Bitcoin Forum
June 21, 2024, 01:13:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
Author Topic: Перспектива роста токенов начала 2018  (Read 3323 times)
Dargin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 100


BLUPASS.CO | ICO LIVE! | 15/5 - 30/9 | JOIN NOW!


View Profile
April 06, 2018, 03:35:02 PM
 #441

Перспектива роста огромна, и я думаю что 18 год нам запомнится на долго, как год с самыми дикими иксами. Так же не забывайте что первые проекты, которые запускались ещё 1-2 года назад в этом году заработают в полную силу
этот год должен быть одним из самых важных в криптомире, так как именно в 2018 произойдут большие перемены, и в скачках цен, и в самих ико, и в законодательстве

Такое впечатление,что сейчас зловещее затишье перед бурей.Не зря всё застыло,значит манипуляторы принимают решение.

Dargin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 100


BLUPASS.CO | ICO LIVE! | 15/5 - 30/9 | JOIN NOW!


View Profile
April 06, 2018, 03:38:10 PM
 #442

Действительно, что так переживать, как будто первый раз рынок на дне?! Как есть падение, так и будет рост, нужно просто ждать, предсказать рынок невозможно. Сидим и ждем.
Переживать наверное нужно, но наверное только за то, когда мировая экономика стабилизируется, потому что иначе никакого роста просто не будет, я очень надеюсь что ничего плохого не случится на нашей планете.
Вынужден вас разочаровать,плохое уже случилось.Мы все не перестаём надеяться на положительные прогнозы,но страх нарастает.Для меня на данный момент это единственный способ дохода.

Cheburekus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
April 06, 2018, 03:42:13 PM
 #443

Не все новые токены перспективны. Я пару месяцев назад решила вложиться в ICO, которое пиарил Макафи, теперь у меня минус х4 (даже с учетом бонусов).
Тоже повелся на пиар МакАфи с проектом SETHER. Такого исхода я не ожидал, если на ICO токен продавался по 2.5$, то сейчас 0.2$. Это фиаско, сейчас лучше вообще не инвестировать

Макафи уже мало кто верит, репутацию он себе уже подпортил - за что платят за то и топит. Сейчас уже даже Балине не особо верится, когда каждый преследует свои цели и просто так ничего говорить не будет. Но быть в курсе их мнения бывает полезно
tervizanr
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
April 06, 2018, 03:57:27 PM
 #444

Глядя на графики прошлых лет можно с уверенностью до 80% сказать, что основной движ начинается в конце осени - начале зимы, так что пока идет затишье на рынке.
Я бы не сказал, что затишье, я бы сказал громкий стон холдеров!
А если серьезно, то пора уже забывать про иксы - я думаю, что никаких иксов уже не будет (разве что вниз), будет спокойная работа, рынок выберет какой-то диапазон после того, как нащупает дно, и будет там колебаться.
NeonXL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103


OPEN GAMING PLATFORM


View Profile
April 06, 2018, 04:07:45 PM
 #445

Перспектива роста огромна, и я думаю что 18 год нам запомнится на долго, как год с самыми дикими иксами. Так же не забывайте что первые проекты, которые запускались ещё 1-2 года назад в этом году заработают в полную силу
этот год должен быть одним из самых важных в криптомире, так как именно в 2018 произойдут большие перемены, и в скачках цен, и в самих ико, и в законодательстве

Такое впечатление,что сейчас зловещее затишье перед бурей.Не зря всё застыло,значит манипуляторы принимают решение.

Где и каким местом застыло? Рынок дает ясно понять, что тем, кто не готов к потрясениям, следует покинуть крипту сейчас, а вернуться в светлом будущем, когда уже не будет таких движений. Тех, кто переждет, рынок вознаградит, иных отсеет. Бури никакой нет: G20 уже истолковал свою позицию даже

Hanacerty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 100


View Profile
April 06, 2018, 04:54:16 PM
 #446

Перспектива роста огромна, и я думаю что 18 год нам запомнится на долго, как год с самыми дикими иксами. Так же не забывайте что первые проекты, которые запускались ещё 1-2 года назад в этом году заработают в полную силу

Недаром говорят, что оптимисты живут дольше. Если конечно оптимизм, ещё подкреплён фундаментально, то вообще нет проблем.

Ну для этого есть всяческие прогнозы аналитиков которые обещают небывалый рост и приход китов которые и будут покупать биток по таким ценам. Сейчас обещают рост к лету, с гос. регулированием.
Я бы лучше доверял своему чутью, чем каким-то аналитикам, так как ни разу не видел, чтобы их прогнозы по Битку и другим токенам сбывались.

