Bitcoin Forum
May 06, 2024, 03:00:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ... 130 »
  Print  
Author Topic: НЕ ПОКУПАЙТЕ криптовалюту на кредитные дk  (Read 159214 times)
Eternal emptiness
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
April 15, 2018, 11:09:40 AM
 #341

Совет - чушь полная. При правильном подходе и анализе кредиты окупаются и приносят прибыль. Если конечно взять кредит и купить монеты из топ-10, то ясное дело будут убытки.
Вся криптовалюта похожа на лотерею, не знаешь где стрельнет а где нет, а уж тем более инвестировать заёмные средства в пока ещё непонятный рынок совсем глупо. Так делают только те  люди которые раньше говорили что крипта это пузырь и скоро лопнет, а когда всё выросло , начали скупать всё подряд не разбираясь  и по цене 20К за биток, и всместо прибыли заработали только головную боль.
Если люди, которые покупали биток по 18-20 тысяч, одумаются и признают, что они ничего в рынке не понимают, и просто забудут про купленный биток года на 3-4 - скорее всего, они будут в огромном плюсе. Так было в 2013, когда люди по 1000 биток покупали на пике.
Этот вариант не сработает с заемными деньгами, сложно ждать 3-4 года когда тебе в квартиру ломятся коллекторы.
1714964452
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714964452

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714964452
Reply with quote  #2

1714964452
Report to moderator
1714964452
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714964452

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714964452
Reply with quote  #2

1714964452
Report to moderator
1714964452
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714964452

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714964452
Reply with quote  #2

1714964452
Report to moderator
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714964452
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714964452

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714964452
Reply with quote  #2

1714964452
Report to moderator
urau
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
April 15, 2018, 11:25:35 AM
 #342

я нормально отношусь к инвестированию кредитных средств, просто вы должны отдавать себе отчет что вы делаете!
Сам знаю людей которые продавали машины и покупали на них биток по 20к, это не разумно, но если вы год анализировали рынок и знаете что делаете, то риски сводятся к минимуму, хотя лучше от этого всё равно воздержаться

Продать машину и купить себе один Bitcoin это вообще много о человеке говорит Shocked Даже год анализируя рынок криптовалюты нельзя быть уверенным в том,что ты делаешь,так как это непредсказуемая система со всех её сторон. Брать кредит(зная что его отдавать потом) и вкладывать туда(криптовалюта),не зная что по итогу может получится-двойные риски ничем не оправданные в большинстве случаев по итогу.
CashTold
Member
**
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 14


View Profile
April 15, 2018, 11:40:22 AM
 #343

Насчет кредитных денег согласен,не стоит так рисковать,но все же в отдельных случаях это допустимо.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
grumpy619
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 255



View Profile
April 15, 2018, 11:46:20 AM
 #344

Наверно , миллионный топик, но так как тема актуальна, подобные темы будут возникать всегда. Лично я против чтобы брать кредитные средства и сама никогда не брала, ну это просто мое убеждение. Если человек адекватный  и понимает все риски, по бога ради! у меня знакомый кредит взял и эфира с битком купил года полтора назад - он не жалуется  Grin  но у этого человека есть постоянный доход  и в случае неудачи просто бы пару лет отдавал этот кредит и все. а есть такие кто бездумно берут, не имея ничего за душой, вот эти точно камикадзе.



▄▄           ▄▄▄▄▄▄             ▄▄▄▄▄▄           ▄▄         ▄▄        ▄▄             ▄▄▄▄▄▄            ▄▄                  ▄             ▄▄▄▄▄▄▄ 
██        ▄██▀▀▀▀▀▀██        ▄██▀▀▀▀▀▀██▄        ███▄       ██        ██          ▄██▀▀▀▀▀▀██▄         ██                 ███            ██▀▀▀▀██▄
██       ██▀                ██▀        ▀██       █████▄     ██        ██         ██▀        ▀██        ██                ██ ██           ██     ██
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██ ▀███▄   ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██               ██   ██          ██▄▄▄▄█▀
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██   ▀███▄ ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██              ██     ██         ██▀▀▀▀██▄
██       ██▄                ██▄        ▄██       ██     ▀█████        ██         ██▄      ▄▄  █        ██             ██       ██        ██     ██
██        ▀██▄▄▄▄▄▄██        ▀██▄▄▄▄▄▄██▀        ██       ▀███        ██          ▀██▄▄▄▄▄ ██          ██▄▄▄▄▄▄      ██         ██       ██▄▄▄▄██▀
▀▀           ▀▀▀▀▀▀             ▀▀▀▀▀▀           ▀▀         ▀▀        ▀▀             ▀▀▀▀▀  ▀▀         ▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀           ▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀ 
           ▄▄███▄▄
     ▄▄███████████▄▄
 ▄▄███████████████████▄▄
███████████▌ ▐███████████
██▌ ▐███████ ███████▌ ▐██
███ ████▀▀██ ██▀▀████ ███
███ ██▀▄████ ████▄▀██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
 ▀▀ ██ █████ █████ ██ ▀▀
     ▀ █████ █████ ▀
         ▀▀█ █▀▀
The Premier   ───────────────────
Digital Asset Management Ecosystem
────────   Powered by the ICNQ Token


