Bitcoin Forum
April 27, 2024, 12:34:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 »
  Print  
Author Topic: Обращение насчет KYC  (Read 17742 times)
brr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 445
Merit: 100


View Profile
May 17, 2018, 02:41:21 PM
 #901

Участие в баунти дело добровольное и менеджер не решает, нужен ли будет KYC или нет. Адекватные менеджеры честно пишут - пока неизвестно, если незнают о таком требовании. И красить менеджера не самое лучшее решение, если менеджеры начинают жульничать их и безо всяких петиций красят. А вообще хотелось бы чтобы был один центр, который проводит KYC, отвечает за личные данные и проверяет личность и все проекты к ним обращались и не заморачивались с этим.
Ну и кто будет в этом центре сидеть и проверять документы? Кто будет владеть этим центром?
Почемуто дебилы думают что если будет один центр то этот центр будет Святым и оттуда не украдут документы и работники там тоже будут Святые люди которые не захотят скопировать чужие документы и продать их. Даже из государственных учреждений воруют персональные данные, а частникам на это вообще пох.
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Fushi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 360
Merit: 100


View Profile
May 17, 2018, 02:45:25 PM
 #902


Почемуто дебилы думают что если будет один центр то этот центр будет Святым

На то они и дебилы.
Dregan
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
May 17, 2018, 03:08:10 PM
 #903

Ну пока до такого центра ещё далеко.  А пока мы все тут  возмущаемся и только. Конечно было бы не плохо, что бы за это кто то был в ответе. А в тоже время правильно вы пишите на кого такую ношу возложить и кто этим будет заниматься.
AlexanderPr1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 17, 2018, 03:11:46 PM
 #904

Ну и покрасишь им траст и что? у некоторых менеджеров такой опыт и топовые компании ведут что им все равно. в интернете полно потдельных документов.. отправляй сколько влезит. Фотошоп в момощь. С одним согласен что КИС в конце организовывают и не все баунтисты это замечают.
phaletum
Member
**
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 10


View Profile
May 17, 2018, 03:31:23 PM
 #905

А я вижу вариант, который мне кажется может и решит проблему с прохождением KYC,  по крайней мере можно попробовать. И будет не плохо, если все баунтисты объединятся и будут массово пропускать мимо проекты с КУС. 
Поверь будут люди, которые будут проходить kyc и получать больше награды за баунти, другие будут локти кусать и опять же вернутся туда, где больше платят денег.
В баунти проекта Shivom заранее предупреждали, что потребуется KYC. Народа тем не менее там было очень много. Баунти пул был существенный, поэтому людей KYC особо не останавливал от участия.
Я думаю заранее предупреждать о KYC  это нормально, люди сами решат участвовать в таком баунти или нет. Но вот внезапно объявить о KYC перед окончанием баунти это моветон и с этим надо что-то делать.

GOODok
Member
**
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 10


View Profile
May 17, 2018, 10:54:14 PM
 #906

Поддерживаю, всегда должен быть выбор, который ты сам должен сделать, что бы потом не винить никого в случае чего. У нас народ всегда ищет виновных кроме себя.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
tosnaper781
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
May 17, 2018, 11:03:07 PM
 #907

извините,конечно,но фигня все эти ваши петиции,все равно будут люди,которые будут его проходить и получать нормальные деньги,а пока они есть(эти люди),то и петиция не будет успешной
kons1999
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 12


View Profile
May 17, 2018, 11:08:14 PM
 #908

Обращение  по этому поводу ничего не решает, это лишь отражает мнение толпы, коих не мало на этом форуме. Как мне кажется эпоха KYC, только началась, она ни кем и ни чем сейчас не регулируется и вводится повсеместно везде. Где надо и где не надо. А для хакеров, это лакомый кусочек пирога.
sweetsmoke
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 0


View Profile
May 17, 2018, 11:15:35 PM
 #909

Поток людей идёт с геометрической прогрессией, поэтому если одни, не отправят документы,  то другие с удовольствием отправят и не спросят, куда уйдут дальше эти данные и где они будут храниться.
RGMan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 12:18:59 AM
 #910

