Bitcoin Forum
May 27, 2024, 08:13:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Мое отношение к KYC
KYC зло  и я против него
KYC это хорошо и я за него
Я ДЕБИЛ

Pages: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 ... 297 »
  Print  
Author Topic: KYC для баунтистов опасно для жизни!  (Read 89481 times)
peloso (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
March 10, 2018, 06:15:05 PM
 #1061

Ребят, вы серьезно? Киц вас напрягает? да, вы всю жизнь живете под колпаком! Вы в паспортном столе когда за паспортом ходили всю инфу о себе слили. а потом помните заграницу собрались? и еще раз ФМС все слили...а потом тот кредит на телек, и на киа рио...а дальше ипотека! Все про ваших родственников и вас уже давно знают...все анкеты при приеме на работу и везде везде...да, вы каждый день пользуетесь смартфоном и делаете кучу селфи, и прочих снимков, которые скидываете в облако или своим друзьям, родным, куча сообщения в мессенджерах и прочее...ведете соц сети...и паритесь изза куц...СЕРЬЕЗНОHuh

а ты хочешь выглядеть умным а получается как всегда верно?

нет меня в фмс и быть не может и кредит никогда не брал и не буду брать а ипотека это зло и только долбоебы ведутся на ипотеку, ни кто про моих родственников ничего не знает и знать не может я peloso  и нет у меня родственников а на работу ни кто меня не принимает даже за порог не подпускают какая там на хуй анкета? и облаками не пользуюсь и селфи не делаю, тем более друзьям ничего не скидываю, кароче теперь понятно что ты дебил или еще нет? марш голосовать

пс
bitcoinbrother считаю что все же список надо составит Angry
VinniPooshka
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
March 10, 2018, 06:29:43 PM
 #1062

Ребят, вы серьезно? Киц вас напрягает? да, вы всю жизнь живете под колпаком! Вы в паспортном столе когда за паспортом ходили всю инфу о себе слили. а потом помните заграницу собрались? и еще раз ФМС все слили...а потом тот кредит на телек, и на киа рио...а дальше ипотека! Все про ваших родственников и вас уже давно знают...все анкеты при приеме на работу и везде везде...да, вы каждый день пользуетесь смартфоном и делаете кучу селфи, и прочих снимков, которые скидываете в облако или своим друзьям, родным, куча сообщения в мессенджерах и прочее...ведете соц сети...и паритесь изза куц...СЕРЬЕЗНОHuh

а ты хочешь выглядеть умным а получается как всегда верно?

нет меня в фмс и быть не может и кредит никогда не брал и не буду брать а ипотека это зло и только долбоебы ведутся на ипотеку, ни кто про моих родственников ничего не знает и знать не может я peloso  и нет у меня родственников а на работу ни кто меня не принимает даже за порог не подпускают какая там на хуй анкета? и облаками не пользуюсь и селфи не делаю, тем более друзьям ничего не скидываю, кароче теперь понятно что ты дебил или еще нет? марш голосовать

пс
bitcoinbrother считаю что все же список надо составит Angry
Те, кто не понимает, на что они могут попасть - это новички, они еще не доросли до соответствующего уровня, так что можно не удивляться. Это тоже самое, что доказывать, что Земля круглая, а человек не слышит и все равно настаивает на том, что вода мокрая. Нет в корне понимания и нет способности услышать... Ну все приходит с опытом. Лично я против KYC в любом виде. У меня и паспорта то нет, ведь я VinniPooshka. Уж лучше учиться на чужих ошибках...
mcpoYmicro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 0


View Profile WWW
March 10, 2018, 06:32:13 PM
 #1063

Ребят, вы серьезно? Киц вас напрягает? да, вы всю жизнь живете под колпаком! Вы в паспортном столе когда за паспортом ходили всю инфу о себе слили. а потом помните заграницу собрались? и еще раз ФМС все слили...а потом тот кредит на телек, и на киа рио...а дальше ипотека! Все про ваших родственников и вас уже давно знают...все анкеты при приеме на работу и везде везде...да, вы каждый день пользуетесь смартфоном и делаете кучу селфи, и прочих снимков, которые скидываете в облако или своим друзьям, родным, куча сообщения в мессенджерах и прочее...ведете соц сети...и паритесь изза куц...СЕРЬЕЗНОHuh

а ты хочешь выглядеть умным а получается как всегда верно?

