Bitcoin Forum
May 05, 2024, 01:42:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Мое отношение к KYC
KYC зло  и я против него
KYC это хорошо и я за него
Я ДЕБИЛ

Pages: « 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 ... 297 »
  Print  
Author Topic: KYC для баунтистов опасно для жизни!  (Read 89468 times)
karamazovmisha
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
March 10, 2018, 11:20:51 PM
 #1101

В англоветке есть отдельный топик на тему КИС и судя по отзывам там - реально - большинство тех кто там отписался - чуть ли не призывает слать ко всем чертям тех кто требует предоставлять документы участникам баунти. Другая половина высказавшихся говорит что имела она все эти конторы которые принимают документы. И прямым текстом призывает к тому чтобы все покупали себе левые доки и так проходили КИС ! Такие дела!
Дайте ссылку на англоветку, хоть посмотрю если понять не смогу. Если все будут покупать документы то на всех не хватит документов которые отправили дебилы, посмотрите на опрос дебилов всего 6%.

Мне вот интересно ,а если двое подадут документы купленные на одно лицо, то что будет? А ведь вполне возможно что такое случится. Даркнет ведь тоже не резиновый

ANYONE
(ANY)   www.any-one.org   (ANY)
Investment Platform
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714873363
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714873363

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714873363
Reply with quote  #2

1714873363
Report to moderator
1714873363
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714873363

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714873363
Reply with quote  #2

1714873363
Report to moderator
1714873363
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714873363

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714873363
Reply with quote  #2

1714873363
Report to moderator
peloso (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
March 10, 2018, 11:25:33 PM
 #1102

В англоветке есть отдельный топик на тему КИС и судя по отзывам там - реально - большинство тех кто там отписался - чуть ли не призывает слать ко всем чертям тех кто требует предоставлять документы участникам баунти. Другая половина высказавшихся говорит что имела она все эти конторы которые принимают документы. И прямым текстом призывает к тому чтобы все покупали себе левые доки и так проходили КИС ! Такие дела!
Дайте ссылку на англоветку, хоть посмотрю если понять не смогу. Если все будут покупать документы то на всех не хватит документов которые отправили дебилы, посмотрите на опрос дебилов всего 6%.

Мне вот интересно ,а если двое подадут документы купленные на одно лицо, то что будет? А ведь вполне возможно что такое случится. Даркнет ведь тоже не резиновый

ну тогда приедут несколько групп с паяльниками Smiley
dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
March 10, 2018, 11:26:33 PM
 #1103

Мне вот интересно ,а если двое подадут документы купленные на одно лицо, то что будет? А ведь вполне возможно что такое случится. Даркнет ведь тоже не резиновый
Сейчас уже не получится пройти по купленным документам, тут по реальным своим документам сложно пройти, приходится брать справки и фотографироваться с правами в руке.
И это хорошо, потому что количество баунтистов сейчас уменьшится в несколько раз, останутся только реальные люди.
offstage
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
March 10, 2018, 11:54:23 PM
 #1104

ИМХО, проверка личности имеет место быть в проектах. Ибо злоупотребляли бы просто ужасно. А как себя родименького обезопасить - это уже личное дело каждого. По большей части это все пугалки страшилки. Инфа сливалась не первый десяток лет, дроугое дело, что сейчас это становится все более массово. Проблема не в том, что знают, что у вас миллионы, а в том, что у вас есть уязвимые места и вы готовы расстаться со своими деньгами при виде паяльника.

feya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 111



View Profile
March 10, 2018, 11:59:14 PM
 #1105

Мне вот интересно ,а если двое подадут документы купленные на одно лицо, то что будет? А ведь вполне возможно что такое случится. Даркнет ведь тоже не резиновый
Сейчас уже не получится пройти по купленным документам, тут по реальным своим документам сложно пройти, приходится брать справки и фотографироваться с правами в руке.
И это хорошо, потому что количество баунтистов сейчас уменьшится в несколько раз, останутся только реальные люди.
Да ладно! Не путайте KYC на биржах и в баунти. У кого-нибудь хоть раз в баунти просили справку? Ни разу о таких случая не слышала.

offstage
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
March 11, 2018, 12:36:43 AM
 #1106

Мне вот интересно ,а если двое подадут документы купленные на одно лицо, то что будет? А ведь вполне возможно что такое случится. Даркнет ведь тоже не резиновый
Сейчас уже не получится пройти по купленным документам, тут по реальным своим документам сложно пройти, приходится брать справки и фотографироваться с правами в руке.
И это хорошо, потому что количество баунтистов сейчас уменьшится в несколько раз, останутся только реальные люди.
Да ладно! Не путайте KYC на биржах и в баунти. У кого-нибудь хоть раз в баунти просили справку? Ни разу о таких случая не слышала.
У знакомого просили справку об оплате комуналки и что самое интересное - не приняли. Проект если интересно могу уточнить.

