Bitcoin Forum
June 14, 2024, 10:45:33 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 68 »
  Print  
Author Topic: [ANN - ICO] ThinkCoin: Децентрализованная торговля активам  (Read 38252 times)
LastCryptoHunter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 07:04:49 AM
 #221

Я не совсем хорошо разбирался с кошельком на MEW, но посмотрел ваш tutorial на facebook и всё стало понятно, надо побольше таких видео. Вы же будите потом выпускать обучающие видео как правильно пользоваться платформой? это намного эффективнее чем читать сухой текст
Puziric
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 07:16:41 AM
 #222

Вы хотите создать собственную биржу? Я правильно понимаю? Есть ли готовый прототип проекта?

Это не биржа. Это среда/платформа которая объединяет покупателей и продавцов активов.

Что-то вроде «локалбиткоин», так? Или я мыслю не в правильном направлении?
Leading person
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
April 27, 2018, 07:29:54 AM
 #223

Я не совсем хорошо разбирался с кошельком на MEW, но посмотрел ваш tutorial на facebook и всё стало понятно, надо побольше таких видео. Вы же будите потом выпускать обучающие видео как правильно пользоваться платформой? это намного эффективнее чем читать сухой текст
Разработчики должны позаботиться о безопасности и эффективности платформы, а также чтобы ею было легко и понятно пользоваться, тогда и видео не понадобится
TotSamiy
Member
**
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 32


View Profile
April 27, 2018, 07:45:33 AM
 #224

Я не совсем хорошо разбирался с кошельком на MEW, но посмотрел ваш tutorial на facebook и всё стало понятно, надо побольше таких видео. Вы же будите потом выпускать обучающие видео как правильно пользоваться платформой? это намного эффективнее чем читать сухой текст
Согласен,в наше время видео FAQ куда более нужнее,чем просто текст написанный от руки, тем более если речь заходит о платформе по торговле активами на блокчейн.

❗️❗️❗️➡️  GET FREE BTC EVERY 10 MIN  ⬅️❗️❗️❗️
                                                                                
❗️❗️❗️➡️  GET FREE BTC EVERY 10 MIN  ⬅️❗️❗️❗️
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
April 27, 2018, 07:49:15 AM
 #225

Сейчас посмотрел рейтинги проекта на сайтах вроде
Track ICO 4,6/5
ICO bench 4,3/5
ICO marks 8,3/10
Впечатляет, я видел мало проектов у которых были такие же высокие оценки.

скажите пожалуйта проект получил уже какие либо лицензии или патенты для работы в этой сфере ? И где зарегестрирован проект как юридическое лицо? Хотелось бы понимать есть ли какая нибудь законодательная база за проектом

TradeConnect Limited, Clarendon House, 2 Church Street, HM 11, Hamilton, Bermuda
Вся информация на сайте)

Действительно неплохо. Если опираться рейтинги этих ресурсов, то проект имеет довольно неплохую перспективу в будущем. Правда ходят слухи, что эти рейтинги легко купить, но, надеюсь, только лишь слухи)))

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
SUNbitok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
April 27, 2018, 08:46:30 AM
 #226

Не понимаю зачем делают КУС для баунтистов. Скорее всего просто собирают информацию, которую в дальнейшем продают. Надеюсь здесь такого не будет.
KYC именно для инвесторов, для баянистов эта процедура не нужна, я это имел ввиду. Просто, в основном, блокчейн предоставляет анонимность, а как будут поступать в подобном случае, это вопрос.
все верно, так и должно быть, кус для баунтистов делают обычно только чтобы сократить количество выплат
Для инвесторов часто требуют прохождение KYC- т. е "узнай своего клиента",в основном для крупных инвесторов . Ну и в последнее время для баунтистов тоже всё чаще начали требовать прохождения данной процедуры,причём не предупреждая заранее,ставят перед фактом после проделанной работы.Обосновывают это борьбой с  мультиакками.
LastCryptoHunter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 09:21:04 AM
 #227

В дорожной карте говорится о получении лицензии на операции с иностранной валютой в США, но нет информации о Китае, там большой рынок - вы как-то будите продвигаться в этом направлении?
Puziric
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 09:29:38 AM
 #228

Сейчас посмотрел рейтинги проекта на сайтах вроде
Track ICO 4,6/5
ICO bench 4,3/5
ICO marks 8,3/10
Впечатляет, я видел мало проектов у которых были такие же высокие оценки.

