Bitcoin Forum
May 03, 2024, 05:42:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 »  All
  Print  
Author Topic: Мерит. Раунд 2 начался!?  (Read 6638 times)
vebrion1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 1


View Profile
September 24, 2018, 02:17:57 PM
 #401

Все так переживают на счет мерита, и того как сложно его получить...
А кто реально постит полезности? Действительно интересные или практичные сообщения.
Где-то видел ветку, в которой прямо говорят, что "хочешь мерит - напиши достойный пост и кинь на него ссылку".
Кто-нибудь проверил это?
Проще просто говорить, что ничего не получается и жизнь не справедлива. Открою тайну, наверное, некоторым - жизнь и не была справедливой НИКОГДА. (так на заметку)
1714714935
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714714935

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714714935
Reply with quote  #2

1714714935
Report to moderator
1714714935
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714714935

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714714935
Reply with quote  #2

1714714935
Report to moderator
1714714935
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714714935

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714714935
Reply with quote  #2

1714714935
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714714935
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714714935

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714714935
Reply with quote  #2

1714714935
Report to moderator
1714714935
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714714935

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714714935
Reply with quote  #2

1714714935
Report to moderator
1714714935
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714714935

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714714935
Reply with quote  #2

1714714935
Report to moderator
Johnnygroomq
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 1


View Profile
September 25, 2018, 03:30:11 PM
 #402

Все так переживают на счет мерита, и того как сложно его получить...
А кто реально постит полезности? Действительно интересные или практичные сообщения.
Где-то видел ветку, в которой прямо говорят, что "хочешь мерит - напиши достойный пост и кинь на него ссылку".
Кто-нибудь проверил это?
Проще просто говорить, что ничего не получается и жизнь не справедлива. Открою тайну, наверное, некоторым - жизнь и не была справедливой НИКОГДА. (так на заметку)
Я много замечал в ветке Meta,там много тем и много раздают мерита.Ну нужно хорошо владеть английским,а то многие понимают через переводчика и ничего не дают.
sedumenkov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
September 25, 2018, 04:00:29 PM
 #403

Иногда сидишь и думаешь, ведь мне нужен мерит как вода детям африки)
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
September 25, 2018, 04:36:55 PM
 #404

чушь. не все, но большей частью. да, нет смысла делать подписную- спам уменьшился. хорошее нововведение?- нет и еще раз нет. пройдет немного времени и все вернется на круги своя. я поражаюсь такой близорукостью. насчет качественных постов- а какие критерии? ответить по теме-это качество? посмотрите английскую ветку. посмотрите легенд там. несут ересь и бафают друг друга от нефиг делать, словно лайки расставляют.

Не пиши глупостей, нормальное нововведение. Да, большинство понимают мерит как "лайки", поэтому часто ставят за понравившиеся посты и мысли. Я сам так делаю, и мне так ставят. Но это уже такое, дело вкуса.
А так то нужно было хоть как то остановить поток домохозяек, пенсов, школьников, которые прибежали на этот форум за длинным рублем. Европейцы и амеры типа того же Теймоса никогда до этого не имели опыта общения и взаимодействия с могучей славянской общиной, и их вот это все говно немного шокировало. А могли бы ведь просто подписи отменить.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
my1st
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
September 28, 2018, 01:10:38 PM
 #405

Иногда сидишь и думаешь, ведь мне нужен мерит как вода детям африки)
Зачем вам сейчас так необходим мерит, если у вас еще даже активности не хватает до Джуника? Купите Коппер Мембера на первое время, а там глядишь и полезное чего-нибудь получится написать Smiley Все слишком преувеличивают необходимость статуса Джуниор, все не так уж и плохо Cheesy
KLoUN287
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 49


