Bitcoin Forum
May 28, 2024, 12:43:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 »
  Print  
Author Topic: Bounty что дальше?  (Read 3335 times)
BillyBelmonte
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
March 09, 2018, 08:54:32 PM
 #781

Если будут платить так сейчас за то потраченное время, которое я трачу сейчас на баунти,тогда я буду искать другие способы заработать в сети! Хотя, должен признать, что это самый лучший способ который я знаю, но пока!
А есть люди, для которых и доллар в день - огромный заработок, и пока я думаю их останавливает только языковой барьер, но это там, где требуется не просто механическая работа (типа ретвитов) а ещё и что то писать от себя - форум, блоги итд, но вскоре и эту нишу займут.
Dmitriy87
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 09:57:36 PM
 #782

да сейчас очень много участников  и зарабатывать стало сложнее, но до тех пор есть баунти и нормальные проекты я буду стараться зарабатывать по максимуму.
martushka27
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!


View Profile
March 09, 2018, 10:03:14 PM
 #783

да сейчас очень много участников  и зарабатывать стало сложнее, но до тех пор есть баунти и нормальные проекты я буду стараться зарабатывать по максимуму.

Баунти всегда были и будут и если немного постараться, то можно найти хороший проект с отличным заработком. Баунти еще будут долго существовать, уверен в этом

[ DESICO ] A PLATFORM TO ISSUE AND TRADE SECURITY TOKENS
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
      [ JOIN OUR TELEGRAM COMMUNITY ]         WEBSITE FACEBOOK TWITTER
Pertor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103



View Profile
March 09, 2018, 10:31:27 PM
 #784

да сейчас очень много участников  и зарабатывать стало сложнее, но до тех пор есть баунти и нормальные проекты я буду стараться зарабатывать по максимуму.

Баунти всегда были и будут и если немного постараться, то можно найти хороший проект с отличным заработком. Баунти еще будут долго существовать, уверен в этом

На чем основывается Ваша уверенность, я вижу, как начали закручивать гайки.  Мне кажется необходимо вводить ограничения как на количество участников так и на качество выполнения условий в кампании.
Zufox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
March 09, 2018, 10:48:00 PM
 #785

Мне кажется,что относительно нормально на баунти можно будет заработать еще год-полтора.Если будут ужесточать правила и вводить лимиты на участников-то еще больше.С введением меритов на форуме уже участников баунти поуменьшилось-новичкам сложно прокачать свои акки хотя бы до мембера.
TCTDev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 260


View Profile
March 09, 2018, 10:54:26 PM
 #786

Баунти не изживут себя, потому что это просто  идеальный способ рекламирования своего проекта. Но вполне возможно, что баунти немного изменится
dushanya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 125


View Profile
March 09, 2018, 11:29:30 PM
 #787

Хотелось бы узнать сколько по вашему мнению еще будет можно зарабатывать на Bounty?
Ведь с каждым днем приходит все больше народу и уже в каждой компании числятся тысячи людей!
При этом зароботать хорошо уже не получается😞
Как думаете чего ждать дальше?

Я думаю, что банути будет всегда, плюс минус будут меняться условия.
Много людей сейчас рвутся в баунти, поэтому высчитать из долей свои токены в будущем - очень тяжело. Поэтому я сейчас активно занялась поисками баунти, в которых сразу токены начисляются. Их конечно мало, да и нашла я всего парочку, например, Otcrit, Deex, Tokengo, но они сразу идут с личным кабинетом, это тоже проще уже

А вообще рынок ICO сейчас с каждым днем все больше и больше, думаю в дальнейшем все компании будут усовершенствовать свои баунти кампании и в скором времени мы увидим что-то вообще новенькое)))
hlarisimus2014
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
March 09, 2018, 11:33:20 PM
 #788

Придумают что-то другое если эта индустрия потухнет. Но я думаю ,что нас без заработка точно не оставят)) Думаю ,что и переживать не стоит

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Annagashkova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 11:39:20 PM
 #789

Обычно просто "вкусная" тема существует недолго, пока туда не набьется достаточное количество народу, а потом это превращается в обычную работу со средним заработком
eiwf32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 101


