Bitcoin Forum
May 08, 2024, 09:33:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 [126] 127 128 129 130 »
  Print  
Author Topic: НЕ ПОКУПАЙТЕ криптовалюту на кредитные дk  (Read 159215 times)
Alekseek
Member
**
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 31


View Profile
July 20, 2019, 05:09:19 AM
 #2501

Ну если ты так мыслишь , то я бы сказал , что тебе крупно повезло . Если б ты взял кредит и просрал его в крипте (вероятность 90%) , то остался бы ты не просто безработным , а еще и бездомным (если квартира на тебе), потому что все имущество банк бы отобрал через суд . Это не страшилка , это реальность через которую уже прошли многие  Sad

Да ладно, ужасы какие  Grin
Кредит же берешь не на месяц, а на год/3/5, не сразу возвращать же нужно, а ежемесячными платежами... Если работаешь (или есть свой биз. не важно, одно и тоже в принципе), то платить по кредиту 8-10к рублей в месяц при средней зарплате 50к не такая уж и сложность, а если не работаешь, то не один банк или даже микрозайм не одобрит,  в чем проблема то?

Ну можно конечно просто часть зарплаты (доходов) пихать в крипту ежемесячно и формировать портфель, что многие и делают. Одно и тоже по сути.



In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715203987
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715203987

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715203987
Reply with quote  #2

1715203987
Report to moderator
1715203987
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715203987

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715203987
Reply with quote  #2

1715203987
Report to moderator
1715203987
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715203987

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715203987
Reply with quote  #2

1715203987
Report to moderator
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
July 20, 2019, 05:54:56 AM
 #2502

Вообще конечно есть в этом смысл! Я когда начинал все это дело, первым с чего начал с инвестирования. В итоге, я свои деньги вложить в самый пик получается, и с разницей в 4т.р. в плюс вывел их спустя 8 месяцев. Потом рынок рухнул... так что еще успел! Про кредитные, так может не повести!

vadivang
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 100



View Profile
July 20, 2019, 08:30:13 AM
 #2503

Да ладно, ужасы какие  Grin
Кредит же берешь не на месяц, а на год/3/5, не сразу возвращать же нужно, а ежемесячными платежами... Если работаешь (или есть свой биз. не важно, одно и тоже в принципе), то платить по кредиту 8-10к рублей в месяц при средней зарплате 50к не такая уж и сложность, а если не работаешь, то не один банк или даже микрозайм не одобрит,  в чем проблема то?

Ну можно конечно просто часть зарплаты (доходов) пихать в крипту ежемесячно и формировать портфель, что многие и делают. Одно и тоже по сути.

Проблема в отсутствии здравого смысла. Что все так подсели на эти кредиты? Что ж вам так хочется банкам свои кровные отдать чтоб срочно денежку в руках подержать. Долбаное общество потребления совершенно не умеющее контролировать свои хотелки

Olega
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 352
Merit: 100


View Profile
July 20, 2019, 08:50:32 AM
 #2504

Да ладно, ужасы какие  Grin
Кредит же берешь не на месяц, а на год/3/5, не сразу возвращать же нужно, а ежемесячными платежами... Если работаешь (или есть свой биз. не важно, одно и тоже в принципе), то платить по кредиту 8-10к рублей в месяц при средней зарплате 50к не такая уж и сложность, а если не работаешь, то не один банк или даже микрозайм не одобрит,  в чем проблема то?

Ну можно конечно просто часть зарплаты (доходов) пихать в крипту ежемесячно и формировать портфель, что многие и делают. Одно и тоже по сути.

Проблема в отсутствии здравого смысла. Что все так подсели на эти кредиты? Что ж вам так хочется банкам свои кровные отдать чтоб срочно денежку в руках подержать. Долбаное общество потребления совершенно не умеющее контролировать свои хотелки
Причем тут хотелки. Деньги - это инструмент. За пользование взятым напрокат инструментом приходится платить. Конечно, лучше брать такой инструмент у родни или друзей забесплатно...
btcdemon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 455
Merit: 250

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
July 20, 2019, 08:50:50 AM
 #2505

Да ладно, ужасы какие  Grin
Кредит же берешь не на месяц, а на год/3/5, не сразу возвращать же нужно, а ежемесячными платежами... Если работаешь (или есть свой биз. не важно, одно и тоже в принципе), то платить по кредиту 8-10к рублей в месяц при средней зарплате 50к не такая уж и сложность, а если не работаешь, то не один банк или даже микрозайм не одобрит,  в чем проблема то?

Ну можно конечно просто часть зарплаты (доходов) пихать в крипту ежемесячно и формировать портфель, что многие и делают. Одно и тоже по сути.