скажите пожалуйта проект получил уже какие либо лицензии или патенты для работы в этой сфере ? И где зарегестрирован проект как юридическое лицо? Хотелось бы понимать есть ли какая нибудь законодательная база за проектом

TradeConnect Limited, Clarendon House, 2 Church Street, HM 11, Hamilton, Bermuda
Вся информация на сайте)

Действительно неплохо. Если опираться рейтинги этих ресурсов, то проект имеет довольно неплохую перспективу в будущем. Правда ходят слухи, что эти рейтинги легко купить, но, надеюсь, только лишь слухи)))

Впервые слышу об этом. Легче уж самим заработать этот рейтинг, чем тратить деньги, которых итак ни у кого нет. Сколько раз попадалась на проекты, которые начинают на голом энтузиазме.
Я тоже надеюсь, что этот проект не тратил деньги на рейтинг. Иначе доверие пропадёт  Sad
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
April 27, 2018, 09:32:50 AM
 #229

Сейчас посмотрел рейтинги проекта на сайтах вроде
Track ICO 4,6/5
ICO bench 4,3/5
ICO marks 8,3/10
Впечатляет, я видел мало проектов у которых были такие же высокие оценки.

скажите пожалуйта проект получил уже какие либо лицензии или патенты для работы в этой сфере ? И где зарегестрирован проект как юридическое лицо? Хотелось бы понимать есть ли какая нибудь законодательная база за проектом

TradeConnect Limited, Clarendon House, 2 Church Street, HM 11, Hamilton, Bermuda
Вся информация на сайте)

Действительно неплохо. Если опираться рейтинги этих ресурсов, то проект имеет довольно неплохую перспективу в будущем. Правда ходят слухи, что эти рейтинги легко купить, но, надеюсь, только лишь слухи)))

Это не слухи а реальность, хотя не скрою даже я первичный отбор проектов провожу на этих платформах.
Обычно они не так сильно ошибаются особенно если все сразу дают высокие.
Leading person
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
April 27, 2018, 09:47:11 AM
 #230

проект имеет перспективную идею. Если провести хорошую компанию по маркетингу то у него будут все шансы занять свое место на рынке а пока буду следить за активностью разработчиков посмотрим как они держат слово
Согласен с вами,чтобы идею донести нужен хороший маркетинговый план для продвижения проекта.Сформировать знание о проекте и привлечь интерес инвесторов. Надеюсь команда уделила маркетингу должное внимание и результат увидим в скором времени
TotSamiy
Member
**
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 32


View Profile
April 27, 2018, 09:59:58 AM
 #231

а у вас уже есть наработке в сфере привлечения крупных фондов?
Ведь крупные игроки будут рады попробовать свои силы в новом направлении блокчейн, тем самым придут очень хорошие деньги в рынок, а они в свою очередь получат большой опыт и хороший профит.

❗️❗️❗️➡️  GET FREE BTC EVERY 10 MIN  ⬅️❗️❗️❗️
                                                                                
❗️❗️❗️➡️  GET FREE BTC EVERY 10 MIN  ⬅️❗️❗️❗️
SUNbitok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
April 27, 2018, 11:00:33 AM
 #232

Сейчас посмотрел рейтинги проекта на сайтах вроде
Track ICO 4,6/5
ICO bench 4,3/5
ICO marks 8,3/10
Впечатляет, я видел мало проектов у которых были такие же высокие оценки.

