Bitcoin Forum
May 30, 2024, 09:27:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: Bounty что дальше?  (Read 3335 times)
TamaraKul
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
March 08, 2018, 08:38:55 AM
 #721

Хотелось бы узнать сколько по вашему мнению еще будет можно зарабатывать на Bounty?
Ведь с каждым днем приходит все больше народу и уже в каждой компании числятся тысячи людей!
При этом зароботать хорошо уже не получается😞
Как думаете чего ждать дальше?


Кто успел тот изаработает.А остальным е повезло.Как то всё это напоминает пирамиду.Но ничего,баунти себя изживёт,что нибудь новое придумают.
Новое ничего не придумают, а вот бесконтрольному проведению ICO может и прийти конец. Я думаю, со стороны будущего регулирования и существует наибольшая угроза для существования баунти-компаний.
andreaaa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
March 08, 2018, 12:08:50 PM
 #722

Хотелось бы узнать сколько по вашему мнению еще будет можно зарабатывать на Bounty?
Ведь с каждым днем приходит все больше народу и уже в каждой компании числятся тысячи людей!
При этом зароботать хорошо уже не получается
Как думаете чего ждать дальше?


Кто успел тот изаработает.А остальным е повезло.Как то всё это напоминает пирамиду.Но ничего,баунти себя изживёт,что нибудь новое придумают.
Новое ничего не придумают, а вот бесконтрольному проведению ICO может и прийти конец. Я думаю, со стороны будущего регулирования и существует наибольшая угроза для существования баунти-компаний.
Сейчас с введением меритов , поднятие рангов стало практически не возможным, а заработок напрямую зависит от него. Можно сказать одно, что правила всё только ужесточаются и выгоды становится всё меньше.
Tikey
Member
**
Offline Offline

Activity: 361
Merit: 10


View Profile
March 08, 2018, 12:22:53 PM
 #723

Хотелось бы узнать сколько по вашему мнению еще будет можно зарабатывать на Bounty?
Ведь с каждым днем приходит все больше народу и уже в каждой компании числятся тысячи людей!
При этом зароботать хорошо уже не получается
Как думаете чего ждать дальше?


Кто успел тот изаработает.А остальным е повезло.Как то всё это напоминает пирамиду.Но ничего,баунти себя изживёт,что нибудь новое придумают.
Новое ничего не придумают, а вот бесконтрольному проведению ICO может и прийти конец. Я думаю, со стороны будущего регулирования и существует наибольшая угроза для существования баунти-компаний.
Сейчас с введением меритов , поднятие рангов стало практически не возможным, а заработок напрямую зависит от него. Можно сказать одно, что правила всё только ужесточаются и выгоды становится всё меньше.
Да, это верно. Подписная компания тоже будет не выходом. С маленьким рангом практически ничего не заработаешь, а до нормального уже вряд ли дорастешь. Ранги участников останутся в замороженном состоянии. А в баунти по социальным сетям сейчас кошмар что твориться, и по 4000 набиваются, покуда гугл форма позволяет. Остается надеяться, что компании будут ограничивать количество участвующих.
Malorik1313
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
March 08, 2018, 01:27:16 PM
 #724

Хотелось бы узнать сколько по вашему мнению еще будет можно зарабатывать на Bounty?
Ведь с каждым днем приходит все больше народу и уже в каждой компании числятся тысячи людей!
При этом зароботать хорошо уже не получается
Как думаете чего ждать дальше?


Кто успел тот изаработает.А остальным е повезло.Как то всё это напоминает пирамиду.Но ничего,баунти себя изживёт,что нибудь новое придумают.
Новое ничего не придумают, а вот бесконтрольному проведению ICO может и прийти конец. Я думаю, со стороны будущего регулирования и существует наибольшая угроза для существования баунти-компаний.
Сейчас с введением меритов , поднятие рангов стало практически не возможным, а заработок напрямую зависит от него. Можно сказать одно, что правила всё только ужесточаются и выгоды становится всё меньше.
Да, это верно. Подписная компания тоже будет не выходом. С маленьким рангом практически ничего не заработаешь, а до нормального уже вряд ли дорастешь. Ранги участников останутся в замороженном состоянии. А в баунти по социальным сетям сейчас кошмар что твориться, и по 4000 набиваются, покуда гугл форма позволяет. Остается надеяться, что компании будут ограничивать количество участвующих.
ну мало кто будет ограничивать зачем им это больше народу больше рекламы. а денег они тратят столько же. я думаю что в целом скоро станет меньше баунти кампаний.так как на рынок будут выходить только серьезные ICO которые не нуждаются в баунти
ZagatoC12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 102



