Bitcoin Forum
May 03, 2024, 07:15:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
Author Topic: [ANN - ICO] ThinkCoin: Децентрализованная торговля активам  (Read 38240 times)
happylasti
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
August 07, 2018, 07:58:11 PM
 #841

Для баунти надо какую то форму заполнять после KYC? Как они узнают что именно в этот кабинет надо насыпать твои монеты
Там же вроде бы при заполнении отчета в баунти ты указывал свою почту. И они просили регистрироваться в кабинете именно на ту почту, которую указывали при участии в баунти. Все гениальное просто.
Надеюсь вы сделали все правильно. Вот только само одобрение документов у меня лично весит уже второй день.

1714720513
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714720513

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714720513
Reply with quote  #2

1714720513
Report to moderator
1714720513
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714720513

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714720513
Reply with quote  #2

1714720513
Report to moderator
1714720513
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714720513

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714720513
Reply with quote  #2

1714720513
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714720513
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714720513

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714720513
Reply with quote  #2

1714720513
Report to moderator
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
August 07, 2018, 10:17:22 PM
 #842

Для баунти надо какую то форму заполнять после KYC? Как они узнают что именно в этот кабинет надо насыпать твои монеты
Там же вроде бы при заполнении отчета в баунти ты указывал свою почту. И они просили регистрироваться в кабинете именно на ту почту, которую указывали при участии в баунти. Все гениальное просто.
Надеюсь вы сделали все правильно. Вот только само одобрение документов у меня лично весит уже второй день.
Так неделя прошла как начали это шоу. А говорили что до 48 часов будут проверять. Они реально думают что такое прибавляет доверия проекту? А потом люди удивляются, почему это баунтисты бьют. Да потому что торопятся хоть что-нибудь получить пока ранние птички не проснулись.
Dosh5654494
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 17


View Profile
August 08, 2018, 04:32:11 AM
 #843

Так неделя прошла как начали это шоу. А говорили что до 48 часов будут проверять. Они реально думают что такое прибавляет доверия проекту? А потом люди удивляются, почему это баунтисты бьют. Да потому что торопятся хоть что-нибудь получить пока ранние птички не проснулись.
Проверяли дольше, чем 48 часов. Но все же проверили.
А на таком рынке как сейчас лить будут однозначно, по альтам начинаем обновлять минимумы. Потому, что каждый день холда это потерянные деньги.
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
August 08, 2018, 05:51:36 AM
 #844

Кто помнит, указывали ли кошелек при регистрации в баунти? В кабинете эта функция не активна.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Ekaterinas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
August 08, 2018, 05:57:50 AM
 #845

Что-то похоже зря мы радовались, что все разрешилось. Сегодня в баунти чате появился закреп. Типо ответы на часто задаваемые вопросы. И как я понял из корявого гугл перевода, что продажи еще не завершены, и вообще то что профиль подтвержден это не означает что верифицирован. Бредятина какая-то

Quote
Какие документы мне нужно загрузить для KYC? Вам нужно будет только загрузить идентификатор (правительственный идентификатор, который содержит изображение, дату рождения и НЕ Истек срок действия) - нет необходимости в подтверждении адреса.

- Почему мой KYC принят, но мой профиль говорит, что я не проверен? Принятый KYC означает, что ваши документы теперь загружены и готовы, но мы все еще не одобрили ваш профиль. Имейте в виду, что мы вручную проверяем все ваши приложения, нет компьютеров, которые это делают, поэтому требуется время! Мы проходим сотни в день, и в конце концов это будет ваша очередь, поэтому, пожалуйста, будьте с нами.

- Почему я не получил свои жетоны? Прежде всего, ЧАСТНАЯ ПРОДАЖА НЕ ЗАВЕРШЕНА! Мы не начинаем выделение до тех пор, пока продажа не закончится, и когда мы начнем, инвесторы будут приоритетными, чем участники Bounty.

- Когда я получу токены? Когда продажа закончится, и мы выделили все жетоны для инвесторов, тогда мы начнем выделение для участников Bounty.