View Profile
October 02, 2018, 10:51:37 AM
 #406

Иногда сидишь и думаешь, ведь мне нужен мерит как вода детям африки)
Зачем вам сейчас так необходим мерит, если у вас еще даже активности не хватает до Джуника? Купите Коппер Мембера на первое время, а там глядишь и полезное чего-нибудь получится написать Smiley Все слишком преувеличивают необходимость статуса Джуниор, все не так уж и плохо Cheesy
Ну некоторые БМ требуют наличия ранга Джуна для участия в компаниях. Кому то не интересны ранги в принципе и он просто листает форум в поисках интересных тем и идей. Люди с разными целями приходят на форум и по разному его используют. Кто-то в качестве информации, кто-то зарабатывает на жизнь баунти(что в данный момент затруднительно кмк), кто-то выше этого и принципиально не ставит подписи, либо использует свои собственные.
Cryptobel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
October 04, 2018, 08:27:02 AM
 #407

Мерит это штука жёсткая!что не пиши как не пиши -плохо хорошо никто его не даёт!никто!

sefirotius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102


IDENA.IO - Proof-Of-Person Blockchain


View Profile
October 04, 2018, 01:42:55 PM
 #408

Мерит это штука жёсткая!что не пиши как не пиши -плохо хорошо никто его не даёт!никто!
так и есть я с тобой согласен я уже год на форуме и только 4 мерита было и то знакомому кинул за хорошую тему на форуме



[Senior Member]

             ▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄
           ▄▀▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▀▀▄
        ▄▀▀  ▄▄▀█          ▀█▀▄▄  ▀▀▄
      ▄▀▀ ▄▄▀    ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀    ▀▄▄ ▀▀▄
     █   █            ▀            █   █
   ▄▀ █  ▀▄▄                     ▄█▀  █ ▀▄
  ▄▀ ▄▀ █▄ ▀▀▀██▄▄▄       ▄▄▄██▀▀  ██ ▀▄ ▀▄
  ▀▄▀▀▄ ██ ▄▄▄▄▄▄  ▀▄   ▄▀  ▄▄▄▄▄▄ ██ ▄▀▀▄▀
 ██   █ ██ ▀▄    ▀▄ █   █ ▄▀    ▄▀ ██ █  ▀██
 █  ▄█  ▀█  ▀▀▀▀▀▀▀ █   █ ▀▀▀▀▀▀▀  █   █▄  █
█▀ █  █  █          █   █          █  █  █ ▀▀
 █▀  ▄▀  █▀▄        █   █        ▄▀█  ▀▄  ▀█
 ▄  █▀   █ ▀█▄      ▀   ▀      ▄█▀ █  ▄▀█  ▄
 █▄▀  █  █                         █  █  ▀▄█
 ▀▄  █   ▀█        ▄▄▀▄▀▄▄        █▀   █  ▄
  ▀▄▀▀  █▄ █     ▀█  ▀▀▀  █▀     █ ▄█ ▄▀▀▄▀
   ▀ ▄  ██ █▀▄     ▀▀▄▄▄▀▀     ▄▀█ ██ ▀▄ ▀
    ▀█  ██ █ █▀▄    ▄▄▄▄▄    ▄▀█ █ ██  █▀
      ▀▄ ▀ █ █ ██▄         ▄██ █ █ ▀ ▄▀
        ▀▄ █ █ █ ▀█▄     ▄█▀ █ █ █ ▄▀
          ▀▀▄█ █    ▀▀▀▀▀    █ █▄▀▀
              ▀▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀▀       
I  D  E  N  A       
Proof-of-Person Blockchain

Join the mining of the first human-centric
cryptocurrency       



    
▲    2 6 8 0

N  O  D  E  S       
               ██
                ██
                ██
                ██
                ██
         ▄      ██      ▄
         ███▄   ██   ▄███
          ▀███▄ ██ ▄███▀
            ▀████████▀
              ▀████▀
                ▀▀
██▄                            ▄██
███                            ███
███                            ███
███                            ███
 ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
  ▀▀██████████████████████████▀▀       
D O W N L O A D

