Bitcoin Forum
May 04, 2024, 06:50:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 »  All
  Print  
Author Topic: UPPEX.NET украинская международная биржа крипто  (Read 2300 times)
Maxpayne86
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10



View Profile
April 06, 2018, 05:03:05 PM
 #341

А у них банки не замучаются платеж  каждые 32000 рублей проверять? у них народу то хватит в налоговых органах?
Я думаю, что просто стоит программа, которая отслеживает крупные платежи (суммы более $500) и собирает их в базу. Потом на каждого владельца такого счета автоматически составляется досье и собираются туда все транзакции. За год получается некий рейтинг, откуда берут топ 100 и начинают выкачивать деньги  Grin
Я конечно не знаком с законодательством Украины,  но это технически сложно сделать, чтобы все банки слили инфу да и притом это еще доказательством не является.
Технически сложно, но все еще реализуемо, если написать софт должного уровня.
1714805413
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714805413

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714805413
Reply with quote  #2

1714805413
Report to moderator
1714805413
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714805413

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714805413
Reply with quote  #2

1714805413
Report to moderator
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714805413
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714805413

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714805413
Reply with quote  #2

1714805413
Report to moderator
SHULAKOVA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 253


View Profile
April 06, 2018, 09:17:40 PM
 #342

А есть ограничение по количеству участников в тестовом режиме или может присоединиться каждый?
Нет, ограничений нет. Но ввиду того что биржа себя не рекламирует на данный момент не думаю что могут возникнуть проблемы с нагрузкой.
тогда встречный вопрос об отсутствии рекламы? Почему проект не развивается в этом направлении?
Maxpayne86
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10



View Profile
April 07, 2018, 11:51:30 AM
 #343

А есть ограничение по количеству участников в тестовом режиме или может присоединиться каждый?
Нет, ограничений нет. Но ввиду того что биржа себя не рекламирует на данный момент не думаю что могут возникнуть проблемы с нагрузкой.
тогда встречный вопрос об отсутствии рекламы? Почему проект не развивается в этом направлении?
Ну, наверное лучше ответственным за это людям знать. Я могу лишь предположить, но мне кажется что подобное возможно уже к релизу биржи.
Maxpayne86
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10



View Profile
April 07, 2018, 01:53:22 PM
 #344

Создание и развитие группы телеграм тоже будет большим шагом к развитию проекта.
Уверен что без телеграм-конференции (группы) тут не обойтись, тем более будет где обсудить и рядовым пользователям биржи, а не только участникам Bitcointalk'а
gabriella
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
April 07, 2018, 02:02:42 PM
 #345

Создание и развитие группы телеграм тоже будет большим шагом к развитию проекта.
Уверен что без телеграм-конференции (группы) тут не обойтись, тем более будет где обсудить и рядовым пользователям биржи, а не только участникам Bitcointalk'а
Сейчас во всех проектах новых Telegram группа обязательна, т.к. это позволяет вести прямой диалог с кем-то из администрации, не ожидая бесконечных тикетов в случае проблем
DenZil696
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
April 07, 2018, 02:42:45 PM
 #346

Я вывожу через куну и как я помню то там я могу выводить до 200 тыщ. Здесь вы пишите что нет ограничений или все ж есть та сумма после которой нужна верификация. Но я все равно через приват вывожу не больше 50. Я не хочу светить свою карточку. Мне лучше выводить долларами через обменник.
как вообще биржа куна. как там объемы и комиссии?
gabriella
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
April 07, 2018, 03:14:28 PM
 #347

Я вывожу через куну и как я помню то там я могу выводить до 200 тыщ. Здесь вы пишите что нет ограничений или все ж есть та сумма после которой нужна верификация. Но я все равно через приват вывожу не больше 50. Я не хочу светить свою карточку. Мне лучше выводить долларами через обменник.
как вообще биржа куна. как там объемы и комиссии?
Никто не мешает вам выводить и здесь так же, но порциями. В принципе сейчас такое много где, хотя это не всегда удобно, конечно.
CorvusCornix
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 4