FrancePG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
March 11, 2018, 04:16:43 AM
 #1107

Мне вот интересно ,а если двое подадут документы купленные на одно лицо, то что будет? А ведь вполне возможно что такое случится. Даркнет ведь тоже не резиновый
Сейчас уже не получится пройти по купленным документам, тут по реальным своим документам сложно пройти, приходится брать справки и фотографироваться с правами в руке.
И это хорошо, потому что количество баунтистов сейчас уменьшится в несколько раз, останутся только реальные люди.
Да ладно! Не путайте KYC на биржах и в баунти. У кого-нибудь хоть раз в баунти просили справку? Ни разу о таких случая не слышала.
Люди , конечно, путают  KYC на биржах и в баунти,  на биржах да, запрашивают справки по коммуналке, к тому же плюс фотографию вместе с паспотром, а вот в баунти такого не наблюдается, по крайней мере, я не встречал.

Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
March 11, 2018, 04:27:18 AM
 #1108

ИМХО, проверка личности имеет место быть в проектах. Ибо злоупотребляли бы просто ужасно. А как себя родименького обезопасить - это уже личное дело каждого. По большей части это все пугалки страшилки. Инфа сливалась не первый десяток лет, дроугое дело, что сейчас это становится все более массово. Проблема не в том, что знают, что у вас миллионы, а в том, что у вас есть уязвимые места и вы готовы расстаться со своими деньгами при виде паяльника.
Знаете что, уважаемый, Ваши слова "по большей части" весьма глупо выглядят. Прецеденты по ограблениям есть? Есть. И это только то что известно. Потому что люди были публичные. А кто сказал, что ни одного богатенького баунтиста не нагрели? Точно не известно, что не нагрели. Не мало людей в жизни просто не рассказывают никому о том что с ними произошло не приятного. Вы странный пост написали. А у Вас, что уязвимых место что ли нет? Или Вы думаете, что все их прикрыли? Скорее всего Вы ошибаетесь. У Вас что, отец в ФСБ работает, а брат специалист по безопасности в какой нибудь охранной фирме? А Вы не готовы расстаться с деньгами при виде паяльника? Если Вы думаете что нет, то Вы просто близко его не видели. Ну паяльник может Вы и видели, но я говорю немножко о другом. Вы, дорогой, путаете то что сливалось раньше и сейчас. И верно не учитываете усовершенствование мошеннических технологий и схем по сравнению с раньше. Да и просто технологий, которые помогают не только закон охранять, но и обходить его. А то что ни у Вас ни у меня нет миллионов, так во первых шанс получить крупную сумму тут есть, а во вторых выбирать будут не обязательно самых богатых. Выбирать будут тех у кого достаточно и кого проще. И не надо говорить - Как это они узнают?. Если серьёзно будут подбирать себе клиентуру, то узнают. И это не страшилки.
Igloo74
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 0


View Profile WWW
March 11, 2018, 04:53:35 AM
 #1109

Мне вот интересно ,а если двое подадут документы купленные на одно лицо, то что будет? А ведь вполне возможно что такое случится. Даркнет ведь тоже не резиновый
Сейчас уже не получится пройти по купленным документам, тут по реальным своим документам сложно пройти, приходится брать справки и фотографироваться с правами в руке.
И это хорошо, потому что количество баунтистов сейчас уменьшится в несколько раз, останутся только реальные люди.
И темы подобные этим здорово помогают новичкам в это не лезть, иначе ты дебил в жопу паяльник и.т.д и.т.п
AZVAL
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
March 11, 2018, 04:56:59 AM
 #1110

Мне вот интересно ,а если двое подадут документы купленные на одно лицо, то что будет? А ведь вполне возможно что такое случится. Даркнет ведь тоже не резиновый
Сейчас уже не получится пройти по купленным документам, тут по реальным своим документам сложно пройти, приходится брать справки и фотографироваться с правами в руке.
И это хорошо, потому что количество баунтистов сейчас уменьшится в несколько раз, останутся только реальные люди.
Да ладно! Не путайте KYC на биржах и в баунти. У кого-нибудь хоть раз в баунти просили справку? Ни разу о таких случая не слышала.
Люди , конечно, путают  KYC на биржах и в баунти,  на биржах да, запрашивают справки по коммуналке, к тому же плюс фотографию вместе с паспотром, а вот в баунти такого не наблюдается, по крайней мере, я не встречал.
Ну этот процесс уже начинается. Логики тут нет. Но похоже некоторым недобросовестным проектам для навара нужны наши данные.
MIXXtagger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 101