- Почему меня не проверяют? Если вы не подтверждены, это по какой-либо причине - напишите support@thinkcoin.io с вашей проблемой, и они помогут вам с индивидуальными решениями. Он НЕ будет сортироваться через Telegram.

Как-то вот так  Sad
А как же тогда баунтистам понять что они благополучно прошли KYC? Странно все это, они вообще никакой конкретики и определенности не дают.

Engok
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
August 08, 2018, 08:49:30 AM
 #846

Подтвердили личность,спасибо)
Да все, есть конкретика. Ответ админа окончательный в телеграмм:

Quote
Правильно. Подтверждение идентификатора - это все, что вам нужно. Подтверждение проживания не требуется. Вы все равно ПОЛУЧИТЕ свои жетоны в ближайшее время! Просто успокойтесь и расслабьтесь!

Ну все теперь ждем, все интриги ушли. И да, мы в очереди на раздачу, после инвесторов. Потом листинг и кто вперед, того и тапки  Grin

tool_462 - раздача будет на кошельки, в кабину ни чего падать не будет.

Хорошие новости ! тем более что без подтверждения адреса в кабинете и кошель не добавить-тупо этот функционал недоступен.

Монеты то получим, вопрос цены на биржах ? Какие биржи будут, от этого цена и будет плясать. плюс рынок на спаде тоже плохо.
RomanovAndrey1987 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
August 09, 2018, 11:07:00 AM
 #847

"

Как получить награду за Bounty?
Вам необходимо зарегистрироваться на сайте www.thinkcoin.io с тем же адресом электронной почты, который вы использовали для Программы Bounty.

Какие документы мне нужно загрузить для KYC?
Вам нужно будет только загрузить идентификатор (паспорт, который содержит изображение, дату рождения и срок действия не истек) - нет необходимости в подтверждении адреса.

Почему мой KYC принят, но мой профиль говорит, что я не проверен?
Принятый KYC означает, что ваши документы теперь загружены и готовы, но мы все еще не одобрили ваш профиль. Имейте в виду, что мы вручную проверяем все ваши документы без компьютеров, которые это делают, поэтому нужно время! Скоро мы проверим и ваш профиль. Пожалуйста подождите.

Почему я не получил свои токены?
Прежде всего, ЧАСТНАЯ ПРОДАЖА ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧЕНА! Мы не начнем распределение, пока продажа не закончится, и когда мы начнем распределение, то инвесторы будут в приоритете, над участниками Bounty.

Я зарегистрировался с неправильным адресом электронной почты, что мне делать?
Зарегистрируйтесь снова с правильным электронным письмом. Если вам нужно подтвердить адрес электронной почты, с которым вы зарегистрировались, - свяжитесь с @carolinethinkcoin. Если вы не можете предоставить правильный адрес электронной почты, вы не получите свои токены.

Я зарегистрировал несколько почтовых адресов для различных кампаний Bounty, что мне делать?
Зарегистрируйтесь на нашем сайте со всеми из них и пройдите через KYC. Вы можете перенести все свои токены на одну учетную запись позже.

Могу ли я загрузить идентификатор друзей?
Нет, вам нужно загрузить свой собственный идентификатор.

Когда будут выдавать токены?
Когда продажа закончится, и мы выделили все токены для инвесторов, тогда мы начнем выделение для участников Bounty.

Почему я не проверен?
Если вы не подтверждены по какой-либо причине, то напишите support@thinkcoin.io с вашей проблемой и мы найдем решение. Через телеграм запросы не принимаются.

Если у вас есть другие вопросы, свяжитесь с нами на нашем канале Bounty Channel или @carolinethinkcoin."   
JurgenKlopp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
August 09, 2018, 12:57:40 PM
 #848

Монеты то получим, вопрос цены на биржах ? Какие биржи будут, от этого цена и будет плясать. плюс рынок на спаде тоже плохо.
Пока что проект выглядит серьезно (хотя то, что долго не могли определить окончательную процедуру получения токенов за баунти его не красит), так что хоть какая-то биржа точно будет. Главное, чтобы не ограничились одними децентрализованными.
Match17
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 461
Merit: 250



View Profile
August 09, 2018, 01:29:10 PM
 #849

Упоминается что выплаты по баунти будут после окончания Частных продаж, они закрытые и поэтому не известно когда они закончатся?

