Bitcoin Forum
May 03, 2024, 07:55:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 »
  Print  
Author Topic: [ANN] PRO-EXPERT - В КЛИКЕ ОТ ПРОФЕССИОНАЛОВ!  (Read 4710 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
anatolyp
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
May 06, 2018, 08:35:18 PM
 #961

До широкомасштабного внедрения криптовалют в качестве платежного инструмента еще далеко.
Все может случится гараздло раньше, чем мы с вами думаем. Я вот наблюдаю за тенденциями рынка и хочу сказать что за последний год крипта сделала больше чем за предыдушие 7-8 лет. Так что мы даже догадываться не можем о масштабах рынка в 2019-2020 годах!
Да. В следующем, то есть 2019 году все центр банки всех стран планируют взять крипто валюты под контроль. Вряд ли  у них будет единый подход к регулированию. Сильные государства запретят полностью ИМХО. Слабые разрешат, и возможно от этого разрушатся. Но крипта останется.
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
May 07, 2018, 09:13:51 AM
 #962

До широкомасштабного внедрения криптовалют в качестве платежного инструмента еще далеко.
Все может случится гараздло раньше, чем мы с вами думаем. Я вот наблюдаю за тенденциями рынка и хочу сказать что за последний год крипта сделала больше чем за предыдушие 7-8 лет. Так что мы даже догадываться не можем о масштабах рынка в 2019-2020 годах!
Да. В следующем, то есть 2019 году все центр банки всех стран планируют взять крипто валюты под контроль. Вряд ли  у них будет единый подход к регулированию. Сильные государства запретят полностью ИМХО. Слабые разрешат, и возможно от этого разрушатся. Но крипта останется.
Зачем запрещать сильным, тем более нет жестко негативной риторики, Германия так вообще признала биток платежным средством. И слабые государства обычно не идут наперекор сильным, которые зависимы от сильных во всех отношениях - так что массово такое невозможно.
V1talyR
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
May 07, 2018, 09:19:35 AM
 #963

Я считаю это один из весьма невыгодных способов разгона монеты для реального проекта, ну или выгодный для нереального проекта.
Думаете проект скам? очень не хотелось бы... Но что-то все подозрительно

__ ▂ ▃ ▅ ▇ █  TRADELIZE  █ ▇ ▅ ▃ ▂ __
█≣≣≣ICO Starts :April 17,2018≣≣≣█▃Your laser sword in Cryptocurrency Trading ▃█≣≣≣   whitepaper   ≣≣≣█         
≣     Onepager     ≣     ANN Thread     ≣     Facebook     ≣     Telegram     ≣     Twitter     ≣
Tomahawk One Two
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
May 07, 2018, 09:38:24 AM
 #964

Как-то слишком много направлений выбрала компания. Лучше выбрать что-то определенное и давать реально качественные услуги, а так получается, что все хотят сделать, но ничего не выходит.
Это ещё не много. Посмотрите сколько направлений у гугла или яндекса. Тем более никто сразу все направления не внедрял. Всё делается поэтапно, а каждый этап развивается годами и десятилетиями.
Думаю что постепенно команда придет ко всем. То что выбрано много направлений не означает что не с одним команда не справиться. Наоборот как по мне,чем больше тем лучше  должно получится в итоге.
ohTEQUILA
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
May 07, 2018, 09:48:58 AM
 #965

Разумно. Учитывая, что крипта пока всё ещё молода и не охватила хоть сколько-нибудь существенные просторы деятельности человека. Радует, что всё больше народу узнаёт об этой индустрии.
Кстати, читал, что уже таксисты в Ростове начали биткойн кэш принимать. Так что крипта уже в массы нормально так шагает.
было бы круто если было бы реальностью. Слишком громкое заявление, за которым как опычно пшик... Я уж было подумал, что какая то служба запустила прием крипты, а так один таксист прикольнулся и приклеил себе объявление на стекло авто. До широкомасштабного внедрения криптовалют в качестве платежного инструмента еще далеко.
А если ради прикола такое объявление на своё стекло приклеят 1000 вольных таксистов? Кто запретит интересно? Нарушений ведь никаких нет. 
Никто не запретит. Я думаю такими семимильными шажочками мы можем подтолкнуть развитие крипты, что очень круто!
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
May 07, 2018, 10:17:30 AM
 #966

Как-то слишком много направлений выбрала компания. Лучше выбрать что-то определенное и давать реально качественные услуги, а так получается, что все хотят сделать, но ничего не выходит.
Это ещё не много. Посмотрите сколько направлений у гугла или яндекса. Тем более никто сразу все направления не внедрял. Всё делается поэтапно, а каждый этап развивается годами и десятилетиями.
Думаю что постепенно команда придет ко всем. То что выбрано много направлений не означает что не с одним команда не справиться. Наоборот как по мне,чем больше тем лучше  должно получится в итоге.
То что чем больше тем лучше ни кто не спорит, просто стартовать мне кажется нужно максимум с 2-3 направлениями.
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
May 07, 2018, 11:14:06 AM
 #967