нет меня в фмс и быть не может и кредит никогда не брал и не буду брать а ипотека это зло и только долбоебы ведутся на ипотеку, ни кто про моих родственников ничего не знает и знать не может я peloso  и нет у меня родственников а на работу ни кто меня не принимает даже за порог не подпускают какая там на хуй анкета? и облаками не пользуюсь и селфи не делаю, тем более друзьям ничего не скидываю, кароче теперь понятно что ты дебил или еще нет? марш голосовать

пс
bitcoinbrother считаю что все же список надо составит Angry

я тебя не оскарблял, пелосо, и ты будь любезен...
кто из нас дебил, мне понятно! я пытался донести общий смысл, а ты зацепился за все эти частности...мы все под колпаком. у всех есть паспорт. а еще, может ты женат? или кто-то другой!  сам подпись ставил! а еще, ты не берешь кредит, а я брал когда то, и 3/4 брали...а еще я тоже считаю, что нужен особый дар брать ипотеку, ну а кому то свой дом - даже в ипотеку смыслом жизни кажется!!!...а еще ты ездишь на тачке? поздравляю! какой нить вася может воспользоваться твоими /моими данными и взять кредит, и что угодно!! при должной технической оснастке, отследить меня и тебя, откуда мы сидим за компом, кто мы и что мы - изи! смартфон с выключенным гпс - еще не повод думать, что все передвижения не отслеживаются...
я к тому, что КУЦ - это конечно все печаль, но не стоит биться в истерике из-за соринки, когда бревно вот лежит перед нами уже много лет!
bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
March 10, 2018, 06:40:22 PM
 #1064

пс
bitcoinbrother считаю что все же список надо составит Angry
Да я бы составил список, но тоже нет времени. С трудом пытаюсь хотябы 20 постов в рамках подписной написать и то еле-еле удается.
Может кто из молодых форумчан кому надо посты набить попробует такой список составить.
Crypto Lady
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


dApps Development Automation Platform


View Profile
March 10, 2018, 06:44:06 PM
 #1065

Начиталась, теперь вообще не хочу в этом участвовать. Тут вообще одни опасности вокруг как оказывается. Я думаю, что это нехорошо они придумали -  KYC

mcpoYmicro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 0


View Profile WWW
March 10, 2018, 06:44:22 PM
 #1066

да и еще! будьте добрее друг к другу...мы здесь все одним делом увлечены и с одной целью! вот только одни все равно считают себя лучше и многим умнее других!
чтоб вам было ясно, я не за KYC . но если уж, вы такие борцы за честь, совесть и справедливость, то выходите на улицы с вилами и косами, гасите правительство, ломайте законы, боритесь за права...а на форуме сидеть и причитать - большого духа иметь не надо! ниче личного!
Kira_Fedorova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
March 10, 2018, 06:57:13 PM
 #1067

Даже если формальность, то все равно не вижу аргументированной необходимости в том, чтобы собирать фотографии документов.
Вот согласна с Вами и с большинством мнений здесь присутствующих баунтистов. Ну не вижу я в этом такой уж необходимости, разве что в каких то странах закон такой.

Rabbot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 269


View Profile
March 10, 2018, 07:08:00 PM
 #1068

Ребят, вы серьезно? Киц вас напрягает? да, вы всю жизнь живете под колпаком! Вы в паспортном столе когда за паспортом ходили всю инфу о себе слили. а потом помните заграницу собрались? и еще раз ФМС все слили...а потом тот кредит на телек, и на киа рио...а дальше ипотека! Все про ваших родственников и вас уже давно знают...все анкеты при приеме на работу и везде везде...да, вы каждый день пользуетесь смартфоном и делаете кучу селфи, и прочих снимков, которые скидываете в облако или своим друзьям, родным, куча сообщения в мессенджерах и прочее...ведете соц сети...и паритесь изза куц...СЕРЬЕЗНОHuh
Тогда зачем KYC если все данные уже есть там где надо?
Dargin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 100


BLUPASS.CO | ICO LIVE! | 15/5 - 30/9 | JOIN NOW!


View Profile
March 10, 2018, 07:15:17 PM
 #1069

Неприятно, конечно, но в большинстве случаев человек сам светится и выбалтывает.
Плюс утечки от организаторов ICO тоже творят дел.
Лучшая защита криптопосвященного - соблюдать осторожность и как ни в чем не бывало продолжать ходить на тупую и унылую работу.

Не нужно переживать,всё равно скрыться не получиться.Человек только родился уже все данные о нём есть.Теперь ещё и чипирование придумали.

Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
March 10, 2018, 07:21:55 PM
 #1070

Вау какие страсти, это что для того что бы отпугивать новичков. Справка  из налоговой о чем? Пацаны с паяльником? Те Вы только что признались что живете в стране в которой отсутствует верховенства право,в которой процветает разбой и где каждый человек может стать жертвой только потому что он засветил доки. А как насчет вкладчиков в банки? Держателей ценных бумаг? Они давно засветились.
Ни кто ни кого не отпугивает. Не справка, а квитанция об оплате. Верховенство права конечно присутствует, но не в должной мере. Действительно каждый человек может быть убит поздно вечером даже за сто рублей (долларов, рупий, песет и т.д.) в любой стране мира. Не надо путать вкладчиков и людей имеющих сбережения в крипте, которые можно отследить гораздо проще, чем вклад в банке. И отжать проще. Странно, что легендари пишет такие вещи. Разве что был не трезв...

Вы вот так параноите, а сами выставляете адрес эфира на общее обозрение, вот если захочешь то легко пробить можно все.
Абсолютный бред. К тому же на том кошельке отжимать просто нечего. И пробить его не получится. И соц сетей у меня нет. И смартфон из дома не выходит и ни как не стыкуется ни с какими данными не только на этом форуме, а и вообще ни с какими. Вы наверное плохо себе представляете какой срок грозит за подобное отжимание. Умный человек не пойдёт на это ни за один эфир ни за десять. Овчинка выделки не стоит. Не несите бред в массы.
peloso (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
March 10, 2018, 07:48:53 PM
 #1071



я тебя не оскарблял, пелосо, и ты будь любезен...


ну вообще то дебил это не оскрарбление а определение и не малая часть населения нашего являются таковыми правда голосование показывает что 20 процентов но пока мало проголосовало я уверен что 40 процентов и возможно больше будут дебилы но ты понимаешь ты несешь чушь насчет колпака и все такое и вообще вся хуйня описанная тобой к теме не имеет отношения я не буду объяснять почему так как все написано и все перед глазами, повторяю тема про киц а не хуйню описанную тобой

да и еще! будьте добрее друг к другу...мы здесь все одним делом увлечены и с одной целью! вот только одни все равно считают себя лучше и многим умнее других!
чтоб вам было ясно, я не за KYC . но если уж, вы такие борцы за честь, совесть и справедливость, то выходите на улицы с вилами и косами, гасите правительство, ломайте законы, боритесь за права...а на форуме сидеть и причитать - большого духа иметь не надо! ниче личного!
ну вот опять хета не в тему и полнейши фууууууд
просто если бы ты хотя бы прочитал тему в начале а не просто со своей хуетой влез бы сюда возможно имел бы понятия что тут обсуждается


murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
March 10, 2018, 08:07:12 PM
 #1072

Ржу с тех у кого подгорает от того что их назвали дебилами, вы еще номер банковской карты к себе в профиль добавьте для донатов и ждите перечислений Grin
Пелосо правильно вам распедалил все в первом посте, но он не учел что если дебилу сказать что он дебил, умным дебил от этого не станет.

По списку тех кто просит KYC, это мартышкин труд, потому что просят постфактум, не нравится, не делай. Кидалово, ну да, но тут такой дикий рынок, и бороться с этим очень сложно.

И еще, для тех кто думает что им терять нечего, это сейчас, потом же свой цифровой след вы не сможете удалить, а терять уже будет что.
RewTasd
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11

[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO


View Profile
March 10, 2018, 08:10:44 PM
 #1073

да и еще! будьте добрее друг к другу...мы здесь все одним делом увлечены и с одной целью! вот только одни все равно считают себя лучше и многим умнее других!
чтоб вам было ясно, я не за KYC . но если уж, вы такие борцы за честь, совесть и справедливость, то выходите на улицы с вилами и косами, гасите правительство, ломайте законы, боритесь за права...а на форуме сидеть и причитать - большого духа иметь не надо! ниче личного!
В Украине уже вышли как-то с вилами и кастрюлями гасить правительство, до сих пор там расхлебывают действия этих "гэроив". Бороться с системой надо по-уму, а не в лобовую идти.

chits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
March 10, 2018, 08:12:57 PM
 #1074

Ржу с тех у кого подгорает от того что их назвали дебилами, вы еще номер банковской карты к себе в профиль добавьте для донатов и ждите перечислений Grin
Пелосо правильно вам распедалил все в первом посте, но он не учел что если дебилу сказать что он дебил, умным дебил от этого не станет.

