Bitcoin Forum
May 25, 2024, 08:06:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 61 »
  Print  
Author Topic: [ANN] PRO-EXPERT - В КЛИКЕ ОТ ПРОФЕССИОНАЛОВ!  (Read 4710 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
psp_
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 105

The future is your Genome


View Profile
March 27, 2018, 02:20:37 PM
 #101

Хочу уже стать экспертом! Запускайте сервис! А дипломы экспертности давать будут?
я думаю, что на платформе будут какие-нибудь критерии экспертности
Khala
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
March 27, 2018, 03:33:34 PM
 #102

Хочу уже стать экспертом! Запускайте сервис! А дипломы экспертности давать будут?
В области чего вы хотите стать экспертом то? Для начала мне кажется вам нужно показать свою компетентность
ohTEQUILA
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
March 27, 2018, 04:36:44 PM
 #103

В таком проекте самое первое требование - это профессиональная команда! Обещают научить стать экспертом, значит сами должны быть в первую очередь компетентны. Как бы глянуть на разработчиков?

Где Вы выдели обещание "научить стать экспертом"? Такого рода сервис никогда не оправдает себя. Мы не онлайн-институт, а объемный "каталог" уже готовых экспертов, желающих дополнительно заработать за счет своих знаний.
ответьте пожалуйста, как будет происходить набор тех самых экспертов? Точнее как будет происходить отсев людей? Кто-то же должен заниматься вопросом компетенции тех или иных людей?
dyzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
March 27, 2018, 04:42:09 PM
 #104

Вопрос по баунти так и остался без ответа. Когда стартовать баунти собираетесь?
V1talyR
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
March 27, 2018, 04:56:47 PM
 #105


Не стоит забывать, что достаточной большой аудиторией заказчиков сервиса будут студенты, которым необходимы теоретические ответы. Так же, что касается именно медицины, в данный момент многие врачи гуглят симптомы прямо во время осмотра Smiley так же эксперты в отличии от врачей, не несут ответственности за больных, потому что они не являются их поциентами. Все консультации  имеют рекомендательный характер. С другой стороны, возможно, какой-то неизлечимо больной сможет найти единственного врача, готового взяться за его случай. Либо юриста, либо финансиста.
Студенты могут бесплатно получить все ответы на свои вопросы в интернете
В смысле бесплатно? Без оплаты токенами никто из так называемых экспертов не будет шевелиться)

__ ▂ ▃ ▅ ▇ █  TRADELIZE  █ ▇ ▅ ▃ ▂ __
█≣≣≣ICO Starts :April 17,2018≣≣≣█▃Your laser sword in Cryptocurrency Trading ▃█≣≣≣   whitepaper   ≣≣≣█         
≣     Onepager     ≣     ANN Thread     ≣     Facebook     ≣     Telegram     ≣     Twitter     ≣
Axafelix
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
March 27, 2018, 05:08:20 PM
 #106

А где гарантии на то, что эксперты окажутся профессионалами своего дела и выдадут адекватную рекомендацию по здоровью без осмотра клиента?

Не стоит забывать, что достаточной большой аудиторией заказчиков сервиса будут студенты, которым необходимы теоретические ответы. Так же, что касается именно медицины, в данный момент многие врачи гуглят симптомы прямо во время осмотра Smiley так же эксперты в отличии от врачей, не несут ответственности за больных, потому что они не являются их поциентами. Все консультации  имеют рекомендательный характер. С другой стороны, возможно, какой-то неизлечимо больной сможет найти единственного врача, готового взяться за его случай. Либо юриста, либо финансиста.
Не думаю, что у студентов это будет пользоваться спросом. Для них есть куча бесплатной инфы в просторах интернета, а уж если и платить, то станут за готовую выполненную работу.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Bitonly88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
March 27, 2018, 08:15:56 PM
 #107


