Bitcoin Forum
May 22, 2024, 01:23:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 »
  Print  
Author Topic: [ANN] PRO-EXPERT - В КЛИКЕ ОТ ПРОФЕССИОНАЛОВ!  (Read 4710 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
obulynin
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
April 25, 2018, 11:17:36 AM
 #781

Масштабно очень. Как этот проект вы собираетесь в жизнь осуществлять, по роуд мэп слабо что можно понять, все очень поверхностно. Рекомендую вам углубиться в анализ рынка, и взаимодействовать с потенциальными клиентами, что бы все узнать.
Идея грандиозная и имеет право выстрелить очень хорошо.
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
April 25, 2018, 11:27:30 AM
 #782

Идея же отличная, разве нет? Совмещение своеобразное Гугл и Форумов.
Это даже не совмещение гугла и форумов, это вообще все в одном флаконе. Если цена на консультации будет доступна для большинства. то проект будет пользоваться успехом. Иногда для поиска ответа на какой нибудь вопрос - нужно лезть в интернет. а туда как известно на 5 минут залез, просидел 2 часа...
С платформой будет по другому: задал вопрос - получило ответ!
Tomahawk One Two
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
April 25, 2018, 11:42:12 AM
 #783

Идея же отличная, разве нет? Совмещение своеобразное Гугл и Форумов.
Это даже не совмещение гугла и форумов, это вообще все в одном флаконе. Если цена на консультации будет доступна для большинства. то проект будет пользоваться успехом. Иногда для поиска ответа на какой нибудь вопрос - нужно лезть в интернет. а туда как известно на 5 минут залез, просидел 2 часа...
С платформой будет по другому: задал вопрос - получило ответ!

Инструмент будет однозначно полезные,тем более если профиль консультантов-профессионалов будет достаточно широкий. Ответ получим на любой практически вопрос.
yaroslava.pryanchikova
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
April 25, 2018, 11:46:05 AM
 #784

Стоит большое внимание вам обратить на маркетенговый план. Уделить ему больше внимание, потому что вам нужно привлечь совместно как людей (клиентов), так и специалистов. Все это сделать одновременно.
avtaev.savva
Member
**
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 10


View Profile
April 25, 2018, 11:50:58 AM
 #785

Уже видел кое какие прокты этой команды. ADGEX- могу сказать с уверенностью, команда, которая думает об улучшении жизни людей и улучшении планеты. Этот проект, где люди могут получить помощь экспертов по любого интересующему вопросу, экологические проекты...молодцы, нечего сказать больше.
Copulative
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
April 25, 2018, 12:55:13 PM
 #786

Будете ли вы привлекать в свои разработки искуственный интеллект для упрощения информационного обмена между платформой и пользователями? это сделает вашу платформу инновационной и более продвинутой.
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
April 25, 2018, 01:06:11 PM
 #787

Будете ли вы привлекать в свои разработки искуственный интеллект для упрощения информационного обмена между платформой и пользователями? это сделает вашу платформу инновационной и более продвинутой.
Суть платформы в связи дипломированных профи и тех кому нужны знания в конкретной области - быстро, по делу и платно. Зачем тут нужен ИИ я как-то не могу себе представить.
napkin1989
Member
**
Offline Offline

Activity: 199
Merit: 10


View Profile
April 25, 2018, 02:10:11 PM
 #788

Будете ли вы привлекать в свои разработки искуственный интеллект для упрощения информационного обмена между платформой и пользователями? это сделает вашу платформу инновационной и более продвинутой.
Суть платформы в связи дипломированных профи и тех кому нужны знания в конкретной области - быстро, по делу и платно. Зачем тут нужен ИИ я как-то не могу себе представить.
Возможно имелось в виду введение чат-ботов, либо загрузку основной базовой информации для того, чтобы сократить время получения информации. Вполне хорошая идея для сокращения издержек.
anatolyp
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
April 25, 2018, 07:07:28 PM
 #789

Идея же отличная, разве нет? Совмещение своеобразное Гугл и Форумов.
Это даже не совмещение гугла и форумов, это вообще все в одном флаконе. Если цена на консультации будет доступна для большинства. то проект будет пользоваться успехом. Иногда для поиска ответа на какой нибудь вопрос - нужно лезть в интернет. а туда как известно на 5 минут залез, просидел 2 часа...
С платформой будет по другому: задал вопрос - получило ответ!

