Bitcoin Forum
May 12, 2024, 06:08:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 72 »
  Print  
Author Topic: Какова судьба Bitcoin Cash?  (Read 35429 times)
Kutkh
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12

Come on, bit one!


View Profile WWW
May 06, 2018, 01:45:15 PM
 #301

как то много негатива вижу в сторону кэша в последнее время, хотя и сторонников у него полно. о чём говорит его цена, она временами растёт прям на глазах
Веровская свита до сих пор его пампит. Хотя сам Рождер особого увлечения своим детищем уже давно не демонстрирует. Это говрит о том, что бикешу заказан путь вниз, безусловно инерционный потенциал у него еще имеется, но вектор движения в долгосроке - вниз!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715494130
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715494130

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715494130
Reply with quote  #2

1715494130
Report to moderator
1715494130
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715494130

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715494130
Reply with quote  #2

1715494130
Report to moderator
1715494130
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715494130

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715494130
Reply with quote  #2

1715494130
Report to moderator
Molli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
May 06, 2018, 01:55:38 PM
 #302

Всегда считал, что покупать форки как то стремно. То есть вкладывать свои деньги в то, что многие получили бесплатно? Это как-то не по мне.

lirene
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
May 06, 2018, 02:07:30 PM
 #303

как то много негатива вижу в сторону кэша в последнее время, хотя и сторонников у него полно. о чём говорит его цена, она временами растёт прям на глазах
Веровская свита до сих пор его пампит. Хотя сам Рождер особого увлечения своим детищем уже давно не демонстрирует. Это говрит о том, что бикешу заказан путь вниз, безусловно инерционный потенциал у него еще имеется, но вектор движения в долгосроке - вниз!
возможно вы и правы, ведь главное интерес основателя к своей монете, если и он его теряет, то как долго интерес будет у людей?



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Wicmes[B]
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 102



View Profile
May 06, 2018, 02:12:44 PM
 #304

Многие прогнозируют что он будет стоить не меньше 5 тысяч. Лично я тоже в это верю и пока еще держу свои монеты
Haiseroy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 02:38:32 PM
 #305

Как по мне, его просто запампили, никаких хороших новостей по нему небыло. Потенциала у данной монеты не вижу. Разве что потрейдить им.
Crypto Hunger
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
May 06, 2018, 02:42:16 PM
 #306

Дождаться бычьего тренда или кеш умрёт быстрее чем он придёт? Ваше мнение.
Бикеш - вполне сильная монета, я пока не сливаю. Когда пойдет движение вверх, бикеш обгонит не только биткоин, но и эфир.
Продавать сейчас можно только в том случае, если срочно нужны деньги для входа в какой-то более перспективный токен.

эфир ещё может и обойдёт, но не надолго, а вот насчёт биткоина сильно сомневаюсь. всё таки за битком побольше народу стоит и топит за него. в любом случае наши прогнозы тут это гадания на кофейной гуще. поживём увидим
Krakadilin
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
May 06, 2018, 02:45:13 PM
 #307

Многие прогнозируют что он будет стоить не меньше 5 тысяч. Лично я тоже в это верю и пока еще держу свои монеты
Вполне возможно его пропампят до этой цены. Потом, конечно же, полёт вниз. Я думаю, до уровня 700-800$
sibnia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 322



View Profile
May 06, 2018, 02:56:16 PM
 #308

Если верить статистике, на текущий момент количество поддерживающих Bitcoin Cash участников рынка возросло с 3% в 2017 году до 10%. Цифры говорят сами за себя, монета развивается и набирает обороты.
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
May 06, 2018, 03:00:13 PM
 #309

Биткоин Кэш показывает уже неплохие результаты, еще совсем чуть чуть и вернется к значениям, которые предшествовали коррекции) впринципе один из самых сильных форков Битка. Даже есть какие-то реальные применения вроде как ему, но это не точно  Grin

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
Click73
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 06:45:29 PM
Last edit: May 06, 2018, 08:09:04 PM by Click73
 #310

Вот все как задумано фантастический, но скорее всего реальный сценарий:

Биткоин кэш будет расти до 15 мая, за эту неделю я ожидаю огромный рост, еще 2 раза, а потом месяц спада, и вновь начнет расти с 10-15 июня и окончательно уничтожит  биткоин 20-х числах июня.

