Bitcoin Forum
June 15, 2024, 04:37:12 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
Author Topic: Перспектива роста токенов начала 2018  (Read 3320 times)
jokersss123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103



View Profile
March 18, 2018, 03:52:22 PM
 #121

думаю токены не будут расти, а наоборот падать ещё, а вот к осени всё начнёт меняться и все компании которые продуманные те и пойдут в полную мощность работать соответственно и цены в верх взлетят.
Bitcoiso
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
March 18, 2018, 03:56:39 PM
 #122

некто никогда точно не скажет что будет завтра . У всех только надежда что завтра выстрелит. все мы сидим на пороховой бочке тратим время на баунти покупаем монеты.
Тут или на нас ктото заработает или мы заработаем если вовремя выведем .

━━▐|     LASER    |▌━━     BLOCKCHAIN WITHOUT BORDERS     ━━▐|     LASER    |▌━━
A BLOCKCHAIN-AGNOSTIC SERVICE LAYER FOR IMPROVED SPEED, ANONYMITY, AND INTEROPERABILITY
Medium      Twitter      Reddit      ■■      WHITEPAPER      ■■      Telegram      Facebook      Instagram
ellensmith025
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10



View Profile
March 18, 2018, 04:02:16 PM
 #123

некто никогда точно не скажет что будет завтра . У всех только надежда что завтра выстрелит. все мы сидим на пороховой бочке тратим время на баунти покупаем монеты.
Тут или на нас ктото заработает или мы заработаем если вовремя выведем .
Сейчас наоборот очень хороший момент, чтобы пополнять портфель и закупаться на красном рынке.

│      H U B R I S O N E      │▐▐  Your Cryptocurrency Friendly Digital Bank   ▌▌
│    ◆    Equity share crowdfund    ◆    Tokens    ◆    Built with Stellar & OMG    ◆    1,000+ Members    ◆    │
▐▐    Whitepaper    ▌▌       Telegram       │       Twitter       │       Instagram       │       LinkedIn       │
cryptoknows (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 5


View Profile
March 18, 2018, 05:16:50 PM
 #124

некто никогда точно не скажет что будет завтра . У всех только надежда что завтра выстрелит. все мы сидим на пороховой бочке тратим время на баунти покупаем монеты.
Тут или на нас ктото заработает или мы заработаем если вовремя выведем .
Сейчас наоборот очень хороший момент, чтобы пополнять портфель и закупаться на красном рынке.
А есть гарантии что рынок не станет еще краснее?) Эфир уже бьет дно, а новостной фон с каждым днем все хуже и хуже...
Albina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile WWW
March 18, 2018, 05:21:59 PM
 #125

смотря что решат законодатели США и Китая. Мне кажется, что сейчас само время набивать портфельчики токенами и ждать. В перспективе от 34- месяцев до года будут хорошие иксы. Если только не случится чего-нибудь глобального нехорошего
gimpo
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 25


View Profile
March 18, 2018, 05:27:07 PM
 #126

некто никогда точно не скажет что будет завтра . У всех только надежда что завтра выстрелит. все мы сидим на пороховой бочке тратим время на баунти покупаем монеты.
Тут или на нас ктото заработает или мы заработаем если вовремя выведем .
Сейчас наоборот очень хороший момент, чтобы пополнять портфель и закупаться на красном рынке.
А есть гарантии что рынок не станет еще краснее?) Эфир уже бьет дно, а новостной фон с каждым днем все хуже и хуже...

Вот именно. Болтать на форуме это одно, а реально деньги вкладывать на падающем рынке это другое. Причем как показывает мировая практика, на дне рынка большинство продает, а на пике покупает. Ничего не хочу сказать про автора совета сейчас закупаться, кроме того, что сам он вполне возможно сейчас не покупает.
Diller5
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 19


View Profile
March 18, 2018, 05:31:13 PM
 #127

Надо ждать отчета с ежегодного экономического Конгресса США. Там уже будет более менее ясна картина, что и как будет дальше по криптовалюте. Тем более, что на конгрессе, им отведена вся 9 глава.
Albina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile WWW
March 18, 2018, 05:54:30 PM
 #128

Надо ждать отчета с ежегодного экономического Конгресса США. Там уже будет более менее ясна картина, что и как будет дальше по криптовалюте. Тем более, что на конгрессе, им отведена вся 9 глава.
а когда произойдет это событие ? И где можно будет посмотреть на его итоги ?
Я пока не знаю где что искать  Undecided
Bitco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 746
Merit: 253



View Profile
March 18, 2018, 06:06:38 PM
 #129

Перспективы рост нет никакой. так как нет вливания денег. А сами организаторы прекрасно понимают, что на фоне падающего рынка любой памп даст обычный слив монет.
paylin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
March 18, 2018, 06:21:30 PM
 #130

Очень сложно что-то определенное говорить, т.к. все будет зависеть от состояния рынка в целом; рынок подрастет - подрастут почти все проекты скорее всего. Ожидать можно, думаю.
Aligator83
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
March 18, 2018, 06:54:18 PM
 #131

