Bitcoin Forum
May 02, 2024, 02:27:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 »
  Print  
Author Topic: Обращение насчет KYC  (Read 17745 times)
kaitleen91
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile WWW
May 27, 2018, 04:49:41 PM
 #1141


[/quote]
Чтобы что то предотвратить надо чтобы народ был более сознательным и заинтересованным получить своё, а не утереться и молча удалиться. Тем более, что вот такие херо как чуть выше пишут чушь и у многих колеблящихся меняется мнение в не правильную сторону. Напокупают акков тут и вредят людям своими постами...
Вот, берите пример с баунтистов кампании All.me, создали ветку о компании которая их кинула, делают твиты о скаме, борются за своё. Будьте активней сами и может быть добьёмся глобальных результатов, но надо поддерживать такие ветки и участвовать в процессах, а не тупо зашёл, напрудонил постов для подписной и вышел.
[/quote]

Так одно дело, когда баунтистов кинули и несколько другое, когда просто ввели новые требования. Почему бы и не пройти процедуру KYC, если кампания перспективная и многообещающая?

Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714660046
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714660046

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714660046
Reply with quote  #2

1714660046
Report to moderator
1714660046
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714660046

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714660046
Reply with quote  #2

1714660046
Report to moderator
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
May 27, 2018, 04:53:07 PM
 #1142

Полностью согласен что таким менеджерам надо красить траст в красный цвет. Это вымогательство личных данных, которые они потом используют в корыстных целях.

Главное, чтобы эти цели не поврелили нашей с вами деятельности в будущем. Чтобы наши лица не узнавали на улицах налоговые инспекции.
anytochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
May 27, 2018, 08:11:34 PM
 #1143

Полностью согласен что таким менеджерам надо красить траст в красный цвет. Это вымогательство личных данных, которые они потом используют в корыстных целях.

Главное, чтобы эти цели не поврелили нашей с вами деятельности в будущем. Чтобы наши лица не узнавали на улицах налоговые инспекции.
я думаю не только налоговая, тут как бы есть проекты которые только из-за КИС и собирают исо, чтобы потом данные паспортов продать людям, которые знают что с ними делать

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Vilenosleo
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
May 27, 2018, 08:29:06 PM
 #1144

Полностью согласен что таким менеджерам надо красить траст в красный цвет. Это вымогательство личных данных, которые они потом используют в корыстных целях.

Главное, чтобы эти цели не поврелили нашей с вами деятельности в будущем. Чтобы наши лица не узнавали на улицах налоговые инспекции.
я думаю не только налоговая, тут как бы есть проекты которые только из-за КИС и собирают исо, чтобы потом данные паспортов продать людям, которые знают что с ними делать
Думаешь налоговой есть дело, если мы вложили от до 10 эфиров в ICO. Они более крупными делами занимаются. К тому же сейчас еще нет регулирования и за что искать непонятно.
Azzarten
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
May 27, 2018, 08:30:49 PM
 #1145

Полностью согласен что таким менеджерам надо красить траст в красный цвет. Это вымогательство личных данных, которые они потом используют в корыстных целях.

Главное, чтобы эти цели не поврелили нашей с вами деятельности в будущем. Чтобы наши лица не узнавали на улицах налоговые инспекции.
я думаю не только налоговая, тут как бы есть проекты которые только из-за КИС и собирают исо, чтобы потом данные паспортов продать людям, которые знают что с ними делать
Думаешь налоговой есть дело, если мы вложили от до 10 эфиров в ICO. Они более крупными делами занимаются. К тому же сейчас еще нет регулирования и за что искать непонятно.

Всё равно могут собирать статистику и потом мониторить людей, которые в ico вкладываются или имеют крипту.

Garant581
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
May 27, 2018, 08:42:21 PM
 #1146

Полностью согласен что таким менеджерам надо красить траст в красный цвет. Это вымогательство личных данных, которые они потом используют в корыстных целях.

Главное, чтобы эти цели не поврелили нашей с вами деятельности в будущем. Чтобы наши лица не узнавали на улицах налоговые инспекции.
я думаю не только налоговая, тут как бы есть проекты которые только из-за КИС и собирают исо, чтобы потом данные паспортов продать людям, которые знают что с ними делать
Думаешь налоговой есть дело, если мы вложили от до 10 эфиров в ICO. Они более крупными делами занимаются. К тому же сейчас еще нет регулирования и за что искать непонятно.