View Profile
April 07, 2018, 05:48:03 PM
 #348

Рад, что Украина развивается в этом направлении, хотелось бы, чтобы у них все получилось.  С нетерпением жду открытия, интересно будет  посмотреть на эту биржу.  А как там будут обстоять дела с вводом средств, например, с Яндекс карты? Извиняюсь, если обсуждали, нет возможности прочитать всю тему целиком.
Maxpayne86
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10



View Profile
April 08, 2018, 02:03:47 PM
 #349

Рад, что Украина развивается в этом направлении, хотелось бы, чтобы у них все получилось.  С нетерпением жду открытия, интересно будет  посмотреть на эту биржу.  А как там будут обстоять дела с вводом средств, например, с Яндекс карты? Извиняюсь, если обсуждали, нет возможности прочитать всю тему целиком.
Пока не было данных насчет яндекс-карт, но вполне может быть и такой способ ввода.
gabriella
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
April 08, 2018, 02:55:30 PM
 #350

Рад, что Украина развивается в этом направлении, хотелось бы, чтобы у них все получилось.  С нетерпением жду открытия, интересно будет  посмотреть на эту биржу.  А как там будут обстоять дела с вводом средств, например, с Яндекс карты? Извиняюсь, если обсуждали, нет возможности прочитать всю тему целиком.
Пока не было данных насчет яндекс-карт, но вполне может быть и такой способ ввода.
Уверен, что будут все популярные способы пополнение, так что не переживайте на этот счет.
postroy11
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
April 08, 2018, 04:19:44 PM
 #351

Анонимность и вывод в наличных гривнах это то что я как раз искала. Обналичить крипту без лишних проблем это то что нужно каждому трейдеру. Хороших бирж по пальцам просчитать.
gabriella
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
April 08, 2018, 04:36:09 PM
 #352

Не только призы.По итогам тестового периода первые 10 человек по объёму торгов получат по 1000$.А за выявление недочётов-награду.
А вот это уже серьезно!!! Нужно обязательно зарегистрироваться и потестить. Во-первых самому почувствовать себя в шкуре "кита", а во вторых приз такой, что стоит попытать счастье!!!
Ну, приз конечно стоит любых тестов, в данной ситуации. Хотя и торговля без комиссии некоторое время будет отличным вариантом.
Maxpayne86
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10



View Profile
April 08, 2018, 05:49:05 PM
 #353

Анонимность и вывод в наличных гривнах это то что я как раз искала. Обналичить крипту без лишних проблем это то что нужно каждому трейдеру. Хороших бирж по пальцам просчитать.
Тоже надеюсь на дальнейшее пользование биржей, выглядит многообещающе.
gabriella
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
April 09, 2018, 08:08:57 AM
 #354

А вы уверены, что вам ПриватБанк даст возможность в автоматическом режиме гонять туда-сюда большие суммы через Приват24 без никаких документов? У вас какие-то связи в ПриватБанке? Или каким образом вы будете сотрудничать с банком? Я так понимаю, что это какой-то украинский чиновник решил создать свою биржуSmiley
у нас есть Киви и Яндекс, как они работают? также гоняют левые платежи туда сюда. Некоторых блочат, но все равно это никого не отпугивает

Так на Куне ж гоняются деньгу туда-сюда и пока все норм. Я думаю что этим обменом многие в Украине пользуются так как очень удобно.
Помимо гривен (я про курьера) еще б была возможность вывода  в баксах Wink Cheesy
Вам биржа нужна или сервис по обналичиванию крипты Grin
Думаю биржа важнее, а для тех кто хочет заниматься обналом крипты есть и другие сервисы и возможности
Maxpayne86
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10



View Profile
April 09, 2018, 12:32:46 PM
 #355

А вы уверены, что вам ПриватБанк даст возможность в автоматическом режиме гонять туда-сюда большие суммы через Приват24 без никаких документов? У вас какие-то связи в ПриватБанке? Или каким образом вы будете сотрудничать с банком? Я так понимаю, что это какой-то украинский чиновник решил создать свою биржуSmiley
у нас есть Киви и Яндекс, как они работают? также гоняют левые платежи туда сюда. Некоторых блочат, но все равно это никого не отпугивает