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
April 06, 2018, 07:38:16 PM
 #447

возможно что то повториться под новый год или после лета, но в свете последних тенденций, не факт! будем посмотреть! так сказать
Моё мнение очень негативное? Я думаю что в этом году мы с Вами не сможем увидить ничего хорошего, ну может быть только очередное дно биткоина, потому что сегодня на рынке только негативные новости.

У меня 100% за прошлую неделю - чем плохо? Новостей не жду! Когда новости вышли продавать нужно - бабки там уже сделаны...
Когда все ноют - покупать. Ибо обыватель всегда будет в минусе)
Очень рад за Вас, но не всегда так бывает, и на этом форуме наверное каждый второй человек ноет, потому что всех задолбало это падение цен на рынке, очень круто что у Вас всё получается, но к сожалению у меня нет.
Xoce6patxopxe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 133


SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY


View Profile
April 06, 2018, 07:57:22 PM
 #448

Перспектива роста огромна, и я думаю что 18 год нам запомнится на долго, как год с самыми дикими иксами. Так же не забывайте что первые проекты, которые запускались ещё 1-2 года назад в этом году заработают в полную силу

Недаром говорят, что оптимисты живут дольше. Если конечно оптимизм, ещё подкреплён фундаментально, то вообще нет проблем.

Ну для этого есть всяческие прогнозы аналитиков которые обещают небывалый рост и приход китов которые и будут покупать биток по таким ценам. Сейчас обещают рост к лету, с гос. регулированием.
Я бы лучше доверял своему чутью, чем каким-то аналитикам, так как ни разу не видел, чтобы их прогнозы по Битку и другим токенам сбывались.

А что такое чутье и как ему можно доверять? Мне лично не очень понятно. Но и аналитикам многим я бы не доверял, они часто преследуют свои цели а не ваши... Главное на таком рынке не наделать кучу ошибок, которая приведет к потере всего портфеля! Если ничего не умеете сидите в Тетере или эфире и ждите разворота, я считаю...

Hanacerty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 100


View Profile
April 07, 2018, 03:49:58 PM
 #449

Перспектива роста огромна, и я думаю что 18 год нам запомнится на долго, как год с самыми дикими иксами. Так же не забывайте что первые проекты, которые запускались ещё 1-2 года назад в этом году заработают в полную силу

Недаром говорят, что оптимисты живут дольше. Если конечно оптимизм, ещё подкреплён фундаментально, то вообще нет проблем.

Ну для этого есть всяческие прогнозы аналитиков которые обещают небывалый рост и приход китов которые и будут покупать биток по таким ценам. Сейчас обещают рост к лету, с гос. регулированием.
Я бы лучше доверял своему чутью, чем каким-то аналитикам, так как ни разу не видел, чтобы их прогнозы по Битку и другим токенам сбывались.

А что такое чутье и как ему можно доверять? Мне лично не очень понятно. Но и аналитикам многим я бы не доверял, они часто преследуют свои цели а не ваши... Главное на таком рынке не наделать кучу ошибок, которая приведет к потере всего портфеля! Если ничего не умеете сидите в Тетере или эфире и ждите разворота, я считаю...
Это когда ты купил какой-то токен по определённой цене, а через два часа он сделал х2, ты думаешь сливать или нет, спустя час он ещё делает х5, ты снова думаешь сливать или нет, но у тебя есть неловкое чувство, что сейчас всё пойдёт на дно и всё таки сливаешь, а спустя ещё час так и происходит, токен упал ниже цены по которой ты покупал.

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
April 07, 2018, 04:55:42 PM
 #450

Перспектива роста огромна, и я думаю что 18 год нам запомнится на долго, как год с самыми дикими иксами. Так же не забывайте что первые проекты, которые запускались ещё 1-2 года назад в этом году заработают в полную силу

Недаром говорят, что оптимисты живут дольше. Если конечно оптимизм, ещё подкреплён фундаментально, то вообще нет проблем.

Ну для этого есть всяческие прогнозы аналитиков которые обещают небывалый рост и приход китов которые и будут покупать биток по таким ценам. Сейчас обещают рост к лету, с гос. регулированием.
Я бы лучше доверял своему чутью, чем каким-то аналитикам, так как ни разу не видел, чтобы их прогнозы по Битку и другим токенам сбывались.