Вряд ли будет так просто. Скорее всего: задал вопрос - получил кучу уточняющих вопросов, а вместо ответа получишь новую стоимость ответа.
MobyClick1978
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 07:45:34 PM
 #790

Идея же отличная, разве нет? Совмещение своеобразное Гугл и Форумов.
Это даже не совмещение гугла и форумов, это вообще все в одном флаконе. Если цена на консультации будет доступна для большинства. то проект будет пользоваться успехом. Иногда для поиска ответа на какой нибудь вопрос - нужно лезть в интернет. а туда как известно на 5 минут залез, просидел 2 часа...
С платформой будет по другому: задал вопрос - получило ответ!

Если "проблема" у людей только в том, что надо уложиться в 5 минут, не залипнув в поисках ответа на 2 часа... То перспектив у проекта не много. Grin
UltimaTule
Member
**
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 10


View Profile
April 25, 2018, 07:46:50 PM
 #791

Да я просто уверен, что именно так и будет. Получил консультацию, оплатил ее стоимость - будь добр, имеешь полное право оставить отзыв. А случайные люди на платформе этого сделать никак не смогут. Иначе идея с отзывами просто теряет смысл.
Если дать возможность голосовать тем, кто не пользовался услуги проекта - это приведет к тому. что парочка ушлых консультантов прикрутят бота, которые выльет ушат грязи на конкурентов и паралельно им накрутит рейтинг.
А что помешает зарегистрировать на консультацию к своему конкуренту свою тёщу и получить ушат грязи в свой собственный адрес?
sashaosst
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 1


View Profile
April 26, 2018, 04:17:11 AM
 #792

Будете ли вы привлекать в свои разработки искуственный интеллект для упрощения информационного обмена между платформой и пользователями? это сделает вашу платформу инновационной и более продвинутой.
Да, об использовании ИИ разрабы проекта тоже упоминают. Они будут использовать робота для проверки достоверности и правильности заполнения формы желающими стать экспертами на платформе PRO-EXPERT.

   ◀◀◀ Money Token.Com ►►►   
Smart loans backed by crypto assets
BOUNTY (https://moneytoken.com/)
denisagagf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 04:39:04 AM
 #793

Идея же отличная, разве нет? Совмещение своеобразное Гугл и Форумов.
Это даже не совмещение гугла и форумов, это вообще все в одном флаконе. Если цена на консультации будет доступна для большинства. то проект будет пользоваться успехом. Иногда для поиска ответа на какой нибудь вопрос - нужно лезть в интернет. а туда как известно на 5 минут залез, просидел 2 часа...
С платформой будет по другому: задал вопрос - получило ответ!

Вряд ли будет так просто. Скорее всего: задал вопрос - получил кучу уточняющих вопросов, а вместо ответа получишь новую стоимость ответа.

Очень правильно подметили проблемку. Все будет идеально просто, если, к примеру, студент-первокурсник просит решить конкретную задачу по вышке и ему в ответ - готовое решение. А в случае, если человек не может сформулировать точно свой вопрос или формулирует его двояко и, как результат, получает ответ, который его не удовлетворяет. Кто виноват в подобной ситуации?
pyotrwhr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 05:14:44 AM
 #794

Верно подмечено Grin Поэтому нужны некие правила пользования сервисом. Очень есть дельная мысль: прежде чем задать вопрос, попробуй ответить на него сам.