Idena node      
▐         
▄▄████████▄▄
▄███▀▀      ▀▀███▄
▄██▀              ▀██▄
▄██              ▄▄▄ ██▄
▄██         ▄▄▄██████  ██▄
██    ▄▄▄███████▀████   ██
██ ▀█████████▀ ▄████    ██
██    ▀████▀ ▄██████    ██
██       ▀ ▄███████     ██
▀██        ██▀█████    ██▀
▀██       █   ▀██    ██▀
▀██▄              ▄██▀
▀███▄▄      ▄▄███▀
▀▀████████▀▀
    
▄▄▄██████▄▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄█████▀▀        ▀▀█████▄
████▀                ▀████
███▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▀███
███      █   ▄▄ █▀▄        ███
██▀      █  ███ █  ▀▄      ▀██
███       █   ▀▀ ▀▀▀▀█       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
██▄      █  ▄▄▄▄▄▄  █      ▄██
███      █          █      ███
███▄    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    ▄███
████▄                ▄████
▀█████▄▄        ▄▄█████▀
▀▀████████████████▀▀
▀▀▀██████▀▀▀
    
▄▄████████▄▄
▄███▀▀      ▀▀███▄
▄██▀              ▀██▄
▄██            ▄▄▄   ██▄
▄██   █▄       █████▄▀ ██▄
██    ███▄▄ ▄▄██████▀   ██
██     ██████████████   ██
██      █████████████   ██
██       ▀██████████    ██
▀██      ▄████████▀    ██▀
▀██ ▄▄████████▀▀     ██▀
▀██▄              ▄██▀
▀███▄▄      ▄▄███▀
▀▀████████▀▀
      ███





███   
REQUEST INVITATION   ███
  █
  █
  █
  █
  █
███

Code:
[
Rtalk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile
October 18, 2018, 03:48:13 PM
 #409

Мерит это штука жёсткая!что не пиши как не пиши -плохо хорошо никто его не даёт!никто!
Видите,понятие хорошо и плохо у всех разное.Бывает что награждают даже за глупые посты,просто потому что они кого то рассмешил,поэтому при желании всегда можно заработать мерит.
coreyes
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
October 19, 2018, 07:50:30 PM
 #410

Как быть новеньким с меритами ? Я даже не знаю чтобы такое написать полезное , если я начинающий, чтобы получить заслугу .
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
October 20, 2018, 06:21:48 AM
 #411

Я даже не знаю чтобы такое написать полезное , если я начинающий, чтобы получить заслугу

Первое, что стоит сделать - не ныть.
Второе, что стоит сделать - не ныть о меритах.
Третье, что стоит сделать - не ныть о меритах в разных разделах.
Четвертое, что стоит сделать - вникнуть в правила форума.
Пятое, что стоит сделать - вникнуть хотя бы в первые посты закрепленных тем (хотя бы в разделе Новички).
Шестое, что стоит сделать - ознакомиться с существующими гайдами по интересующим Вас темам (для начала их можно поискать по Рубрикатору).
Седьмое, что стоит сделать - просмотреть статистику тех, кто регулярно раздает мериты, и подумать, за что они их раздают.
Предполагается, что где-то на этом шаге к Вам уже придет понимание, как получить заслугу.
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
October 20, 2018, 11:50:06 AM
 #412

Как быть новеньким с меритами ? Я даже не знаю чтобы такое написать полезное , если я начинающий, чтобы получить заслугу .

Привет.
Новичкам тяжело, да.
Я, к примеру, свой первый мерит заработал через 1,5 месяца пребывания на форуме.
Сразу пришел и сразу начал ныть как все несправедливо...возможно так оно и есть, а может и нет Smiley

После регистрации на месяц "обиделся" на этот форум и ушел изучать криптомир самостоятельно. ..ну как самостоятельно...искал интересующую информацию на разных ресурсах, в том числе и на этом. Вот в это время сделал наброски одной идеи, которую потом выложил в разделе "Идеи".
С самого начало меня облили дерьм*м с ног до головы, но через 1-2 неделю нашлись и те, кому она понравилась (хотя тоже критиковали Grin ). В итоге, за свою тему (идею придумал полностью сам!!!) я получил аж 3 мерита! Думаю, что неплохо - появилась мотивация!

