Bitcoin Forum
May 02, 2024, 03:30:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 »
  Print  
Author Topic: [ANN] PRO-EXPERT - В КЛИКЕ ОТ ПРОФЕССИОНАЛОВ!  (Read 4710 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
mikhailsgqst
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
April 07, 2018, 06:38:23 AM
 #341

Quote
Вот именно! Столько времени тратится на поисках, в этой извините за название - "помойкой", чего то нужного и действительно полезного, что действительно проще заплатить профессионалу. если конечно эта плата будет доступной для пользователей.
Это да, но как бы ещё не было задержек с откликом эксперта. Может так быть, что все заняты или все спят, а пользователю срочно)
Тогда можно ввести специальный тариф, для тех кто не может ждать. Знаете как например в тех.поддержки мобильных операторов, ожидайте соединения с оператором... для срочного платного соединения нажмите 1 )))

Обратите внимание, что в шапке оговаривается, что благодаря PRO-EXPERT будет возможность получить БЫСТРЫЙ ответ на интересующий вопрос. Значит, разрабы позаботятся о достаточном количестве экспертов, чтобы задержек и очередей внутри платформы не было.

Странно было бы, если бы они обещали долгий ответ =) Все-таки тут не все зависит от разрабов. Важно как комьюнити их поддержит и будет ли достаточно экспертов со стороны людей, которым просто интересно помогать, а не просто приходить и получать бабки.
Наверное, каким-то образом будут контролировать работу экспертов + те же отзывы клиентов и нерадивых тружеников просто будут исключать или штрафовать, а для старательных экспертов придумают какое-то поощрение.
1714663816
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714663816

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714663816
Reply with quote  #2

1714663816
Report to moderator
1714663816
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714663816

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714663816
Reply with quote  #2

1714663816
Report to moderator
1714663816
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714663816

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714663816
Reply with quote  #2

1714663816
Report to moderator
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Yaminat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 537
Merit: 100



View Profile
April 07, 2018, 08:03:27 AM
 #342

Это сначала. Но здесь всё так зыбко. Например, ответ эксперта может занять некоторое время. Ему может понадобиться поискать уточняющую информацию где-то у себя или произвести расчёты. Много факторов, которые не учтёт ни один устав. А добавить человеческий фактор, о котором уже упоминалось выше, так получается, что со стороны разработчиков несколько неразумно заявлять, что любой получит ответ быстро.
считаю что не надо воспринимать этот сервис как панацею и слепо доверять ему! И пусть его ответы будут не такие противоречивые как у гугла, но всё уточнять и производить расчеты всё равно Вам!))

Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
April 07, 2018, 08:37:36 AM
 #343

Я так понимаю, что фишкой проекта будет возможность БЫСТРО и КАЧЕСТВЕННО получить консультацию специалиста. Именно этим будут привлекать клиентов на платформу. Вполне возможно, что интересующая информация уже есть где-то в ин-те, но, чтобы ее найти, надо потратить кучу времени, а здесь раз - и готовый ответ.
Вполне возможно что эксперты будут работать не по принципу техподдержки (сидя за компом в одном зале), а по принципу служб такси. Регистрируешься и прилетает заявка например на юридический вопрос, например по наследству и те кто свободен берут заказ и общаются в чате.
FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
April 07, 2018, 09:21:33 AM
 #344

Я так понимаю, что фишкой проекта будет возможность БЫСТРО и КАЧЕСТВЕННО получить консультацию специалиста. Именно этим будут привлекать клиентов на платформу. Вполне возможно, что интересующая информация уже есть где-то в ин-те, но, чтобы ее найти, надо потратить кучу времени, а здесь раз - и готовый ответ.
Да,идея я тоже так понял именно такая проекта. Главное что бы было достаточно грамотных специалистов на платформе,что не мало важно. Интересно как их будут отбирать.
sivax1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 07, 2018, 11:13:24 AM
 #345

Я так понимаю, что фишкой проекта будет возможность БЫСТРО и КАЧЕСТВЕННО получить консультацию специалиста. Именно этим будут привлекать клиентов на платформу. Вполне возможно, что интересующая информация уже есть где-то в ин-те, но, чтобы ее найти, надо потратить кучу времени, а здесь раз - и готовый ответ.
Вполне возможно что эксперты будут работать не по принципу техподдержки (сидя за компом в одном зале), а по принципу служб такси. Регистрируешься и прилетает заявка например на юридический вопрос, например по наследству и те кто свободен берут заказ и общаются в чате.