View Profile
March 10, 2018, 12:40:26 AM
 #790

Мне кажется,что относительно нормально на баунти можно будет заработать еще год-полтора.Если будут ужесточать правила и вводить лимиты на участников-то еще больше.С введением меритов на форуме уже участников баунти поуменьшилось-новичкам сложно прокачать свои акки хотя бы до мембера.
Это может касаться только подписных. А в социалках сейчас огромный наплыв.
В результате все, выделенное на баунти размазывается в пыль.
Умрут они нескоро, конечно, но заработок будет мизерный. Примерно так было с кранами.
Eddy49rus
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 4


View Profile
March 10, 2018, 01:42:45 AM
 #791

Мне кажется,что относительно нормально на баунти можно будет заработать еще год-полтора.Если будут ужесточать правила и вводить лимиты на участников-то еще больше.С введением меритов на форуме уже участников баунти поуменьшилось-новичкам сложно прокачать свои акки хотя бы до мембера.

Уже давно в нормальных баунти ограничение по участникам.

╔═   PHOTOCHAIN.IO   ⚫   TRUSTED STOCK PHOTOGRAPHY   ═╗
╚══   REVOLUTION IN THE STOCK PHOTOGRAPHY MARKET   ══╝
Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
March 10, 2018, 03:05:15 AM
 #792

Мне кажется,что относительно нормально на баунти можно будет заработать еще год-полтора.Если будут ужесточать правила и вводить лимиты на участников-то еще больше.С введением меритов на форуме уже участников баунти поуменьшилось-новичкам сложно прокачать свои акки хотя бы до мембера.
Это может касаться только подписных. А в социалках сейчас огромный наплыв.
В результате все, выделенное на баунти размазывается в пыль.
Умрут они нескоро, конечно, но заработок будет мизерный. Примерно так было с кранами.
Ну почему же мизерный? В большинстве - возможно, но баунти это ведь еще и подписная, кто успел вот как вы получить хотя бы фула вполне сможет участвовать в подписных. Если подписи не отключат конечно, что было бы очень жаль. Всегда будут хорошие проекты и если в них попасть, то можно вполне себе заработать. Мерит ведь остановил конкуренцию в подписных и я думаю навсегда.

****
wbcrew
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 5


View Profile
March 10, 2018, 03:45:03 AM
 #793

Мне кажется, в свете последних новостей и событий нужно больше бояться не то, что баунти загнётся, а ужесточения правил твиттера и фейсбука. Потому, что для баунти ничего критичного, кроме наплыва народа не происходит. Сегодня ночью многие аккаунты в твиттере "заморозили" до подтверждения по смс. С формулировкой "автоматизированные действия". Плюс последние несколько дней были отписки.

Так вот, если фейсбук будет активней банить (а с ним всё куда сложнее), твиттер введёт ограничения, то придётся сильно изворачиваться. Делать мультиакки, вести до ~20 баунти на одном аккаунте и т.д.
jsxcryptoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103



View Profile
March 10, 2018, 03:46:07 AM
 #794

Quote
Я думаю, что банути будет всегда, плюс минус будут меняться условия.
Много людей сейчас рвутся в баунти, поэтому высчитать из долей свои токены в будущем - очень тяжело. Поэтому я сейчас активно занялась поисками баунти, в которых сразу токены начисляются. Их конечно мало, да и нашла я всего парочку, например, Otcrit, Deex, Tokengo, но они сразу идут с личным кабинетом, это тоже проще уже

А вообще рынок ICO сейчас с каждым днем все больше и больше, думаю в дальнейшем все компании будут усовершенствовать свои баунти кампании и в скором времени мы увидим что-то вообще новенькое)))
Так же примерно думаю. Скорей всего баунти, со временем будут несколько усложняться, будут вводится какие-то новые фишки, новые формы участия итд.
Priora2170
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 100


View Profile
March 10, 2018, 04:36:45 AM
 #795

Надеюсь баунти будет еще долго идти и приносить нормальную прибыль я уже не говорю о той прибыли , что была раньше .

QDAO USDQ     |     Platinum StatableCoins: USDQ KRWQ CNYQ JPYQ
█▀   $1MLN BOUNTY POOL   / / / J O I N / / /   ▀█
WHITEPAPER                FACEBOOK                TWITTER                TELEGRAM                ANN THREAD
trustmembtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 15


View Profile
March 10, 2018, 04:39:08 AM
 #796

Quote
Надеюсь баунти будет еще долго идти и приносить нормальную прибыль я уже не говорю о той прибыли , что была раньше .
А по вашему, самый расцвет баунти это когда? лето 2017, тогда самый максимум по приблыи в баунти был?