скажите пожалуйта проект получил уже какие либо лицензии или патенты для работы в этой сфере ? И где зарегестрирован проект как юридическое лицо? Хотелось бы понимать есть ли какая нибудь законодательная база за проектом

TradeConnect Limited, Clarendon House, 2 Church Street, HM 11, Hamilton, Bermuda
Вся информация на сайте)

Действительно неплохо. Если опираться рейтинги этих ресурсов, то проект имеет довольно неплохую перспективу в будущем. Правда ходят слухи, что эти рейтинги легко купить, но, надеюсь, только лишь слухи)))

Это не слухи а реальность, хотя не скрою даже я первичный отбор проектов провожу на этих платформах.
Обычно они не так сильно ошибаются особенно если все сразу дают высокие.
Обращаю внимание на рейтинг,но не слишком обольщаюсь.Рейтинг не является для меня весомым показателем.Считаю самому нужно изучать ,анализировать и принимать решение перспективен ли проект.
mizantrop777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 11:08:33 AM
 #233

Что-то админы не отвечают на вопросы Embarrassed

идите в группу в телеграм там сообщество очень активно реагирует да и админ постоянно отвечают. Так что если есть конкретные вопросы то обращайтесь туда.
https://t.me/ThinkCoinRU
О спасибо обязательно схожу посмотрю что там за дискуссия идет. Буду следить за проектом, думаю токены взлетят еще до конца года. Так что наверное возьму немного токенов  для себя.


Я считаю любой проект который имеет высокие рейтинги (как ThinkCoin) должен быть в копилке, и не важно инвестор ты профессиональный или новичок, хотя бы на минимальную сумму закупить токенов и HODL на пару лет, потом вложенные 500$ могут легко обернуться во все 5000$ минимум.
Вы не забывайте что проекты с теми же высокими рейтингами могут в одно время рухнуть и в Вашем холде уже не будет смысла,а Ваши 500$ превратятся в 50 центов,риски всегда есть потому что это рынок.
Puziric
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 11:44:28 AM
 #234


Вы не забывайте что проекты с теми же высокими рейтингами могут в одно время рухнуть и в Вашем холде уже не будет смысла,а Ваши 500$ превратятся в 50 центов,риски всегда есть потому что это рынок.

Как бы грустно это не звучало, но так и есть. Просто нужно иметь правильный подход. Если холдишь, то переодически следи за ценой, иначе выйдет тебе же боком.
Departament11
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
April 27, 2018, 11:50:18 AM
 #235


Вы не забывайте что проекты с теми же высокими рейтингами могут в одно время рухнуть и в Вашем холде уже не будет смысла,а Ваши 500$ превратятся в 50 центов,риски всегда есть потому что это рынок.

Как бы грустно это не звучало, но так и есть. Просто нужно иметь правильный подход. Если холдишь, то переодически следи за ценой, иначе выйдет тебе же боком.
Главное все это дело просто не передержать, тогда будет все в порядке, вот крипта сейчас нестабильная уже стала
LastCryptoHunter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 11:55:24 AM
 #236

На всех проектах вроде бирж/торговых площадках меня всегда беспокоит система безопасности, так  и не получил ответа от администратора по поводу того что это будет Cloudflare или на базе блокчейн Gladius или другой вариант? Ничто так не снижает статус проекта в последствии как взлом площадки и хищение активов.

п.с. Высокий рейтинг на сайтах вроде ICO tracker это показатель не столько , что проект ну уж ооочень хороший , сколько показатель того что пройден KYC разработчиками, а значит это не скам, во всяком случае маловероятен, на сайте ICObench это обязательно надо проверять.
Leading person
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
April 27, 2018, 12:00:09 PM
 #237

Что-то админы не отвечают на вопросы Embarrassed

идите в группу в телеграм там сообщество очень активно реагирует да и админ постоянно отвечают. Так что если есть конкретные вопросы то обращайтесь туда.
https://t.me/ThinkCoinRU
О спасибо обязательно схожу посмотрю что там за дискуссия идет. Буду следить за проектом, думаю токены взлетят еще до конца года. Так что наверное возьму немного токенов  для себя.


