Bitcoin Forum
April 27, 2024, 01:37:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Мое отношение к KYC
KYC зло  и я против него
KYC это хорошо и я за него
Я ДЕБИЛ

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ... 297 »
  Print  
Author Topic: KYC для баунтистов опасно для жизни!  (Read 89468 times)
uservalera
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
March 03, 2018, 11:45:20 PM
 #601

Quote
Вместо тысячи слов я тебе покажу один Тх - никто ничего не смотрит. Если ты просмотришь его до конца, не исключено, что впадешь в депрессию. https://etherscan.io/tokentxns?a=0x9617292336b588b5bb174c5e845455400d907471

ботовод?


причем профессиональный, судя по всему, не каждый так сможет
это плохо что никто не смотрит, это же в первую очередь важно команде проектов - отслеживать ботов,
платят деньги за бесполезную рекламу.
Но КYC считаю преувеличением.
1714181836
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714181836

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714181836
Reply with quote  #2

1714181836
Report to moderator
1714181836
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714181836

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714181836
Reply with quote  #2

1714181836
Report to moderator
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714181836
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714181836

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714181836
Reply with quote  #2

1714181836
Report to moderator
1714181836
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714181836

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714181836
Reply with quote  #2

1714181836
Report to moderator
1714181836
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714181836

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714181836
Reply with quote  #2

1714181836
Report to moderator
bitcoin.podcast
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

Loyalty Programs on Blockchain


View Profile
March 03, 2018, 11:52:08 PM
 #602

Бред это все полный. Не хочется светить своими данными. Мне уж точно не хочется ,не вижу в этом обоснованной необходимости. Непонятно куда  это все попадает

Alat2233
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
March 04, 2018, 12:16:44 AM
 #603

Я обеими руками за KYC для баунтистов. Посмотрите, что творится - мультоводы-ботводы забирают наш хлеб! В любой мало-мальски годной баунти, в социалке сидят сотни мультов. Вот тут для мультовода и сюрприз - KYC на 50-100 акков пройти не реально. Если бы все баунти кампании стали требовать верификацию, это бы решило большую проблему. А по поводу палева доков - как по мне опасения надуманы. Это все равно, что ткнуть в кого - нибудь пальцем: Вон этот чувак работает в банке, у него должно быть много бабла. Grin Максимум, что могут сделать с вашими скринами документов - это перепродать таким же баунтистам или инвесторам. Мои доки давно уже гуляют по сети, нисколько не парюсь об этом.

Насчет социалки не знаю, но мне думается 50 акков просто нереально по времени вести, да и если эти ретвиты твиты делать, зачем сидеть в одном кампании?
givemegoldcoin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 3


View Profile
March 04, 2018, 12:27:23 AM
 #604

Насчет социалки не знаю, но мне думается 50 акков просто нереально по времени вести, да и если эти ретвиты твиты делать, зачем сидеть в одном кампании?
Думаю таким кол-вом мультов суются в хайповые кампании по типу NucklVision - народу под 4к, после проверки KYC уверен более половины отсеется  Smiley
Alat2233
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
March 04, 2018, 12:31:58 AM
 #605

Насчет социалки не знаю, но мне думается 50 акков просто нереально по времени вести, да и если эти ретвиты твиты делать, зачем сидеть в одном кампании?
Думаю таким кол-вом мультов суются в хайповые кампании по типу NucklVision - народу под 4к, после проверки KYC уверен более половины отсеется  Smiley

там кампания длится бесконечно, поэтому там и людей столько и хайповая кампания не гарант выплат и не факт что менеджер ответственный, так что мульты сами себя накажут, эти kyc могут ничего и не дать, народ просто фейковых документов наберет да и все.
toolsmans
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
March 04, 2018, 01:04:35 AM
 #606

саздать несколько кошельков, не делажать деньги на биржах, продавать и покупать на разных биржах, что бы не привлекать к себе внимание большими обьемами и все. И никому не говорить что ты занимаешься криптовалютой.

shushle
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile WWW
March 04, 2018, 01:31:57 AM
 #607

А я не против КУСа для баунтистов, кричат и пляшут в истерики те, у кого есть мульт аккаунты или кто несовершеннолетний. Инвесторы в ICO рискуют больше, если сравнивать, но у них и суммы больше. Никто всерьез баунтистов и воспринимать не будет.
Но я вижу и плюс, так как токенов можно получить больше с каждой программы, если уберут мультов или несовершеннолетних, ведь и в друзьях в основном детки у них, а какие с них инвесторы Huh Надо не забывать, что баунти программы - это реклама интересных проектов, а если ты не веришь в их успех, то и реклама нулевая. Так пусть достается тем, кто реально рекламирует.
Да и с менеджеров нагрузка упадет, им не надо разыскивать нечистоплотных, но они и так с задачей справляются ужасно. Да и чем мы лучше инвесторов, ведь они тоже токены получают, только за деньги, а мы за потраченное время Grin

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
xpashtetx
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 13


View Profile
March 04, 2018, 01:37:09 AM
 #608

Да это все равно не поможет обойти мультоводов , хотя они меня бесят.А вот то  что по твоим докукментам узнают твои кошельки это могут ,вот это не нравится.