View Profile
March 08, 2018, 02:41:33 PM
 #725

В идеале учавствовать в баунти с лимитами. Когда пул на баунтистов 1М токенов и нет лимита, то за 1-2 месяца, получаешь сущие копейки, да еще и скамы делают свое негативное дело. Правда введение лимитов превратитсяв гонку, кто успел - тот молодец.
Сегодня баунти превратилось в какую то игру жадных людишек. Как не посмотришь на хорошие проекты, вроде всё замечательно, а по окончанию сбора средств на проект, появляется какие нибудь KYC и остальная шляпа. Жадные стали люди.
Тут в непродолжительных компаниях в подписной уже набивается по 500-1000 человек и если бы не нововведние с меритами, то эта цифра продолжала бы увеличиваться. Но теперь запара подходит со стороны организаторов ICO, которые все никак не могут решиться со сроками и ограничениями для своего краудсейла.
Это да! Мериты точно ввели немного не вовремя, лучше бы их еще за несколько месяцев назад ввели, тогда бы еще проще было.
Хорошо, что вообще ввели, потому что при таких темпах, вскоре бы количество участников выросло бы десятикратно, хотя оно и так с прошлого года очень выросло, теперь хоть можно в подписной спокойно работать.
В подписных можно спокойно работать только потому что сейчас слишком много проектов, а не потому что мерит ввели. Хотя он конечно не помешает...
И это тоже, но в будущем все равно желающих станет намного больше, чем сейчас, и мериты будут хорошим ограничителем от появления огромного количества подписантов, если конечно команды не решат брать в подписные новичков.
Раньше брали и сейчас будут брать, проектов которые хотят собрать денег то не уменьшается а лишний пиар на форуме не повредит, все что будут делать это ставить доли меньшие чем у более старших рангов, все как всегда.
PIMPdev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 584
Merit: 102


WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile
March 08, 2018, 02:44:16 PM
 #726

Согласен - социалки скоро загнуться вовсе , все больше и больше конкуренции а выплаты все меньше и меньше , вообще не интересно становится работать на соц баунтях , подписные только остаются .

           ﹏﹏﹋﹌﹌ WPP ENERGY ﹌﹌﹋﹏﹏
☆═══━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═══☆
≈ WORLD POWER PRODUCTION ≈


【 BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN 】
☆═━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═☆
SvetikB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 108



View Profile
March 08, 2018, 03:19:42 PM
 #727

Я соц сети уже не беру, видела такие баунти, где и по 7000 участников, особенно там, где нет отчетов. 100% мультят многие.

Vangardo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 272


View Profile
March 08, 2018, 04:46:09 PM
 #728

Все будет хорошо, всегда есть баунти верняковые где 100500 человек и рисковые где очень мало людей. Умение анализировать спасет вас.
cowalsh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 0


View Profile
March 08, 2018, 04:53:19 PM
 #729

Как по мне, то заработок на баунти не ограничен временем. Каждый день все больше людей начинаю этим заниматься - следовательно падает заработок каждого из баунтистов. Это приведеть к ужесточению условий к качеству их работы, ограничению участников и т.п. И не более того. Кто будет выполнять работу качественно и успевать вовремя регаться - для тех все нормально будет в ближайшем будущем, как и сейчас
Поддерживаю, так как вижу много ньюби, какие даже отчеты сдают в англо ветках на русском с переводчика. Про качество работы тут все верно, нужно начать за этим следить, и всех халявщиков за борт.
Да так то, цель баунти - это реклама, а не орфография. Зачем ужесточать тоHuh Больше рекламы, больше инвесторов.
Ovgri
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

Blockchain Just Entered The Real World


View Profile
March 08, 2018, 05:05:09 PM
Last edit: March 08, 2018, 05:37:18 PM by Ovgri
 #730

Все будет хорошо, всегда есть баунти верняковые где 100500 человек и рисковые где очень мало людей. Умение анализировать спасет вас.
Кроме того выбор баунти - это как лотерея. Правильный подход в анализе проекта лишь немного повышает вероятность выбрать то что выстрелит.

