Bitcoin Forum
June 22, 2024, 12:16:23 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: Bounty что дальше?  (Read 3340 times)
bihunter
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


EQWITY.IO


View Profile
March 09, 2018, 12:48:04 AM
 #741

Да и к тому же - большинство баунти это лохотрон под сбор бабосика. А вы тут переживаете о тысячах в кампании. Большинство этих людей видят гроши. Косвенно вы это подверждаете говоря, что падает заработок. Но может он падает, не от наплыва, а от падения качества ICO. Полгода назад, что не ICO, то выстрел. А сейчас по пальцам их пересчитать.

Я не могу сказать что качество ИСО падает. Мне кажется, что наоборот, уже что угодно тяжело протащить в массы. Эта индустрия улучшается и баунти станут лучше
только условия для участников постоянно ужесточаются, чем дальше тепридумывают больше всяких препятствий, и чтобы получить свои токены нужно пройти целый квест, даже не знаю что ещу дальше ждет
Это да, но стоит учесть, что и конкуренция выросла, на форуме даже мерит ввели, в блогах и статьях - 10 кратное увеличение количества участников, что в соц сетях творится - вообще молчу. А дальше - еще хуже будет.
да по социалках вообще пипец, эта отрасль баунти скоро должна отойти. а с подписными наоборот, думаю с введением меритов меньше новачков будет в участниках

BIP91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
March 09, 2018, 12:50:01 AM
 #742

Bounty пока не прикроют... Могут только KYC ввести как обязалово, и тоже какая то часть новичков отвалится из-за этого.
Ну как раз таки новичков, особенно плохо разбирающихся во вреде и опасности KYC, это самое KYC не остановит - они будут охотно слать свои данные непонятно кому, лишь бы что-то заработать, а вот например введение Merit на форуме - очень хорошо ограничит в итоге количество участников в подписных.
Мериты конечно не много жестковато придумали,а вот на счёт KYC,так это не проблема и мультов меньше станет.
По пунктам - KYC это проблема:
1. Сейчас вы зарабатываете копейки на баунти (условно) и светите привязку - ваш кошелек+ваши паспортные данные(если вы честно отправили свои данные), затем вы когда-то гипотетически удачно выбрали баунти/инвестировали и стрельнуло, и та-даам - ранее слитые недобросовестной командой ваши данные, попали в руки к вымогателям, вас вычислили - и вот к вам уже стучат.
2. Для профессиональных мультоводов проблем КУС не вызывает никаких - они покупают дропов или просто штампуют поддельные данные - благо их никто особо не проверяет.
Что-то я не понимаю людей, которые кричат, что KYC - это конец света. Такое чувство, что к вам уже приехали какие-то дядьки отжимать вашу крипту, в виде одного честно заработанного битка.
Ко мне, конечно, никто не приехал, да и не приедет - потому как даже если я и буду отсылать какие-то данные, то точно не свои или не подлинные, но вот даже в РФ есть примеры, когда люди с паяльниками наведывались в гости, причем ходят слухи, что это поставлено на поток.
Если будешь также кричать, что ты успешный и у тебя есть куча бабла. Демонстрировать это все прилюдно, то за тобой приедут тоже с паяльником)
Другая ситуация - твои данные купит кто-то левый, у которого действительно - много бабла, его кошелек вычислят, но приедут не к нему, а к тебе - вот тогда будет действительно неприятно, и ничего особо вымогателям не докажешь.

scolary23
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 257


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
March 09, 2018, 02:16:00 AM
 #743

Да и к тому же - большинство баунти это лохотрон под сбор бабосика. А вы тут переживаете о тысячах в кампании. Большинство этих людей видят гроши. Косвенно вы это подверждаете говоря, что падает заработок. Но может он падает, не от наплыва, а от падения качества ICO. Полгода назад, что не ICO, то выстрел. А сейчас по пальцам их пересчитать.