Не стоит забывать, что достаточной большой аудиторией заказчиков сервиса будут студенты, которым необходимы теоретические ответы. Так же, что касается именно медицины, в данный момент многие врачи гуглят симптомы прямо во время осмотра Smiley так же эксперты в отличии от врачей, не несут ответственности за больных, потому что они не являются их поциентами. Все консультации  имеют рекомендательный характер. С другой стороны, возможно, какой-то неизлечимо больной сможет найти единственного врача, готового взяться за его случай. Либо юриста, либо финансиста.
Студенты могут бесплатно получить все ответы на свои вопросы в интернете

Студенты, это да, рынок, но не целевая аудитория покупателей, это точно. Всегда стремятся найти что-то без оплаты, да оно и понятно, стипендия не блещет

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
assasin21rus
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
March 27, 2018, 10:10:08 PM
 #108

Вопрос по баунти так и остался без ответа. Когда стартовать баунти собираетесь?
Судя по родмапу около 4 квартала 2018 года
respectrez
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 15


View Profile
March 28, 2018, 02:57:12 AM
 #109

Я думаю, что отбор специалистов будет конечно же по каким-либо документам, иначе проект быстро потеряет свой авторитет. Для этого команде нужно будет потратить немало времени на старте проекта, но когда первые эксперты зарекомендуют себя - они смогут проводить собеседования у вновь прибывших экспертов, только нужно ввести систему поощрений и штрафов на тот случай, если вновьприбывший эксперт окажется некомпетентным, то наказание должен нести эксперт, принявший его в проект.
ilya82fxku
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 2

📶Decentralized free Wi-Fi📶


View Profile
March 28, 2018, 04:01:40 AM
 #110

Как вы будете привлекать к работе экспертов? Как будете их мотивировать? Если токенами, то боюсь вам будет тяжело найти квалифицированных экспертов.
Судя по проекту кажется это будет лучше самим "экспертам", ведь чем лучше ты разбираешься тем больше твое вознаграждение. Только пока лишь теории как на этом  можно получить большую выгоду "экспертам"
Идея интересная. Но кто на начальном этапе сможет оценить правильно квалификацию этого самого эксперта? Ведь эксперты будут в самых разных отраслях. Чтобы удостовериться в их компетентности, необходимо держать штат собственных экспертов?

Подтверждение людей как экспертов в сервисе будет действительно серьезным. После подтверждения всех этапов экспертности и предоставления документов, квалификации и работ - исполнителю будет присваиваться ранг. Если подтверждение будет пройдено полностью - исполнителю присваивается  ранг "Платинового эксперта", если же она подтверждена минимально - ранг "Прохожего" и т.д. Количество звезд будет зависеть от полноты подтверждения экспертности  

Однозначно для экспертов надо ввести квалификационный отбор. И звания от "Прохожего" до "Платинового эксперта" тоже неплохо. Только слово "ранги" я бы заменил на другой синоним - например, те же "звания". А то лично у меня сразу возникает ассоциация, что следующим этапом станет раздача меритов.

★  ★  ★ World Wi-Fi decentralized free Wi-Fi network ★  ★  ★
●  ●  ● Share Wi-Fi-earn cryptocurrency! ●  ●  ● [/ur (http://worldwifi.io/)
Hartmas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
March 28, 2018, 04:46:43 AM
 #111

Есть такой известный ресурс Ответы майл ру. По-моему, здесь готовы предложить что-то подобное, только с привязкой блокчейн и использованием собственного токена. Или я не прав?

Разработчики готовы предложить "что-то" подобное, с привязкой к реальным и компетентным профессионалам, а не анонимным любителям, и да, с привязкой к блокчейну и собственному токену
Вообще достаточно интересную тему вы предлагаете. Думаю если ее реализовать как стоить,то это может стать очень мощным проектом в будущем.
А чем она  интересна, на данный момент открываешь комп и гуглишь, можно найти ответы практически на каждый вопрос, а привязка к компетентным профессионалам, это дело, на мой взгляд, практически не реальное.
ivanaleje
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 1


View Profile
March 28, 2018, 05:06:34 AM
 #112

Есть такой известный ресурс Ответы майл ру. По-моему, здесь готовы предложить что-то подобное, только с привязкой блокчейн и использованием собственного токена. Или я не прав?

