Bitcoin Forum
April 25, 2024, 08:16:49 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: Собственные ошибки новичков в баунти  (Read 18938 times)
Mjunter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 11:53:35 AM
 #281

самая большая ошибка у новичков - это не угадать проект, тогда желание заниматься баунты совсем пропадет Grin
У меня такое последнее время постоянно. Никак не могу попасть на нормальный проект. И с каждым днем все меньше и меньше мотивации что-то делать.
придумайте свое ИКО Grin привалит крипта и можно вообще не заморачиваться с работой и постингом на форуме Grin
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714033009
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714033009

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714033009
Reply with quote  #2

1714033009
Report to moderator
1714033009
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714033009

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714033009
Reply with quote  #2

1714033009
Report to moderator
1714033009
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714033009

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714033009
Reply with quote  #2

1714033009
Report to moderator
bilenok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 149
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 05:55:32 PM
Last edit: June 24, 2018, 05:10:48 AM by bilenok
 #282

Я при регистрации в своих первых 5-6 проектах указала обычный эфир кошелек а не ERC20. Баунти отработаны,  выплат ждать не приходится. А уж сколько аирдропов на него зарегистрировано, уже и не припомню... Grin
Molkoken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102


View Profile
June 24, 2018, 01:38:27 AM
 #283

самая большая ошибка у новичков - это не угадать проект, тогда желание заниматься баунты совсем пропадет Grin
У меня такое последнее время постоянно. Никак не могу попасть на нормальный проект. И с каждым днем все меньше и меньше мотивации что-то делать.
Сейчас ситуация на криптовалютном рынке такая, что цена токенов даже тех проектов, с которыми я думал, что "угадал", просела очень сильно в долларовом эквиваленте. Это конечно не радует, но заставляет работать еще больше и осваивать какие-то новые направления. Нужно двигаться вперед и не унывать из-за общей ситуации на рынке или каких-то прошлых неоправдавших надежд проектов.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Old Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 106



View Profile
June 24, 2018, 02:20:41 AM
 #284

самая большая ошибка у новичков - это не угадать проект, тогда желание заниматься баунты совсем пропадет Grin
У меня такое последнее время постоянно. Никак не могу попасть на нормальный проект. И с каждым днем все меньше и меньше мотивации что-то делать.
А вы не угадывайте, а не ленитесь сами анализировать, тогда шанс заработать значительно увеличится.
ksuxberry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


View Profile WWW
June 24, 2018, 02:24:52 AM
 #285

У меня не прошла форма регистрации однажды за фейсбук, а я не проверила, поэтому выплату получила только за твиттере
cayenne2121
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
June 24, 2018, 03:10:50 AM
 #286

Вел кучу проектов, вступал без разбору везде, потерял кучу времени, вот это и была главная ошибка!)
Но зато приобрел хороший опыт!
malcovixeffect
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 266



View Profile
June 24, 2018, 08:44:44 AM
 #287

Да понятное дело, что все мы люди и все совершают какие-то ошибки. Главное отличие хорошего баунтиста от плохого – это как раз умение минимизировать свои ошибки, более внимательное отношение к поиску баунти, и, конечно же, его выполнению. Да и правила как можно детальнее изучать надо, а если они какие-то непонятные и запутанные, то лучше за такой проект не браться, наверное, ибо попахивает чем-то нечистым.
PoZiTiVcHiK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 24, 2018, 08:47:46 AM
 #288

Главная ошибка - это завышенные ожидания по доходности от баунти-кампаний!
Если и получится прилично когда-нибудь получить, то к этому нужно отнестись как к приятному исключению из правил.
Ferapont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


International Digital Asset Platform


View Profile WWW
June 24, 2018, 09:15:18 AM
 #289

Главная ошибка новичков, они берут все подряд баунти, не разбирая их, хотя бы поверхностно. В результате много потраченного времени. И кстати надо много изучать деятельность баунтистов опытных, а то каждая мелочь вылетает большой потери времени.

Новички на баунти все равно много не заработают (ранк маленький, социальные медиа не раскручены). Так что не такая уж эта ошибка, тут важнее полученный опыт
согласен. опыт - незаменимая штука. нужно быть готовым к тому, что первые пару месяцев баунтист останется с носом.
как показывает опыт, с носом могут остаться не только новички, а все участники проекта в случае скама. а таких проектов, к сожалению, становится с каждым днем все больше. думаю, если ситуация в ближайшем будущем не будет решена с помощью механизма регулирования ICO, то будет большой отток разочарованных хантеров из этой сферы.