Я не могу сказать что качество ИСО падает. Мне кажется, что наоборот, уже что угодно тяжело протащить в массы. Эта индустрия улучшается и баунти станут лучше
только условия для участников постоянно ужесточаются, чем дальше тепридумывают больше всяких препятствий, и чтобы получить свои токены нужно пройти целый квест, даже не знаю что ещу дальше ждет
Это да, но стоит учесть, что и конкуренция выросла, на форуме даже мерит ввели, в блогах и статьях - 10 кратное увеличение количества участников, что в соц сетях творится - вообще молчу. А дальше - еще хуже будет.
да по социалках вообще пипец, эта отрасль баунти скоро должна отойти. а с подписными наоборот, думаю с введением меритов меньше новачков будет в участниках
Я не думаю, что сама деятельность, токая как баунти , куда то денется. Просто станет гораздо менее профитной для участников. И эта ноша, целиком перейдёт к пользователям из стран с низкими заработками, и какое то время будет там ещё актуально.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
March 09, 2018, 02:21:43 AM
 #744

Главное чтобы за подпись нормально платили и хорошие проекты были. Меритом уже кислород уже перекрыли.И это наверное хорошо.
QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
March 09, 2018, 02:49:43 AM
 #745

Да и к тому же - большинство баунти это лохотрон под сбор бабосика. А вы тут переживаете о тысячах в кампании. Большинство этих людей видят гроши. Косвенно вы это подверждаете говоря, что падает заработок. Но может он падает, не от наплыва, а от падения качества ICO. Полгода назад, что не ICO, то выстрел. А сейчас по пальцам их пересчитать.

Я не могу сказать что качество ИСО падает. Мне кажется, что наоборот, уже что угодно тяжело протащить в массы. Эта индустрия улучшается и баунти станут лучше
только условия для участников постоянно ужесточаются, чем дальше тепридумывают больше всяких препятствий, и чтобы получить свои токены нужно пройти целый квест, даже не знаю что ещу дальше ждет
Это да, но стоит учесть, что и конкуренция выросла, на форуме даже мерит ввели, в блогах и статьях - 10 кратное увеличение количества участников, что в соц сетях творится - вообще молчу. А дальше - еще хуже будет.
да по социалках вообще пипец, эта отрасль баунти скоро должна отойти. а с подписными наоборот, думаю с введением меритов меньше новачков будет в участниках
Я не думаю, что сама деятельность, токая как баунти , куда то денется. Просто станет гораздо менее профитной для участников. И эта ноша, целиком перейдёт к пользователям из стран с низкими заработками, и какое то время будет там ещё актуально.
А мне кажется, что в связи с огромным колличеством участником условия баунти просто усложнят для всех категорий баунтистов. Например нужно будет писать много собственных уникальных твитов, ужесточатся правила в видео блогам и статьям.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
March 09, 2018, 03:07:09 AM
 #746

А мне кажется, что в связи с огромным колличеством участником условия баунти просто усложнят для всех категорий баунтистов. Например нужно будет писать много собственных уникальных твитов, ужесточатся правила в видео блогам и статьям.
Без сомнения, требования к качеству работы баунтистов будет только повышаться. Количество участников вряд ли будет ограничиваться, потому что всем плевать сколько заработают баунтисты, главное реклама. Но то что им плевать, то по своему это правильно. Как говорится - не хочешь, не работай. Работаешь - отработай. А лучше вдвойне. Wink И почти любой баунтист организовавший свою компанию поступил бы так же и не вспомнил бы как мало он получал будучи работником.

****
mrSamuel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
March 09, 2018, 03:21:25 AM
 #747

А мне кажется, что в связи с огромным колличеством участником условия баунти просто усложнят для всех категорий баунтистов. Например нужно будет писать много собственных уникальных твитов, ужесточатся правила в видео блогам и статьям.
Без сомнения, требования к качеству работы баунтистов будет только повышаться. Количество участников вряд ли будет ограничиваться, потому что всем плевать сколько заработают баунтисты, главное реклама. Но то что им плевать, то по своему это правильно. Как говорится - не хочешь, не работай. Работаешь - отработай. А лучше вдвойне. Wink И почти любой баунтист организовавший свою компанию поступил бы так же и не вспомнил бы как мало он получал будучи работником.
Я уверен люди готовы работать качественно, только вот доказывать результаты своей деятельности очень неудобно. В удобстве работников заинтересованны и сами баунти-менеджеры, удобней работать - больше рабочих. Для рекламы, чем больше орущих на просторе интернет, что это болото самое классное, тем лучше))