Да,наверное правильнее будет оставлять заявку с вопросом,и когда данный вопрос поступил на рассмотрение и нашелся свободный нужный специалист, начинается он-лайн общение.
Anatolich
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile
April 07, 2018, 11:31:26 AM
 #346

Я так понимаю, что фишкой проекта будет возможность БЫСТРО и КАЧЕСТВЕННО получить консультацию специалиста. Именно этим будут привлекать клиентов на платформу. Вполне возможно, что интересующая информация уже есть где-то в ин-те, но, чтобы ее найти, надо потратить кучу времени, а здесь раз - и готовый ответ.
Вполне возможно что эксперты будут работать не по принципу техподдержки (сидя за компом в одном зале), а по принципу служб такси. Регистрируешься и прилетает заявка например на юридический вопрос, например по наследству и те кто свободен берут заказ и общаются в чате.

Да,наверное правильнее будет оставлять заявку с вопросом,и когда данный вопрос поступил на рассмотрение и нашелся свободный нужный специалист, начинается он-лайн общение.
Да, сейчас все переходят на похожий тип сервиса, и этот проект тоже должен быть таким. Но если будет человеческий фактор в том что твой вопрос никто не захочет принимать, и ты будешь ждать по 2-3 дня, вот это уже плохо.
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
April 07, 2018, 11:58:05 AM
 #347

Я как то пользовался услугами одного интернет форума, там начинающие юристы (в основной массе) консультируют он-лайн. Так там я хочу вам сказать неуспеешь вопрос написать - как пару тройку человек дают ответы. Им это было интересно для проф развития, а если еще и деньги платить, то думаю отбоя не будет. вон сколько юристов и бухгалтеров по офисам в одноклассниках сидят... а так прибавка к ЗП!
bizneser
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 20


View Profile
April 07, 2018, 12:56:27 PM
 #348

Да, такая помощь иногда бывает очень нужна. Да и от дополнительного дохода никто не будет отказываться. Есть таких несколько форумов, где платят за постинг сообщений.
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
April 07, 2018, 12:57:16 PM
 #349

Этот дополнительный доход, в случае успеха проекта, может с лихвой перекрыть основной доход. Это очень перспективное направление!
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
April 07, 2018, 01:53:50 PM
 #350

Да, сейчас все переходят на похожий тип сервиса, и этот проект тоже должен быть таким. Но если будет человеческий фактор в том что твой вопрос никто не захочет принимать, и ты будешь ждать по 2-3 дня, вот это уже плохо.
О каких 2-3 днях вы говорите? Если платформа не сможет предоставить быстрый (если не мгновенный) отклик своих специалистов, то грош цена такому сервису. Я думаю, что все будет в режиме вопрос-ответ!
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
April 07, 2018, 01:58:37 PM
 #351

Да, такая помощь иногда бывает очень нужна. Да и от дополнительного дохода никто не будет отказываться. Есть таких несколько форумов, где платят за постинг сообщений.
Ну то есть тоже своего рода за консультацию? Но форум это не то... как ни крути а ограниченная аудитория. В рамках широкомасштабного проекта можно достичь гораздо выше показателей и конверсии посетителей и сервиса в целом.
iliasyaco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 457
Merit: 274


View Profile
April 07, 2018, 02:05:41 PM
 #352

Я как то пользовался услугами одного интернет форума, там начинающие юристы (в основной массе) консультируют он-лайн. Так там я хочу вам сказать неуспеешь вопрос написать - как пару тройку человек дают ответы. Им это было интересно для проф развития, а если еще и деньги платить, то думаю отбоя не будет. вон сколько юристов и бухгалтеров по офисам в одноклассниках сидят... а так прибавка к ЗП!

да но если эти начинающие юристы какого-то шлака насоветуют, то отвечать за свои ошибки им не придется, а законы как известно обратной силы не имеют
ohTEQUILA
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
April 07, 2018, 03:57:10 PM
 #353

Это хорошая идея. Просто возможно нужно может делать наценку до базового тарифа за срочность. Например, +30% к стоимости.

Да, это обычная практика на сервисах, когда за срочность заказа берут +30% или 50%. Просто может быть так, что эксперт спит и не может проконсультировать.
А почему вы считаете, что все эксперты будут из одного часового пояса?
Пока московский эксперт спит, профессионал из Владивостока к Вашим услугам!
veranika55
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
April 07, 2018, 04:00:39 PM
 #354

Обратил внимание, что можно будет также получить консультацию тренера. Вот это для меня интересно. У нас пока нет фитнесцентра, так что вопросов много, а дельный совет получить не у кого. Приходится искать в интернете.