О, я смотрю тут защитники KYC появились) Суть-то не в том, что есть KYC в баунти или нет, суть в том, что его вводят. Претензий бы не было, если адекватно писали - у нас будет KYC, тогда да - есть выбор. А если мы провели баунти, а теперь делаем дружно KYC - вот это совсем не по людски, если не сказать грубее.
casperer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 533
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 01:53:33 AM
 #911

ущемляют баунтистов Cheesyа так по сути вы правы,нужно вводить KYC в самом начале компании,чтоб каждый решал сам,стоит или нет браться за участие в этой компании.
GOODok
Member
**
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 10


View Profile
May 18, 2018, 03:58:58 AM
 #912

О, я смотрю тут защитники KYC появились) Суть-то не в том, что есть KYC в баунти или нет, суть в том, что его вводят. Претензий бы не было, если адекватно писали - у нас будет KYC, тогда да - есть выбор. А если мы провели баунти, а теперь делаем дружно KYC - вот это совсем не по людски, если не сказать грубее.

 Простите, а где вы тут увидели защитников KYC? Лично я на этой странице не вижу никого, кто поддержал KYC. Если это было адресовано другому оппоненту, вот и надо было конкретно  отвечать на его сообщение.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
virtiklo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 04:06:22 AM
 #913

О, я смотрю тут защитники KYC появились) Суть-то не в том, что есть KYC в баунти или нет, суть в том, что его вводят. Претензий бы не было, если адекватно писали - у нас будет KYC, тогда да - есть выбор. А если мы провели баунти, а теперь делаем дружно KYC - вот это совсем не по людски, если не сказать грубее.
Полностью согласен, что если б сразу было указана эта информация, то вообще никаких претензий. Благо есть компании, которые это указывают сразу.
Lionelle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
May 18, 2018, 04:59:59 AM
 #914

О, я смотрю тут защитники KYC появились) Суть-то не в том, что есть KYC в баунти или нет, суть в том, что его вводят. Претензий бы не было, если адекватно писали - у нас будет KYC, тогда да - есть выбор. А если мы провели баунти, а теперь делаем дружно KYC - вот это совсем не по людски, если не сказать грубее.
Полностью согласен, что если б сразу было указана эта информация, то вообще никаких претензий. Благо есть компании, которые это указывают сразу.
оно то все верно, и всех до ужаса это бесит, но надо уже привыкнуть, что компании могут поменять правила в любой момент, некоторые наглецы даже прописывают это, и ничего не поделаешь

YAMZU

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
       eSports Tournaments on the Blockchain     
        Platform Already Active  10K Users  300% revenue  Established Swedish company

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
¦Facebook   ¦ANN Thread      ¦Bounty Thread 
¦Twitter         ¦Telegram         ¦Youtube
¦Website       ¦Whitepaper    ¦Platform
Old Bindu
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12

KEEP CALM and HODL


View Profile
May 18, 2018, 10:57:09 AM
 #915

О, я смотрю тут защитники KYC появились) Суть-то не в том, что есть KYC в баунти или нет, суть в том, что его вводят. Претензий бы не было, если адекватно писали - у нас будет KYC, тогда да - есть выбор. А если мы провели баунти, а теперь делаем дружно KYC - вот это совсем не по людски, если не сказать грубее.
Полностью согласен, что если б сразу было указана эта информация, то вообще никаких претензий. Благо есть компании, которые это указывают сразу.
оно то все верно, и всех до ужаса это бесит, но надо уже привыкнуть, что компании могут поменять правила в любой момент, некоторые наглецы даже прописывают это, и ничего не поделаешь
Сейчас кстати уже многие стали указывать в начале,ну по крайне мере более менее серьезные компании и это хоть радует,по крайне мере понимаешь стоит тебе участвовать в таком проекте или нет.