До широкомасштабного внедрения криптовалют в качестве платежного инструмента еще далеко.
Все может случится гараздло раньше, чем мы с вами думаем. Я вот наблюдаю за тенденциями рынка и хочу сказать что за последний год крипта сделала больше чем за предыдушие 7-8 лет. Так что мы даже догадываться не можем о масштабах рынка в 2019-2020 годах!
Да. В следующем, то есть 2019 году все центр банки всех стран планируют взять крипто валюты под контроль. Вряд ли  у них будет единый подход к регулированию. Сильные государства запретят полностью ИМХО. Слабые разрешат, и возможно от этого разрушатся. Но крипта останется.
Зачем запрещать сильным, тем более нет жестко негативной риторики, Германия так вообще признала биток платежным средством. И слабые государства обычно не идут наперекор сильным, которые зависимы от сильных во всех отношениях - так что массово такое невозможно.
Я тоже думаю, если в самое ближайшее время криптовалюты не войдут в нашу жизнь в качестве платежного средства, то они будут позиционироваться в качестве актива. И вот в этом случае, думаю, что будут массовые запреты и гонения на пользователей в странах третьего мира. Так как улучшение благосостояния жителей этих стран не входит в планы правящей верхушки.
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
May 07, 2018, 11:45:41 AM
 #968

Я считаю это один из весьма невыгодных способов разгона монеты для реального проекта, ну или выгодный для нереального проекта.
Думаете проект скам? очень не хотелось бы... Но что-то все подозрительно
Вы имеете ввиду что они накручивают себе объемы? Так почти все делают. И скамеры и не скамеры, это не показатель.
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
May 07, 2018, 12:12:22 PM
 #969

Я читала что часто ботов для этих целей используют. А вообще да, это распостраненная практика среди криптопроектов.
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
May 07, 2018, 01:30:21 PM
 #970

Никто не запретит. Я думаю такими семимильными шажочками мы можем подтолкнуть развитие крипты, что очень круто!
Я думаю, что развитие крипты как средство платежей должно идти сверху вниз. а не наоборот. Так как для того чтобы подобные операции носили массовый характер и имели существенный оборот нужно правовое поле.
anatolyp
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
May 07, 2018, 08:10:09 PM
 #971

Если так почти все делают, то это так явно не видно. Поискали бы что ли себе более умелого и хитрого трейдера Grin
Может быть разработали робота, дали ему кошелёк с мелочёвкой, установили его на две или пять монет для тестирования, а сами ушли на первомайские праздники.  Grin
Milamol
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 11


View Profile
May 07, 2018, 08:23:23 PM
 #972

Ну здесь не пять даже не десять монет. Даже на скринах справа видны единицы миллионов. Это вам не это  Wink

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
UltimaTule
Member
**
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 10


View Profile
May 07, 2018, 08:33:41 PM
 #973

Ну здесь не пять даже не десять монет. Даже на скринах справа видны единицы миллионов. Это вам не это  Wink
То есть, вы намекаете, что тут возможно найти любые взаимозависимости? Или я не верно вас понимаю?  Smiley
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
May 08, 2018, 05:51:43 AM
 #974

Ну здесь не пять даже не десять монет. Даже на скринах справа видны единицы миллионов. Это вам не это  Wink
Может быть там робот гонят эти монеты тысячами операций в час? таким образом маленькой суммой можно достичь существенно обьема торгов.
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
May 08, 2018, 06:08:35 AM
 #975

Кстати, мне пришла в голову идея для направления консультаций - криптовалюты. Реально часто слышу от знакомых что хотят инвестировать, многие смотрят ролики на ютубе, читаю форумы, но установка кошельков и пользование биржами - многих это отпугивает. хотя там нет ничего сложного, но люди волнуются что сделают что то не так и потеряют деньги. думаю, что это направление имело бы успех!
LaskaKate
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
May 08, 2018, 06:17:52 AM
 #976

Администрация как-то собирается реагировать на то, в чем их уличают, или все отпустили на самотек?
IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
May 08, 2018, 06:44:22 AM
 #977

Администрация как-то собирается реагировать на то, в чем их уличают, или все отпустили на самотек?
Ждем ответа  и каких то новостей что сейчас вообще происходит в проекте. Будем надеяться что их действием есть нормальные объяснения. Ну по крайне мере хочется на это надеяться.
ohTEQUILA
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
May 08, 2018, 06:48:41 AM
 #978

Я считаю это один из весьма невыгодных способов разгона монеты для реального проекта, ну или выгодный для нереального проекта.
Думаете проект скам? очень не хотелось бы... Но что-то все подозрительно
Вы имеете ввиду что они накручивают себе объемы? Так почти все делают. И скамеры и не скамеры, это не показатель.
Вот и я того же мнения, что накручивают объемы все. Но просто некоторые менее палевно)
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
May 08, 2018, 07:20:05 AM
 #979

Это вообще практика для всех проектов. Так как информация об объемах торгов отражается на сервисах он-лайн мониторинга и из нее многие черпают информацию инвесторы и трейдеры. и понятно что всем хочется чтоб казалось что их монета или токен востребованы и активно торгуются. Поэтому накручивают абсолютно все. просто как правильно выше заметили. менее палевно.
DonProton
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
May 08, 2018, 08:22:33 AM
 #980

А что Вас смущает в накрученных обьемах? Так делают не только в интернет бизнесе. Любое акционерное предприятие рытается поднять себе ппоказатели работы, чтобы красивыее цифры выглядели преед акционерами. Когбудто вы не знали что такое делает?!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!