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
ALMAZ76
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 10


View Profile
March 10, 2018, 04:44:19 AM
 #797

Quote
Надеюсь баунти будет еще долго идти и приносить нормальную прибыль я уже не говорю о той прибыли , что была раньше .
А по вашему, самый расцвет баунти это когда? лето 2017, тогда самый максимум по приблыи в баунти был?
Да наверное весь 2017 год по сути. Потом был наплыв участников баунти, да и проектов стало меньше успешных.
triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
March 10, 2018, 04:55:10 AM
 #798

Quote
Надеюсь баунти будет еще долго идти и приносить нормальную прибыль я уже не говорю о той прибыли , что была раньше .
А по вашему, самый расцвет баунти это когда? лето 2017, тогда самый максимум по приблыи в баунти был?
Да наверное весь 2017 год по сути. Потом был наплыв участников баунти, да и проектов стало меньше успешных.
Проектов меньше не стало, а вот людей в разы больше, если бы мериты ввели пораньше, было бы все так же здорово, как и раньше, но ничего, мне кажеться скоро начнут урезать участие к рангу фулл мембер, далее через пару лет до сеньора и так далее...
Prohodimec
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 501


THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL


View Profile
March 10, 2018, 04:55:24 AM
 #799

Quote
Надеюсь баунти будет еще долго идти и приносить нормальную прибыль я уже не говорю о той прибыли , что была раньше .
А по вашему, самый расцвет баунти это когда? лето 2017, тогда самый максимум по приблыи в баунти был?
Да наверное весь 2017 год по сути. Потом был наплыв участников баунти, да и проектов стало меньше успешных.
Всегда есть рассвет, а затем закат. Ну а потом по новой идёт цикл. Не бывает постоянно чтобы был рассвет, рассвет и ещё раз рассвет. Так что это норма.

.


▄▄██ █████ █████ █████ █████ ██▄▄
▄████ █████ █████ █████ █████ ████▄
████▀  ▀███ █████ █████ █████ █████
▄▄▄▄    ▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ███ █████ █████ █████ █████
▀▀▀▀    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀███ █████ █████
████                 ██ █████ █████
▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    █▀███████    ██ █████ █████
████    █ ███████    ██ █████ █████
▀▀▀▀    █ ▄▄▄ ███    ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    █ ███ ███    ██ █████ █████
████    █▄▄▄▄▄▄▄█    ██ █████ █████
████     ▀▀▀▀▀▀▀      ▀ ▀▀▀▀▀ ▀████
▄▄▄▄                            ▄▄▄
█████ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄████
 ████ █████ █████ █████ █████ ████
   ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀   
bluenote.


.



.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.
.
.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████▀    ▐███████
███████████    ▄▄█████████
▐██████████▀    ▀▀█████████▌
▐█████████▌       █████████▌
▐███████████    ███████████▌
███████████    ███████████
██████████    ██████████
▀████████▄  ▄████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.


.


.
█▀▀▀█▀▄
█   █  ▀▄
█   ▀▀▀▀█
█ ▀▀▀▀▀ █
█ ▀▀▀▀▀ █
█▄▄▄▄▄▄▄█

  ▄▀▀▀▀▀▀▄
█▀▀█▀▄   █
█  █  ▀▄ █
█  ▀▀▀▀█ █
█ ▀▀▀▀ █▄█
█▄▄▄▄▄▄█
.
Summary
.
WhitePaper
ALMAZ76
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 10


View Profile
March 10, 2018, 04:57:59 AM
 #800

Quote
Надеюсь баунти будет еще долго идти и приносить нормальную прибыль я уже не говорю о той прибыли , что была раньше .
А по вашему, самый расцвет баунти это когда? лето 2017, тогда самый максимум по приблыи в баунти был?
Да наверное весь 2017 год по сути. Потом был наплыв участников баунти, да и проектов стало меньше успешных.
Всегда есть рассвет, а затем закат. Ну а потом по новой идёт цикл. Не бывает постоянно чтобы был рассвет, рассвет и ещё раз рассвет. Так что это норма.
Ну еще можно вспомнить про приливы и отливы, чтобы красиво и романтично казалось Smiley Иногда циклы могут очень долго идти, речь идет о последнем времени.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!