Разработчики готовы предложить "что-то" подобное, с привязкой к реальным и компетентным профессионалам, а не анонимным любителям, и да, с привязкой к блокчейну и собственному токену
Вообще достаточно интересную тему вы предлагаете. Думаю если ее реализовать как стоить,то это может стать очень мощным проектом в будущем.
А чем она  интересна, на данный момент открываешь комп и гуглишь, можно найти ответы практически на каждый вопрос, а привязка к компетентным профессионалам, это дело, на мой взгляд, практически не реальное.

Интернет забит массой информации, но в большинстве своем она носит поверхностный характер. Если надо узнать именно какую-нибудь тонкость определенного вопроса, просто так информацию не найти. Если на платформе будут работать высококлассные эксперты, этот ресурс будет пользоваться спросом.
vadim15rod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 05:45:42 AM
 #113

А где гарантии на то, что эксперты окажутся профессионалами своего дела и выдадут адекватную рекомендацию по здоровью без осмотра клиента?
Скорее всего будут проверять их компетенцию собеседованием или тестами

Однозначно, для подтверждения своей компетентности претенденты в эксперты должны сдавать что-то наподобие экзамена. Но кто будет проводить эти экзамены? Это же сколько надо высокопрофессиональных музыкантов, ученых, врачей, инженеров, строителей и т.д., которые будут тестировать претендентов в эксперты?

А еще видел, что другие проекты предлагают своим клиентам оставлять отзывы о качестве оказанных услуг. Именно на основании отзывов потом будут составлять рейтинг экспертов. Может, данному проекту этот вариант тоже подойдет?
Как по мне то идея плохая, я обращаюсь за помощью, при этом не бесплатно, в надежде найти ответ на поставленный вопрос, а не участвовать в проверке "экспертов". Я так могу зайти на любой тематический форум и мне так само накидают вариантов, но вот какой из них достоверно верный?

На форуме это вообще жесть)) Не успеет кто-то топик написать с вопросом - уже начинают закидывать "экспертными" ответами - гугл в помощь, зачем новую ветку создал, поищи в Ютубе и т.д.)) Здесь все таки такого не будет

Вот именно. Очень обидно, когда тебе указывают очередной раз на "твое место". Эксперт такого позволить себе не сможет. Он будет давать ответ на заданный вопрос, даже если сегодня он уже десятый раз на него отвечает. И не "пошлет" тебя, как лоха, искать ответ на просторах гугла.
shprotman29
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
March 28, 2018, 06:14:28 AM
 #114

Я думаю, что отбор специалистов будет конечно же по каким-либо документам, иначе проект быстро потеряет свой авторитет. Для этого команде нужно будет потратить немало времени на старте проекта, но когда первые эксперты зарекомендуют себя - они смогут проводить собеседования у вновь прибывших экспертов, только нужно ввести систему поощрений и штрафов на тот случай, если вновьприбывший эксперт окажется некомпетентным, то наказание должен нести эксперт, принявший его в проект.

Тогда и экспертам за это надо давать надбавки. Потому что в таком случае они рискуют деньгами, а если бы никого не нанимали, что можно было бы сидеть спокойно и раздавать ответы.
dimakulirp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 06:19:26 AM
 #115

Как вы будете привлекать к работе экспертов? Как будете их мотивировать? Если токенами, то боюсь вам будет тяжело найти квалифицированных экспертов.

Оплата в сервисе предполагается не только токенами, но и другими способами оплаты, что должно значительно повысить привлекательность проекта для экспертов, не имеющих отношения к криптовалюте. 

