Bitcoin Forum
May 26, 2024, 07:03:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 »
  Print  
Author Topic: Обращение насчет KYC  (Read 17747 times)
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
May 25, 2018, 02:02:23 PM
 #1081

Ну если очень нужно проводить процедуру ЗСК , то хотя бы предупреждать в начале компании , что перед выплатой обязательно нужно будет пройти . Не все хотят светить своими личными данными паспорта
Это дейсвительно становится глобальной проблемой в мире криптовалют, потому что изначально в криптовалютах приветствовалась анонимность и право на анонимную покупку и продажу, сейчас всё как из одного места.
Polynez (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 11


View Profile
May 25, 2018, 02:17:56 PM
 #1082

Все верно, все отлично, но только есть одно но - никто не будет слушать все эти советы, я вам точно говорю. Это просто наши прихоти
А так ты сейчас потокаешь НЕОБОСНОВАННЫМ и НЕЗАКОННЫМ прихотям девов и основателям "проектов"
Я хочу добиться, чтоб люди в темах проектов хотя бы кипишь подымали на эту тему и инвесторы мозги включали куда они инвестируют.
fifchikus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 03:47:08 PM
 #1083

Не понимаю зачем в каждом ICO вводят KYC, никто не любит его проходить и отправлять свои личные данные неизвестно куда без гарантии, что они не будут слиты в даркнет. По причине KYC проекты собирают очень мало, сейчас если собрали софт то уже отлично, а если хард - так вообще чудо.
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
May 25, 2018, 03:55:29 PM
 #1084

Сомнительная затея. КУС проводят проекты, а пишем на форуме. Что это даст? Кто услышит?
Здесь идёт обсуждение. Возможно, что найдётся активный человек, который понимает в международном праве и тоже привнесёт сюда информацию, её не хватает не так уж и много. После этого можно будет придти к какому то единому мнению среди многих баунтистов и делать какие то действия. Не помню, или здесь или в соседней ветке с похожей темой уже звучали разумные предложения, которые выполнить не сложно, но надо что бы люди всё же были поактивней. Не мало людей читают эти темы и делают свои, определённые выводы, которые в дальнейшем могут повлиять на общественное мнение в ту или иную сторону и даже подтолкнуть к каким то действиям людей, которые пока к этим действиям не готовы. Проекты ведь получают рекламу и даже инвесторов через форум и общественное мнение в данном случае очень важно.
kons1999
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 12


View Profile
May 25, 2018, 10:51:45 PM
 #1085

Правильно, я с Вами совершенно согласна. Побольше информации в массы. Но приходят очень много людей, для которых это пустой звук. Особенно школята, (кстати у них сейчас каникулы начинаются), я думаю будет значительный поток их вливания. Вот им, как оказалось. не важно кому и куда слать свои данные. Так что изменится что либо и когда, и сколько времени ещё пройдёт неизвестно.
chits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
May 25, 2018, 10:58:22 PM
 #1086

Не понимаю зачем в каждом ICO вводят KYC, никто не любит его проходить и отправлять свои личные данные неизвестно куда без гарантии, что они не будут слиты в даркнет. По причине KYC проекты собирают очень мало, сейчас если собрали софт то уже отлично, а если хард - так вообще чудо.

В Даркнет данные могут быть слиты откуда угодно, в том числе например из банка в которм у вас открыт счет.

Надо фильтровать ICO, которым можно предоставлять свои документы, а какие лучше пропустить. Не исключаю, что можно провести баунти кампанию, только с целью получения базы сканов документов.
Viva!
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 500


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
May 25, 2018, 11:12:07 PM
 #1087

Правильно, я с Вами совершенно согласна. Побольше информации в массы. Но приходят очень много людей, для которых это пустой звук. Особенно школята, (кстати у них сейчас каникулы начинаются), я думаю будет значительный поток их вливания. Вот им, как оказалось. не важно кому и куда слать свои данные. Так что изменится что либо и когда, и сколько времени ещё пройдёт неизвестно.

Мне тоже не важно кому и куда слать свои данные, хотя школу давно закончил. Само собой дело касается крупных проектов. И смешно мне наблюдать когда люди боятся предоставить свой паспорт и селфи, вы же в банк предоставляете, чем тут отличается? Либо зачем заниматься криптовалютой вообще...