Тут еще важен вопрос мотивации. Если для консультации тогда ок, а если для мотиации - то не совсем хорошо. Тренер иногда может зарядить мотивацией, заставить сделать важных несколько подходов, подстраховать и т.д.
V1talyR
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
April 07, 2018, 04:06:32 PM
 #355

Quote
Вот именно! Столько времени тратится на поисках, в этой извините за название - "помойкой", чего то нужного и действительно полезного, что действительно проще заплатить профессионалу. если конечно эта плата будет доступной для пользователей.
Это да, но как бы ещё не было задержек с откликом эксперта. Может так быть, что все заняты или все спят, а пользователю срочно)
Тогда можно ввести специальный тариф, для тех кто не может ждать. Знаете как например в тех.поддержки мобильных операторов, ожидайте соединения с оператором... для срочного платного соединения нажмите 1 )))

Обратите внимание, что в шапке оговаривается, что благодаря PRO-EXPERT будет возможность получить БЫСТРЫЙ ответ на интересующий вопрос. Значит, разрабы позаботятся о достаточном количестве экспертов, чтобы задержек и очередей внутри платформы не было.
Если хорошо замотивируют экспертов, то недостатка в них не будет.
Тут палка о двух концах. Если хорошо замотивировать эксперта (в плане награды), то пострадают обычные пользователи, ведь для них пользоваться у слугами станет дороже...

__ ▂ ▃ ▅ ▇ █  TRADELIZE  █ ▇ ▅ ▃ ▂ __
█≣≣≣ICO Starts :April 17,2018≣≣≣█▃Your laser sword in Cryptocurrency Trading ▃█≣≣≣   whitepaper   ≣≣≣█         
≣     Onepager     ≣     ANN Thread     ≣     Facebook     ≣     Telegram     ≣     Twitter     ≣
Mushrooms
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 309


View Profile
April 07, 2018, 04:44:39 PM
 #356

Но если создать конкуренцию внутри проекта, как упоминалось выше, то цену поднимать не придётся. Но, ожидаю однобокость сервиса в таком случае, то есть некоторые области знаний будут переполнены, а другие недоукомплектованы экспертами.

вот именно - если внутри будут искусственно разогревать еще и конкуренцию, то многие просто плюнут и уйдут
dyzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
April 07, 2018, 06:39:53 PM
 #357

Это сначала. Но здесь всё так зыбко. Например, ответ эксперта может занять некоторое время. Ему может понадобиться поискать уточняющую информацию где-то у себя или произвести расчёты. Много факторов, которые не учтёт ни один устав. А добавить человеческий фактор, о котором уже упоминалось выше, так получается, что со стороны разработчиков несколько неразумно заявлять, что любой получит ответ быстро.
считаю что не надо воспринимать этот сервис как панацею и слепо доверять ему! И пусть его ответы будут не такие противоречивые как у гугла, но всё уточнять и производить расчеты всё равно Вам!))
Пословицу: «доверяй, но проверяй!» никто не отменял) всегда нужно своими мозгами немного хоть подраскинуть
Future2Play
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
April 07, 2018, 07:19:30 PM
 #358

а как и какими методами будут проверять специалистов, которые будут отвечать на вопросы?

anatolyp
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
April 07, 2018, 09:11:25 PM
 #359

Я как то пользовался услугами одного интернет форума, там начинающие юристы (в основной массе) консультируют он-лайн. Так там я хочу вам сказать неуспеешь вопрос написать - как пару тройку человек дают ответы. Им это было интересно для проф развития, а если еще и деньги платить, то думаю отбоя не будет. вон сколько юристов и бухгалтеров по офисам в одноклассниках сидят... а так прибавка к ЗП!
Что то похожее есть у 1-С ников. Платят они тариф 1500 рублей примерно. Начисляют какие то баллы, за которые можно скачивать материалы. Тот кто выкладывает свои разработки для скачивания, тому начисляют баллы.
SyperCot
Member
**
Offline Offline

Activity: 265
Merit: 10


View Profile
April 07, 2018, 09:19:25 PM
 #360

На мой взгляд данный проект нужен человечеству, но с качественно отлаженным механизмом на всех уровнях и во всех сферах деятельности.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!