Почему рост до 15 мая, думаю, всем понятно, рост перед форком плюс памп китов.
Потом спад как обычно после форка. А в это время биткоин вырастет в 1.5-2,5 раза, и 20-х  числах июня обвалится, опять транзакции у биткоина будут идти неделями, Лайтнинг  Нетворк не поможет, во время обвала все начнут скупать подешевевший Биткоин кэш. Биткоин Кэш вырастет до небес и займет место биткоина.

Почему Лайтнинг не поможет. Я  пробовал изучать этот вопрос, но чем дальше, тем больше вопросов.
Самый главный момент: Если мне понадобиться перевести биткоины когда блокчейн биткоина уже перегружен на открытие  канала уйдет столько же времени как на одну транзакцию, потому что открытие канала происходит в блокчейне, т. е неделю в плохие времена.  Так что Лайтнинг не поможет, к тому же до сих пор не запущен, хотя обещали в 1 квартале 2018 года. Плохо дела у биткоина. Если я не прав убедите меня в обратном.
 
А Биткоин Кэш с блоком 32 мегабайта готов не только текущим вызовом, но и стать основной криптовалютой для больших и малых интернет магазинов.




 






competentgirl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 251



View Profile
May 06, 2018, 08:28:45 PM
 #311

Bitcoin Cash до сих пор удерживает средние позиции, но в перспективах у него нет большего будущего, лучше делать акцент на других более перспективных и молодых монетах.
telegdyd
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 101



View Profile
May 06, 2018, 08:44:54 PM
 #312

Bitcoin Cash до сих пор удерживает средние позиции, но в перспективах у него нет большего будущего, лучше делать акцент на других более перспективных и молодых монетах.

Тоже считаю, что биткоин кеш начинают терять популярность. Даже Роджер Вер начинает топить за другие проекты, добавляться в эдвайзеры... Плюс, сейчас уклон на блокчейны новые на рынке, такие как Seele, NKN, Qarkchain и тому подобное. И в них перелив капитала будет идти я считаю...

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
osnova
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 10


View Profile
May 07, 2018, 07:06:16 PM
 #313

не стоит недооценивать Bitcoin Cash. в интернете, ходит много негативных отзывов о Bitcoin Cash, но несмотря на это, эта монета постоянно дает рост, и будет расти дальше
Makushimu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 08:44:27 PM
 #314

форк скоро
silverston
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 502


SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!


View Profile
May 08, 2018, 04:29:39 AM
 #315

форк скоро
Форк биткоин кэша? А что там форкать вообще? Не слышал просто.
А так биткоин кэш - только для спекуляций сделан, больше у него полезных целей не вижу.

█████     ████████████████████
█████     ████████████████████
█████                    █████
█████                    █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████                    █████
█████                    █████
████████████████████     █████
████████████████████     █████
.SWAAP. ▄▄▄▄▄██    ▄▄
 █       ▄▄▀▀▀
 █     ▄▀
▄▄▄   █  ▄▄
▀▀███▄   █▀
██▄███  ▀▀
▄▄▀███  ▀▀▀▀██
▀▀▄███  ▀█
███▀▀ ▄  ██
      ▀▄
 █      ▀▄▄
 █         ▀██
 ▀▀▀▀▀██
⟩⟩.
..For Individuals & Traders..
..For Businesses...................
..For Financial Institutions..
⟩⟩.
Pre-Sale
LIVE on
Uniswap
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████  ██  ████████████
████████         ▀██████████
██████████  ████▄  █████████
██████████  ████▀  █████████
██████████          ▀███████
██████████  ███████  ███████
████████▀▀  ▀▀▀▀▀▀  ▄███████
████████▄▄  ▄▄  ▄▄▄█████████
██████████▄▄██▄▄████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████▀▀▀████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████
████   ████             ████
████   ██████████████   ████
████   ██████████████   ████
████   ████      ████   ████
████   ████      ████   ████
████   ████      ████   ████
████   ██████████████   ████
████   ██████████████   ████
████             ████   ████
████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▄▄▄████
████████████████████████████
alexeypato
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
May 08, 2018, 04:59:08 AM
 #316