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM


▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████████████
holliwood
Member
**
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 10


View Profile
May 25, 2018, 11:13:59 PM
 #1088

Многие проекты используют такую схему. Сначала привлекают пользователей, а потом вдруг необходимо пройти KYC, тем временем вы потратили время, и если решили не афишировать свою личность, потеряете заработанное. И таких баунти сейчас не мало. И я думаю это ещё один признак скам проектов.
kons1999
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 12


View Profile
May 25, 2018, 11:20:53 PM
 #1089

Правильно, я с Вами совершенно согласна. Побольше информации в массы. Но приходят очень много людей, для которых это пустой звук. Особенно школята, (кстати у них сейчас каникулы начинаются), я думаю будет значительный поток их вливания. Вот им, как оказалось. не важно кому и куда слать свои данные. Так что изменится что либо и когда, и сколько времени ещё пройдёт неизвестно.

Мне тоже не важно кому и куда слать свои данные, хотя школу давно закончил. Само собой дело касается крупных проектов. И смешно мне наблюдать когда люди боятся предоставить свой паспорт и селфи, вы же в банк предоставляете, чем тут отличается? Либо зачем заниматься криптовалютой вообще...

Я  считаю, что всё таки у каждого баунтхантера должен быть выбор, хочу иду в этот проект и шлю свои данные. А если не хочу, я его просто обойду стороной, и не придётся столько времени тратить в пустую. Вот о чём речь идёт.  А не заниматься или не заниматься криптовалютой.
Malorik1313
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
May 26, 2018, 02:47:25 AM
 #1090

Правильно, я с Вами совершенно согласна. Побольше информации в массы. Но приходят очень много людей, для которых это пустой звук. Особенно школята, (кстати у них сейчас каникулы начинаются), я думаю будет значительный поток их вливания. Вот им, как оказалось. не важно кому и куда слать свои данные. Так что изменится что либо и когда, и сколько времени ещё пройдёт неизвестно.

Мне тоже не важно кому и куда слать свои данные, хотя школу давно закончил. Само собой дело касается крупных проектов. И смешно мне наблюдать когда люди боятся предоставить свой паспорт и селфи, вы же в банк предоставляете, чем тут отличается? Либо зачем заниматься криптовалютой вообще...

Я  считаю, что всё таки у каждого баунтхантера должен быть выбор, хочу иду в этот проект и шлю свои данные. А если не хочу, я его просто обойду стороной, и не придётся столько времени тратить в пустую. Вот о чём речь идёт.  А не заниматься или не заниматься криптовалютой.
Ну просто они говорят что надо пройти кус после окончания баунти. Многие компании когда спрашиваешь будет ли кус для баунтистов говорят нет для баунти не будет. А когда дело доходит до выплат монет, тут вдруг выясняется что нужно пройти кус. Вот такое очень бесит.
Sauza
Member
**
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 10


View Profile
May 26, 2018, 11:04:51 AM
 #1091

Ну вот ещё раз и подумайте. Почему они сначала уверяли, что KYC не будет, а потом взяли и поставили перед фактом. Задумайтесь, не просто же так.
Kosscoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
May 26, 2018, 11:10:10 AM
 #1092

Ну вот ещё раз и подумайте. Почему они сначала уверяли, что KYC не будет, а потом взяли и поставили перед фактом. Задумайтесь, не просто же так.

Так делают просто для того что бы поотсеевать народа и частично прихватизировать их токены, вот и все с такой точки в принцыпе тоже не плохо когда обьявляют кус целая куча ботов отсеевается, но не факт что тогда токены пойдут всем оставшимся баунтистам.

░░▒▒▓▓▓▓▓************** DFINANCE is New Age of DEFI **************▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓* Bitcointalk ▐  TwitterReddit ▐  Telegram ▐  Github ▐  Discord *▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓** A Non-Code Platform for Decentralized Trading Instruments **▓▓▓▒▒░░
belgorod
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
May 26, 2018, 11:53:41 AM
 #1093

Даже если вы не бот. Им могут просто не понравиться ваши документы. Как это очень часто бывает. Без объяснения причины они просто вам откажут и всё. Так что и вы отсеетесь вместе с ботом.
escrow4acc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile WWW
May 26, 2018, 12:12:23 PM
 #1094