             D   a   t   a

  ,o███████b.
  Y██████████b.          _od█████o.
   ''"█████████o        d██████████b
       Y█████████.    d████████P"''
         Y████████b ,d███████P'
          `Y████████████████P
            `Y████████████P
              Y██████████'
                Y████████L
            d██. `Y███████b.
          _d████b_ Y████████b
         d████████p  Y████████.
       d████████P'    `████████b_
     ,█████████P        `████████o_
chain















.B L O C K C H A I N  based......
.D E C E N T R A L I Z E D  data
.Trade S E R V I C E...................
..TOKEN  S A L E.......
......is LIVE........
..What is      D  a   t   a   X   c   h   a   i   n ?         
.
...DataXchain...provides a tailored-matching service
..........................between Data Owner and Data User with
..........................our unique “Intelligent Matching Engine (IME)”
LEARN..
.MORE..........
....F O L L O W........
..US...............................
.
.....WHITEPAPER.......
.TELEGRAM........
.
.TWITTER.....
.
.FACEBOOK.....
ACCA
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 1


View Profile
August 09, 2018, 03:17:08 PM
 #850

Упоминается что выплаты по баунти будут после окончания Частных продаж, они закрытые и поэтому не известно когда они закончатся?
Таки да, так до бесконечности можно будет тянуть кота за яйца, ссылаясь на закрытые продажи.
Killerpotleaf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
August 09, 2018, 03:44:41 PM
 #851

Упоминается что выплаты по баунти будут после окончания Частных продаж, они закрытые и поэтому не известно когда они закончатся?
Таки да, так до бесконечности можно будет тянуть кота за яйца, ссылаясь на закрытые продажи.

Есть все-таки вероятность того, что команда намеренно тянет время из-за такой ситуации на рынке. Не хотят выводить свой токен на биржи, чтобы потом сразу укатали его цену. С другой стороны, если инвесторы сейчас входят из фиатп, то в связи с этим возможно много проблем, которые быстро не решить.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
HappyLov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250


View Profile
August 09, 2018, 03:51:04 PM
 #852

Упоминается что выплаты по баунти будут после окончания Частных продаж, они закрытые и поэтому не известно когда они закончатся?
Таки да, так до бесконечности можно будет тянуть кота за яйца, ссылаясь на закрытые продажи.

Есть все-таки вероятность того, что команда намеренно тянет время из-за такой ситуации на рынке. Не хотят выводить свой токен на биржи, чтобы потом сразу укатали его цену. С другой стороны, если инвесторы сейчас входят из фиатп, то в связи с этим возможно много проблем, которые быстро не решить.

В любом случае когда б не вышел токен на биржи его цена не будет такой как на ICO, все равно будет ниже, вне зависимости какой рынок.
ComboZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 199
Merit: 0


View Profile WWW
August 09, 2018, 05:07:47 PM
 #853

Упоминается что выплаты по баунти будут после окончания Частных продаж, они закрытые и поэтому не известно когда они закончатся?
Таки да, так до бесконечности можно будет тянуть кота за яйца, ссылаясь на закрытые продажи.

Есть все-таки вероятность того, что команда намеренно тянет время из-за такой ситуации на рынке. Не хотят выводить свой токен на биржи, чтобы потом сразу укатали его цену. С другой стороны, если инвесторы сейчас входят из фиатп, то в связи с этим возможно много проблем, которые быстро не решить.

В любом случае когда б не вышел токен на биржи его цена не будет такой как на ICO, все равно будет ниже, вне зависимости какой рынок.

Может и повезет, даже на сегодняшнем рынке случается что токен идет в рост хотя бы по началу, все зависит от интереса к проекту и политики инвесторов, будут они сливать или нет.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
August 09, 2018, 06:03:01 PM
 #854

Упоминается что выплаты по баунти будут после окончания Частных продаж, они закрытые и поэтому не известно когда они закончатся?
Таки да, так до бесконечности можно будет тянуть кота за яйца, ссылаясь на закрытые продажи.