По списку тех кто просит KYC, это мартышкин труд, потому что просят постфактум, не нравится, не делай. Кидалово, ну да, но тут такой дикий рынок, и бороться с этим очень сложно.

И еще, для тех кто думает что им терять нечего, это сейчас, потом же свой цифровой след вы не сможете удалить, а терять уже будет что.

Такие люди, из разряда "да че мне будет, кому я нужен" очень хорошо лечатся все тем же пресловутым паяльником, вот когда они сами с этим столкнутся - тогда и поменяют свое мнение, а распинаться перед ними смысла нет особого.
GriGurGri
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
March 10, 2018, 08:15:27 PM
 #1075

я уже устал говорить всем и каждому о сабже но походу многие совсем не понимают как подвергают опасности свою жизнь и жизнь близких, особенно это касается новичков не понимающих элементарных вещей

предлагаю обсудить разные варианты чем еще опасно киц ? кроме приведенной выше ссылки  

UPD:

для тех кто батхертит насчет "какое имеет статья отношение к КУС" отвечаю КОСВЕННОЕ

Но обсуждаем мы тут не саму статью а ситуацию.
Статья это всего лишь один из примеров того что может быть

те кто успокаивают себя тем что в отелях, загсах и тд мы оставляем все доки ОТВЕЧАЮ
в отелях, загсах, мусарнях итд ни кто не знает что у нас мульоны которые можно отобрать а привязанный к паспорту форумный ник может очень многое рассказать о персонаже и обнажить всю бухгалтерию

тут пользователь написал "что мешает купить пакет доков  и не париться" абсолютно ничего) только мы же вроде не в даркнете и делаем легальные вещи, мы же не адеграунд в конце концов

И как вы предлагаете себя обезопасить?Мы и так заклеиваем камеры на своих телефонах,компьютерах,планшетах.Только это смешно,кто захочет,тот узнает по каким сайтам мы лазием.
armavirdoroga
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD


View Profile
March 10, 2018, 08:17:00 PM
 #1076

Для честных и порядочных баунтистов KYC исключительно полезная и здоровая процедура.
Если для вас это не так, то задумайтесь уже сейчас, так как в дальнейшем она будет все чаще встречаться.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Natusik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
March 10, 2018, 08:26:13 PM
 #1077

Не знаю насчет опасно не опасно, но как минимум это не приятно высылать свои данные непонятно кому и куда, как они будут хранится и использоваться никто не знает. Вообще KYC в бауни и ico не должно быть, им данные эти не к чему, это просто сбор инфы. Я могу понять когда KYC на бирже надо проходить если завел крипту и вывод в фиат или наоборот.
В последнее время действительно начали появляться новости о том, что в реале людей начали грабить отнимая крипту. Тут можно только посоветовать особо не распространяться на эту тему по возможности.
Ну например, скажите, как могут использовать ваши данные? Оформят кредит в криптобанке? ) Я не парюсь, в крипте всё равно немного денег держу и те растыканы по разным кошелькам, задолбутся отслеживать те кто захочет.
BillyBelmonte
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
March 10, 2018, 08:28:18 PM
 #1078

Для честных и порядочных баунтистов KYC исключительно полезная и здоровая процедура.
Если для вас это не так, то задумайтесь уже сейчас, так как в дальнейшем она будет все чаще встречаться.
Ага, ага - таки и безопасная? Тут уже с десяток сценариев привели, как честного и порядочного баунтиста могут нагнуть, если он всем подряд будет свои данные рассылать.
Про будет чаще встречаться - так мы будем чаще подделывать данные или купим больше дропов, всего и делов.
Aknoe
Member
**
Offline Offline

Activity: 246
Merit: 10

Token That Will Transform The Venture Capital Mark


View Profile
March 10, 2018, 08:34:46 PM
 #1079

странная реакция. но автор же пишет,что фото и инфа о себе в реальной жизни и тут-абсолютно разные вещи. думаю тут лучше каждому остаться при своем мнении. насильно никто никого не заставляет. но я согласен с автором

Guandam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 8


View Profile
March 10, 2018, 08:50:06 PM
 #1080

Такой резкий всплеск негатива по отношению к KYC, как будто информации про баунти-хантеров в интернете нет нигде. Никогда не заполняил гугл-аутентификации, какие-нить анкеты и прочее. Все были молодые и зеленые.

█❉❉❉BUBBLETONE❉❉❉█
❉Blockchain for Telecom❉
 ❉ICO Starts:April 20, 2018❉ (http://bubbletone.io/)
Pages: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 ... 297 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!