Сомнительная затея. КУС проводят проекты, а пишем на форуме. Что это даст? Кто услышит?
Здесь идёт обсуждение. Возможно, что найдётся активный человек, который понимает в международном праве и тоже привнесёт сюда информацию, её не хватает не так уж и много. После этого можно будет придти к какому то единому мнению среди многих баунтистов и делать какие то действия. Не помню, или здесь или в соседней ветке с похожей темой уже звучали разумные предложения, которые выполнить не сложно, но надо что бы люди всё же были поактивней. Не мало людей читают эти темы и делают свои, определённые выводы, которые в дальнейшем могут повлиять на общественное мнение в ту или иную сторону и даже подтолкнуть к каким то действиям людей, которые пока к этим действиям не готовы. Проекты ведь получают рекламу и даже инвесторов через форум и общественное мнение в данном случае очень важно.
Соглашусь с Вами. Если бы баунтисты объединились и пришли к какому-то единому своду требований к проектам, и стали бы игнорировать все другие баунти, которые не хотят соблюдать правила, то ситуация на рынке баунти наверняка улучшилась бы.

ReadyBite
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 0


View Profile
May 26, 2018, 12:22:18 PM
 #1095

Да мы все по большей части согласны с этим. Только вот как раз и  стоит вопрос, что бы все вместе. Если уж решили что, так надо делать сообща.
NeonXL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103


OPEN GAMING PLATFORM


View Profile
May 26, 2018, 12:34:36 PM
 #1096

Не понимаю зачем в каждом ICO вводят KYC, никто не любит его проходить и отправлять свои личные данные неизвестно куда без гарантии, что они не будут слиты в даркнет. По причине KYC проекты собирают очень мало, сейчас если собрали софт то уже отлично, а если хард - так вообще чудо.

Лолшто. Крупным инвесторам, которые и составляют основную часть сборов проектов, абсолютно все равно на процедуру KYC. Откуда вы свои маня-проекты взяли - я понятия не имею

Michael Carrington
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102



View Profile
May 26, 2018, 12:40:21 PM
 #1097

Не понимаю зачем в каждом ICO вводят KYC, никто не любит его проходить и отправлять свои личные данные неизвестно куда без гарантии, что они не будут слиты в даркнет. По причине KYC проекты собирают очень мало, сейчас если собрали софт то уже отлично, а если хард - так вообще чудо.

Лолшто. Крупным инвесторам, которые и составляют основную часть сборов проектов, абсолютно все равно на процедуру KYC. Откуда вы свои маня-проекты взяли - я понятия не имею
Я всё же думаю что вся процедура направлена на то чтобы просто уменьшить количество людей которые получат свое вознаграждение за участие в той или иной компании,  ведь много людей не хочет отправлять свои данные куда попало,  а в остальных просто возникают трудности,  и не все их преодолевает чтобы получить свои 30 долларов.
Zedxxx
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 22


View Profile
May 26, 2018, 01:05:20 PM
 #1098

Идея проводить KYC абсолютно бесполезная и провальная. Если она направлена на то, чтобы отсеять мультиаккаунты, то что мешает человеку купить комплект документов за пару соток и пройти эту проверку. Да и любой может это сделать, потому что любой здравомыслящий человек в настоящее время наврядли станет отправлять свои личные документы непонятно кому.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
May 26, 2018, 01:08:29 PM
 #1099

Идея проводить KYC абсолютно бесполезная и провальная. Если она направлена на то, чтобы отсеять мультиаккаунты, то что мешает человеку купить комплект документов за пару соток и пройти эту проверку. Да и любой может это сделать, потому что любой здравомыслящий человек в настоящее время наврядли станет отправлять свои личные документы непонятно кому.

идея проводить кук нужна только мошенникам и точка
Bloodxtz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 433
Merit: 256



View Profile
May 26, 2018, 03:42:55 PM
 #1100

Идея проводить KYC абсолютно бесполезная и провальная. Если она направлена на то, чтобы отсеять мультиаккаунты, то что мешает человеку купить комплект документов за пару соток и пройти эту проверку. Да и любой может это сделать, потому что любой здравомыслящий человек в настоящее время наврядли станет отправлять свои личные документы непонятно кому.

идея проводить кук нужна только мошенникам и точка
Не в мультах дело
одни прогибаются - сцикуют или конченные
другие продают данные планктона

рабам, долбоебам, планктону не понять...
так и будут отсылать документы хз куда и трындеть так нужно, норма и тд

ска откуда их сюда занесло.. звиздуйте туда откуда пришли в крипту
Pages: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!