Bitcoin Forum
May 22, 2024, 07:31:10 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
Author Topic: Какова судьба Bitcoin Cash?  (Read 35429 times)
X_Nikas
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12


View Profile WWW
November 17, 2018, 03:50:03 PM
 #1141

Очень забавно наблюдать за противостоянием, которое скорее всего потопит Bcash, если ничего толком не измениться. Он и до этого у меня ничего кроме улыбки от желание хомяков на нем заработать не вызывал, а сейчас так тем более.
Спекулятивная монета, которая тем не менее пампилась и дампилась, и закупив на лоях можно было точно заработать сверху.

За форком не следил. какая ветка осталась Веровская?

K210
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 507


View Profile
November 17, 2018, 03:54:14 PM
 #1142

Очень забавно наблюдать за противостоянием, которое скорее всего потопит Bcash, если ничего толком не измениться. Он и до этого у меня ничего кроме улыбки от желание хомяков на нем заработать не вызывал, а сейчас так тем более.
да наверняка там нету никого противостояния, просто на публику играют, наверняка у них какие то планы на эти две монеты, возможно это способ чтобы выкупить дешевле у людей монеты, тем более на основной кэш цена сильно упала после форка.
VladisK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
November 17, 2018, 04:12:23 PM
 #1143

Очень забавно наблюдать за противостоянием, которое скорее всего потопит Bcash, если ничего толком не измениться. Он и до этого у меня ничего кроме улыбки от желание хомяков на нем заработать не вызывал, а сейчас так тем более.
да наверняка там нету никого противостояния, просто на публику играют, наверняка у них какие то планы на эти две монеты, возможно это способ чтобы выкупить дешевле у людей монеты, тем более на основной кэш цена сильно упала после форка.
Уж не знай что у них там на уме истинное, но точно известно, что обе новые монеты терпят сейчас огромные убытки, минуса. В итоге останется одна и нетрудно догадаться, чутка пошевелив мозгами, что взвинчивание цены в последующем неизбежно, убытки-то нынешние надо отбивать. Не для того вся эта затея мутилась, чтоб деньги терять, там тоже не идиоты сидят. Выводы отсюда каждый сам для себя сделает...
А то, что у некоторых одаренных монета BCH вызывала лишь улыбку, то вот вам эффект от "юморной" монеты на лицо, вернее на крипторынке. Улыбайтесь дальше))
MasckRRR
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
November 17, 2018, 04:19:20 PM
 #1144

Я думаю что эта монета уже свое отработала и ей пора уже уступить место более сильным и перспективным монетам.

VladisK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
November 17, 2018, 04:21:58 PM
 #1145

Я думаю что эта монета уже свое отработала и ей пора уже уступить место более сильным и перспективным монетам.
Таки это можно сказать и про биткоин и вообще про много чего, пора им на покой и открыть путь молодым)))  Но увы, в крипте возраст не имеет значения.
batiry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 111


View Profile
November 18, 2018, 02:01:07 PM
 #1146

Пишут что швейцарская биржа запускает ЕТФ на биток и рипл (у них он называется  ETP(Exchange Traded Product).А также через некоторое время на эфир, Litecoin,и..Bitcoin Cash ABC. Форк ВСН SV выходит в пролёте.Продвигают ВСН АВС,чем на это интересно ответит команда ВСН SV.Война форков продолжается.
bashaka
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 13


View Profile
November 18, 2018, 05:30:35 PM
 #1147

Очень забавно наблюдать за противостоянием, которое скорее всего потопит Bcash, если ничего толком не измениться. Он и до этого у меня ничего кроме улыбки от желание хомяков на нем заработать не вызывал, а сейчас так тем более.
Спекулятивная монета, которая тем не менее пампилась и дампилась, и закупив на лоях можно было точно заработать сверху.

За форком не следил. какая ветка осталась Веровская?

Вер и Битмайн отстаивают АВС, которая больше подходит на роль оригинальной каши, а ЛжеСатоши топит за форк SV - Сатоши Вижн.
klepikolse
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile
November 18, 2018, 05:39:18 PM
 #1148

Очень забавно наблюдать за противостоянием, которое скорее всего потопит Bcash, если ничего толком не измениться. Он и до этого у меня ничего кроме улыбки от желание хомяков на нем заработать не вызывал, а сейчас так тем более.
да наверняка там нету никого противостояния, просто на публику играют, наверняка у них какие то планы на эти две монеты, возможно это способ чтобы выкупить дешевле у людей монеты, тем более на основной кэш цена сильно упала после форка.
Уж не знай что у них там на уме истинное, но точно известно, что обе новые монеты терпят сейчас огромные убытки, минуса. В итоге останется одна и нетрудно догадаться, чутка пошевелив мозгами, что взвинчивание цены в последующем неизбежно, убытки-то нынешние надо отбивать. Не для того вся эта затея мутилась, чтоб деньги терять, там тоже не идиоты сидят. Выводы отсюда каждый сам для себя сделает...
А то, что у некоторых одаренных монета BCH вызывала лишь улыбку, то вот вам эффект от "юморной" монеты на лицо, вернее на крипторынке. Улыбайтесь дальше))

Для того, чтобы взвинчивать цены, нужно откуда-то брать деньги. Вот сейчас они продали кучу битка, чтобы оплачивать счета. Откуда возьмут еще, чтобы поднимать цену монеты? Майнинг этих форков, я считаю, будет убыточен всегда.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
barjan
Member
**
Offline Offline

Activity: 211
Merit: 13


View Profile
November 18, 2018, 06:21:14 PM
 #1149

Общее впечатление от этой картины, честно - люди страдают полнейшей ерундой, что Роджер, что Крейг. Возня из-за каких-то двух говнофорков другого говнофорка.
budlo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 264