В это же время, получил еще 2 мерита просто за детальный ответ и хвалебный отзыв об одном проекте, признаюсь честно - не ожидал, что такое возможно!

Как итог, сейчас имею в своем активе 5 меритов, считаю как для человека интересующегося криптой от силы 6-8 месяцев - довольно хороший результат! Поставил перед собой цель - получить Мембера...ну а там как повезет Wink

Надеюсь, мой рассказ Вам хоть немного помог Smiley

Всем добра!
navigatorus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 107


View Profile
October 20, 2018, 11:54:42 AM
 #413

Я думаю не сложно догадаться откуда и от кого растут ноги в данного рода высказываниях.Больше чем уверен,что призывают к этому делу либо мультиводы с возможностью отсыпать себе мерит на разные аки,либо торговцы меритом,либо мультиводы с высокими рангами имеющие неплохой доход,которые не хотят конкуренции и способны без проблем оплачивать покупку мерита.Мне интересно,а как будет мотивированно данное решение если оно будет принято.Уверен на 100%,что количество качественных постов это не увеличит а вот количество не качественных напротив,все будут строчить что попало в надежде урвать мерит.
Ar4ibass
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 2


View Profile WWW
October 23, 2018, 07:55:00 PM
Merited by cashundone (2)
 #414

Забить на этот мерит и получать то для чего создан форум - для знаний, все равно  знания позволят заработать больше чем оплачиваемый флуд с 10 акков

а что изменится если у меня появится перый мерит?
cashundone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 266


View Profile
October 24, 2018, 05:07:30 PM
Last edit: October 24, 2018, 05:56:40 PM by cashundone
 #415

Забить на этот мерит и получать то для чего создан форум - для знаний, все равно  знания позволят заработать больше чем оплачиваемый флуд с 10 акков

а что изменится если у меня появится перый мерит?


мне бы тоже это хотелось услышать ...
кстате для эксперимента я тебе меррит 1 дам щас ... послал 2 ... может результат будет яснее ))

блин, щас смотрю - у тебя прибавилось, а у меня не убавилось ...
оказывается мерриты разные ... есть мерриты которые в статусе, а есть которые ты получил от других - эс-мерриты ... и там сложная фигня но какие то из этих мерритов сгорают каждый месяц - какие я не понял ... алгоритм настолько сложный и его элементы раскиданы по разным темам что я и не знаю как это осознать то ...

я так понял что я истратил 2 эс-меррита для передачи ... а мой балланс считается в обычных мерритах ... как у меня было - так и осталось ... а эс-мерриты которые я могу тратить - это полученные от друих мерриты за мои посты ... так получилось что у меня таких 13 штук ... и я их должен раздать ... ибо сгорят ... как соотносятся эс-мерр и просто мерр я понял только в том что мои эс-мерриты преобразутся в передаче в мерриты, но на твоем счету ... как то так
что это дает тебе - ты напиши обязательно
Mevel_17
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 1


View Profile
October 24, 2018, 08:01:21 PM
 #416

Самое интересное, что на данном посте (я про его тему) было накручено/куплено много мерита, человек предлагает убить форум в открытом виде, иначе новички просто уйдут, останутся пару тысяч человек и форум станет не актуальным, никто этого не сделает.

И всплывает вопрос - где модеры?
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
October 24, 2018, 08:54:39 PM
 #417


блин, щас смотрю - у тебя прибавилось, а у меня не убавилось ...
оказывается мерриты разные ... есть мерриты которые в статусе, а есть которые ты получил от других - эс-мерриты ... и там сложная фигня но какие то из этих мерритов сгорают каждый месяц - какие я не понял ... алгоритм настолько сложный и его элементы раскиданы по разным темам что я и не знаю как это осознать то ...