Проблема в отсутствии здравого смысла. Что все так подсели на эти кредиты? Что ж вам так хочется банкам свои кровные отдать чтоб срочно денежку в руках подержать. Долбаное общество потребления совершенно не умеющее контролировать свои хотелки
тут вопрос скорее не в хтеках. а скорее в маржинальном плече. можно купить больше крипты пользуясь заемными и как следствие получить больший профит.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
mackstuart
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 250


View Profile
July 20, 2019, 08:56:59 AM
 #2506

Если кто-то и хочет взять кредит, чтобы инвестировать в криптовалюту, то сейчас хорошее время, но вообще я бы не рекомендовал таким заниматься
Какое бы положение не присутствовало на криптовалютном рынке не когда не стоит инвестировать в криптовалюты заемными средствами, инвестиции должны происходить только собственными средствами, которые не сильно повлияют на повседневный быт!

Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
July 20, 2019, 09:20:21 AM
 #2507

Если кто-то и хочет взять кредит, чтобы инвестировать в криптовалюту, то сейчас хорошее время, но вообще я бы не рекомендовал таким заниматься
Какое бы положение не присутствовало на криптовалютном рынке не когда не стоит инвестировать в криптовалюты заемными средствами, инвестиции должны происходить только собственными средствами, которые не сильно повлияют на повседневный быт!
По идее так и есть рискуй своими, не рискуй в кредит. Но просто у многих нет возможности вложить хоть что-то. Нет у людей денег. Вот и влазят в кредиты, что попытать счастье. Но это обычно приводит к обратному
mackstuart
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 250


View Profile
July 20, 2019, 10:51:11 AM
 #2508

Если кто-то и хочет взять кредит, чтобы инвестировать в криптовалюту, то сейчас хорошее время, но вообще я бы не рекомендовал таким заниматься
Какое бы положение не присутствовало на криптовалютном рынке не когда не стоит инвестировать в криптовалюты заемными средствами, инвестиции должны происходить только собственными средствами, которые не сильно повлияют на повседневный быт!
По идее так и есть рискуй своими, не рискуй в кредит. Но просто у многих нет возможности вложить хоть что-то. Нет у людей денег. Вот и влазят в кредиты, что попытать счастье. Но это обычно приводит к обратному
И это очень плохая черта людей, которые не имея собственных средств идут в банк за кредитом, вкладывать кредитные средства  в криптовалюты - это не разумное решение, нужно выжимать из себя все что бы заработать свои собственные деньги!

Valeriy1000000
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 2


View Profile
July 20, 2019, 02:27:06 PM
 #2509

Согласен с автором, но бывают моменты когда это сделать сильно хочется. Например когда эфир стоил 80 баксов кредиткой оплатить и потом закрыть кредитку можно было легко. Но в основном курс не стабилен и возможно потом на кредит придется искать средства из других направлений. Что очень не приятно и отнимает ваше время. Так же сложится негатив, который потом может помешать вам в нужный момент зайти и получить прибыль с криптовалют.
balrog
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 37


View Profile WWW
July 20, 2019, 08:31:41 PM
 #2510

И это очень плохая черта людей, которые не имея собственных средств идут в банк за кредитом, вкладывать кредитные средства  в криптовалюты - это не разумное решение, нужно выжимать из себя все что бы заработать свои собственные деньги!
Вообще если чисто логически подумать , то получается что если берешь кредит , то денег у тебя своих мало/нет , если денег своих нет , то ты не успешен/не эффективен (как минимум) , или просто не очень умный (дурак) . Если человек дурак , то к чему его приведет кредит ? Вопрос риторический  Cheesy Не нужно приводить в пример США и запад , что там все берут кредиты , там другая финансовая культура у людей , дети со школы намного финансово грамотней , чем у нас многие люди среднего возраста , которые говорят "какая мне разница по чем там доллар , я все равно все за рубли покупаю"
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
July 21, 2019, 06:46:08 AM
 #2511

Я еще в 2017 году купил Биткоин по 15 дол на кредитные деньги, и это было очень финансово тяжело для меня и моей семь. По сути я потерял почти все, все мои активы. Не кому не желаю пережить подобное, не берите криптовалюту на кредитные деньги!!
Ph0enixX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 102


View Profile
July 21, 2019, 08:37:09 AM
 #2512

Я еще в 2017 году купил Биткоин по 15 дол на кредитные деньги, и это было очень финансово тяжело для меня и моей семь. По сути я потерял почти все, все мои активы. Не кому не желаю пережить подобное, не берите криптовалюту на кредитные деньги!!