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
March 09, 2018, 05:42:14 AM
 #748

в баунти скоро смогут участвовать только профи, новичкам будет вход закрыт
Я думаю к этому и всё идет. Сейчас уже с джуном кампании всё меньше и меньше встречаются. Наверое потому что пишут всякий шлак, из-за которого нельзя толком понять о чем тут вообще идет речь, я думаю мы на правильно пути.
lirene
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
March 09, 2018, 06:03:08 AM
 #749

в баунти скоро смогут участвовать только профи, новичкам будет вход закрыт
Я думаю к этому и всё идет. Сейчас уже с джуном кампании всё меньше и меньше встречаются. Наверое потому что пишут всякий шлак, из-за которого нельзя толком понять о чем тут вообще идет речь, я думаю мы на правильно пути.
если мыслить позитивно, то конечно в этом главные плюсы, а вот думаю для джуниоров кампании останутся, но оплата будет просто ничтожной



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
wbcrew
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 5


View Profile
March 09, 2018, 06:10:28 AM
 #750

в баунти скоро смогут участвовать только профи, новичкам будет вход закрыт
Я думаю к этому и всё идет. Сейчас уже с джуном кампании всё меньше и меньше встречаются. Наверое потому что пишут всякий шлак, из-за которого нельзя толком понять о чем тут вообще идет речь, я думаю мы на правильно пути.
Полистайте темы повнимательней) чушь пишут не только джуны но и огромное кол-во статусов выше, лиж бы постов набить.

Вряд ли мы в ближайшее время увидим какое-то регулирование правил баунти. А кто тогда закроет баунти для новичков? В чём разница, будет делать репосты новичок, или человек с опытом, если результат одинаков? Другое дело, что куда раньше могут начать вводить повсюду ограничения на лимит участников. Но взять тот же баунтихайв. Ввели лимиты - хорошо. Но лимиты по 3-4-6к человек не очень радует.
UNCLEFEDOR789
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 14


View Profile WWW
March 09, 2018, 06:24:06 AM
 #751

в баунти скоро смогут участвовать только профи, новичкам будет вход закрыт
Я думаю к этому и всё идет. Сейчас уже с джуном кампании всё меньше и меньше встречаются. Наверое потому что пишут всякий шлак, из-за которого нельзя толком понять о чем тут вообще идет речь, я думаю мы на правильно пути.
Полистайте темы повнимательней) чушь пишут не только джуны но и огромное кол-во статусов выше, лиж бы постов набить.

Вряд ли мы в ближайшее время увидим какое-то регулирование правил баунти. А кто тогда закроет баунти для новичков? В чём разница, будет делать репосты новичок, или человек с опытом, если результат одинаков? Другое дело, что куда раньше могут начать вводить повсюду ограничения на лимит участников. Но взять тот же баунтихайв. Ввели лимиты - хорошо. Но лимиты по 3-4-6к человек не очень радует.
Имеется в виду, что участие в подписных для новичков будет проблематичным. А делать репосты в социальных сетях может кто угодно и главное количество подписчиков на ваш аккаунт. Просто каждый пишет о своем, но баунти-компании включают в себя комплекс различных направлений продвижения.
Granit0
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 12


View Profile
March 09, 2018, 02:12:32 PM
 #752

Косвенно уже ограничение видел. Это ограничение на кол-во участников. Не более 1000, не более 500. К этому в соц сетях логичнее прийти. Также к ограничениям по количеству фоловеров, друзей. от 200 это просто смешно. И такими товарищами все таблицы забиты.
foxnierman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 02:13:48 PM
 #753

В некоторых кампаниях уже бывает столько человек, что овчинка выделки не стоит.
payyy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
March 09, 2018, 02:17:39 PM
 #754

Дальше будет ужесточение условий, раз спрос на участие растет. В первую очередь из за того, что такие огромные таблицы проверять баунти менеджеру просто нереально, где по 1000 человек в одной компании по твиттеру или фейсбуку например.
А толку от 10 аккаунтов у которых по 200-300 фоловеров, меньше чем с одного у которого 3000.
kopchikpac15
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 02:22:06 PM
 #755