Kompressiya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 523
Merit: 101



View Profile
March 08, 2018, 08:49:55 PM
 #731

Может участвовать в баунти много людей но за частную половину отсеивают. Так что баунти компании я не на что не проминяю.главное просто правильно выбирать.и все будет отлично
samrina
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
March 08, 2018, 09:00:43 PM
 #732

Баунти никуда не денутся. А вот то, что участников много набивается в одну кампанию, нужно менеджерам ограничение на количество ставить.
simak84
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
March 08, 2018, 09:03:53 PM
 #733

Согласен на счёт того что в скором времени пусть и немного но всё таки ужесточат работу в баунти компаниях. Тот кто будет выполнят предоставляемую работу более ответственно тот и останется на хорошем счету у менеджеров, а вследствие этого и при деньгах.
С уважением.
SHULAKOVA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 253


View Profile
March 08, 2018, 09:04:39 PM
 #734

Как по мне, то заработок на баунти не ограничен временем. Каждый день все больше людей начинаю этим заниматься - следовательно падает заработок каждого из баунтистов. Это приведеть к ужесточению условий к качеству их работы, ограничению участников и т.п. И не более того. Кто будет выполнять работу качественно и успевать вовремя регаться - для тех все нормально будет в ближайшем будущем, как и сейчас
Поддерживаю, так как вижу много ньюби, какие даже отчеты сдают в англо ветках на русском с переводчика. Про качество работы тут все верно, нужно начать за этим следить, и всех халявщиков за борт.
я вижу что вы тоже недавно джуниора получили, не могу понять, почему вы так настроены на новичков? Нужно просто ввести ограничение по количеству участников.
Granit0
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 12


View Profile
March 08, 2018, 09:09:11 PM
 #735

Появиться что-то ещё. Главное не просто осуществлять механические действия, а приобретать навыки, качать свой интеллект. Если расчитывать до конца жизни кушать с баунти, то не выйдет. А если использовать баунти для расширения компетенции-ты всегда зарработаешь на кусок хлеба с икрой.
MarinaSmirnova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
March 08, 2018, 09:10:35 PM
 #736

Я соц сети уже не беру, видела такие баунти, где и по 7000 участников, особенно там, где нет отчетов. 100% мультят многие.

Да в твиттере вон один сейчас мультов 200 завёл - холивудкоин пиарит)) такие левые профиля у него, аудит всех находит... приходится везде выискивать и блокировать.
Granit0
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 12


View Profile
March 08, 2018, 09:13:27 PM
 #737

Да и к тому же - большинство баунти это лохотрон под сбор бабосика. А вы тут переживаете о тысячах в кампании. Большинство этих людей видят гроши. Косвенно вы это подверждаете говоря, что падает заработок. Но может он падает, не от наплыва, а от падения качества ICO. Полгода назад, что не ICO, то выстрел. А сейчас по пальцам их пересчитать.
don.kihot
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
March 08, 2018, 09:14:48 PM
 #738

Да и к тому же - большинство баунти это лохотрон под сбор бабосика. А вы тут переживаете о тысячах в кампании. Большинство этих людей видят гроши. Косвенно вы это подверждаете говоря, что падает заработок. Но может он падает, не от наплыва, а от падения качества ICO. Полгода назад, что не ICO, то выстрел. А сейчас по пальцам их пересчитать.

Я не могу сказать что качество ИСО падает. Мне кажется, что наоборот, уже что угодно тяжело протащить в массы. Эта индустрия улучшается и баунти станут лучше

lirene
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
March 09, 2018, 12:31:24 AM
 #739

Да и к тому же - большинство баунти это лохотрон под сбор бабосика. А вы тут переживаете о тысячах в кампании. Большинство этих людей видят гроши. Косвенно вы это подверждаете говоря, что падает заработок. Но может он падает, не от наплыва, а от падения качества ICO. Полгода назад, что не ICO, то выстрел. А сейчас по пальцам их пересчитать.

Я не могу сказать что качество ИСО падает. Мне кажется, что наоборот, уже что угодно тяжело протащить в массы. Эта индустрия улучшается и баунти станут лучше
только условия для участников постоянно ужесточаются, чем дальше тепридумывают больше всяких препятствий, и чтобы получить свои токены нужно пройти целый квест, даже не знаю что ещу дальше ждет



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
BillyBelmonte
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
March 09, 2018, 12:37:22 AM
 #740

Да и к тому же - большинство баунти это лохотрон под сбор бабосика. А вы тут переживаете о тысячах в кампании. Большинство этих людей видят гроши. Косвенно вы это подверждаете говоря, что падает заработок. Но может он падает, не от наплыва, а от падения качества ICO. Полгода назад, что не ICO, то выстрел. А сейчас по пальцам их пересчитать.

Я не могу сказать что качество ИСО падает. Мне кажется, что наоборот, уже что угодно тяжело протащить в массы. Эта индустрия улучшается и баунти станут лучше
только условия для участников постоянно ужесточаются, чем дальше тепридумывают больше всяких препятствий, и чтобы получить свои токены нужно пройти целый квест, даже не знаю что ещу дальше ждет
Это да, но стоит учесть, что и конкуренция выросла, на форуме даже мерит ввели, в блогах и статьях - 10 кратное увеличение количества участников, что в соц сетях творится - вообще молчу. А дальше - еще хуже будет.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!