View Profile
March 11, 2018, 05:31:10 AM
Last edit: July 02, 2018, 04:06:24 AM by MIXXtagger
 #1111

Мне вот интересно ,а если двое подадут документы купленные на одно лицо, то что будет? А ведь вполне возможно что такое случится. Даркнет ведь тоже не резиновый
Сейчас уже не получится пройти по купленным документам, тут по реальным своим документам сложно пройти, приходится брать справки и фотографироваться с правами в руке.
И это хорошо, потому что количество баунтистов сейчас уменьшится в несколько раз, останутся только реальные люди.
Да ладно! Не путайте KYC на биржах и в баунти. У кого-нибудь хоть раз в баунти просили справку? Ни разу о таких случая не слышала.
Люди , конечно, путают  KYC на биржах и в баунти,  на биржах да, запрашивают справки по коммуналке, к тому же плюс фотографию вместе с паспотром, а вот в баунти такого не наблюдается, по крайней мере, я не встречал.
Вот встречайте https://bitcointalk.org/index.php?topic=2869702.0 KYC по полной со справками и селфи, и объявлением о данной процедуре в конце баунти,
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
March 11, 2018, 05:36:27 AM
 #1112

тут палка о двух концах получается.. то есть с одной стороны процедура KYC должна защитить в том числе баунтистов от использования мультиаккаунтов, но с другой стороны это условие всегда можно обойти при желании

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
kiber_king
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

Revolutionising KYC Services


View Profile
March 11, 2018, 05:46:01 AM
 #1113

тут палка о двух концах получается.. то есть с одной стороны процедура KYC должна защитить в том числе баунтистов от использования мультиаккаунтов, но с другой стороны это условие всегда можно обойти при желании
очень мне интересно как же его можно обойти, и кстати абсолютно никакой защиты кус в себе не несет, а сделали ее больше для сбора информации о участниках

MisterBB
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
March 11, 2018, 05:51:10 AM
 #1114

тут палка о двух концах получается.. то есть с одной стороны процедура KYC должна защитить в том числе баунтистов от использования мультиаккаунтов, но с другой стороны это условие всегда можно обойти при желании
очень мне интересно как же его можно обойти, и кстати абсолютно никакой защиты кус в себе не несет, а сделали ее больше для сбора информации о участниках
просто при желании владелец мультиаккаунтов всегда может купить все скрины документов для загрузки, есть целые базы таких же как мы, которые слиты в интернет, а вообще конечно неприятно каждый раз свои документы светить

TOP Network: Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
March 11, 2018, 06:31:52 AM
 #1115

это просто пипец 64 процента адекватномыслящих это же бля почти что половина, 5 открытых дебилов. Я когда создавал голосовалку думал ну максиму 1-2 дебила будут ) это же полное отражение реальной жизни Cry Cry Cry Cry Cry Cry Cry

за баунти понятно, а как же КИС для учасников ИСО? Их гораздо больше и никакой защиты от взлома.
для них это тоже плохо но по сравнению с баунтистами меньше подвержены риску так как привязка паспорт-кошелек не в открытом доступе ну если конечно это не кошель в котором есть деньги кроме того проект сам может быть злоумышленниками в этом случае инвесторы тоже в опасности. По этому киц зло для всех
Думаю никто не ожидал такого плачевного результата если мы говорим о дебилах и тех людях, которым вообще нет дела до своих документов. Мне кажется что это мы просто с Вами ожидали совсем другого, поэтому виновыты только наши ожидания.
GREENPEACE34
Member
**
Offline Offline

Activity: 642
Merit: 12

RiveMont


View Profile
March 11, 2018, 06:41:54 AM
 #1116

Проблема в том, что организаторы ICO вынуждены приспосабливаться под условия, которые им диктует SEC и владельцы криптовалютных бирж. Все ведь хотят продать полученные в баунти токены на крупной бирже? Поэтому и меры по отмене проведения КYC должны быть направлены не против ICOошников, а против тех кто их контролирует.