Так тут проблема не кредит, а фомо которое у вас разыгралось мне кажется. Кредит только усилил источник проблемы. О чем думали, когда брали бит за 15к, который уже к тому времени сделал кучу исков? Поверили в сказочников, которые так же фомо*били и мечтали о битке за 25-50-100-лям?
Bitcoin+Fi
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

Erotic Industry on the Blockchain! RachelX


View Profile WWW
July 21, 2019, 02:42:59 PM
 #2513

Я еще в 2017 году купил Биткоин по 15 дол на кредитные деньги, и это было очень финансово тяжело для меня и моей семь. По сути я потерял почти все, все мои активы. Не кому не желаю пережить подобное, не берите криптовалюту на кредитные деньги!!
Очень печальный опыт, но это опыт, которые в будущем не повторится, лучше в самых крайних случаях брать кредит и лучше не на криптовалюту

RachelX ✦ 
❝ THE REVOLUTION OF THE EROTIC INDUSTRY
WHITEPAPER ✤ ─────  FacebookTwitterInstagram ⋆  Telegram ⋆  YouTube ⋆  LinkedIn  ───── ✤ BUY RACH
Black_Duck
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
July 21, 2019, 05:37:07 PM
 #2514

И это очень плохая черта людей, которые не имея собственных средств идут в банк за кредитом, вкладывать кредитные средства  в криптовалюты - это не разумное решение, нужно выжимать из себя все что бы заработать свои собственные деньги!
Вообще если чисто логически подумать , то получается что если берешь кредит , то денег у тебя своих мало/нет , если денег своих нет , то ты не успешен/не эффективен (как минимум) , или просто не очень умный (дурак) . Если человек дурак , то к чему его приведет кредит ? Вопрос риторический  Cheesy Не нужно приводить в пример США и запад , что там все берут кредиты , там другая финансовая культура у людей , дети со школы намного финансово грамотней , чем у нас многие люди среднего возраста , которые говорят "какая мне разница по чем там доллар , я все равно все за рубли покупаю"
Вы так интересно рассуждаете, а статистику по России видиели по доходам? Очень мало людей имеют нормальный доход, что бы что-то отложить. А если нет накоплений, то и вкладывать нечего
brr22
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 13


View Profile
July 22, 2019, 01:39:50 PM
 #2515

Скорей всего не нужно слушать всех советчиков,каждый должен решать сам и не ждать золотых гор мгновенно.
Lobsterix
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
July 22, 2019, 02:28:02 PM
 #2516

Скорей всего не нужно слушать всех советчиков,каждый должен решать сам и не ждать золотых гор мгновенно.
Иногда стоит прислушиваться к советам других, особенно если они рассказывают об ошибках которые совершили. Это позволит сделать выводы и избежать этих ошибок. Кредит реально не правильное решение для покупки крипты
MIXXtagger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 101


View Profile
July 22, 2019, 02:51:50 PM
 #2517

Я еще в 2017 году купил Биткоин по 15 дол на кредитные деньги, и это было очень финансово тяжело для меня и моей семь. По сути я потерял почти все, все мои активы. Не кому не желаю пережить подобное, не берите криптовалюту на кредитные деньги!!
Очень печальный опыт, но это опыт, которые в будущем не повторится, лучше в самых крайних случаях брать кредит и лучше не на криптовалюту
Да опыт и главное извлечь уроки из этого опыта, тогда он будет полезен. В принципе биток еще норм покупка, это не какой нибудь разрекламленный альт, а то некоторые и в альты полезли которые вообще сложились в десятки раз, вот там жара была.
haronov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
July 22, 2019, 03:03:48 PM
 #2518

Конечно негативный опыт он больнее и запоминается на долго, но  были и дальнозоркие люди, которые купи биткоин по 2к и продали пусть даже и по 10к все равно остались в плюсе, вот после таких случаев народ ломанулся сметать биткоин  по безумным ценам особа не разбираясь в сути происходящего.
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1438



View Profile
July 22, 2019, 06:44:57 PM
 #2519

Купить биткойн на кредитные бабки, все равно что купить старую ушатаную беху в кредит. Обе покупки способны с легкостью привести к нищете  Cheesy

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
MedvedevVasilyS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 6


View Profile
July 23, 2019, 01:40:00 PM
 #2520

Купить биткойн на кредитные бабки, все равно что купить старую ушатаную беху в кредит. Обе покупки способны с легкостью привести к нищете  Cheesy
все будет зависеть от того кто берет крелдит и под какой процент. конечно если у нас брать по 20 - 30 процентов годовых то это абсурд но если хороший трейдер возьмет кред под 2-3 процента годовых в штатах то почему бы и нет

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
Pages: « 1 ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 [126] 127 128 129 130 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!