Bitcoin Forum
May 10, 2024, 03:29:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
Author Topic: Какова судьба Bitcoin Cash?  (Read 35429 times)
Mardoker135
Member
**
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 10


View Profile
November 20, 2018, 07:04:34 PM
 #1181

bcn сейчас творит ужастные вещи,воины майнеров и так далее,прям санта барбара,врятли теперь он сможет долго оставаться топовой валютой
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715311779
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715311779

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715311779
Reply with quote  #2

1715311779
Report to moderator
_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
November 21, 2018, 05:57:34 AM
 #1182

bcn сейчас творит ужастные вещи,воины майнеров и так далее,прям санта барбара,врятли теперь он сможет долго оставаться топовой валютой
да он и не был топовой с того момента как его бесплатно раздали в прошлом году, но он  является привлекательным дл я торговли, даже сейчас  после 15 числа цена на него на разных биржах колебалась в районе  30%, что давало хорошую возможность для арбитража

zamok3132
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
November 21, 2018, 06:09:15 AM
 #1183

bcn сейчас творит ужастные вещи,воины майнеров и так далее,прям санта барбара,врятли теперь он сможет долго оставаться топовой валютой
да он и не был топовой с того момента как его бесплатно раздали в прошлом году, но он  является привлекательным дл я торговли, даже сейчас  после 15 числа цена на него на разных биржах колебалась в районе  30%, что давало хорошую возможность для арбитража

не видел таких разниц в курсе, хотя сам отслеживаю постоянно разницу цен между биржами.
а так, да, цирк полнейший...
John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
November 21, 2018, 06:25:25 AM
 #1184

bcn сейчас творит ужастные вещи,воины майнеров и так далее,прям санта барбара,врятли теперь он сможет долго оставаться топовой валютой
Не в топовости абсолютно дело,как написали выше, Биткоин Кеш был всегда интересен для заработка, так что рост его мы все таки и сможем наверное увидеть.
Mystery Companion
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
November 21, 2018, 07:30:25 AM
 #1185

bcn сейчас творит ужастные вещи,воины майнеров и так далее,прям санта барбара,врятли теперь он сможет долго оставаться топовой валютой
Не в топовости абсолютно дело,как написали выше, Биткоин Кеш был всегда интересен для заработка, так что рост его мы все таки и сможем наверное увидеть.
мне почему то тоже так кажется, а лишняя" санта барбара" в век хайпа по моему ни кому ещё не вредила! поэтому кто правда заинтересован в заработке , стоит присмотреться.
Big_cactus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 254


View Profile
November 21, 2018, 07:48:49 AM
 #1186

до сих пор не ясен смысл старого BCH? по идее же их сеть не работает и транзакции не идут?или я что то не так понимаю?
про старый уже можно забыть, его как бы уже нет, взамен старого сейчас BCHABC, просто некоторые биржи не стали менять название чтобы люди не путались и оставили как есть BCH, коинмаркет тоже не стал менять название и оставил как есть, ту цену которую мы сейчас там видим это цена BСHABC.
Чтобы небыло путаницы надо было новое название давать, так многие не поймут что происходит и столкнутся с проблемой.
ujinice
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 15


View Profile
November 21, 2018, 07:52:38 AM
 #1187

Есть не маленькое количество биткоин кеша, всё держу, не продал когда по 4к был, а теперь как то и жадность проснулась, жду бычьего тренда, до 2.5-3.к. Но тот же биткоин голд продал по 250 месяц назад, там очевидно было умрёт, сейчас он 100. Дождаться бычьего тренда или кеш умрёт быстрее чем он придёт? Ваше мнение.
Зачем же так сильно себя изнурять переживаниями, если вас мучают сомнения просто обменяйте ваш сомнительный бикэш на другой более стабильный актив, благо сейчас все топ монеты просели практически так же как и bch. При росте они покажут те же иксы что вы ждете от вашего актива.
VladisK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
November 21, 2018, 07:58:01 AM
 #1188

Есть не маленькое количество биткоин кеша, всё держу, не продал когда по 4к был, а теперь как то и жадность проснулась, жду бычьего тренда, до 2.5-3.к. Но тот же биткоин голд продал по 250 месяц назад, там очевидно было умрёт, сейчас он 100. Дождаться бычьего тренда или кеш умрёт быстрее чем он придёт? Ваше мнение.
Зачем же так сильно себя изнурять переживаниями, если вас мучают сомнения просто обменяйте ваш сомнительный бикэш на другой более стабильный актив, благо сейчас все топ монеты просели практически так же как и bch. При росте они покажут те же иксы что вы ждете от вашего актива.
Вы отвечаете на пост от 4 марта. Это очень не актуально, если мягко сказать. Да и нелепо тоже отвечать на посты более чем полугодовалой давности.
darrenwgray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 278


View Profile
November 21, 2018, 08:09:44 AM
 #1189

После того как они обрушили рынок крипты из за своей войны хешей я не буду никогда покупать биткоинкеш в знак моего неуважения к ним.  Wink
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1655


To the Moon


View Profile WWW
November 21, 2018, 08:17:35 AM
 #1190

CoinMarketCap внес в свой рейтинг новую монету, образовавшуюся в результате форка BCHSV . При этом цепь Bitcoin ABC признана основной и ей вернули прежние символы BCH.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
kheein
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 251


Turn your financial ideas into reality


View Profile
November 21, 2018, 08:35:15 AM
 #1191

до сих пор не ясен смысл старого BCH? по идее же их сеть не работает и транзакции не идут?или я что то не так понимаю?
про старый уже можно забыть, его как бы уже нет, взамен старого сейчас BCHABC, просто некоторые биржи не стали менять название чтобы люди не путались и оставили как есть BCH, коинмаркет тоже не стал менять название и оставил как есть, ту цену которую мы сейчас там видим это цена BСHABC.

