Bitcoin Forum
May 17, 2024, 06:49:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
Author Topic: Какова судьба Bitcoin Cash?  (Read 35429 times)
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
November 20, 2018, 10:17:11 AM
 #1161

У Вера были черные и подлые методы пиара когда он пытался похоронить биткоин продвинув свое детище. Сейчас у него появился такой же конкурент, как он сам - безпринципный кидала, готовый на все ради своего блага. Надеюсь что оба недофорка исчезнут, только жаль потерянных инвесторами денег, которые они вложили в кеш.
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
November 20, 2018, 10:24:15 AM
 #1162

просел кэш за последние два дня знатно. наверное, не верят в него холдеры. хотя массового слива и не было. суточные объемы торгов на порядок скромнее, чем по другим топовым криптовалютам.
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1660


To the Moon


View Profile WWW
November 20, 2018, 10:42:16 AM
 #1163

Доиграются все эти манипули что с одной,что с другой стороны.За опу их возьмут регуляторы за такие действия. И если битмайн хочет слить 1кк форка SV,то другая сторона начнёт АВС сливать,думаю им это в данный момент не нужно.
Когда форк сделали, то поначалу неплохо пропампили его, хотя сейчас цена не радует и врятли в будущем будет радовать, хотя всё возможно.
А я в этот раз решил пропустить форк и не стал закупаться Bitcoin Cash перед разделением. Все это мне показалось настолько мутным, что в перспективе я думаю, что цена обеих монет теперь пойдет вниз из-за этих войн между собой.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Averaged
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
November 20, 2018, 10:42:25 AM
 #1164

просел кэш за последние два дня знатно. наверное, не верят в него холдеры. хотя массового слива и не было. суточные объемы торгов на порядок скромнее, чем по другим топовым криптовалютам.
Так обычный бкеш будут убирать, останутся 2 новых форка. Вот и избавляется народ от него. Меня вообще удивляет, как цену не укатали еще до двухзначной цифры.
bitelliotZOOM
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
November 20, 2018, 11:02:08 AM
 #1165

Судьба у него такая же как и у всего рынка криптовалюты сейчас - сильный дамп. Я думаю, что это очередное испытание от китов. Хотя, кто его знает, уже никто ничего толком не может обьяснить
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
November 20, 2018, 11:06:05 AM
 #1166

Доиграются все эти манипули что с одной,что с другой стороны.За опу их возьмут регуляторы за такие действия. И если битмайн хочет слить 1кк форка SV,то другая сторона начнёт АВС сливать,думаю им это в данный момент не нужно.
Когда форк сделали, то поначалу неплохо пропампили его, хотя сейчас цена не радует и врятли в будущем будет радовать, хотя всё возможно.
А я в этот раз решил пропустить форк и не стал закупаться Bitcoin Cash перед разделением. Все это мне показалось настолько мутным, что в перспективе я думаю, что цена обеих монет теперь пойдет вниз из-за этих войн между собой.
Все правильно, вся эта замута с кешем изначально плохо пахла и делалась исключительно для личного обогащения, так что кеш можно было только продавать, а кто покупал тот сам виноват.
golovayv
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 14


View Profile
November 20, 2018, 12:04:19 PM
 #1167

просел кэш за последние два дня знатно. наверное, не верят в него холдеры. хотя массового слива и не было. суточные объемы торгов на порядок скромнее, чем по другим топовым криптовалютам.

Когда команда делится на две части и начинаются качели с обеих сторон, это не может ити на пользу проекту. Я вышел перед форком, хоть и не пике но всё же лучше чем цена обеих форков после раскола.
Doging
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 500



View Profile
November 20, 2018, 12:36:34 PM
 #1168

А ведь многие повелись на эту халяву, только опытные знают, что ничем хорошим такие игры не заканчиваются, слили кеш жёстко.

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
hitscan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 106



View Profile
November 20, 2018, 12:42:53 PM
 #1169

А ведь многие повелись на эту халяву, только опытные знают, что ничем хорошим такие игры не заканчиваются, слили кеш жёстко.
Покупать форк ради форков-такое себе занятие.В том году начиналось с BCH-норм зашло,голд уже похуже (хотя кое где фантики под штуку пуляли перед запуском) а дальше остальные тупо под слив и даже сотку не пробивали.
marvel21
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
November 20, 2018, 12:48:09 PM
 #1170

Аж смешно - снова начали всплывать письма о том, что биткоин кеш - это настоящий биток и во время этого дампа он незаметно подменит бит настоящий и торговаться будем только к нему

Sindicatout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
November 20, 2018, 01:19:55 PM
 #1171

Может кто нибудь объяснить, буквально в двух словах, почему с такой топовой биржи Binance делистили такую хорошую монету? я на ней столько раз зарабатывал, что аж плакать хочется от такой картины

klepa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1011


View Profile
November 20, 2018, 01:39:12 PM
 #1172

А ведь многие повелись на эту халяву, только опытные знают, что ничем хорошим такие игры не заканчиваются, слили кеш жёстко.
Покупать форк ради форков-такое себе занятие.В том году начиналось с BCH-норм зашло,голд уже похуже (хотя кое где фантики под штуку пуляли перед запуском) а дальше остальные тупо под слив и даже сотку не пробивали.