Всё равно могут собирать статистику и потом мониторить людей, которые в ico вкладываются или имеют крипту.

Во-первых, для этого необходимо чтобы кто то сливал спецслужбам списки прошедших КУС, непонятно зачем это организаторам проектов. Во-вторых, это слишком сложно собирать все КУСы и искать под конкретных людей, не думаю что это кому то нужно!
I Choo?
Member
**
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 10

Powered by Artificial Intelligence & Human Experts


View Profile
May 27, 2018, 08:45:05 PM
 #1147

KYC откровенный бред и отпугивание как инвесторов,так и баунтихантеров,даже не потому что каждый второй аккаунт это ботоферма(как видимо думают сами создатели ICO),а потому что пришли в крипту не для того чтобы лицом светить.

serneo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
May 28, 2018, 01:28:53 AM
 #1148

Самое интересное, что иностранцы не против KYC, а мы своим локалом ничего не добьемся. Заграницей верификация по паспортным данным обычное явление. Если бы мне разрешили проходить KYC на рос. паспорт без подтверждения и анализов днк и прочего, то я бы еще задумался. А так требования теперь у всех просто невыполнимы.

Удивительно почему иностранцы так спокойно относятся к передаче собственных данных и только наш локал так возмущается? У них требования другие или просто пофигизм?
У них в США не дадут кредит по паспорту-злоумышленнику. А у нас запросто, поэтому десять раз подумайте прежде чем отправлять скан паспорта в ико которые вызывают сомнения, да мы параноики, но это нормально, не хочется рисковать.Я лучше пройду мимо такую компанию.
Пока может и пройдете, а через год это будет стандарт. Помню когда было повальное увлечение покером и открывались покер школы с бездепом,KYC был обязательным. И ничего,проходили.
Добрый день, сейчас делается много компаний по автоматизации прохождения KYC, надеюсь эти проекты избавят,нас от изнурительной этой процедуры,блокчейн поможет. реализовать это.

Polynez (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 11


View Profile
May 29, 2018, 10:08:57 AM
 #1149

Самое интересное, что иностранцы не против KYC, а мы своим локалом ничего не добьемся. Заграницей верификация по паспортным данным обычное явление. Если бы мне разрешили проходить KYC на рос. паспорт без подтверждения и анализов днк и прочего, то я бы еще задумался. А так требования теперь у всех просто невыполнимы.

Удивительно почему иностранцы так спокойно относятся к передаче собственных данных и только наш локал так возмущается? У них требования другие или просто пофигизм?
У них в США не дадут кредит по паспорту-злоумышленнику. А у нас запросто, поэтому десять раз подумайте прежде чем отправлять скан паспорта в ико которые вызывают сомнения, да мы параноики, но это нормально, не хочется рисковать.Я лучше пройду мимо такую компанию.
Пока может и пройдете, а через год это будет стандарт. Помню когда было повальное увлечение покером и открывались покер школы с бездепом,KYC был обязательным. И ничего,проходили.
Добрый день, сейчас делается много компаний по автоматизации прохождения KYC, надеюсь эти проекты избавят,нас от изнурительной этой процедуры,блокчейн поможет. реализовать это.
И как например быть потом людям  в росие? Там принимают/приняли законопроект, обязующий вводить-выводить крипту через банк. Я хоть и нищий, но хочу быть анонимным в крипте (это ее смысл).
Базы "Няшиных" гуляют туда сюда, и уже даже не нужно серьезных братков, достаточно посонов с соседней деревни с паяльником  и бутылкой.
LiFox
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 22

I N F L E U M


View Profile WWW
May 29, 2018, 10:18:15 AM
 #1150

Самое интересное, что иностранцы не против KYC, а мы своим локалом ничего не добьемся. Заграницей верификация по паспортным данным обычное явление. Если бы мне разрешили проходить KYC на рос. паспорт без подтверждения и анализов днк и прочего, то я бы еще задумался. А так требования теперь у всех просто невыполнимы.