На фоне падения всего рынка на данный момент, в то, что токены пойдут в рост в ближайшее время верится слабо.
Hanacerty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 100


View Profile
March 18, 2018, 06:59:41 PM
 #132

некто никогда точно не скажет что будет завтра . У всех только надежда что завтра выстрелит. все мы сидим на пороховой бочке тратим время на баунти покупаем монеты.
Тут или на нас ктото заработает или мы заработаем если вовремя выведем .
Сейчас наоборот очень хороший момент, чтобы пополнять портфель и закупаться на красном рынке.
А есть гарантии что рынок не станет еще краснее?) Эфир уже бьет дно, а новостной фон с каждым днем все хуже и хуже...
Согласен с вами. Новостной фон за последние две-три недели вообще ужасен, но будем надеяться и ждать, что ситуация улучшиться после 19-20 марта.

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
kejvor1990
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 0


View Profile
March 18, 2018, 06:59:58 PM
 #133

Перспективы рост нет никакой. так как нет вливания денег. А сами организаторы прекрасно понимают, что на фоне падающего рынка любой памп даст обычный слив монет.

Ну как никакой? а всякие саммиты г20 и перспективные проекты которые пригодятся в реальной жизни, почему то все воспринимается, что нет новых денег нет и роста, как будто мы в пирамиде какой то,но ведь крипта вроде не так устроена?
Cactushere
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
March 18, 2018, 07:02:18 PM
 #134

Нет определенных критериев когда взлетит валюта, мы можем только строить догадки и ждать.
90% заработка на монетках это ожидание, 10% вливание в правильные валюты и проекты.
@elizabetking201
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 3


View Profile
March 18, 2018, 07:42:56 PM
 #135

Без сомнения перспектива роста токенов есть. Другой вопрос каких токенов. На данный момент весь рынок переживает не лучшие времена, а это напрямую сказывается на инвестировании в какие либо проекты. При растущем рынке и повышении капитализации будут большие вливания в проекты соответственно будет повышенный интерес и рост токенов в цене.
Aresha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
March 18, 2018, 07:52:28 PM
 #136

Без сомнения перспектива роста токенов есть. Другой вопрос каких токенов. На данный момент весь рынок переживает не лучшие времена, а это напрямую сказывается на инвестировании в какие либо проекты. При растущем рынке и повышении капитализации будут большие вливания в проекты соответственно будет повышенный интерес и рост токенов в цене.

Когда рынок поменяет медвежий тренд на бычий тренд вверх пойдут все токены в цене. Другой вопрос, что какие то будут расти быстрее рынка, а какие то медленнее рынка или в рынке. Я обращаю внимание на блокчейны, считаю их сейчас самыми перспективными!

Maksimys
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
March 18, 2018, 07:55:54 PM
 #137

Мне хочется верить что с апреля пойдет рост, но что то пока что ничего даже не собирается расти, все стремительно идет вниз.
@elizabetking201
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 3


View Profile
March 18, 2018, 07:57:49 PM
 #138

Без сомнения перспектива роста токенов есть. Другой вопрос каких токенов. На данный момент весь рынок переживает не лучшие времена, а это напрямую сказывается на инвестировании в какие либо проекты. При растущем рынке и повышении капитализации будут большие вливания в проекты соответственно будет повышенный интерес и рост токенов в цене.

Когда рынок поменяет медвежий тренд на бычий тренд вверх пойдут все токены в цене. Другой вопрос, что какие то будут расти быстрее рынка, а какие то медленнее рынка или в рынке. Я обращаю внимание на блокчейны, считаю их сейчас самыми перспективными!
поделись пожалуйста знаниями,что именно ты имеешь в виду.
EbolaP
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
March 18, 2018, 08:00:25 PM
 #139

Без сомнения перспектива роста токенов есть. Другой вопрос каких токенов. На данный момент весь рынок переживает не лучшие времена, а это напрямую сказывается на инвестировании в какие либо проекты. При растущем рынке и повышении капитализации будут большие вливания в проекты соответственно будет повышенный интерес и рост токенов в цене.

Когда рынок поменяет медвежий тренд на бычий тренд вверх пойдут все токены в цене. Другой вопрос, что какие то будут расти быстрее рынка, а какие то медленнее рынка или в рынке. Я обращаю внимание на блокчейны, считаю их сейчас самыми перспективными!
Сейчас еще тот период, что стоит обращать внимание только на хайп вокруг проектов. Сама техническая составляющая будет рассматриваться, когда биткоин-индустрия перестанет быть чем-то выпиющим.
RuAGA
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile WWW
March 19, 2018, 08:16:20 AM
 #140

новостной фон на самите большой 20 думаю положительно уже сказывается на росте криптовалюты, настроения в нашу пользу, так что ждем роста в ближайшие месяцы Grin

           ﹏﹏﹋﹌﹌ WPP ENERGY ﹌﹌﹋﹏﹏
☆═══━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═══☆
≈ WORLD POWER PRODUCTION ≈


【 BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN 】
☆═━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═☆
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!