Есть все-таки вероятность того, что команда намеренно тянет время из-за такой ситуации на рынке. Не хотят выводить свой токен на биржи, чтобы потом сразу укатали его цену. С другой стороны, если инвесторы сейчас входят из фиатп, то в связи с этим возможно много проблем, которые быстро не решить.

В любом случае когда б не вышел токен на биржи его цена не будет такой как на ICO, все равно будет ниже, вне зависимости какой рынок.

Может и повезет, даже на сегодняшнем рынке случается что токен идет в рост хотя бы по началу, все зависит от интереса к проекту и политики инвесторов, будут они сливать или нет.
Ну да, инвесторы брали по 30 центов, а будут сливать дешевле, например по 10 центов. Л-логика.
Я тебе раскрою большую тайну. В основном все зависит от первоначальных скидок и правдивой цифры сборов.
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
August 10, 2018, 06:07:30 AM
 #855

Что-то похоже зря мы радовались, что все разрешилось. Сегодня в баунти чате появился закреп. Типо ответы на часто задаваемые вопросы. И как я понял из корявого гугл перевода, что продажи еще не завершены, и вообще то что профиль подтвержден это не означает что верифицирован. Бредятина какая-то

Quote
Какие документы мне нужно загрузить для KYC? Вам нужно будет только загрузить идентификатор (правительственный идентификатор, который содержит изображение, дату рождения и НЕ Истек срок действия) - нет необходимости в подтверждении адреса.

- Почему мой KYC принят, но мой профиль говорит, что я не проверен? Принятый KYC означает, что ваши документы теперь загружены и готовы, но мы все еще не одобрили ваш профиль. Имейте в виду, что мы вручную проверяем все ваши приложения, нет компьютеров, которые это делают, поэтому требуется время! Мы проходим сотни в день, и в конце концов это будет ваша очередь, поэтому, пожалуйста, будьте с нами.

- Почему я не получил свои жетоны? Прежде всего, ЧАСТНАЯ ПРОДАЖА НЕ ЗАВЕРШЕНА! Мы не начинаем выделение до тех пор, пока продажа не закончится, и когда мы начнем, инвесторы будут приоритетными, чем участники Bounty.

- Когда я получу токены? Когда продажа закончится, и мы выделили все жетоны для инвесторов, тогда мы начнем выделение для участников Bounty.

- Почему меня не проверяют? Если вы не подтверждены, это по какой-либо причине - напишите support@thinkcoin.io с вашей проблемой, и они помогут вам с индивидуальными решениями. Он НЕ будет сортироваться через Telegram.

Как-то вот так  Sad
А как же тогда баунтистам понять что они благополучно прошли KYC? Странно все это, они вообще никакой конкретики и определенности не дают.
Скорее всего, если в профиле уже стоит статус "подтвержден", то KYC не просто принят, но и пройден. Я так понимаю это.

Killerpotleaf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
August 10, 2018, 06:12:28 AM
 #856

Упоминается что выплаты по баунти будут после окончания Частных продаж, они закрытые и поэтому не известно когда они закончатся?
Таки да, так до бесконечности можно будет тянуть кота за яйца, ссылаясь на закрытые продажи.

Есть все-таки вероятность того, что команда намеренно тянет время из-за такой ситуации на рынке. Не хотят выводить свой токен на биржи, чтобы потом сразу укатали его цену. С другой стороны, если инвесторы сейчас входят из фиатп, то в связи с этим возможно много проблем, которые быстро не решить.

В любом случае когда б не вышел токен на биржи его цена не будет такой как на ICO, все равно будет ниже, вне зависимости какой рынок.

