Bitcoin Forum
June 14, 2024, 12:18:36 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: Собственные ошибки новичков в баунти  (Read 18964 times)
ymemey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 139



View Profile WWW
June 24, 2018, 10:16:59 PM
 #301

Пожалуй главный совет - перепроверяйте свои кошельки после ввода. Один лишний пробел стоил мне очень дорого с токенами TKY и очень много времени чтобы вернуть своё. Повезло что всё хорошо закончилось, но к сожалению так бывает не всегда

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
invoker666
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
June 25, 2018, 03:00:14 AM
 #302

Тут главное внимательно читать правила баунти и проблем быть не должно  Wink
Jojosun
Member
**
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 10


View Profile
June 25, 2018, 04:49:51 AM
 #303

я стараюсь всё перепроверять при подписании на какую либо кампанию. единственная ошибка - пропуски недель иногда. не успела написать посты пару раз
У меня была такая ошибка, что я бывало полностью пропускал одну неделю участия в подписной, потом писал на следующей. Потом по каким-то своим причинам опять мог пропустить одну неделю. К счастью, за пропущенные недели мне просто не начисляли стейки, но я мог продолжить участие в этой кампании. В ней кажется были правила, что нельзя пропускать 2 недели подряд, а одну пропустить было вполне допустимо. Но в результате я сам пожалел, что делал эти пропуски, так как если бы писал еженедельно мог получить больше токенов, чем получил по факту.

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ ✅ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project ● ☞ ✅ Best privacy crypto-market! ● █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ─────────────────║ WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ║─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June]✅[Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ ✓ Windows  |  ✓ macOS  |  ✓ Linux
IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
June 25, 2018, 06:32:01 AM
 #304

я стараюсь всё перепроверять при подписании на какую либо кампанию. единственная ошибка - пропуски недель иногда. не успела написать посты пару раз
Здесь только все в ваших интересах,если конечно хотите по полной заработать,то стоит выполнять все условия четка и во время. А если конечно вы особо не паритесь,то одна неделя вам точно погоды не сделает.
Dotakels
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 255



View Profile
July 03, 2018, 12:28:15 PM
 #305

Да я думаю, тут читай-не читай эти советы, изучай-не изучай ошибки других людей, а в любом случае отсутствие опыта и каких-либо своих ошибок сыграют свою негативную роль. Наверное, только процентов 5% баунтихантеров не совершали вообще никаких ошибок в своей так называемой карьере) Как говорится, лучший урок – это урок, извлеченный из своих ошибок. Так что, внимательно читайте правила и следуйте им, что еще сказать.
WOLKULAKA
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 3


View Profile
July 03, 2018, 12:34:34 PM
 #306

Сколько бы ты тут не перечитал всего всё равно вначале своего пути здесь сделаешь ошибки. Через это все прошли.

● ●   CATEX.io   ● ●
|    |  Transaction Mining Exchange  |    |
(((((((  TRADE NOW  )))))))
barrel_empty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile WWW
July 03, 2018, 12:40:24 PM
 #307

У некоторых баунти совсем замудренные правила. И еще они любят часто менять правила эирдропа. То есть нужно каждый день заходить в оф чаты и следить за незначительными изменениями правил, не выполнив которые тебя исключают.
NightLady
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
July 03, 2018, 12:42:42 PM
 #308

Иногда забываю отправить отчет, а потом не засчитывают стаки. Или, что чаще встречается, не заметил окончания кампании - и продолжаешь работу по соц.сетям  Grin
alexandera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
July 03, 2018, 07:47:11 PM
 #309

Для подписной делаю всегда пару лишних постов, чтобы был запас. А то было пару раз - тему удалили или переносили в другой раздел, где посты не учитываются.

►◄OPTHERIUM◄►
◄► Synergy of Blockchain solutions™ ►◄
https://optherium.io/
Avenger907
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 15


View Profile
July 03, 2018, 07:51:28 PM
 #310

Я думаю что все ошибки новичков и за не желания изучать правила компании до конца мне сразу объяснили что нужно быть очень внимательным со всеми условиями компании так что таких проблем не было
Udrujes
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10

A decentralized registry for unique assets


View Profile WWW
July 03, 2018, 07:52:58 PM
 #311

Я забывал в телеграм вступить, это было обязательное условие для участия в баунти, а так на всяких сайтах обычно проблемы были, где необходимо дополнительно зарегистрироваться.