Вот этот момент считаю весьма важным. На данном этапе проникновения криптовалют в умы обычных граждан, возможность оплачивать услуги фиатом значительно повысит интерес людей к данной платформе. А то сейчас многие как увидят слово "крипта", сразу начинают руками махать, типа "это точно не для меня".
assasin21rus
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
March 28, 2018, 06:29:54 AM
 #116

Есть такой известный ресурс Ответы майл ру. По-моему, здесь готовы предложить что-то подобное, только с привязкой блокчейн и использованием собственного токена. Или я не прав?

Разработчики готовы предложить "что-то" подобное, с привязкой к реальным и компетентным профессионалам, а не анонимным любителям, и да, с привязкой к блокчейну и собственному токену
Вообще достаточно интересную тему вы предлагаете. Думаю если ее реализовать как стоить,то это может стать очень мощным проектом в будущем.
А чем она  интересна, на данный момент открываешь комп и гуглишь, можно найти ответы практически на каждый вопрос, а привязка к компетентным профессионалам, это дело, на мой взгляд, практически не реальное.
О каких вопросах вы говорите, я конечно понимаю при большинстве вопросов да есть, но как же другие где вам нужна помощь хорошего юриста например, в таком случае я уверен что по цене консультация у юриста в офисе в вашем городе обойдется дороже
maksimbss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 07:21:40 AM
 #117

У меня к идейным вдохновителям проекта следующий вопрос: как планируете побороть языковой барьер? Ведь вполне возможно, что с вопросом обратится человек, который не дружит, например с английским. А ответ ему дадут именно на английском. Или эту проблему должны будут решать сами клиенты по принципу "надо учить язык"?
ohTEQUILA
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
March 28, 2018, 08:35:09 AM
 #118

Я думаю, что отбор специалистов будет конечно же по каким-либо документам, иначе проект быстро потеряет свой авторитет. Для этого команде нужно будет потратить немало времени на старте проекта, но когда первые эксперты зарекомендуют себя - они смогут проводить собеседования у вновь прибывших экспертов, только нужно ввести систему поощрений и штрафов на тот случай, если вновьприбывший эксперт окажется некомпетентным, то наказание должен нести эксперт, принявший его в проект.
Ну нарисую я себе диплом юриста за 15 минут в ФШ. Как Вы будете проверять его? делать запросы в вузы?)
Или в трудовую себе запись сделаю, что мол 15 лет стажа в той или иной сфере. Что тогда?
dyzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
March 28, 2018, 09:27:59 AM
 #119

У меня к идейным вдохновителям проекта следующий вопрос: как планируете побороть языковой барьер? Ведь вполне возможно, что с вопросом обратится человек, который не дружит, например с английским. А ответ ему дадут именно на английском. Или эту проблему должны будут решать сами клиенты по принципу "надо учить язык"?
cкорее всего будет какой-то фильтр на исполнителей, где можно будет выбрать нужный Вам язык.
operand12
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
March 28, 2018, 09:31:20 AM
 #120

Как вы будете привлекать к работе экспертов? Как будете их мотивировать? Если токенами, то боюсь вам будет тяжело найти квалифицированных экспертов.

Оплата в сервисе предполагается не только токенами, но и другими способами оплаты, что должно значительно повысить привлекательность проекта для экспертов, не имеющих отношения к криптовалюте. 

Вот этот момент считаю весьма важным. На данном этапе проникновения криптовалют в умы обычных граждан, возможность оплачивать услуги фиатом значительно повысит интерес людей к данной платформе. А то сейчас многие как увидят слово "крипта", сразу начинают руками махать, типа "это точно не для меня".

Это отличный знак. Начать и с фиата в том числе - это несомненно расширит аудиторию клиентов и привлечёт новых

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WORLDOPOLY ◈     ▐   FACEBOOKANN THREADTELEGRAM ┃ TWITTER ┃ INSTAGRAM           ▌    JOIN OUR ICO  26 Feb-21 Jun
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 61 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!