в прошлом году после появления кэша рынок взлетел, в этом наоборот обвалился, но может падение кэша вернет рынок к восходящему тренду. И наверное SEC уже копает яму под такой манипуляторский ход организаторов нового хф
Demigot
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 12


View Profile
November 20, 2018, 01:47:40 PM
 #1173

Может кто нибудь объяснить, буквально в двух словах, почему с такой топовой биржи Binance делистили такую хорошую монету? я на ней столько раз зарабатывал, что аж плакать хочется от такой картины
так монета ж разделилась после форка на BCHABC и BCHSV . Поэтому и делистнули
batiry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 111


View Profile
November 20, 2018, 01:50:28 PM
Last edit: November 20, 2018, 02:00:58 PM by batiry
 #1174

Может кто нибудь объяснить, буквально в двух словах, почему с такой топовой биржи Binance делистили такую хорошую монету? я на ней столько раз зарабатывал, что аж плакать хочется от такой картины
так монета ж разделилась после форка на BCHABC и BCHSV . Поэтому и делистнули

Добавлю. Лёгким движением руки ВСН разделился на 2 цепи ВСНABC и BCHSV. Сейчас эти форки соревнуются между собой за право называтся истинным наследником ВСН. Биржа Huobi например уже присвоила цепи Bitcoin ABC тикер BCH.Другие пока выжидают чем закончится война форков.А бинанс по моему не будет переименовывать ни один из форков в ВСН и оставит тикеры ВСНABC и BCHSV. Но на большинстве бирж скорее всего ВСНABC в скором времени станет снова иметь тикер ВСН.,так как эта цепочка имеет больше поддержки сообщества и  майнеров.

Что то на полыне этот который BCHSV встал как вкопаный с утра в районе 0.009 битка и ни туда ни сюда не идёт. Прям как риппл.А на бинанс отрастает понемногу. Huh
lavemytim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 101


View Profile
November 20, 2018, 03:32:51 PM
 #1175

мне кажется это был прокид,во-первых не сообщили что уберут bch не дав людям его продать,сами то наверняка продали,а так еще и убытки у майнеров и падение рынка...мне кажется все форки загнутся!
Bl4ckw00d
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 810
Merit: 500


https://ironx.io IRONX


View Profile
November 20, 2018, 03:45:02 PM
 #1176

до сих пор не ясен смысл старого BCH? по идее же их сеть не работает и транзакции не идут?или я что то не так понимаю?



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
gust
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 500


View Profile
November 20, 2018, 03:55:26 PM
 #1177

до сих пор не ясен смысл старого BCH? по идее же их сеть не работает и транзакции не идут?или я что то не так понимаю?
про старый уже можно забыть, его как бы уже нет, взамен старого сейчас BCHABC, просто некоторые биржи не стали менять название чтобы люди не путались и оставили как есть BCH, коинмаркет тоже не стал менять название и оставил как есть, ту цену которую мы сейчас там видим это цена BСHABC.
X_Nikas
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12


View Profile WWW
November 20, 2018, 04:41:19 PM
 #1178

По мне что то спекулятивная херня, что это. Не удивлюсь, если оба два создателя договорились между собой чтоб попилить больше бабла и специально весь этот цирк устроили.
Тем не менее, думаю что Веровский cash ещё пропампится и одним из первых отыграет текущее падение, даже чисто спекулятивно. Вер может.

VladisK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
November 20, 2018, 05:26:04 PM
 #1179

По мне что то спекулятивная херня, что это. Не удивлюсь, если оба два создателя договорились между собой чтоб попилить больше бабла и специально весь этот цирк устроили.
Тем не менее, думаю что Веровский cash ещё пропампится и одним из первых отыграет текущее падение, даже чисто спекулятивно. Вер может.

По поводу того, что будут пампить как всё уляжется, в этом нет никаких сомнений. Убытки отбить, монету пропиарить лишний раз, хотя в пиаре она и раньше-то не нуждалась честно говоря.
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
November 20, 2018, 06:43:46 PM
 #1180

до сих пор не ясен смысл старого BCH? по идее же их сеть не работает и транзакции не идут?или я что то не так понимаю?
про старый уже можно забыть, его как бы уже нет, взамен старого сейчас BCHABC, просто некоторые биржи не стали менять название чтобы люди не путались и оставили как есть BCH, коинмаркет тоже не стал менять название и оставил как есть, ту цену которую мы сейчас там видим это цена BСHABC.

Ну и цирк устроили с этим Биткоин Кешом ... А потом в недалеком будущем это так называемый "новый" Биткоин Кеш устроит очередной форк. В данной ситуации все ясно и понятно: на таких схемах денежка пилиться только так. А вы говорите, что крипта - это децентрализация. Ну-ну. Grin
Pages: « 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!