Bitcoin Forum
May 30, 2024, 04:37:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: Bounty что дальше?  (Read 3335 times)
speaknow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 147


View Profile
March 06, 2018, 01:07:51 PM
 #641

думаю социальные баунти скоро вымрут в плане велью,возможно и будет тьма людей,но прибыль будет по 10-20 долларов,по сути 0.
а вот сигнатура,контент криейтинг,транслейт еще будет какое-то время приносить хорошую прибыль
erttiope
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 01:12:11 PM
 #642

Я думаю что в скором времени полетит вся система баунти так как людей много - а выплаты будут маленькие.
Sherwoodforest
Member
**
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 10


View Profile
March 06, 2018, 01:43:27 PM
 #643

думаю социальные баунти скоро вымрут в плане велью,возможно и будет тьма людей,но прибыль будет по 10-20 долларов,по сути 0.
а вот сигнатура,контент криейтинг,транслейт еще будет какое-то время приносить хорошую прибыль

Уже сейчас достаточно редко можно напороться на нормальную выплату по социалкам. Слишком просто стало заводить множество страниц. В то же время, с последними нововведениями, заработок на подписи не должен просесть. Транслейт и контент, думаю, что будет всегда, пока будут баунти кампании.

RED BUX Digital currency for the biggest revolution in adult entertainment
▬▬▬▬▬▬▬▬TwitterFacebookTelegram▬▬▬▬▬▬▬▬
RED BUX ICO pre-sale starts in 22nd of March 2018 [Get whitelisted now]
soooulliv77
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 11


View Profile
March 06, 2018, 01:44:03 PM
 #644

думаю социальные баунти скоро вымрут в плане велью,возможно и будет тьма людей,но прибыль будет по 10-20 долларов,по сути 0.
а вот сигнатура,контент криейтинг,транслейт еще будет какое-то время приносить хорошую прибыль
тоже так думаю. соцсети все менее интересны. по контенту все больше участников, но пока неплохо. подписная после меритов стала медленнее мерять доходность

MERITT   P  R  O  T  O  C  O  L   ❱❱    WHITEPAPER
Decentralized Fundraising & Token Issuance

███████   TWITTER               BITCOINTALK               TELEGRAM   ███████
Ovgri
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

Blockchain Just Entered The Real World


View Profile
March 06, 2018, 01:54:17 PM
 #645

думаю социальные баунти скоро вымрут в плане велью,возможно и будет тьма людей,но прибыль будет по 10-20 долларов,по сути 0.
а вот сигнатура,контент криейтинг,транслейт еще будет какое-то время приносить хорошую прибыль
Кроме того что в социалки много народу набивается, так еще большинство кампаний на твитер и фейсбук выделяют не более 10% так как не видят в них смысла. Будущее за созданием контента для проходящих ICO.

Tondya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


Stake & Vote or Become a IoTeX Delegate!


View Profile
March 06, 2018, 02:05:11 PM
 #646

Учитывая огромный наплыв людей в баунти последнее время - заработать на социалках теперь станет гораздо сложнее, когда в тему регается по 3000-5000 человек. Сейчас будут нормально иметь только на подписи, кто хорошо пишет статьи и ютуберы.

kanadaroll
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 5


View Profile
March 06, 2018, 02:11:10 PM
 #647

Также будет все еще работать, только оплата упадет раз так...в цать!
deeplilac
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
March 06, 2018, 02:20:52 PM
 #648

думаю социальные баунти скоро вымрут в плане велью,возможно и будет тьма людей,но прибыль будет по 10-20 долларов,по сути 0.
а вот сигнатура,контент криейтинг,транслейт еще будет какое-то время приносить хорошую прибыль
Кроме того что в социалки много народу набивается, так еще большинство кампаний на твитер и фейсбук выделяют не более 10% так как не видят в них смысла. Будущее за созданием контента для проходящих ICO.

Ну баунти по социальным сетям не уйдут, они выполняют свою мелкую, но достаточно важную функцию - забивать хештегами интернет. Здесь важна массовость. Платить конечно же будут копейки, но будут. А вот выплаты по сигнатурам может даже вырастут, если форум вернет себе славу самого полезного источника информации о крипте.
Alexeu0001
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 13


View Profile WWW
March 06, 2018, 02:24:52 PM
 #649

Я думаю что в скором времени полетит вся система баунти так как людей много - а выплаты будут маленькие.
Не полетит, если конечно айсиошки как-то очень сильно не зарегулируют, что проектов станет очень мало выходить.  А так, да, просто людей уже немеренно станет, и это превратиться из практически халявы, в обычную, не очень хорошо оплачиваемую работу, потому что делать ее могут практически все, здесь каких-то супер навыков не нужно.
ZetQ
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
March 06, 2018, 02:30:25 PM
 #650

думаю социальные баунти скоро вымрут в плане велью,возможно и будет тьма людей,но прибыль будет по 10-20 долларов,по сути 0.
а вот сигнатура,контент криейтинг,транслейт еще будет какое-то время приносить хорошую прибыль
Кроме того что в социалки много народу набивается, так еще большинство кампаний на твитер и фейсбук выделяют не более 10% так как не видят в них смысла. Будущее за созданием контента для проходящих ICO.