Может и повезет, даже на сегодняшнем рынке случается что токен идет в рост хотя бы по началу, все зависит от интереса к проекту и политики инвесторов, будут они сливать или нет.
Ну да, инвесторы брали по 30 центов, а будут сливать дешевле, например по 10 центов. Л-логика.
Я тебе раскрою большую тайну. В основном все зависит от первоначальных скидок и правдивой цифры сборов.
Во время краудсейла была система скидок для инвесторов. Как я понимаю скорее всего основная масса инвестиций была при цене 0,1$ за 1 токен. Ну если команда закончит приватные продажи и выведет токен на биржи во время общего подъема рынка, то возможно просадки и не будет. Подождем увидем. Больше интересно, когда закончится приватсейл.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
IndeecV
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
August 10, 2018, 06:30:19 AM
 #857

Я как то оптимистичнее на это смотрю
Частные инвесторы вряд ли будут лить ниже закупа сразу после листинга
Публичных продаж не было, так что думаю есть желающие купить токенов, но обломавшиеся с краудсейлом
Введение КИС отсеяло половину баунтистов, включая частично ботов, это уменьшит слив
Так то я на иксы надеюсь, даже на таком рынке
DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
August 10, 2018, 07:23:03 AM
 #858

Хорошо, что появилось некое подобие инструкции для баунтистов. Но тут другой вопрос. Есть уже те, кто прошел KYC (без подтверждения адреса проживания), а то документы я загрузил уже давно, они приняты, но статус KYC все еще не пройден.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
ForestGamp0708
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 0


View Profile
August 10, 2018, 07:52:54 AM
 #859

Я как то оптимистичнее на это смотрю
Частные инвесторы вряд ли будут лить ниже закупа сразу после листинга
Публичных продаж не было, так что думаю есть желающие купить токенов, но обломавшиеся с краудсейлом
Введение КИС отсеяло половину баунтистов, включая частично ботов, это уменьшит слив
Так то я на иксы надеюсь, даже на таком рынке

Ну да, инвесторы брали по 30 центов, а будут сливать дешевле, например по 10 центов. Л-логика.
Я тебе раскрою большую тайну. В основном все зависит от первоначальных скидок и правдивой цифры сборов.

Я тоже думал, что где логика сливать инвесторам ниже цены закупки. Ну даже если на пресейле 50% скидки, то не могут быть иксы в минус. Максимум проценты.
Тем более проекты у которых не было открытой продажи.
Могу привести пример - PumaPay. Давно за ним наблюдал ради интереса. Собрано больше 100млн в мае.  Все продано на Private Sale.
Через 3 месяца вышли на хит-бтс и вуаля -6х в эфире. Кто их продает? Конечно же баунтисты. Но только вот незадача. Бюджет баунти был мизерный - всего 200к$. Инвесторы тоже как бы не могут. Скидок не было.
А не команда ли это? И так в каждом проекте.
IndeecV
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
August 10, 2018, 02:52:29 PM
 #860

Я как то оптимистичнее на это смотрю
Частные инвесторы вряд ли будут лить ниже закупа сразу после листинга
Публичных продаж не было, так что думаю есть желающие купить токенов, но обломавшиеся с краудсейлом
Введение КИС отсеяло половину баунтистов, включая частично ботов, это уменьшит слив
Так то я на иксы надеюсь, даже на таком рынке

Ну да, инвесторы брали по 30 центов, а будут сливать дешевле, например по 10 центов. Л-логика.
Я тебе раскрою большую тайну. В основном все зависит от первоначальных скидок и правдивой цифры сборов.

Я тоже думал, что где логика сливать инвесторам ниже цены закупки. Ну даже если на пресейле 50% скидки, то не могут быть иксы в минус. Максимум проценты.
Тем более проекты у которых не было открытой продажи.
Могу привести пример - PumaPay. Давно за ним наблюдал ради интереса. Собрано больше 100млн в мае.  Все продано на Private Sale.
Через 3 месяца вышли на хит-бтс и вуаля -6х в эфире. Кто их продает? Конечно же баунтисты. Но только вот незадача. Бюджет баунти был мизерный - всего 200к$. Инвесторы тоже как бы не могут. Скидок не было.
А не команда ли это? И так в каждом проекте.

Буду кэпом, но если после листинга нет покупателей, то цену могут рушить даже 200к баунтистов или адвизоров или команды
Главное что бы после листинга либо был уже продукт, либо много оптимистичного хайпа

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!