 Пока это не страшно, регулирования никакого нет, вот когда будет, можно будет создать новые, вывести все на биржу и оттуда завести на любой новый кошелек, который точно нигде не засвечен Wink
ZetQ
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
March 04, 2018, 01:39:42 AM
 #609

Просто есть опасение, что потом твои доки и данные всплывут непонятно где, и будет нежданчик. Этого наверное никто не хочет, таких неприятных сюрпризов.
shushle
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile WWW
March 04, 2018, 01:40:52 AM
 #610

Я обеими руками за KYC для баунтистов. Посмотрите, что творится - мультоводы-ботводы забирают наш хлеб! В любой мало-мальски годной баунти, в социалке сидят сотни мультов. Вот тут для мультовода и сюрприз - KYC на 50-100 акков пройти не реально. Если бы все баунти кампании стали требовать верификацию, это бы решило большую проблему. А по поводу палева доков - как по мне опасения надуманы. Это все равно, что ткнуть в кого - нибудь пальцем: Вон этот чувак работает в банке, у него должно быть много бабла. Grin Максимум, что могут сделать с вашими скринами документов - это перепродать таким же баунтистам или инвесторам. Мои доки давно уже гуляют по сети, нисколько не парюсь об этом.

Совершенно с вами согласна. Причем это решает проблему красного траста. Я за последний месяц заметила, что на форуме очень много людей с любыми рангами появилось с покраской по разным причинам, а посмотришь доказательства  в профиле так в дрожь бросает от нелепости, как будто красят детишки, играющие в богов Undecided, а если серьезно, то мерит зарабатывают от главных модеров наверное. Пускай допускает всех людей с форума к ношению подписи, например, а кус покажет кто есть кто Grin

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
shushle
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile WWW
March 04, 2018, 01:43:55 AM
 #611

Просто есть опасение, что потом твои доки и данные всплывут непонятно где, и будет нежданчик. Этого наверное никто не хочет, таких неприятных сюрпризов.

Наши доки можно найти много где, да и много куда скидываем, да и вообще не сами их делаем, поэтому копии много где есть, если подумать, то и в паспортном столе, и в отделе кадров, и в универе, и в гаи, да еще куча мест, даже банки. А везде к ним имеют доступ обычные люди, поэтому и базы везде появляются со всякими личными данными

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
shushle
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile WWW
March 04, 2018, 01:46:41 AM
 #612

KYC для баунтистов это перебор. Еще для инвесторов - я согласен, есть рациональное зерно, но для баунтистов точно перебор.
С вами я полностью согласен.даже смыслы не вижу.

А чем мы отличаемся от инвесторов, ведь цель одна?
Вполне возможно, что это не желание самого проекта, а новые требования некоторых бирж. Точно знаю, что бинанс сейчас не берет токены никак и не за сколько, если кус с подтверждением адреса инвесторы не проходили. Что у них токены, что у баунтистов.

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
peloso (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
March 04, 2018, 01:49:12 AM
 #613

А я не против КУСа для баунтистов, кричат и пляшут в истерики те, у кого есть мульт аккаунты или кто несовершеннолетний. Инвесторы в ICO рискуют больше, если сравнивать, но у них и суммы больше. Никто всерьез баунтистов и воспринимать не будет.
Но я вижу и плюс, так как токенов можно получить больше с каждой программы, если уберут мультов или несовершеннолетних, ведь и в друзьях в основном детки у них, а какие с них инвесторы Huh Надо не забывать, что баунти программы - это реклама интересных проектов, а если ты не веришь в их успех, то и реклама нулевая. Так пусть достается тем, кто реально рекламирует.
Да и с менеджеров нагрузка упадет, им не надо разыскивать нечистоплотных, но они и так с задачей справляются ужасно. Да и чем мы лучше инвесторов, ведь они тоже токены получают, только за деньги, а мы за потраченное время Grin

нет не будет мультов меньше и вооще КУС никак не поможет в борьбе с мультами
пакет доков стоит не дорого и мультиводчики давно запаслись уже ими по самые гланды

кроме того скам проектов будет еще больше и прикрываться они будут этим самым киц фальшиво придавая  проектам типа серьезность и крутость как ливстарс
иными словами засчет киц количество скам проектов увеличтся а 4 раза в ближащее время а дальше по геометрической прогрессии