  ●   KEEP CALM & HODL   ●
 ❰❰❰❰❰❰  KCH  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Celendion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
May 20, 2018, 04:16:40 PM
 #916

О, я смотрю тут защитники KYC появились) Суть-то не в том, что есть KYC в баунти или нет, суть в том, что его вводят. Претензий бы не было, если адекватно писали - у нас будет KYC, тогда да - есть выбор. А если мы провели баунти, а теперь делаем дружно KYC - вот это совсем не по людски, если не сказать грубее.
Полностью согласен, что если б сразу было указана эта информация, то вообще никаких претензий. Благо есть компании, которые это указывают сразу.
оно то все верно, и всех до ужаса это бесит, но надо уже привыкнуть, что компании могут поменять правила в любой момент, некоторые наглецы даже прописывают это, и ничего не поделаешь
В этом то и дело, что указав это, при любых действиях команды, с них ответственность , что с гуся вода. И эти условия, на право изменений условий в любое время, прописует почти каждая компания. И что ты будешь тут делать?

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
Mux@
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 24


View Profile
May 20, 2018, 04:24:35 PM
 #917

Вот я тоже по большому счёту не сторонник KYC, но недавно столкнулся с такой ситуацией, что в ходе участия в одной из англоязычных баунти компаний обнаружил в таблице свои данные, но зарегистрированные не мной. Моя регистрация тоже в этой таблице есть, но гораздо выше! Т.е. кто-то скопировав мои данные зарегистрировался со своим кошельком! Баунти-менеджеры на мои послания с просьбой удалить фейка никак не реагируют! И как тут теперь без KYC?...
Azzarten
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
May 20, 2018, 04:31:32 PM
 #918

Вот я тоже по большому счёту не сторонник KYC, но недавно столкнулся с такой ситуацией, что в ходе участия в одной из англоязычных баунти компаний обнаружил в таблице свои данные, но зарегистрированные не мной. Моя регистрация тоже в этой таблице есть, но гораздо выше! Т.е. кто-то скопировав мои данные зарегистрировался со своим кошельком! Баунти-менеджеры на мои послания с просьбой удалить фейка никак не реагируют! И как тут теперь без KYC?...

А чем kyc в данной ситуации тебе поможет, твой профиль никак не привязан к проверки документов.

Mux@
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 24


View Profile
May 20, 2018, 04:35:05 PM
 #919

Вот я тоже по большому счёту не сторонник KYC, но недавно столкнулся с такой ситуацией, что в ходе участия в одной из англоязычных баунти компаний обнаружил в таблице свои данные, но зарегистрированные не мной. Моя регистрация тоже в этой таблице есть, но гораздо выше! Т.е. кто-то скопировав мои данные зарегистрировался со своим кошельком! Баунти-менеджеры на мои послания с просьбой удалить фейка никак не реагируют! И как тут теперь без KYC?...

А чем kyc в данной ситуации тебе поможет, твой профиль никак не привязан к проверки документов.
Поможет очень просто - я (оригинальный участник данного баунти) - точно стал бы проходить KYC, чтобы получить заработанное, даже не смотря на то, что я против KYC! А тот, кто скопировал мои данные и вставил свой кошель - 100% даже не следит за проектом и так делает везде, и KYC он проходить не будет даже просто, чтобы не спалиться. Соответственно я получу свои токены, а не фейк.
genadii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 106


View Profile
May 20, 2018, 04:35:53 PM
 #920

О, я смотрю тут защитники KYC появились) Суть-то не в том, что есть KYC в баунти или нет, суть в том, что его вводят. Претензий бы не было, если адекватно писали - у нас будет KYC, тогда да - есть выбор. А если мы провели баунти, а теперь делаем дружно KYC - вот это совсем не по людски, если не сказать грубее.
Полностью согласен, что если б сразу было указана эта информация, то вообще никаких претензий. Благо есть компании, которые это указывают сразу.
оно то все верно, и всех до ужаса это бесит, но надо уже привыкнуть, что компании могут поменять правила в любой момент, некоторые наглецы даже прописывают это, и ничего не поделаешь
В этом то и дело, что указав это, при любых действиях команды, с них ответственность , что с гуся вода. И эти условия, на право изменений условий в любое время, прописует почти каждая компания. И что ты будешь тут делать?
А ничего и сделаешь.Вот пытаются петицию составить,но как мне кажется,толку от нее не будет.Сейчас,вступая в баунти,нужно быть готовым к этому KYC.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!