Bitcoin Forum
May 03, 2024, 10:56:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
Author Topic: Заблуждение о покупке "Мелких криптовалю  (Read 25557 times)
Lindasmesh
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
December 02, 2018, 06:01:42 PM
 #661

Хорошие рассуждения! Даже тема есть такая по покупке мелких криптовалют, где пишут много ошибочных суждений, что надо закупаться кучей мелочи дешевле доллара и что-нибудь да выстрелит.
Да, я тоже считаю, что есть смысл в покупке мелких криптовалют. Хотя при этом в планах долгосрочные инвестиции. Но одно другому не помеха  Wink
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714776979
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714776979

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714776979
Reply with quote  #2

1714776979
Report to moderator
1714776979
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714776979

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714776979
Reply with quote  #2

1714776979
Report to moderator
1714776979
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714776979

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714776979
Reply with quote  #2

1714776979
Report to moderator
Jakson123777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 3


View Profile
December 02, 2018, 06:29:39 PM
 #662

Нужно считать капитализацию и обьемы торгов суточные у данной монеты.Просто можно устроить памп,купив понеты на 1000$ там нужно смотреть какие стоят стенки и стоят ли вообще
DenysM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 118



View Profile
December 02, 2018, 06:51:01 PM
 #663

на мелких криптовалютах тоже можно неплохо зарабатывать,главное только правильно анализировать их позицию на рынке, объемы и возможности. Так что есть к чему присмотреться.
все же мало кто анализирует проекты,и порой даже анализ проекта не уберегает

Потому что спекулянты могут накрутить цену на любую монету и от этого никуда не деться, да и анализировать проекты сейчас пустая трата времени, лучше всего покупать уже на бирже.

Все эти анализы до одного места как по мне. Исохи создаются для быстрого баблосбора и 99% из них мусор. Сейчас есть проекты которые заключают партнерские соглашения с большими компаниями, новые биржи и так далее. На цене это никак не отражается. После разворота рынка будет всё говно расти и пофигу какая у них идея или потенциал. В 2017 всё росло и рынку было пофигу на анализы/позиции/объемы. Этот рынок переполнен спекулянтами и мошенниками.
pastan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 250


View Profile WWW
December 02, 2018, 08:06:39 PM
 #664

на мелких криптовалютах тоже можно неплохо зарабатывать,главное только правильно анализировать их позицию на рынке, объемы и возможности. Так что есть к чему присмотреться.
все же мало кто анализирует проекты,и порой даже анализ проекта не уберегает

Потому что спекулянты могут накрутить цену на любую монету и от этого никуда не деться, да и анализировать проекты сейчас пустая трата времени, лучше всего покупать уже на бирже.
тоже всегда предпочитаю покупать интересные мне монеты только на биржах уже, как бы не был мне интересен проект, я еще ни разу не участвовал в ико, потому что я точно знаю, что рынок очень непредсказуем, и что сегодня хорошо, завтра может утоптаться в самое дно
marvel21
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 02, 2018, 09:03:31 PM
 #665

Сама стратегия покупки мелких монет может быть и нормальная, но применять ее нужно очень осторожно и только в том случае, если вы полностью уверены в том, что рынок пойдет вверх

aleksvip15
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 1


View Profile
December 03, 2018, 05:04:11 PM
 #666

Вопрос противоречивый, так как не факт что купив мелкую криптовалюту она вырастет, а напротив может слиться в ноль. Здесь огромные риски и если и рисковать то с умом.

⛊⛊⛊⛊⛊⛊  [ TRUSTEE ] МОБИЛЬНЫЙ МУЛЬТИВАЛЮТНЫЙ КРИПТО-КОШЕЛЕК  ⛊  ХРАНЕНИЕ/ОБМЕН/CASHBACK  ⛊⛊⛊⛊⛊⛊
https://trustee.deals/link/1MDZkOTA
Mira Moor
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile WWW
December 03, 2018, 05:10:05 PM
 #667

Вопрос противоречивый, так как не факт что купив мелкую криптовалюту она вырастет, а напротив может слиться в ноль. Здесь огромные риски и если и рисковать то с умом.
Вы совершенно правы,  не факт что приобретенная вами монета не исчезнет вообще с рынке через некоторое время,  лучше потратиться в типовые монеты но с гарантией.