Ну баунти по социальным сетям не уйдут, они выполняют свою мелкую, но достаточно важную функцию - забивать хештегами интернет. Здесь важна массовость. Платить конечно же будут копейки, но будут. А вот выплаты по сигнатурам может даже вырастут, если форум вернет себе славу самого полезного источника информации о крипте.
Форум вернет эту славу несомненно. С помощью системы меритов обрезали наплыв новых участников, я думаю этот ход тщательно продумывали.
Galina12
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 21


View Profile
March 06, 2018, 03:31:37 PM
 #651

думаю социальные баунти скоро вымрут в плане велью,возможно и будет тьма людей,но прибыль будет по 10-20 долларов,по сути 0.
а вот сигнатура,контент криейтинг,транслейт еще будет какое-то время приносить хорошую прибыль
Во многих баунти уже по социалкам так и выходит по 20-30 уе, кто-то хвалился и 5 заработанными долларами за твиттер. Тут даже школьникам на пирожок не получится, если брать еще в расчет комиссию биржи, на вывод в фиат и + то, что монеты поначалу все падают. Остается только ждать, когда многих лень одолеет или компании начнут ограничивать число участников (хотя им это не выгодно по сути). Подпись тоже не выход с учетом того, что для нормального ранга надо зарабатывать мериты, да и одна она на весь срок, а баунти может не выгореть, или вообще скам окажется, а правильно анализировать компания не у всех и не всегда получается.
Ovgri
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

Blockchain Just Entered The Real World


View Profile
March 06, 2018, 05:32:37 PM
 #652

Я думаю что в скором времени полетит вся система баунти так как людей много - а выплаты будут маленькие.
Не полетит, если конечно айсиошки как-то очень сильно не зарегулируют, что проектов станет очень мало выходить.  А так, да, просто людей уже немеренно станет, и это превратиться из практически халявы, в обычную, не очень хорошо оплачиваемую работу, потому что делать ее могут практически все, здесь каких-то супер навыков не нужно.
По поводу того, что все могут выполнять эту работу не соглашусь, если не касаться социалок. А вот в подписной правила могут стать жестче. Хотя, поживем - увидим.

xatiko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 05:35:50 PM
 #653

Даже если с баунти будет выходить по 50 долларов в месяц, желающих будет хоть отбавляй. Для граждан некоторых стран это очень приличные деньги.
Kick0Zz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
March 06, 2018, 05:43:12 PM
 #654

Я думаю что в скором времени полетит вся система баунти так как людей много - а выплаты будут маленькие.
Скорее всего просто начнут поднимать планку требований к участию в байнти-компаниях. Повысят минимальный ранк, например, до фула - и всё. Ибо как ввели мерит - единицы теперь поднимают стабильно ранги.
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
March 06, 2018, 05:49:40 PM
 #655

Даже если с баунти будет выходить по 50 долларов в месяц, желающих будет хоть отбавляй. Для граждан некоторых стран это очень приличные деньги.
Сейчас уже начинается такая практика, что баунтистам из стран европы платят больше, за счет того, что они продвигают продукт в более компетентной и денежной среде. Возможно, это получит распространение, возможно нет, но если говорить о 50 долларах в месяц, заработать их может практически каждый, я думаю тут даже аирдропами можно заняться до кучи
poketis22
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
March 06, 2018, 05:52:56 PM
 #656

Даже если с баунти будет выходить по 50 долларов в месяц, желающих будет хоть отбавляй. Для граждан некоторых стран это очень приличные деньги.
Сейчас уже начинается такая практика, что баунтистам из стран европы платят больше, за счет того, что они продвигают продукт в более компетентной и денежной среде. Возможно, это получит распространение, возможно нет, но если говорить о 50 долларах в месяц, заработать их может практически каждый, я думаю тут даже аирдропами можно заняться до кучи
А где так платят баунтистам из стран европы? Мне очень интересно, веду больше сотни проектов но таких не встречал(
2chandwaney
Member
**
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 10


View Profile
March 06, 2018, 05:54:40 PM
 #657

Одно понятно точно выгоды становится меньше, а участников больше что то предпримут по любому!
По сути да, но ведь не стоит забывать, что и проектов становится всё больше. Появляется конкуренция, а это по любому на руку баунтихантерамSmiley
Kinoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

Presale is live!


View Profile
March 06, 2018, 06:00:13 PM
 #658

Хотелось бы узнать сколько по вашему мнению еще будет можно зарабатывать на Bounty?
Ведь с каждым днем приходит все больше народу и уже в каждой компании числятся тысячи людей!
При этом зароботать хорошо уже не получается😞
Как думаете чего ждать дальше?
Участвуйте в большем колличестве баунти компаний и будет вам добро!!!! Вы считаете, что доход с баунти малHuh Тогда пойдите на завод поработайте.

volf22
Member
**
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 10


View Profile
March 06, 2018, 06:02:11 PM
 #659

Я думаю дальше борьба будет уже идти за качество, и да, скорее всего зарабатывать будем меньше, придется больше работать - ничего не поделаешь, зарабатывай сейчас и в другую сочную тему потом перейдешь

alexandraeven
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 06:04:42 PM
 #660

Дальше все будет как и сейчас, ничего не поменяется. Как зарабатывали так и будет, не смотря на огромное увеличение участников. По сути, баунти компания хлеб для ICO.


Позитивное мышление радует.Ваши слова обнадёживают,но точных прогнозов не возможно давать.Да даже если и полетит всё,думаю умный народ ,сидящий на форуме обязательно придумает новый спосов заработка.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!