Наши доки можно найти много где, да и много куда скидываем, да и вообще не сами их делаем, поэтому копии много где есть, если подумать, то и в паспортном столе, и в отделе кадров, и в универе, и в гаи, да еще куча мест, даже банки. А везде к ним имеют доступ обычные люди, поэтому и базы везде появляются со всякими личными данными

ваши доки возможно гуляют во многих местах
а вот моих точно нет ни где и не будет
shushle
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile WWW
March 04, 2018, 01:51:15 AM
 #614

Внимательнее относитесь к своим личным данным и документам!!! На моего знакомого повесили кредит в 1млн руб, о котором он не знал, пока не зарегился на гос услугах. Бегал полгода по всяким судам и тд, толку ноль! Заказал экспертизу своей подписи, которой был подписан кредитный договор, (40тр стоит такая экспертиза) Х_Й ТАМ БЫЛО, подпись признали подлинной!!! Короче единственное в чем немного повезло, у этого банка отобрали лицензию, но по итогу видимо выплачивать лям все равно придется..... За эту информацию отвечаю!!!
Это в каком году было? Сейчас кредитный эксперт должен зафиксировать видео-фото записью момент подписания кредитного договора и вас с документами в руках. Так можно на пол страны кредит повесить.
2015й, это он когда мне уже рассказывал об этом и уже когда пробегал по судам

Это не банк виноват, а ваш "умный" знакомый. Многие вечно свои подписи ставят на бумажках пустых, а потом удивляются. А другие выплачивают займы другим лицам через приставов, так как расписки забывают забирать после отдачи долга, а умненькие подают с распиской в судSmiley) Встречала по жизни и тех, и других. Все наши проблемы от нас в большинстве случаев. А зачем носиться? нанял нормального юриста и разберется, есть экспертиза независимая, никто не ограничивает по закону количество экспертиз.

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
shushle
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile WWW
March 04, 2018, 01:57:41 AM
 #615

А я не против КУСа для баунтистов, кричат и пляшут в истерики те, у кого есть мульт аккаунты или кто несовершеннолетний. Инвесторы в ICO рискуют больше, если сравнивать, но у них и суммы больше. Никто всерьез баунтистов и воспринимать не будет.
Но я вижу и плюс, так как токенов можно получить больше с каждой программы, если уберут мультов или несовершеннолетних, ведь и в друзьях в основном детки у них, а какие с них инвесторы Huh Надо не забывать, что баунти программы - это реклама интересных проектов, а если ты не веришь в их успех, то и реклама нулевая. Так пусть достается тем, кто реально рекламирует.
Да и с менеджеров нагрузка упадет, им не надо разыскивать нечистоплотных, но они и так с задачей справляются ужасно. Да и чем мы лучше инвесторов, ведь они тоже токены получают, только за деньги, а мы за потраченное время Grin

нет не будет мультов меньше и вооще КУС никак не поможет в борьбе с мультами
пакет доков стоит не дорого и мультиводчики давно запаслись уже ими по самые гланды

кроме того скам проектов будет еще больше и прикрываться они будут этим самым киц фальшиво придавая  проектам типа серьезность и крутость как ливстарс
иными словами засчет киц количество скам проектов увеличтся а 4 раза в ближащее время а дальше по геометрической прогрессии

у Никлюуса тоже кус был, и что тут такого, кстати после лива. Да и инвесторы так же рискуют попасть на скам. То, что нас приравняли, это честно, там тоже есть мульты, на ютюбе тоже криптобред и еще какие-то пацаны признавались для повышения капы. Но вот многие пропустят КУС из-за короткого времени, в итоге внимательные и следящие за проектами будут в выигрыше, так как бюджет баунти делится пропорционально. Чем меньше людей, тем больше кислорода Grin
Умные с мультами не будут от кус страдать, а вот глупые отрежутся. Я почему-то не сомневаюсь, что для многих это станет препятствием, учитывая вопросы, которые некоторые задают.

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
26FISCH_RU
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
March 04, 2018, 02:01:36 AM
 #616

Я обеими руками за KYC для баунтистов. Посмотрите, что творится - мультоводы-ботводы забирают наш хлеб! В любой мало-мальски годной баунти, в социалке сидят сотни мультов. Вот тут для мультовода и сюрприз - KYC на 50-100 акков пройти не реально. Если бы все баунти кампании стали требовать верификацию, это бы решило большую проблему. А по поводу палева доков - как по мне опасения надуманы. Это все равно, что ткнуть в кого - нибудь пальцем: Вон этот чувак работает в банке, у него должно быть много бабла. Grin Максимум, что могут сделать с вашими скринами документов - это перепродать таким же баунтистам или инвесторам. Мои доки давно уже гуляют по сети, нисколько не парюсь об этом.