Ну и цирк устроили с этим Биткоин Кешом ... А потом в недалеком будущем это так называемый "новый" Биткоин Кеш устроит очередной форк. В данной ситуации все ясно и понятно: на таких схемах денежка пилиться только так. А вы говорите, что крипта - это децентрализация. Ну-ну. Grin
Так форки это ж тру децентрализация и есть. Не согласен с тем, как развивается проект — форкай. Единственное, что конечно печалит последний дамп, особенно для тех, кто прикупил кеша после форка. Но может отрастёт ещё.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Kremon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 100


View Profile
November 21, 2018, 09:11:37 AM
 #1192

до сих пор не ясен смысл старого BCH? по идее же их сеть не работает и транзакции не идут?или я что то не так понимаю?
про старый уже можно забыть, его как бы уже нет, взамен старого сейчас BCHABC, просто некоторые биржи не стали менять название чтобы люди не путались и оставили как есть BCH, коинмаркет тоже не стал менять название и оставил как есть, ту цену которую мы сейчас там видим это цена BСHABC.

Ну и цирк устроили с этим Биткоин Кешом ... А потом в недалеком будущем это так называемый "новый" Биткоин Кеш устроит очередной форк. В данной ситуации все ясно и понятно: на таких схемах денежка пилиться только так. А вы говорите, что крипта - это децентрализация. Ну-ну. Grin
Так форки это ж тру децентрализация и есть. Не согласен с тем, как развивается проект — форкай. Единственное, что конечно печалит последний дамп, особенно для тех, кто прикупил кеша после форка. Но может отрастёт ещё.

биткоин начали лить специально для глупых людей все это подстроено специально  сейчас он упал до самого дна, через месяц он поднимется на новую высоту всегда так было и будет
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
November 21, 2018, 09:15:25 AM
 #1193

Не в топовости абсолютно дело,как написали выше, Биткоин Кеш был всегда интересен для заработка, так что рост его мы все таки и сможем наверное увидеть.

Абсолютно верно. Биткоинкэш это спекуляции чистой воды на мой взгляд. Но я держу немного, потому что когда рынок развернется, думаю на нем можно будет неплохо заработать при его пампе. Сейчас, когда он разделился я выгодно слил SV почти на пике, чему и очень рад.
CriptoShulz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile
November 21, 2018, 09:39:53 AM
 #1194

После того как они обрушили рынок крипты из за своей войны хешей я не буду никогда покупать биткоинкеш в знак моего неуважения к ним.  Wink
Да вряд ли они обвалили рынок просто так назревало видимо и совпало просто как бы.Но эти форки да еще и самих форков ))к добру точно не приводят и пора прекращать им эту вакханалию Grin
batiry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 111


View Profile
November 21, 2018, 01:01:16 PM
 #1195

Такими действиями всякие веры и крейги только портят репутацию всей крипте.Форков понаделали битка разных и никак не успокоются. Серьёзные инвесторы посмотрят на всю эту вакханалию и подумают:а ну его нафиг,был один ВТС,стала куча разных ВСН,ВСНABC,BCHSV,BTG и т.д.
plzdance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
November 21, 2018, 02:59:29 PM
 #1196

до сих пор не ясен смысл старого BCH? по идее же их сеть не работает и транзакции не идут?или я что то не так понимаю?
Да какая разница как там сейчас работает этот Bitcoin кэш, важно то что все эти манипуляции не доведут до того что эта монета будет кому то нужна, кроме спекуляцией...
kruzer200
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12

= DINNGO = https://dinngo.co


View Profile WWW
November 21, 2018, 04:02:46 PM
 #1197

Не в топовости абсолютно дело,как написали выше, Биткоин Кеш был всегда интересен для заработка, так что рост его мы все таки и сможем наверное увидеть.
ни разу не покупал биткоин кеш, он мне достался при форке, о чем я ни разу не пожалел. по совету более сведущих, слил его на пампе ровно год назад.

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■⚫●●     DINNGO     ●●⚫■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
████████  ⚫●●     THE MOBILE DIGITAL CURRENCY EXCHANGE     ●●⚫  ████████
White Paper  ●  Telegram   Facebook   Twitter   Medium   Reddit   Youtube  ●  ANN Thread
lasika
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 49


View Profile
November 21, 2018, 04:14:39 PM
 #1198

По началу были такие надежды на эту монетку. Вроде была очень перспективная,но потом с трудом получилось слить по нормальной цене.
Mari_crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 10


View Profile
November 21, 2018, 04:22:18 PM
 #1199

ничего не имею против этой монеты, но  название биткоин  и биткоин кэш  может вводить в заблуждение новичков, которые слышали только про первую криптовалюту.
gust
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 500


View Profile
November 21, 2018, 04:59:50 PM
 #1200

многие пишут что монета скам и нужен он чисто в плане манипуляции, тоже самое можно сказать про любую монету, тот же биткоин который сейчас манипулирует всем рынком, говорить что то плохое не стал бы, так как монету всем раздавали на халяву, и где вы видели что халявная монета смогла принести столько прибыли? На пике кэш стоил 4к долларов, сам знаю людей которые продавали эту халяву по 2500-3000 долларов.
Pages: « 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!