* Codex   |   Collect with Trust *
bardelli
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
July 03, 2018, 08:06:16 PM
Merited by John White (2), Aum Ram (1)
 #312

Я забывал в телеграм вступить, это было обязательное условие для участия в баунти, а так на всяких сайтах обычно проблемы были, где необходимо дополнительно зарегистрироваться.
Мне так кажется что иногда менеджеры упражняются в том - а что бы такого придумать позаковыристее для участников баунти чтобы они споткнулись и допустили ошибку. Когда просто регистрация через гугл-форму то вроде все понятно. Но некоторые придумывают такое что уму непостижимо. И в телеграмме зарегистрируйся, и оставь пост в ветке регистрационный, и в вайт лист на сайте проекта войди и зарегистрируйся, и свои контактные данные оставлять надо в некоторых проектах, и еще что-то как накрутят - думаешь - ну и заморочки, хорошо хоть отпечатки пальцев пока не требуют. Там хочешь не хочешь такую ошибку какую-то по неосторожности допустить легко очень. Что-то перепутал и глядишь уже потом менеджер с радостью вычеркивает тебя из списка на вознаграждение. А ты ни слухом ни духом. Да еще и в конце баунти обо всем об этом тебе говорят. Как назло это делают.
ForTheAzerot
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
July 03, 2018, 08:23:07 PM
 #313

Я думаю что у многих в начале было много ошибок так что нужно просто работать и получать опыт тогда и ошибок не будет, были пару ситуаций про которые автор написал. Не дела хеш-теги в Амаза Smiley

TorbiK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


Diagon


View Profile
July 03, 2018, 08:28:25 PM
 #314

Сколько бы ты тут не перечитал всего всё равно вначале своего пути здесь сделаешь ошибки. Через это все прошли.

Это как и в любом деле, все учатся только на своих ошибках) Главное в баунти не ленится мониторить постоянно ветки и телеграм каналы всех проектов которые ведете и тогда все будет хорошо!

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
startorr
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 12


View Profile
July 03, 2018, 08:36:54 PM
 #315

Я забывал в телеграм вступить, это было обязательное условие для участия в баунти, а так на всяких сайтах обычно проблемы были, где необходимо дополнительно зарегистрироваться.
знакомая ситуация у Блокайя в компаниях это обязательное условие, так было с компанией Адбанка, но что тут говорить, сам виноват, недоглядел.
NekroBion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
July 03, 2018, 08:43:08 PM
 #316

Я отправлял отчеты 3 недели а оказывается я не сделал подтверждение того что я участвую и не заполнил гугл форму -_- потом весь день себя плохо чувствовал
E50M
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 23


View Profile
July 03, 2018, 09:21:07 PM
 #317

Единственное что бесит в новичках, это когда компания завершилась 1-2 недели назад, а они продолжают кидать отчёты, тем замым засоряя ветку и не возможно найти важную информацию от менеджера, и приходиться в телеграмме рыться и перечитывать. И еще что меня  напрягает в новичках, то что они создают одни и те же темы которых их куча на форуме, проще найти и почитать, это так же засоряет поиск по веткам. Так же самое главное новичкам нужно читать условия баунти, и как заметил многие не читают и делают по своему, и так же потом жалуются.
Это не новички продолжают кидать отчеты, а уже бывалые баунтисты, которые купили ботов и набрали более 100 кампаний, а следить за новостями не успевают.
natali0411
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
July 04, 2018, 03:40:23 AM
 #318

Я уже во многих баунтях участвовала но никак не заработала не знаю почему видимо я не умею
MAKSIMMARYIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 11

https://www.empirehotels.io/


View Profile
July 04, 2018, 03:47:17 AM
 #319

Мне кажется на таких ошибках теряется не меньше денег, чем на скаме и кидалове. И это вдвойне обидно.

EMPIREHOTELS  (EMPC) The Future of Hospitality
--------  WhitepaperTwitter Telegram ?   Instagram ?  [DO NOT POST SESC LINKS]Bitcointalk Thread [/url]    -------  Join our ICO :  feb. 10.2019- March.31.2019
casperer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 533
Merit: 0


View Profile
July 04, 2018, 03:56:08 AM
 #320

главное внимательно читать условия подачи отчетов и всё будет ок.а то раньше тоже как и автор поста,делал некоторые и не вставлял хештеги в ретвиты,соответственно их не приняли Grinда и пример как подать отчет,есть в каждом баунти,не стоит игнорировать и делать по своему,за это тоже могут не заплатить,и будешь потом себя винить или быть в недоумении,почему не заплатили,вроде делал всё правильно(ВРОДЕ) Smileyтак что внимательней перечитывайте условия
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!