Bitcoin Forum
July 08, 2024, 04:42:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: Bounty что дальше?  (Read 3344 times)
bfriedman228
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Presale is live!


View Profile
March 07, 2018, 09:19:09 PM
 #701

А дальше баунти станут совершенствоваться и будет еще эффективнее эта реклама. Но по-любому это будет существовать пока создаются новые проекты

MERITT   P  R  O  T  O  C  O  L      WHITEPAPER
Decentralized Fundraising & Token Issuance
███████   TWITTER               BITCOINTALK               TELEGRAM   ███████
#GeminiZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 09:30:20 PM
 #702

Полностью согласен, баунти компании имею право жить дальше! Это отличный вариант запустить хороший стартап и найти инвесторов! Уверен что это направление будет только развиваться!
annkee01
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

DIW - Decentralize Security - DIWtoken.com


View Profile
March 07, 2018, 09:33:06 PM
 #703

По сравнению с прошлым годом выплаты снизились. Только никто не бросает этот заработок Wink
Ну я бы так не сказал что выплаты снизились, думаю что недавние компании не уступают прошлогодним. А смысл бросать этот заработок, это же почти халявный доход

Ну честно говоря не согласен с этим утверждением про "халявность". Возможно эта работа и более доходна чем пресловутый "завод", но уж точно не халявна.
Многие тратят по полдня ежедневно на ведение баунти, пытаясь с разной степенью успешности писать осмысленные посты и кликать репосты итп.
На все это тратится уйма времени, которое в общем то тоже стоит денег.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
D_Olgunchik
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
March 07, 2018, 09:38:45 PM
 #704

Вы совершенно правы. Тоже расцениваю ведение баунти как работу, занимающей очень много времени
Vedagnostik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
March 07, 2018, 09:42:00 PM
 #705

Чем больше разных проектов, тем больше разных предложений по баунти. Так что думаю пока рынок ICO не будут ограничивать, будет все нормально.
NorihiroName
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 101



View Profile
March 07, 2018, 09:51:40 PM
 #706

Хотелось бы узнать сколько по вашему мнению еще будет можно зарабатывать на Bounty?
Ведь с каждым днем приходит все больше народу и уже в каждой компании числятся тысячи людей!
При этом зароботать хорошо уже не получается😞
Как думаете чего ждать дальше?

Учиться искать нормальные проекты и кампании... + с подписных при нормальном аккаунте почти всегда хорошо выходить; не вижу никаких проблем на ближайшие пол года.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
TMTboy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 09:53:22 PM
 #707

а что дальше,а дальше видно будет. думаю у баунти есть огромное развитие, ведь направление как и направление исо очень перспективное
BIP91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
March 07, 2018, 11:45:59 PM
 #708

Bounty пока не прикроют... Могут только KYC ввести как обязалово, и тоже какая то часть новичков отвалится из-за этого.
Ну как раз таки новичков, особенно плохо разбирающихся во вреде и опасности KYC, это самое KYC не остановит - они будут охотно слать свои данные непонятно кому, лишь бы что-то заработать, а вот например введение Merit на форуме - очень хорошо ограничит в итоге количество участников в подписных.
Мериты конечно не много жестковато придумали,а вот на счёт KYC,так это не проблема и мультов меньше станет.
По пунктам - KYC это проблема:
1. Сейчас вы зарабатываете копейки на баунти (условно) и светите привязку - ваш кошелек+ваши паспортные данные(если вы честно отправили свои данные), затем вы когда-то гипотетически удачно выбрали баунти/инвестировали и стрельнуло, и та-даам - ранее слитые недобросовестной командой ваши данные, попали в руки к вымогателям, вас вычислили - и вот к вам уже стучат.
2. Для профессиональных мультоводов проблем КУС не вызывает никаких - они покупают дропов или просто штампуют поддельные данные - благо их никто особо не проверяет.
Что-то я не понимаю людей, которые кричат, что KYC - это конец света. Такое чувство, что к вам уже приехали какие-то дядьки отжимать вашу крипту, в виде одного честно заработанного битка.
Ко мне, конечно, никто не приехал, да и не приедет - потому как даже если я и буду отсылать какие-то данные, то точно не свои или не подлинные, но вот даже в РФ есть примеры, когда люди с паяльниками наведывались в гости, причем ходят слухи, что это поставлено на поток.

Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
March 08, 2018, 04:30:20 AM
 #709

По сравнению с прошлым годом выплаты снизились. Только никто не бросает этот заработок Wink
Ну я бы так не сказал что выплаты снизились, думаю что недавние компании не уступают прошлогодним. А смысл бросать этот заработок, это же почти халявный доход
Ну какой же это халявный доход? Это умственная работа. Cheesy Не мешки конечно грузить и не детальки в грязной спецовке точить, но надо не мало читать и писать годное что то, а не просто наборы символов. Ну и конечно это ни кто не бросит, особенно если успел дорасти до сеньера хотя бы.

****
ganteralex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
March 08, 2018, 04:55:24 AM
 #710

Bounty пока не прикроют... Могут только KYC ввести как обязалово, и тоже какая то часть новичков отвалится из-за этого.
Ну как раз таки новичков, особенно плохо разбирающихся во вреде и опасности KYC, это самое KYC не остановит - они будут охотно слать свои данные непонятно кому, лишь бы что-то заработать, а вот например введение Merit на форуме - очень хорошо ограничит в итоге количество участников в подписных.
Мериты конечно не много жестковато придумали,а вот на счёт KYC,так это не проблема и мультов меньше станет.
По пунктам - KYC это проблема:
1. Сейчас вы зарабатываете копейки на баунти (условно) и светите привязку - ваш кошелек+ваши паспортные данные(если вы честно отправили свои данные), затем вы когда-то гипотетически удачно выбрали баунти/инвестировали и стрельнуло, и та-даам - ранее слитые недобросовестной командой ваши данные, попали в руки к вымогателям, вас вычислили - и вот к вам уже стучат.
2. Для профессиональных мультоводов проблем КУС не вызывает никаких - они покупают дропов или просто штампуют поддельные данные - благо их никто особо не проверяет.
Что-то я не понимаю людей, которые кричат, что KYC - это конец света. Такое чувство, что к вам уже приехали какие-то дядьки отжимать вашу крипту, в виде одного честно заработанного битка.
Ко мне, конечно, никто не приехал, да и не приедет - потому как даже если я и буду отсылать какие-то данные, то точно не свои или не подлинные, но вот даже в РФ есть примеры, когда люди с паяльниками наведывались в гости, причем ходят слухи, что это поставлено на поток.
Если будешь также кричать, что ты успешный и у тебя есть куча бабла. Демонстрировать это все прилюдно, то за тобой приедут тоже с паяльником)
LinkonBerowz
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
March 08, 2018, 06:04:54 AM
 #711

По сравнению с прошлым годом выплаты снизились. Только никто не бросает этот заработок Wink
А на сколько сильно выплаты снизились по сравнение с прошлым годом? А то я только с конца 2017 года зашел в Баунти.

makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
March 08, 2018, 06:09:57 AM
 #712

В идеале учавствовать в баунти с лимитами. Когда пул на баунтистов 1М токенов и нет лимита, то за 1-2 месяца, получаешь сущие копейки, да еще и скамы делают свое негативное дело. Правда введение лимитов превратитсяв гонку, кто успел - тот молодец.
Сегодня баунти превратилось в какую то игру жадных людишек. Как не посмотришь на хорошие проекты, вроде всё замечательно, а по окончанию сбора средств на проект, появляется какие нибудь KYC и остальная шляпа. Жадные стали люди.
Тут в непродолжительных компаниях в подписной уже набивается по 500-1000 человек и если бы не нововведние с меритами, то эта цифра продолжала бы увеличиваться. Но теперь запара подходит со стороны организаторов ICO, которые все никак не могут решиться со сроками и ограничениями для своего краудсейла.
Это да! Мериты точно ввели немного не вовремя, лучше бы их еще за несколько месяцев назад ввели, тогда бы еще проще было.
Я не против меритов, я наоборот за них, потому что люди начали писать откровенный бред и когда читаешь форум вообще не ясно о чем тут речь. Я надеюсь что введение меритов всё же улучшит обстановку с сообщениями
UNCLEFEDOR789
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 14