MrKasperOne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 316
Merit: 3

quarkchain.io


View Profile WWW
December 04, 2018, 05:35:36 AM
 #668

На форуме я встречаю много сообщение о том, что нужно покупать мелкую криптовалюту до 1$, потому что такие монеты имеют перспективу дать кучу иксов. Хочу помочь разобраться в этом вопросе.

1. Не нужно ориентироваться на стоимость самой монеты.
Легко можно привести в пример такие криптовалюты как (цена на текущий момент):
Ripple (0,65$), Cardano (0,18$), Stellar (0,22$).
Из топ-10 криптовалют нашлось уже три, которые стоят меньше 1$.
Лично у меня язык не повернется назвать их "мелкими", от которых вы ожидаете невероятное количество иксов. Из этого следует:

2. Нужно смотреть не на цену монеты, а на её КАПИТАЛИЗАЦИЮ. Если вас интересует так называемая "Мелкая криптовалюта", то смотрите именно на этот показатель. Монеты с низкой капитализацией действительно могут дать хорошее количество иксов. Но при этом не стоит думать, что это могут сделать многие монеты.

3. А как же подбирать криптовалюты, которые могут дать мне много иксов? Это самый сложный вопрос, на который естественно нет простого ответа. Но приведу некоторые примеры. Можно рассматривать недавно вышедшие блокчейны с небольшой капитализацией (наобум беру Fusion с капитализацией 52млн$). Если этот блокчейн выйдет на уровень Zilliqa (262млн$), то будет уже больше, чем х5. Если на уровень ICON (868млн$), то будет почти х17. Если на уровень NEO (4430млн$), то будет х85.
Не нужно бросать в меня помидорами и говорить, что я сравнил Fusion с NEO. Естественно, эти блокчейны "о разном", главное уловить логику.
Поэтому при таком разборе нужно смотреть на конкурентные проекты, которые уже имеют капитализацию выше, чем рассматриваемый проект.
И если наш проект выйдет на уровень конкурента, то мы сможем получить иксы.

Выводы:
1) Главным показателем является капитализация, а не стоимость монеты.
2) При покупке монеты, старайтесь найти ее конкурентов и анализируйте их.
3) Не нужно слепо брать "мелкую криптовалюту".

Надеюсь "статья" была вам интересна и полезна.

Как по мне, нормальная статья. Разумно разложил по полочкам. По крайней мере, этой информации для толчка в развитии достаточно !
fullspeedin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 100


HiveNet - Distributed Cloud Computing


View Profile
December 04, 2018, 08:50:24 AM
 #669

плюс мелких криптовалют еще и в том что не нужно смотреть на топ 100,можно обращать внимание и далее ведь цена может стрельнуть и в  топ 200 на 1 цент в любой момент ,а если цена уже была 1 цент а стала 2 это + 100 % к депо

KristinaKavali
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile WWW
December 09, 2018, 06:46:06 PM
 #670

Хорошие рассуждения! Даже тема есть такая по покупке мелких криптовалют, где пишут много ошибочных суждений, что надо закупаться кучей мелочи дешевле доллара и что-нибудь да выстрелит.
Ну не всегда я так скажу, инвестировать нужно тоже умно, покупать всякое барахло и ждать у прогноза погоды тоже не вариант.

Silverstar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 426
Merit: 102


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
December 09, 2018, 07:14:35 PM
 #671

На мой взгляд , сейчас инвестиции в "мелкие" монеты -  большая ошибка . В сегодняшних реалиях, даже топ монеты пошатнулись , и не известно какая часть из них выживет  ...  У "мелких" почти нет шансов ... (одна из 1000)

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
Holylambo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
December 09, 2018, 08:29:33 PM
 #672

Тут больше нужно смотреть не на мелкие монеты, а на потенциал и недооценность. Лично мне приметилась монетка Гидро, вижу в ней потенциал для роста. Проект вроди годный. Вот на что-то такое нужно обращать внимание.
Согласен, тут нужно смотреть больше на перспективу и потенциал монеты, нужно ещё смотреть как разработчики занимаются монетой
Связываться с мелкими криптовалютам и это всегда большой риск,но при этом можно хорошо и выиграть с этого,поэтому все ответственность стоит брать лишь только на себя.
Когда рынок прет в гору как танк это очень выгодное дело, но сейчас явно не такое время и это даже не риск, а откровенный слив денег.
вот когда произойдет разворот рынка точно, тогда самое время тарить такие монеты, и я не очень понимаю, почему все говорят, что они исчезнут, их как раз и будут покупать в первую очередь многие при начале роста
ksuxberry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