Я согласна за то, что много мультоводов. Но врядли проекты ввели KYC для того, чтобы честные баунтисты получили больше токенов. Им же вообще все равно, так как эта процедура проводится в конце кампании. В любом случае, они раздадут весь пул баунти. А вот слить инфу они могут вообще кому угодно.
peloso (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
March 04, 2018, 02:08:45 AM
Last edit: October 04, 2019, 03:42:04 PM by peloso
 #617



у Никлюуса тоже кус был, и что тут такого, кстати после лива. Да и инвесторы так же рискуют попасть на скам. То, что нас приравняли, это честно, там тоже есть мульты, на ютюбе тоже криптобред и еще какие-то пацаны признавались для повышения капы. Но вот многие пропустят КУС из-за короткого времени, в итоге внимательные и следящие за проектами будут в выигрыше, так как бюджет баунти делится пропорционально. Чем меньше людей, тем больше кислорода Grin
Умные с мультами не будут от кус страдать, а вот глупые отрежутся. Я почему-то не сомневаюсь, что для многих это станет препятствием, учитывая вопросы, которые некоторые задают.

мультиводство а тем более на соцсетях это тупое прожигание времени так как участвовать мультикам во многих проектах очень тяжело а в нашем деле нужно именно стараться как можно в большем количестве проетов участвовать чем в малых но с мультиками


другое дело те кто форумный аккаунт прокачивают у них одна цель продать аккаунт и участвовать они могут только в подписных
а те кто все же могут вести много проектов и большое количество мультиков то для них доки это расплюнуть

Abarov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251


View Profile
March 04, 2018, 02:09:25 AM
 #618

Я обеими руками за KYC для баунтистов. Посмотрите, что творится - мультоводы-ботводы забирают наш хлеб! В любой мало-мальски годной баунти, в социалке сидят сотни мультов. Вот тут для мультовода и сюрприз - KYC на 50-100 акков пройти не реально. Если бы все баунти кампании стали требовать верификацию, это бы решило большую проблему. А по поводу палева доков - как по мне опасения надуманы. Это все равно, что ткнуть в кого - нибудь пальцем: Вон этот чувак работает в банке, у него должно быть много бабла. Grin Максимум, что могут сделать с вашими скринами документов - это перепродать таким же баунтистам или инвесторам. Мои доки давно уже гуляют по сети, нисколько не парюсь об этом.

Я согласна за то, что много мультоводов. Но врядли проекты ввели KYC для того, чтобы честные баунтисты получили больше токенов. Им же вообще все равно, так как эта процедура проводится в конце кампании. В любом случае, они раздадут весь пул баунти. А вот слить инфу они могут вообще кому угодно.
Плюс за такого рода информацию можно очень хорошие деньги затребовать. Так что я против этих кусов. Но, баунти всегда развиваются, так что думаю их не избежать.
VAZM
Member
**
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 10


View Profile
March 04, 2018, 02:12:47 AM
 #619

Я обеими руками за KYC для баунтистов. Посмотрите, что творится - мультоводы-ботводы забирают наш хлеб! В любой мало-мальски годной баунти, в социалке сидят сотни мультов. Вот тут для мультовода и сюрприз - KYC на 50-100 акков пройти не реально. Если бы все баунти кампании стали требовать верификацию, это бы решило большую проблему. А по поводу палева доков - как по мне опасения надуманы. Это все равно, что ткнуть в кого - нибудь пальцем: Вон этот чувак работает в банке, у него должно быть много бабла. Grin Максимум, что могут сделать с вашими скринами документов - это перепродать таким же баунтистам или инвесторам. Мои доки давно уже гуляют по сети, нисколько не парюсь об этом.

Я согласна за то, что много мультоводов. Но врядли проекты ввели KYC для того, чтобы честные баунтисты получили больше токенов. Им же вообще все равно, так как эта процедура проводится в конце кампании. В любом случае, они раздадут весь пул баунти. А вот слить инфу они могут вообще кому угодно.
Плюс за такого рода информацию можно очень хорошие деньги затребовать. Так что я против этих кусов. Но, баунти всегда развиваются, так что думаю их не избежать.
Так скам проекты еще могут дополнительно заработать. Подоят сначала инвесторов, а потом даже за баунтистов, продав их и инвесторов доки. Эти люди ничем не гнушаются Angry
feeltun
Member
**
Offline Offline

Activity: 1038
Merit: 16


View Profile
March 04, 2018, 04:43:31 AM
 #620

Если сильно переживаете за конфиденциальность, то есть сервис по изготовлению документов именно для таких процедур, сейчас не помню сколько стоит, но по деньгам, гораздо дешевле фейковых.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ... 297 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!