VenonB
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
June 24, 2018, 09:35:42 AM
 #290

Новичок. Сейчас докачиваю ранг аккаунта до джуниора. Собираюсь все предельно автоматизировать, табличка эксель с подробными заметками. 1к друзей в пейсбуке, 2.2к подписоты в твиттере и тд. Вопросы такие: вы юзаете 1 профиль твиттера? Есть ли конфы баунтистов в телеграмме, дайте линк плз. С какого кол-ва баунти лучше начать, чтобы не запутаться?
mozillaspez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102



View Profile
June 24, 2018, 09:38:51 AM
 #291

Новичок. Сейчас докачиваю ранг аккаунта до джуниора. Собираюсь все предельно автоматизировать, табличка эксель с подробными заметками. 1к друзей в пейсбуке, 2.2к подписоты в твиттере и тд. Вопросы такие: вы юзаете 1 профиль твиттера? Есть ли конфы баунтистов в телеграмме, дайте линк плз. С какого кол-ва баунти лучше начать, чтобы не запутаться?
С автоматизацией нужно быть поосторожнее, а то наберут люди по 300 компаний, а мониторить их потом ленятся, в итоге компания закончится, а отчеты еще пол года отсылаются, )))) были такие случаи, но хвала менеджерам, которые сразу же дсквалифицируют таких халявщиков.
talldude
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
June 24, 2018, 09:39:43 AM
 #292

Главная ошибка новичков, они берут все подряд баунти, не разбирая их, хотя бы поверхностно. В результате много потраченного времени. И кстати надо много изучать деятельность баунтистов опытных, а то каждая мелочь вылетает большой потери времени.

Новички на баунти все равно много не заработают (ранк маленький, социальные медиа не раскручены). Так что не такая уж эта ошибка, тут важнее полученный опыт
согласен. опыт - незаменимая штука. нужно быть готовым к тому, что первые пару месяцев баунтист останется с носом.
как показывает опыт, с носом могут остаться не только новички, а все участники проекта в случае скама. а таких проектов, к сожалению, становится с каждым днем все больше. думаю, если ситуация в ближайшем будущем не будет решена с помощью механизма регулирования ICO, то будет большой отток разочарованных хантеров из этой сферы.
это точно, хантеры сейчас очень мало получают, но и толку от них думаю не так много, не думаю что проект развивается из-за их твиттов и постов )
Margary
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
June 24, 2018, 09:40:47 AM
 #293

самая большая ошибка у новичков - это не угадать проект, тогда желание заниматься баунти совсем пропадет Grin

ну такая ошибка случается не только в новичков. очень часто и опытные участники с высоким рангом могут ошибаться в выборе проекта. и в конце не получать награду за участие в баунти. как не крути, такое происходит. именно сейчас.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Alisa_Krab
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
June 24, 2018, 03:24:48 PM
 #294

Мне кажется, практически у всех были ситуации, когда заканчивались баунти, а ты слал отчеты или наоборот – не уследил, что продлили. Просто нужно быть повнимательнее. Пожалуй, это самое главное при участии в баунти
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
June 24, 2018, 03:30:08 PM
 #295

Мне кажется, практически у всех были ситуации, когда заканчивались баунти, а ты слал отчеты или наоборот – не уследил, что продлили. Просто нужно быть повнимательнее. Пожалуй, это самое главное при участии в баунти
бывали, когда менеджер писал, что все баунти закончено и дату окончания писал недельной давности, я в таких случаях сразу же удаляла пост с отчетами, которые после этой даты были
а так старалась по максимуму следить за продвижением баунти программы
Smile01
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
June 24, 2018, 06:23:05 PM
 #296

Тоже иногда не следил за взятыми проектами в социалке, пропускал изменения в условиях и продление баунти кампании. Будьте внимательны, особенно в подписных кампаниях, т.к. там есть что терять. Всем успехов!
cerunnos
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
June 24, 2018, 06:25:48 PM
 #297

Вот в первой подписной накосячил с именем и меня удалили на второй неделе. Щас стал перепроверять данные
nikty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
June 24, 2018, 08:23:14 PM
 #298

да ведь у всех одинаковые - отсутствие опыта и внимательности и как следствие..
Crypto Hunger
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
June 24, 2018, 08:49:06 PM
 #299

я стараюсь всё перепроверять при подписании на какую либо кампанию. единственная ошибка - пропуски недель иногда. не успела написать посты пару раз
egrafolkse
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

Productivist - Entering Manufacturing 4.0


View Profile WWW
June 24, 2018, 09:59:23 PM
 #300

Мне кажется, практически у всех были ситуации, когда заканчивались баунти, а ты слал отчеты или наоборот – не уследил, что продлили. Просто нужно быть повнимательнее. Пожалуй, это самое главное при участии в баунти
Да сейчас часто проблема даже не в том если сам что-то продолбал, не заметил или был забывчив, а если команда меняет условия баунти и кидает народ. К сожалению, такое все чаще встречается. Надеюсь, мне хоть в этот раз повезет.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!