[ Color  Paper ]
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
[ White Paper ]

▾  Medium
▾  Twitter
▾  LinkedIn
▾  Subscribe


I C N Q  T O K E N

The Token for Digital Asset Management
Do4a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Semi-Decentralized Exchange


View Profile
April 15, 2018, 11:47:43 AM
 #345

Есть такие люди которые готовы дом продать и вложить все деньги в крипту, обычно они заканчивают очень плохо если не получается на этом заработать


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
EOSex
EOS Exchange


   The Exchange for the EOS Community!   

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
ICO: 15th October to 20th November


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
WHITEPAPER
BTC                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
satgoldan
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 12


View Profile
April 15, 2018, 11:57:25 AM
 #346

Совет - чушь полная. При правильном подходе и анализе кредиты окупаются и приносят прибыль. Если конечно взять кредит и купить монеты из топ-10, то ясное дело будут убытки.
Вся криптовалюта похожа на лотерею, не знаешь где стрельнет а где нет, а уж тем более инвестировать заёмные средства в пока ещё непонятный рынок совсем глупо. Так делают только те  люди которые раньше говорили что крипта это пузырь и скоро лопнет, а когда всё выросло , начали скупать всё подряд не разбираясь  и по цене 20К за биток, и всместо прибыли заработали только головную боль.
Если люди, которые покупали биток по 18-20 тысяч, одумаются и признают, что они ничего в рынке не понимают, и просто забудут про купленный биток года на 3-4 - скорее всего, они будут в огромном плюсе. Так было в 2013, когда люди по 1000 биток покупали на пике.
Цель пампа до 20к была в противоположно другом - заставить людей после слить монеты, купленные по 15к на отметках 7-8к. И, к слову, у манипуляторов это отлично получилось, масштабы паник-селла были потрясающие. Терпеливых гораздо меньше, всем нужна сиюминутная прибыль

─────────────── IMO Ecosystem ───────────────
Customer First, Innovation from Everyone, Fair & Transparent
[ TELEGRAM ] J O I N U S [ TWITTER ]
p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
April 15, 2018, 09:04:38 PM
 #347

Кредит это отличный финансовый инструмент в прямых руках.

Товарищ майнер разогнал свою ферму до 2.5 млн рублей, тупо пользуясь грейс периодом на двух платиновых кредитках, правда тогда когда рыночек был зелёный и видюхи были в наличии.

А с трейдингом я думаю тоже самое, главное не использовать плечи

Простое везение и таких примеров и с кредитными средствами, и без них было очень много. Но когда началось массовое подключение майнеров на все монеты, то приходилось покупать видеокарты дороже их рыночной цены. А особенно учитывая падение, то и вовсе мог быть убыток у тех кто решил прийти на этот рынок в очень неподходящий момент в конце прошлого года.
competentgirl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 251



View Profile
April 15, 2018, 09:06:23 PM
 #348

Я считаю, что если готов проиграть все что тебе дорого, поставить на кон все, то пожалуйста, но потом не плачь.
Aresha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
April 15, 2018, 09:33:10 PM
 #349

Я считаю, что если готов проиграть все что тебе дорого, поставить на кон все, то пожалуйста, но потом не плачь.

я СЧИТАЮ, что нельзя на кон ставить все. Тем более кредит, это деньги тебе не принадлежат а значит и распоряжаться ими в такой высокорисковый актив это неразумно, надо вкладывать то что не жалко потерять!

Grabi
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 18


View Profile
April 15, 2018, 09:51:51 PM
 #350

Полностью соглашусь с автором, хотя я бы даже сказал что и честно заработанные деньги лучше не вкладывать если это чуть ли не последние. Нужно к этому относится как к игре, вы должны понимать что можете потерять деньги в любой момент

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Last follen star
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 5


View Profile
April 16, 2018, 08:07:13 AM
 #351

Думаю у большинства тех кто видел рост прошлой зимой, было огромное желание купить биток за кредитные деньги. Казалось можно и заработать и кредит погасить.
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
April 16, 2018, 08:12:27 AM
 #352