А что такое чутье и как ему можно доверять? Мне лично не очень понятно. Но и аналитикам многим я бы не доверял, они часто преследуют свои цели а не ваши... Главное на таком рынке не наделать кучу ошибок, которая приведет к потере всего портфеля! Если ничего не умеете сидите в Тетере или эфире и ждите разворота, я считаю...
Это когда ты купил какой-то токен по определённой цене, а через два часа он сделал х2, ты думаешь сливать или нет, спустя час он ещё делает х5, ты снова думаешь сливать или нет, но у тебя есть неловкое чувство, что сейчас всё пойдёт на дно и всё таки сливаешь, а спустя ещё час так и происходит, токен упал ниже цены по которой ты покупал.
Да.. бывал в такой ситуации, но мне кажется что данный расклад вообще как говорится из разряда супер удачливых, потому что сейчас вообще мне кажется не реально на что нибудь расчитывать, редко пампят.
Udrujes
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10

A decentralized registry for unique assets


View Profile WWW
April 07, 2018, 05:05:42 PM
 #451

Ситуация очень не однозначная либо все вырастет в ближайшее время, либо будет продаваться по себестоимости.

* Codex   |   Collect with Trust *
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
April 08, 2018, 06:10:24 PM
 #452

Думаю рост стоит ждать только после конца марта)

Рост стоит ожидать как минимум к началу лета)
Я вот таких вот аналитиков уже много раз читал и видел, все Ваши предположения обоснованы просто на пустом месте, наверное это будет звучать грубо, но это так, я думаю что вы не проводили анализа.
profitbezpredela
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


https://www.soar.earth/


View Profile
April 08, 2018, 06:15:01 PM
 #453

Все как всегда зависит от битка и только от битка. Если будет дед расти, то будут за ним и альты подтягиваться. Если флэт будет, что альты могут тоже флэтить

itdwjdf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 105



View Profile
April 08, 2018, 06:18:22 PM
 #454

сейчас трудно что-то прогнозировать,год начался не очень удачно для все,но будем надеяться что всё образуется.
vondi1122
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500



View Profile
April 08, 2018, 06:25:22 PM
 #455

Думаю рост стоит ждать только после конца марта)

Рост стоит ожидать как минимум к началу лета)
Я вот таких вот аналитиков уже много раз читал и видел, все Ваши предположения обоснованы просто на пустом месте, наверное это будет звучать грубо, но это так, я думаю что вы не проводили анализа.
А какой анализ тут можно привести? Справедливой стоимости как таковой нету, цена чисто спекулятивная. Остается только гадать и ждать роста рынка.

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
ctcnhbxrf
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
April 08, 2018, 06:27:03 PM
 #456

кто-то говорит всё рухнуло безвозвратно,а кто-то наоборот успокаивает всех.думаю всё вернётся обратно.

m0Ray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 251


View Profile
April 08, 2018, 06:29:38 PM
 #457

Думаю рост стоит ждать только после конца марта)

Рост стоит ожидать как минимум к началу лета)
Я вот таких вот аналитиков уже много раз читал и видел, все Ваши предположения обоснованы просто на пустом месте, наверное это будет звучать грубо, но это так, я думаю что вы не проводили анализа.
А какой анализ тут можно привести? Справедливой стоимости как таковой нету, цена чисто спекулятивная. Остается только гадать и ждать роста рынка.

Да крипта вообще не придается никакому анализу.Мне тоже недавно одна группа аналитиков сообщила что рост будет в июне.Вот к примеру новость вышла про Сороса и Рокфеллеров.Тоже может быть рост.Так что тут  как говориться гадать  ждем просто и все.
OnWanton
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
April 08, 2018, 06:42:51 PM
 #458

Думаю рост стоит ждать только после конца марта)

Рост стоит ожидать как минимум к началу лета)
Я вот таких вот аналитиков уже много раз читал и видел, все Ваши предположения обоснованы просто на пустом месте, наверное это будет звучать грубо, но это так, я думаю что вы не проводили анализа.
А какой анализ тут можно привести? Справедливой стоимости как таковой нету, цена чисто спекулятивная. Остается только гадать и ждать роста рынка.

Да крипта вообще не придается никакому анализу.Мне тоже недавно одна группа аналитиков сообщила что рост будет в июне.Вот к примеру новость вышла про Сороса и Рокфеллеров.Тоже может быть рост.Так что тут  как говориться гадать  ждем просто и все.
Проблема в не понимание чего мы ждем, какого-то события или что кто-то должен начать закупать огромные объемы. Потом подтягиванием на хайпе еще народу.
artem6662
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 101



View Profile
April 08, 2018, 06:46:05 PM
 #459

Все как всегда зависит от битка и только от битка. Если будет дед расти, то будут за ним и альты подтягиваться. Если флэт будет, что альты могут тоже флэтить
Думаю напротив, если биток будет флэтить это оттянет интерес инвесторов от него на альткоины, но только на те которые действительно что то из себя представляют

Aniata
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
April 08, 2018, 06:48:06 PM
 #460

На мой взгляд, в середине мая начнут выравниваться валюты, но это на мой взгляд, основываясь на кое какой информации, но она тоже неподтвержденная. Да и вообще странно сильно рынок просел, слишком долго, необычно...
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!