View Profile WWW
March 08, 2018, 06:13:11 AM
 #713

По сравнению с прошлым годом выплаты снизились. Только никто не бросает этот заработок Wink
А на сколько сильно выплаты снизились по сравнение с прошлым годом? А то я только с конца 2017 года зашел в Баунти.
Я думаю, что у каждого по разному. В баунти как и в инвестировании все зависит от удачи. Читал, что есть и такие, кто полгода участвовал в баунти-компаниях ICO, которые или соскамились или кинули на выплату и так ничего и не получил.
Violetta Shigina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
March 08, 2018, 07:36:28 AM
 #714

в баунти скоро смогут участвовать только профи, новичкам будет вход закрыт
Torwald Go
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
March 08, 2018, 07:41:42 AM
 #715

в баунти скоро смогут участвовать только профи, новичкам будет вход закрыт
В чем такая уверенность? Что новички не смогут принимать участие в баунти проектах?Я думаю ужесточаться лишь правила вхождения в баунти проекты,возникнут определенные условия что бы принимать участия.
sant2a
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
March 08, 2018, 08:09:14 AM
 #716

Не думаю что ico компании будут ограничивать доступ новичкам, в первую очередь им важно как можно более масштабное освящение их продукта,а профи просто на просто не хватит на все компании.
a-pavlyc
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 501


View Profile
March 08, 2018, 08:09:29 AM
 #717

Хотелось бы узнать сколько по вашему мнению еще будет можно зарабатывать на Bounty?
Ведь с каждым днем приходит все больше народу и уже в каждой компании числятся тысячи людей!
При этом зароботать хорошо уже не получается😞
Как думаете чего ждать дальше?

Учиться искать нормальные проекты и кампании... + с подписных при нормальном аккаунте почти всегда хорошо выходить; не вижу никаких проблем на ближайшие пол года.

И на следующие два года проблем не вижу. Баунти это не только заработок это еще и много полезной информации. В люом случае на форуме нужно регулярно бывать что бы получать эту информацию. Так почему бы не совместить приятное с полезным?
Dark_raven007
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile WWW
March 08, 2018, 08:25:13 AM
 #718

Как по мне, то заработок на баунти не ограничен временем. Каждый день все больше людей начинаю этим заниматься - следовательно падает заработок каждого из баунтистов. Это приведеть к ужесточению условий к качеству их работы, ограничению участников и т.п. И не более того. Кто будет выполнять работу качественно и успевать вовремя регаться - для тех все нормально будет в ближайшем будущем, как и сейчас
1winner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 0


View Profile
March 08, 2018, 08:27:46 AM
 #719

Как по мне, то заработок на баунти не ограничен временем. Каждый день все больше людей начинаю этим заниматься - следовательно падает заработок каждого из баунтистов. Это приведеть к ужесточению условий к качеству их работы, ограничению участников и т.п. И не более того. Кто будет выполнять работу качественно и успевать вовремя регаться - для тех все нормально будет в ближайшем будущем, как и сейчас
Поддерживаю, так как вижу много ньюби, какие даже отчеты сдают в англо ветках на русском с переводчика. Про качество работы тут все верно, нужно начать за этим следить, и всех халявщиков за борт.
Zyabliki
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
March 08, 2018, 08:35:04 AM
 #720

Хотелось бы узнать сколько по вашему мнению еще будет можно зарабатывать на Bounty?
Ведь с каждым днем приходит все больше народу и уже в каждой компании числятся тысячи людей!
При этом зароботать хорошо уже не получается😞
Как думаете чего ждать дальше?


Кто успел тот изаработает.А остальным е повезло.Как то всё это напоминает пирамиду.Но ничего,баунти себя изживёт,что нибудь новое придумают.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!