View Profile
November 18, 2018, 06:30:11 PM
 #1150

Очень забавно наблюдать за противостоянием, которое скорее всего потопит Bcash, если ничего толком не измениться. Он и до этого у меня ничего кроме улыбки от желание хомяков на нем заработать не вызывал, а сейчас так тем более.
да наверняка там нету никого противостояния, просто на публику играют, наверняка у них какие то планы на эти две монеты, возможно это способ чтобы выкупить дешевле у людей монеты, тем более на основной кэш цена сильно упала после форка.
Ребята борются за звание истинного Bcash, что само по себе звучит смешно. Не думаю, что это игра на публику, скорее борьба за печатный станок, причем к моему удивлению силы практически равны и кто победит очень сложно предугадать.
liquidbrain
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
November 18, 2018, 09:13:07 PM
 #1151

Очень забавно наблюдать за противостоянием, которое скорее всего потопит Bcash, если ничего толком не измениться. Он и до этого у меня ничего кроме улыбки от желание хомяков на нем заработать не вызывал, а сейчас так тем более.
да наверняка там нету никого противостояния, просто на публику играют, наверняка у них какие то планы на эти две монеты, возможно это способ чтобы выкупить дешевле у людей монеты, тем более на основной кэш цена сильно упала после форка.

Уже отписывал в предыдущей теме подобную мысли. Продублирую. Мое мнение, что все эти интрижки это последняя капля для того, что бы встряхнуть в конец отчаявшихся держателей перед возможным неожиданным пампом в тихий воскресный вечер...

Veseloff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106


Revolutionising Marketing and Loyalty


View Profile
November 18, 2018, 10:03:28 PM
 #1152

Я вообще считаю что все форки это чушь, всеравно будет рулить только главный проект, Битокин будет самый главный как ни крути, все в него верят, он на слуху, он первый, все пары с ним. Поэтому все остальное, все форки это шлак, которым временно спекулируют на рынке.

jennienichols378
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 1


View Profile WWW
November 18, 2018, 10:04:25 PM
 #1153

Пишут что швейцарская биржа запускает ЕТФ на биток и рипл (у них он называется  ETP(Exchange Traded Product).А также через некоторое время на эфир, Litecoin,и..Bitcoin Cash ABC. Форк ВСН SV выходит в пролёте.Продвигают ВСН АВС,чем на это интересно ответит команда ВСН SV.Война форков продолжается.
Атакой 51%, и тогда цена на ABC улетит на дно снова, эта война может еще очень долго продолжаться, но сначала дампанут SV я думаю, там у CEO битмаин 1кк монет, которые он пригрозился слить.

CryptoKush
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 101


View Profile
November 18, 2018, 11:23:26 PM
 #1154

Очень похоже что эта монета сильно угасает.Даже скандалы не помогают вытолкнуть цену на высокие уровни.Думаю БиткоинКеш по 150 баксов вполне реален.
gust
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 500


View Profile
November 18, 2018, 11:25:29 PM
 #1155

Пишут что швейцарская биржа запускает ЕТФ на биток и рипл (у них он называется  ETP(Exchange Traded Product).А также через некоторое время на эфир, Litecoin,и..Bitcoin Cash ABC. Форк ВСН SV выходит в пролёте.Продвигают ВСН АВС,чем на это интересно ответит команда ВСН SV.Война форков продолжается.
Атакой 51%, и тогда цена на ABC улетит на дно снова, эта война может еще очень долго продолжаться, но сначала дампанут SV я думаю, там у CEO битмаин 1кк монет, которые он пригрозился слить.
даже если и будет лить то вряд ли он будет еще ниже цену давить, так как цена на SV и так довольная низкая по сравнению с ABC, возможно он просто не даст монете вырасти, да и какой сейчас смысл лить и так дешевую монету.
batiry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 111


View Profile
November 19, 2018, 02:10:58 PM
 #1156

Доиграются все эти манипули что с одной,что с другой стороны.За опу их возьмут регуляторы за такие действия. И если битмайн хочет слить 1кк форка SV,то другая сторона начнёт АВС сливать,думаю им это в данный момент не нужно.
Serge32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
November 19, 2018, 02:30:30 PM
 #1157

Доиграются все эти манипули что с одной,что с другой стороны.За опу их возьмут регуляторы за такие действия. И если битмайн хочет слить 1кк форка SV,то другая сторона начнёт АВС сливать,думаю им это в данный момент не нужно.

Когда форк сделали, то поначалу неплохо пропампили его, хотя сейчас цена не радует и врятли в будущем будет радовать, хотя всё возможно.
Averaged
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
November 19, 2018, 04:11:08 PM
 #1158

Доиграются все эти манипули что с одной,что с другой стороны.За опу их возьмут регуляторы за такие действия. И если битмайн хочет слить 1кк форка SV,то другая сторона начнёт АВС сливать,думаю им это в данный момент не нужно.
Да с такими махинациями еще долго не видать рынку должного признания и регуляции. Мало того, так вся эта шумиха вокруг форка еще и не скрывается и обсуждается зачинщиками в открытую...
plzdance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
November 20, 2018, 09:20:46 AM
 #1159

Ну что похожа что все те кто прогнозировали из самого начала что кэш не будет никому нужен ошибались, кэш нужен создателем его а остальным он по прежнему может быть нужен лишь целью спекуляцией...
Elenaholt
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
November 20, 2018, 09:49:48 AM
 #1160

Доиграются все эти манипули что с одной,что с другой стороны.За опу их возьмут регуляторы за такие действия. И если битмайн хочет слить 1кк форка SV,то другая сторона начнёт АВС сливать,думаю им это в данный момент не нужно.
Мне очень интересно как они собираются производить добычу этих Биткоин Кэшов?)

Pages: « 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!