View Profile WWW
December 09, 2018, 08:33:35 PM
 #673

Тут больше нужно смотреть не на мелкие монеты, а на потенциал и недооценность. Лично мне приметилась монетка Гидро, вижу в ней потенциал для роста. Проект вроди годный. Вот на что-то такое нужно обращать внимание.
Согласен, тут нужно смотреть больше на перспективу и потенциал монеты, нужно ещё смотреть как разработчики занимаются монетой
Связываться с мелкими криптовалютам и это всегда большой риск,но при этом можно хорошо и выиграть с этого,поэтому все ответственность стоит брать лишь только на себя.
Когда рынок прет в гору как танк это очень выгодное дело, но сейчас явно не такое время и это даже не риск, а откровенный слив денег.
вот когда произойдет разворот рынка точно, тогда самое время тарить такие монеты, и я не очень понимаю, почему все говорят, что они исчезнут, их как раз и будут покупать в первую очередь многие при начале роста
биржи достаточно много неликвида делистят, думаю , если бы у всех проектов было чтото рабочее, то просто так они бы не оставили цену токена в свободном космосе, и их бы не делистили из за отсутствия волатильности
Jaguarjeka
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile WWW
December 09, 2018, 08:55:42 PM
 #674

мне кажется если сейчас продают все сливая как можно ниже, это таким образом манипуляторы подготавливают рынок, для того чтобы вошли свежие женьги, новые объемы, свежая кровь. мне кажется развязка уже близко

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
farraddy
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
December 10, 2018, 09:07:14 AM
 #675

На определенный период можно входить и в мелкие альты, даже хайповые. Просто нужно чувствовать момент, когда из них стоит выйти, потому что падение может быть в разы сильнее, чем топ монет, а последующего роста можно и недождаться.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Stalin645
Member
**
Offline Offline

Activity: 214
Merit: 10


View Profile
December 10, 2018, 01:02:32 PM
 #676

На определенный период можно входить и в мелкие альты, даже хайповые. Просто нужно чувствовать момент, когда из них стоит выйти, потому что падение может быть в разы сильнее, чем топ монет, а последующего роста можно и недождаться.

Согласен, самое главное трезво оценивать ситуацию и вовремя предпринимать необходимые действия, не бояться выйти из проекта даже с небольшим минусом, если это необходимо.
maximrussky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
December 10, 2018, 01:18:39 PM
 #677

На определенный период можно входить и в мелкие альты, даже хайповые. Просто нужно чувствовать момент, когда из них стоит выйти, потому что падение может быть в разы сильнее, чем топ монет, а последующего роста можно и недождаться.

так люди на этом зарабатывают, не миллионы конечно но на сало с  хлебом хватает. Чем просто сидеть и ждать конечно же надо пробовать играть на мелочи. Ну естественно предварительно изучить ход монеты

LilitKha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 587
Merit: 250


REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
December 10, 2018, 01:20:27 PM
 #678


Когда рынок прет в гору как танк это очень выгодное дело, но сейчас явно не такое время и это даже не риск, а откровенный слив денег.
Когда рынок прет в гору, то из мелких токенов выходят, чтобы закупиться биткоином. Так было раньше, потому что у всех была уверенность, что биткоин если уж закрепился на каком-то уровня после падения, то обязательно пойдет вверх с усиленной скоростью.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
fullspeedin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 100


HiveNet - Distributed Cloud Computing


View Profile
December 10, 2018, 03:43:47 PM
 #679

еще одно из заблуждений это то что мелкие криптовалюты легче пампить, ага как же, любая монета если дает 100% будет давать столько же денег

Even Hoolid
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
December 10, 2018, 03:52:03 PM
 #680

еще одно из заблуждений это то что мелкие криптовалюты легче пампить, ага как же, любая монета если дает 100% будет давать столько же денег
Может быть вы и правы вот только вы же понимаете что сейчас нет гарантий что мелкие криптовалюты выживут после такого затяжного дна.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!