Как говорил Виталик Бутерин: "Вкладывайте в криптовалюты столько, сколько не боитесь потерять". Совет логичный, но его не стоило выводить в отделый топик на форуме. Мое мнение.
Мне кажется что это очень глупые люди которые покупают криптовалюты на все свои кровные деньги,а ещё хуже когда покупают крипту на заёмные или кредитные средства! Тратьте столько сколько не боитесь потерять!
troay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
April 16, 2018, 08:18:09 AM
 #353

Если есть мозги, то почему бы не рискнуть и не инвестировать даже заёмные деньги в перспиктивное ico или монетку. Жизнь такая штука, не всегда есть возможность подкормить.
torai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
April 16, 2018, 08:22:54 AM
 #354

Как говорил Виталик Бутерин: "Вкладывайте в криптовалюты столько, сколько не боитесь потерять". Совет логичный, но его не стоило выводить в отделый топик на форуме. Мое мнение.
Мне кажется что это очень глупые люди которые покупают криптовалюты на все свои кровные деньги,а ещё хуже когда покупают крипту на заёмные или кредитные средства! Тратьте столько сколько не боитесь потерять!

ну это смотря как подходить к вопросу, 10 дней назад - биток 6500 - курс рубля к баксу 57, на 150к кредитных денег от Тинькова покупается биток, 3 дня назад биток в районе 8к а курс рубля к баксу 64, биток продается и возвращаются кредитные деньги Smiley разница осела в кармане.
picccc89
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
April 16, 2018, 08:45:49 AM
 #355

Как говорил Виталик Бутерин: "Вкладывайте в криптовалюты столько, сколько не боитесь потерять". Совет логичный, но его не стоило выводить в отделый топик на форуме. Мое мнение.
Мне кажется что это очень глупые люди которые покупают криптовалюты на все свои кровные деньги,а ещё хуже когда покупают крипту на заёмные или кредитные средства! Тратьте столько сколько не боитесь потерять!

ну это смотря как подходить к вопросу, 10 дней назад - биток 6500 - курс рубля к баксу 57, на 150к кредитных денег от Тинькова покупается биток, 3 дня назад биток в районе 8к а курс рубля к баксу 64, биток продается и возвращаются кредитные деньги Smiley разница осела в кармане.

Это один из примеров, заметим положительный. Но криптовалюта довольно не предсказуема и очень волатильная. А после того, когда что то произошло, раскидать легко.

Timaero
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 2


View Profile WWW
April 16, 2018, 08:49:17 AM
 #356

по мне дак вообще кредиты - зло

а брать кредиты (еще, не дай бог, под залог недвижки/машины/сердца/почек/жены) ради вложений в такой высоковолатильный инструмент, как крипта - это надо совсем без царя в голове быть
Valkrav
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


Deal Coin - P2P Lending Eco-system


View Profile WWW
April 16, 2018, 08:52:30 AM
 #357

Вопрос спорный. Я думаю, что если у вас есть опыт и знания в этом деле, то очень даже можно покупать на заемные. Но только не сильно "заигрываться" этим делом

Sabrina-Roller
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 0


View Profile
April 16, 2018, 09:49:26 AM
 #358

Друзья мои, этот совет я даю по опыту своих знакомых. Инвестируйте в криптовалюту только честно заработанные своим трудом деньги. В таком случае вам не придётся волноваться по поводу временных скачков курса, вы спокойно сможете выждать момент, когда цена вырастет до нужного вам уровня, и тогда сможете продать по выгодной цене. Это и будет заработок. С кредитными деньгами так не получится.

можно говорить что угодно,но поступят люди по своему усмотрению,кто знает может быть кто то и вас услышит
bestcripta
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
April 16, 2018, 09:55:49 AM
 #359

согласен с Вами, насчёт того, что , кто бы  чего не говорил по данному вопросу , каждый решит сделать по своему. А потом обвинять всех и вся , что промухал всё бабло.
urau
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
April 16, 2018, 12:40:08 PM
 #360

Наверно , миллионный топик, но так как тема актуальна, подобные темы будут возникать всегда. Лично я против чтобы брать кредитные средства и сама никогда не брала, ну это просто мое убеждение. Если человек адекватный  и понимает все риски, по бога ради! у меня знакомый кредит взял и эфира с битком купил года полтора назад - он не жалуется  Grin  но у этого человека есть постоянный доход  и в случае неудачи просто бы пару лет отдавал этот кредит и все. а есть такие кто бездумно берут, не имея ничего за душой, вот эти точно камикадзе.

Я вам больше скажу,знаю таких людей,которые берут по 200-300 тысяч в кредит,прогуливают их за пару недель и отдавать даже не думают,говорят-зачем Grin,а брать кредит и рисковать в криптовплюте тоже не совсем разумно,но если есть чем потом отдавать,то рискнуть можно.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ... 130 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!