Мысль, конечно, хорошая. Но мне кажется, платформу для того и создают, чтобы люди не усложняли себе жизнь поиском (или даже попыткой поиска) ответа на интересующий вопрос. Теперь не надо думать. Возник вопрос - бегом к PRO-EXPERT и пусть эксперты думают. Им за это деньги платят.
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
April 26, 2018, 05:15:26 AM
 #795

Инструмент будет однозначно полезные,тем более если профиль консультантов-профессионалов будет достаточно широкий. Ответ получим на любой практически вопрос.
Мне кажется, что для начала нужно выбрать несколько основных направлений и развивать их. Параллельно обрастая и клиентской базой и специалистами. А если сразу взять широкую тематику - то проект "посыпется"... хотя возможно я ошибаюсь.
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
April 26, 2018, 05:39:40 AM
 #796

Очень правильно подметили проблемку. Все будет идеально просто, если, к примеру, студент-первокурсник просит решить конкретную задачу по вышке и ему в ответ - готовое решение. А в случае, если человек не может сформулировать точно свой вопрос или формулирует его двояко и, как результат, получает ответ, который его не удовлетворяет. Кто виноват в подобной ситуации?
А что тут спорить? Как бы не печально звучало для работников этого проекта, но существует правило: клиент всегда прав.
vimegzuev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 05:48:32 AM
 #797

Инструмент будет однозначно полезные,тем более если профиль консультантов-профессионалов будет достаточно широкий. Ответ получим на любой практически вопрос.
Мне кажется, что для начала нужно выбрать несколько основных направлений и развивать их. Параллельно обрастая и клиентской базой и специалистами. А если сразу взять широкую тематику - то проект "посыпется"... хотя возможно я ошибаюсь.

Вот мне тоже кажется, что лучше начинать с двух-трех направлений, не более. Но сделать все качественно, так сказать "показать товар лицом". А потом, исправив все недочеты, которые возникнут  в процессе запуска платформы, постепенно прибавлять новые отрасли знаний.
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
April 26, 2018, 05:56:40 AM
 #798

Очень правильно подметили проблемку. Все будет идеально просто, если, к примеру, студент-первокурсник просит решить конкретную задачу по вышке и ему в ответ - готовое решение. А в случае, если человек не может сформулировать точно свой вопрос или формулирует его двояко и, как результат, получает ответ, который его не удовлетворяет. Кто виноват в подобной ситуации?
А что тут спорить? Как бы не печально звучало для работников этого проекта, но существует правило: клиент всегда прав.
Позвольте с Вами не согласится. А если человек придет в продуктовый магазин и не может внятно обьяснить что ему нужно, то тоже продавец виноват? Неадекватов при нынешней жизни развелось просто огромное количество. А правило "клиент всегда прав" написано как по мне для какого то идеального общества.
evgeniyb6wni
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 06:22:44 AM
 #799

Инструмент будет однозначно полезные,тем более если профиль консультантов-профессионалов будет достаточно широкий. Ответ получим на любой практически вопрос.
Мне кажется, что для начала нужно выбрать несколько основных направлений и развивать их. Параллельно обрастая и клиентской базой и специалистами. А если сразу взять широкую тематику - то проект "посыпется"... хотя возможно я ошибаюсь.

Вот мне тоже кажется, что лучше начинать с двух-трех направлений, не более. Но сделать все качественно, так сказать "показать товар лицом". А потом, исправив все недочеты, которые возникнут  в процессе запуска платформы, постепенно прибавлять новые отрасли знаний.

Что-то мне подсказывает, что в этом вопросе мнение сообщества не совпадает с мнением команды проекта. Ребята желают сделать сразу все масштабно и этим удивить и привлечь народ на платформу. Мол, смотрите - мы самые-самые крутые. Будем надеяться, что у них это получится.
cryptoforever
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 5


View Profile
April 26, 2018, 06:33:03 AM
 #800

Серьезно, идея очень востребована в реальной экономике. Все остается только за реализацией и как девы будут свой проект раскручивать.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!