я так понял что я истратил 2 эс-меррита для передачи ... а мой балланс считается в обычных мерритах ... как у меня было - так и осталось ... а эс-мерриты которые я могу тратить - это полученные от друих мерриты за мои посты ... так получилось что у меня таких 13 штук ... и я их должен раздать ... ибо сгорят ... как соотносятся эс-мерр и просто мерр я понял только в том что мои эс-мерриты преобразутся в передаче в мерриты, но на твоем счету ... как то так
что это дает тебе - ты напиши обязательно

Мерит не сгорает, до сих пор не было ни одного случая.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2818398.0

...
Начиная с определённого ранга - это Member, вы получаете единоразово sMerit, который можете передать другому человеку нажав на +Merit, в зависимости от ранга вы можете отправить определённое количество  sMerit(максимум 50 для каждого пользователя). Когда вы нажимаете +Merit будет показано количество sMerit, которое вы можете отправить.

При отправке sMerit (например 4) человек пост которого вы лайкнули, получит прибавку к Merit +4, а также +2 к своему количеству sMerit. Значит за 1 Merit который вы получили, вы также будите получать 0.5 sMerit. Понизить Merit НЕЛЬЗЯ.


Тот, кому вы отдали - получил их полностью, все два.

https://bitcointalk.org/index.php?action=merit;u=2405524

Но отдать из них он может 2*0.5 = 1 (только один)

Ваш баланс 258 меритов на момент написания поста - не изменится и не будет понижен.
Но отдать вы можете только те 13, про которые вы пишете. И если вы будете их отдавать, то их количество будет уменьшаться.


aka.game
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 1


View Profile
October 24, 2018, 09:04:59 PM
 #418

Забить на этот мерит и получать то для чего создан форум - для знаний, все равно  знания позволят заработать больше чем оплачиваемый флуд с 10 акков

а что изменится если у меня появится перый мерит?

ахахаха... Дядька))) радуйся))) ты получил 2 первых мерита почти за один месяц)))) всеволиш при 4 комментах. на данный момент)))  некоторые люди сидят уже ~год))) и коментов у них больше в раза 80-100) и неимеют мерита) далеко пойдёшь)) но тут появляется другой вопрос)) а не мульт ты случайно??))) канешно хер.  Признаешься)) но и мне лично пофиг)) ну совсем просто подозрительно))) за комментарий из 10 слов сразу 2 мерита)))) ну и канешно видно что человек который дал тебе мерит))) просто проверял как эта система работает)))) так что ты везунчик))) и  удачи)))
golemo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 5


View Profile
October 24, 2018, 10:14:00 PM
 #419

По мне, система и так довольно эффективная, хоть и жесткая. Количество спама уменьшилось.
Акки стали банить даже за плагиат годичной давности. В общем кислорода стало больше.

Отнимать подписи у тех, кто не заработал мерит в определенный период, это уже перебор.

🔻🔻🔻 🔥🔥🔥 TWITTER ACCOUNTS 2009-2015 👉 https://t.me/twitac 🔥🔥🔥 🔻🔻🔻
lelikme
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
October 25, 2018, 01:49:42 PM
 #420

Количество спама уменьшилось.
Акки стали банить даже за плагиат годичной давности. В общем кислорода стало больше.

Категорически не согласна с вами, как по мне, количество спама не уменьшилось, различные ботофермы заполоняют темы особенно в категории "Разное". Это заметно, как к примеру 10 аккаунтов зарегистрированных в один день  пишут очень похожий текст до 10 слов с разницей в секунды. Таких накрутчиков уймы.
А то, что банят за плагиат это хорошо. Но опять же, введения мерита начало провоцировать нубов постить плагиатные записи для заработка этого же мерита ))
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!