Баунти будут еще долго продолжаться но доходы сильно уменьшатся!
Diamond_Darrell
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 103


♦♣♥♠


View Profile
March 09, 2018, 03:16:24 PM
 #756

Дальше будет ужесточение условий, раз спрос на участие растет. В первую очередь из за того, что такие огромные таблицы проверять баунти менеджеру просто нереально, где по 1000 человек в одной компании по твиттеру или фейсбуку например.
А толку от 10 аккаунтов у которых по 200-300 фоловеров, меньше чем с одного у которого 3000.
Совершенно верно. "Хочешь жить, умей вертеться" именно так сказал Галилео Галилей, выходя на порог инквизиции. Тут тоже самое. Качайся, развивайся, суетись... а то замерзнешь)))

BillyBelmonte
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
March 09, 2018, 04:31:10 PM
 #757

Да и к тому же - большинство баунти это лохотрон под сбор бабосика. А вы тут переживаете о тысячах в кампании. Большинство этих людей видят гроши. Косвенно вы это подверждаете говоря, что падает заработок. Но может он падает, не от наплыва, а от падения качества ICO. Полгода назад, что не ICO, то выстрел. А сейчас по пальцам их пересчитать.

Я не могу сказать что качество ИСО падает. Мне кажется, что наоборот, уже что угодно тяжело протащить в массы. Эта индустрия улучшается и баунти станут лучше
только условия для участников постоянно ужесточаются, чем дальше тепридумывают больше всяких препятствий, и чтобы получить свои токены нужно пройти целый квест, даже не знаю что ещу дальше ждет
Это да, но стоит учесть, что и конкуренция выросла, на форуме даже мерит ввели, в блогах и статьях - 10 кратное увеличение количества участников, что в соц сетях творится - вообще молчу. А дальше - еще хуже будет.
да по социалках вообще пипец, эта отрасль баунти скоро должна отойти. а с подписными наоборот, думаю с введением меритов меньше новачков будет в участниках
Я поэтому для себя уже месяца три назад решил - не участвовать в социальных сетях, а потом еще фб стал блокировать, так что окончательно ушел, да и не выгодно это становится, вот с форумом теперь, когда есть мериты, такой конкуренции уже не будет.
zaitsevvlad
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 04:33:07 PM
 #758

Это всё конечно супер, и вроде деньги хорошие с этих баунти компаний, но вот недавно был случай, может кто знает, началась баунти компания на БХ клабе - SmartGold, и через 6 дней закончилась, а всё из-за какого-то ютубера, который привёл людей за "ХАЛЯВОЙ", потому, что там платили не малые деньги людям, которые могли просто зарегистрироваться и поставить аватар. На моё мнение должны быть ограничение хоть какие-то.
sant2a
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 04:39:25 PM
 #759

Это всё конечно супер, и вроде деньги хорошие с этих баунти компаний, но вот недавно был случай, может кто знает, началась баунти компания на БХ клабе - SmartGold, и через 6 дней закончилась, а всё из-за какого-то ютубера, который привёл людей за "ХАЛЯВОЙ", потому, что там платили не малые деньги людям, которые могли просто зарегистрироваться и поставить аватар. На моё мнение должны быть ограничение хоть какие-то.
Так там это все на уровне обещаний,сильно сомневаюсь что реально всем заплатят такие огромные бабки
zaitsevvlad
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 04:46:08 PM
 #760

Это всё конечно супер, и вроде деньги хорошие с этих баунти компаний, но вот недавно был случай, может кто знает, началась баунти компания на БХ клабе - SmartGold, и через 6 дней закончилась, а всё из-за какого-то ютубера, который привёл людей за "ХАЛЯВОЙ", потому, что там платили не малые деньги людям, которые могли просто зарегистрироваться и поставить аватар. На моё мнение должны быть ограничение хоть какие-то.
Так там это все на уровне обещаний,сильно сомневаюсь что реально всем заплатят такие огромные бабки
Может и заплатят, проект вроде как нормальный, команда хорошая, менторы так же. На месте админов - забанил бы таких "халявщиков"
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!