  ●   RiveMont   ●
 ❰❰❰❰❰❰  RVMT  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  DeFi token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
jaxxmis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
March 11, 2018, 06:46:27 AM
 #1117

это просто пипец 64 процента адекватномыслящих это же бля почти что половина, 5 открытых дебилов. Я когда создавал голосовалку думал ну максиму 1-2 дебила будут ) это же полное отражение реальной жизни Cry Cry Cry Cry Cry Cry Cry

за баунти понятно, а как же КИС для учасников ИСО? Их гораздо больше и никакой защиты от взлома.
для них это тоже плохо но по сравнению с баунтистами меньше подвержены риску так как привязка паспорт-кошелек не в открытом доступе ну если конечно это не кошель в котором есть деньги кроме того проект сам может быть злоумышленниками в этом случае инвесторы тоже в опасности. По этому киц зло для всех
При желании и инвесторов можно вычислить)) Всем надо чтоли параноить? При желании можно и тебя вычислить или ты всегда vpn'ом пользуешься и ниразу в жизни не сделал нигде прокол? Может ты черными делишками промышляешь?
rommandos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 761
Merit: 251


View Profile
March 11, 2018, 10:04:44 AM
 #1118

В англоветке есть отдельный топик на тему КИС и судя по отзывам там - реально - большинство тех кто там отписался - чуть ли не призывает слать ко всем чертям тех кто требует предоставлять документы участникам баунти. Другая половина высказавшихся говорит что имела она все эти конторы которые принимают документы. И прямым текстом призывает к тому чтобы все покупали себе левые доки и так проходили КИС ! Такие дела!
Поделитесь ссылочкой на англоветку с подобным обсуждением про KYC. Если там такие же мысли наблюдаются как у нас то это не так плохо. Если уже законопослушные иностранцы призывают использовать чужие документы то кому нужен KYC после этого.
Ambers
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 11


View Profile
March 11, 2018, 10:47:38 AM
 #1119

В англоветке есть отдельный топик на тему КИС и судя по отзывам там - реально - большинство тех кто там отписался - чуть ли не призывает слать ко всем чертям тех кто требует предоставлять документы участникам баунти. Другая половина высказавшихся говорит что имела она все эти конторы которые принимают документы. И прямым текстом призывает к тому чтобы все покупали себе левые доки и так проходили КИС ! Такие дела!
Поделитесь ссылочкой на англоветку с подобным обсуждением про KYC. Если там такие же мысли наблюдаются как у нас то это не так плохо. Если уже законопослушные иностранцы призывают использовать чужие документы то кому нужен KYC после этого.
Да,скиньте почитать ссылку. Если дела реально обстоят так,думаю народ реально взбунтуется. Пускай меняют правила. Кто захочет светить своими документами,конечно же никто...
sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
March 11, 2018, 10:57:32 AM
 #1120

Не знаю насчет опасно не опасно, но как минимум это не приятно высылать свои данные непонятно кому и куда, как они будут хранится и использоваться никто не знает. Вообще KYC в бауни и ico не должно быть, им данные эти не к чему, это просто сбор инфы. Я могу понять когда KYC на бирже надо проходить если завел крипту и вывод в фиат или наоборот.
В последнее время действительно начали появляться новости о том, что в реале людей начали грабить отнимая крипту. Тут можно только посоветовать особо не распространяться на эту тему по возможности.
Ну например, скажите, как могут использовать ваши данные? Оформят кредит в криптобанке? ) Я не парюсь, в крипте всё равно немного денег держу и те растыканы по разным кошелькам, задолбутся отслеживать те кто захочет.
Как могут использовать ваши данные? Да очень просто. Вот типичная для путинской России история https://www.novayagazeta.ru/articles/2017/03/06/71698-lom-i-prochie-instrumenty-doznaniya История вообще-то о другом немного, но вот цитата:

14 декабря на очередном заседании по делу Демерчяна был допрошен москвич Николай Красько — гендиректор фирмы ООО «Даурия Строй», зарегистрированной на Сейшелах. По делу о краже он проходит потерпевшим.
В ходе допроса, организованного по видеоконференцсвязи, Красько рассказал, что никакого отношения к фирме «Даурия Строй» он не имеет, не регистрировал ее и в собраниях не участвовал, поскольку работал в Москве, на расклейке объявлений. По словам Красько, ситуацию с кражей ему «разъяснили» полицейские, которые специально ради этого приехали в Москву из Сочи. Он себя признал потерпевшим и согласился все подписать, потому что «так сказали полицейские». Они ему ничем не угрожали — лишь сказали о том, что отвезут в Сочи на суд. А уж обратно добираться будет сам.
В 2014 году у Красько был украден паспорт. Кроме «Даурии Строй» он числится гендиректором еще 66 фирм.


Pages: « 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 ... 297 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!