Вот все как задумано фантастический, но скорее всего реальный сценарий:

Биткоин кэш будет расти до 15 мая, за эту неделю я ожидаю огромный рост, еще 2 раза, а потом месяц спада, и вновь начнет расти с 10-15 июня и окончательно уничтожит  биткоин 20-х числах июня.

Почему рост до 15 мая, думаю, всем понятно, рост перед форком плюс памп китов.
Потом спад как обычно после форка. А в это время биткоин вырастет в 1.5-2,5 раза, и 20-х  числах июня обвалится, опять транзакции у биткоина будут идти неделями, Лайтнинг  Нетворк не поможет, во время обвала все начнут скупать подешевевший Биткоин кэш. Биткоин Кэш вырастет до небес и займет место биткоина.

Почему Лайтнинг не поможет. Я  пробовал изучать этот вопрос, но чем дальше, тем больше вопросов.
Самый главный момент: Если мне понадобиться перевести биткоины когда блокчейн биткоина уже перегружен на открытие  канала уйдет столько же времени как на одну транзакцию, потому что открытие канала происходит в блокчейне, т. е неделю в плохие времена.  Так что Лайтнинг не поможет, к тому же до сих пор не запущен, хотя обещали в 1 квартале 2018 года. Плохо дела у биткоина. Если я не прав убедите меня в обратном.
 
А Биткоин Кэш с блоком 32 мегабайта готов не только текущим вызовом, но и стать основной криптовалютой для больших и малых интернет магазинов.
Да хоть в 32 gb блок будет у биткоин кеша и всераавно это гавно не заменит биткоин. Ну не вывезет Вер свой биткоин-кеш, не вывезет.



 







xandebnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 251


Infleum


View Profile
May 08, 2018, 10:08:01 AM
 #317

Когда летом 2017 года у меня на Биттрекс появился биткойн кэш я быстренько его сдал, так как не верил, что это не полное г... Теперь жалею, так как не важно, что это, важно, что приносит прибыль.

Daha19
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 725
Merit: 250


Making Smart Money Work


View Profile
May 08, 2018, 10:27:51 AM
 #318

Однозначно держи пока, у них там намечается всякие хардфорки и конференции, если это ничего не даст, то уже смотрите сами, можно и сливать

█████▄
██▀   ▀██
██     ██
▀██▄ ▄██▀
▄████▄   ▀███▀   ▄████▄
▄██▀  ▀██▄▄████▄▄██▀  ▀██
██       ███   ███       ██
██▄  ▄██▀▀████▀▀██▄  ▄██▀
▀████▀   ▄███▄   ▀████▀
▄██▀ ▀██▄
██     ██
██▄   ▄██
▀█████
          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄    ▄▄
Prasaga
                                                    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
████████████████▄
██████████████████▄
████████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
WHITEPAPER    
►  TECH WP
►  COMMERCIAL WP
Tomahawk One Two
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
May 08, 2018, 10:57:35 AM
 #319

Когда летом 2017 года у меня на Биттрекс появился биткойн кэш я быстренько его сдал, так как не верил, что это не полное г... Теперь жалею, так как не важно, что это, важно, что приносит прибыль.
Согласен с вами,часто мы делаем выводы, а потом жалеем о том что поспешили с ними. Так как иногда на пустом месте можно заработать хорошие деньги. Как и сделали многие на Кеш.
culvert.1986
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
May 08, 2018, 10:59:40 AM
 #320

Все монеты рано или поздно примут бычий тренд и пойдут вверх. Сейчас рынок переживает просто катострафический спад, время такое...в декабре загасили новостным фоном, сейчас Америка гасит эфир...в общем есть люди, к сожалению, которые имеют большое влияние на крипту, жалко что отрицательное(
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 72 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!