Я считаю любой проект который имеет высокие рейтинги (как ThinkCoin) должен быть в копилке, и не важно инвестор ты профессиональный или новичок, хотя бы на минимальную сумму закупить токенов и HODL на пару лет, потом вложенные 500$ могут легко обернуться во все 5000$ минимум.
Вы не забывайте что проекты с теми же высокими рейтингами могут в одно время рухнуть и в Вашем холде уже не будет смысла,а Ваши 500$ превратятся в 50 центов,риски всегда есть потому что это рынок.
Рынок криптовалют вещь непредсказуемая ,рухнуть может всё в любой момент и рейтинги вам не помогут. Скам проекты проплачивают те же рейтинги.Нужно обращать внимание на другие критерии по выбору проекта.
TotSamiy
Member
**
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 32


View Profile
April 27, 2018, 12:16:33 PM
 #238

На всех проектах вроде бирж/торговых площадках меня всегда беспокоит система безопасности, так  и не получил ответа от администратора по поводу того что это будет Cloudflare или на базе блокчейн Gladius или другой вариант? Ничто так не снижает статус проекта в последствии как взлом площадки и хищение активов.

п.с. Высокий рейтинг на сайтах вроде ICO tracker это показатель не столько , что проект ну уж ооочень хороший , сколько показатель того что пройден KYC разработчиками, а значит это не скам, во всяком случае маловероятен, на сайте ICObench это обязательно надо проверять.
Безопасность оказывается и так оказывается шифрованием в блокчейн и распределённым реестром. По сути же все действия будут выполняться по принципу умных контрактов. Ну а если уж получится  расшифровать данные, то тут да, есть шанс последующей перепродажи данных.

❗️❗️❗️➡️  GET FREE BTC EVERY 10 MIN  ⬅️❗️❗️❗️
                                                                                
❗️❗️❗️➡️  GET FREE BTC EVERY 10 MIN  ⬅️❗️❗️❗️
springwind
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 115


≣≣ ADAB Solutions ≣≣


View Profile
April 27, 2018, 12:22:14 PM
 #239

Я считаю любой проект который имеет высокие рейтинги (как ThinkCoin) должен быть в копилке, и не важно инвестор ты профессиональный или новичок, хотя бы на минимальную сумму закупить токенов и HODL на пару лет, потом вложенные 500$ могут легко обернуться во все 5000$ минимум.
Вы не забывайте что проекты с теми же высокими рейтингами могут в одно время рухнуть и в Вашем холде уже не будет смысла,а Ваши 500$ превратятся в 50 центов,риски всегда есть потому что это рынок.
Рынок криптовалют вещь непредсказуемая ,рухнуть может всё в любой момент и рейтинги вам не помогут. Скам проекты проплачивают те же рейтинги.Нужно обращать внимание на другие критерии по выбору проекта.
Рейтинги не проплачивают. Почитайте, как они формируются, там каждый параметр имеет свой "вес", потом это суммируется и выходит итоговый рейтинг. Проверить правильность рейтинга может любой. Если команда мутная и не имеет профили на linkedin.com, то никто ей ни за какие деньги не даст высокий рейтинг, иначе это пострадает репутация ресурса. Немного манипулировать можно, но явный скам в топе может быть только если над ним хорошо поработали, а не потому, что заплатили за рейтинги.

Departament11
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
April 27, 2018, 12:36:54 PM
 #240

Я считаю любой проект который имеет высокие рейтинги (как ThinkCoin) должен быть в копилке, и не важно инвестор ты профессиональный или новичок, хотя бы на минимальную сумму закупить токенов и HODL на пару лет, потом вложенные 500$ могут легко обернуться во все 5000$ минимум.
Вы не забывайте что проекты с теми же высокими рейтингами могут в одно время рухнуть и в Вашем холде уже не будет смысла,а Ваши 500$ превратятся в 50 центов,риски всегда есть потому что это рынок.
Рынок криптовалют вещь непредсказуемая ,рухнуть может всё в любой момент и рейтинги вам не помогут. Скам проекты проплачивают те же рейтинги.Нужно обращать внимание на другие критерии по выбору проекта.
Рейтинги не проплачивают. Почитайте, как они формируются, там каждый параметр имеет свой "вес", потом это суммируется и выходит итоговый рейтинг. Проверить правильность рейтинга может любой. Если команда мутная и не имеет профили на linkedin.com, то никто ей ни за какие деньги не даст высокий рейтинг, иначе это пострадает репутация ресурса. Немного манипулировать можно, но явный скам в топе может быть только если над ним хорошо поработали, а не потому, что заплатили за рейтинги.
Ну, я соглашусь, где-то вы и правы в этом смысле, ну профиль на linkedin.com должен все же быть
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 68 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!