Так на Куне ж гоняются деньгу туда-сюда и пока все норм. Я думаю что этим обменом многие в Украине пользуются так как очень удобно.
Помимо гривен (я про курьера) еще б была возможность вывода  в баксах Wink Cheesy
Вам биржа нужна или сервис по обналичиванию крипты Grin
Думаю биржа важнее, а для тех кто хочет заниматься обналом крипты есть и другие сервисы и возможности
Надо понимать что каждый ищет свою выгоду на каждой бирже, так что не стоит забывать и про такие варианты.
Maxpayne86
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10



View Profile
April 09, 2018, 03:07:30 PM
 #356

Вопрос к разработчикам: а реально запилить на биржи функционал, чтоб на монеты с пос-алгоритмом начислялось вознаграждение за ПОС? Это было бы хорошей маркетинговой фишкой!
У каждого ПОС майнинга есть свои сроки и минимальное количество монет, если ктото вдруг решит вывести свои монеты по каким либо причинам, то это приведет к куче жалоб и конфликтов и наоборот окажет негативный эффект для репутации биржи.
возможно отдельный сервис будет лучшей идеей, чем пускать монеты клиентов на создание ноды для майнинга
Да, я тоже сторонник того, чтобы не захламлять биржу ненужными сервисами. С тех поддержкой на сегодняшний день проблемы у всех бирж, тикеты  висят днями- неделями, а тут еще дополнительная нагрузка на команду биржи. Когда клиентов прибавится, это создаст кучу проблем
По крайней мере главное чтобы до гэмблинга не доходило, а остальное в пределах нормы терпимо.
gabriella
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
April 09, 2018, 04:34:05 PM
 #357

Вопрос к разработчикам: а реально запилить на биржи функционал, чтоб на монеты с пос-алгоритмом начислялось вознаграждение за ПОС? Это было бы хорошей маркетинговой фишкой!
У каждого ПОС майнинга есть свои сроки и минимальное количество монет, если ктото вдруг решит вывести свои монеты по каким либо причинам, то это приведет к куче жалоб и конфликтов и наоборот окажет негативный эффект для репутации биржи.
возможно отдельный сервис будет лучшей идеей, чем пускать монеты клиентов на создание ноды для майнинга
Да, я тоже сторонник того, чтобы не захламлять биржу ненужными сервисами. С тех поддержкой на сегодняшний день проблемы у всех бирж, тикеты  висят днями- неделями, а тут еще дополнительная нагрузка на команду биржи. Когда клиентов прибавится, это создаст кучу проблем
По крайней мере главное чтобы до гэмблинга не доходило, а остальное в пределах нормы терпимо.
А по мне так это не так уж и плохо, поигрываю иногда на йобитовских игрушках
SHULAKOVA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 253


View Profile
April 10, 2018, 09:37:36 AM
 #358

Было бы неплохо, если бы биржа сделала себе проект типа Лизы, это сразу привлечет большое количество пользователей.
gabriella
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
April 10, 2018, 11:37:40 AM
 #359

Было бы неплохо, если бы биржа сделала себе проект типа Лизы, это сразу привлечет большое количество пользователей.
Что за проект Лиза? Можно поподробнее узнать, звучит интересно)
Maxpayne86
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10



View Profile
April 10, 2018, 12:07:42 PM
 #360

Вопрос к разработчикам: а реально запилить на биржи функционал, чтоб на монеты с пос-алгоритмом начислялось вознаграждение за ПОС? Это было бы хорошей маркетинговой фишкой!
У каждого ПОС майнинга есть свои сроки и минимальное количество монет, если ктото вдруг решит вывести свои монеты по каким либо причинам, то это приведет к куче жалоб и конфликтов и наоборот окажет негативный эффект для репутации биржи.
возможно отдельный сервис будет лучшей идеей, чем пускать монеты клиентов на создание ноды для майнинга
Да, я тоже сторонник того, чтобы не захламлять биржу ненужными сервисами. С тех поддержкой на сегодняшний день проблемы у всех бирж, тикеты  висят днями- неделями, а тут еще дополнительная нагрузка на команду биржи. Когда клиентов прибавится, это создаст кучу проблем
По крайней мере главное чтобы до гэмблинга не доходило, а остальное в пределах нормы терпимо.
А по мне так это не так уж и плохо, поигрываю иногда на йобитовских игрушках
Ну, если это создаст на бирже активность, то в целом конечно может быть.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!