Удивительно почему иностранцы так спокойно относятся к передаче собственных данных и только наш локал так возмущается? У них требования другие или просто пофигизм?
У них в США не дадут кредит по паспорту-злоумышленнику. А у нас запросто, поэтому десять раз подумайте прежде чем отправлять скан паспорта в ико которые вызывают сомнения, да мы параноики, но это нормально, не хочется рисковать.Я лучше пройду мимо такую компанию.
Пока может и пройдете, а через год это будет стандарт. Помню когда было повальное увлечение покером и открывались покер школы с бездепом,KYC был обязательным. И ничего,проходили.
Добрый день, сейчас делается много компаний по автоматизации прохождения KYC, надеюсь эти проекты избавят,нас от изнурительной этой процедуры,блокчейн поможет. реализовать это.
вот по поводу того, чтобы эти данный не передавались государственным органам, я вот тоже сомневаюсь, а то получится, что сами себе яму роем с этими едиными площадками для прохождения KYC

   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    I N F L E U M    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   
█████    Whitepaper   ⌊    Pre - sale  ➧  Oct 1, 2018    ⌉   Telegram    █████
Medium   Steemit   Facebook   Twitter   Instagram   Youtube   Reddit   Github
Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
May 29, 2018, 10:19:28 AM
 #1151

KYC откровенный бред и отпугивание как инвесторов,так и баунтихантеров,даже не потому что каждый второй аккаунт это ботоферма(как видимо думают сами создатели ICO),а потому что пришли в крипту не для того чтобы лицом светить.
Но по ходу никого уже это не волнует и с каждым днем КИС только растет и растет в разных проектах и баунти компаниях. Поэтому как с этим бороться тоже пока не ясно.

Fast Cash Loans! Save your Margin....
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
May 29, 2018, 10:31:38 AM
 #1152

KYC откровенный бред и отпугивание как инвесторов,так и баунтихантеров,даже не потому что каждый второй аккаунт это ботоферма(как видимо думают сами создатели ICO),а потому что пришли в крипту не для того чтобы лицом светить.
Но по ходу никого уже это не волнует и с каждым днем КИС только растет и растет в разных проектах и баунти компаниях. Поэтому как с этим бороться тоже пока не ясно.
просто с одной стороны мы имеем дело с криптовалютами, где превыше всего анонимность, а с другой стороны мы торгуем на биржах, которые подвергаются контролю и регулированию, и вот тут никак без KYC

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
May 30, 2018, 03:33:51 AM
 #1153

Я не понимаю возмущения этого человека. В чем проблема проходить KYC, я считаю что KYC необходим, компании тем самым проверяют личность человека, это во первых. Во вторых это исключает мультиакунты, так как их стало очень много, в третьих это исключает малолеток которые решили заработать на баунти.

ты дебил! каким образом у тебя аккаунт хероу? по чем сука купил его ? ты же не понимаешь элементарных вещей как ты можешь быть хероу? сука говоришь про мультиаккаунты а сам таким являешься
ты посмотри куда ты постишь километровые репорты-полотна там где не требуются или там где пол года назад баунти закончилось..не понимает оно Angry
dakota.org
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
May 30, 2018, 04:48:05 AM
 #1154

Самое интересное, что иностранцы не против KYC, а мы своим локалом ничего не добьемся. Заграницей верификация по паспортным данным обычное явление. Если бы мне разрешили проходить KYC на рос. паспорт без подтверждения и анализов днк и прочего, то я бы еще задумался. А так требования теперь у всех просто невыполнимы.

Удивительно почему иностранцы так спокойно относятся к передаче собственных данных и только наш локал так возмущается? У них требования другие или просто пофигизм?
У них в США не дадут кредит по паспорту-злоумышленнику. А у нас запросто, поэтому десять раз подумайте прежде чем отправлять скан паспорта в ико которые вызывают сомнения, да мы параноики, но это нормально, не хочется рисковать.Я лучше пройду мимо такую компанию.
Пока может и пройдете, а через год это будет стандарт. Помню когда было повальное увлечение покером и открывались покер школы с бездепом,KYC был обязательным. И ничего,проходили.
Добрый день, сейчас делается много компаний по автоматизации прохождения KYC, надеюсь эти проекты избавят,нас от изнурительной этой процедуры,блокчейн поможет. реализовать это.
Как бы эти площадки еще больше не усложнили жизнь с прохождением верификации. Мне мало верится что блокчейн спасет сильно эту ситуацию и  что единая база в этом поможет.
Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
May 30, 2018, 09:38:07 AM
 #1155

KYC откровенный бред и отпугивание как инвесторов,так и баунтихантеров,даже не потому что каждый второй аккаунт это ботоферма(как видимо думают сами создатели ICO),а потому что пришли в крипту не для того чтобы лицом светить.
Но по ходу никого уже это не волнует и с каждым днем КИС только растет и растет в разных проектах и баунти компаниях. Поэтому как с этим бороться тоже пока не ясно.
просто с одной стороны мы имеем дело с криптовалютами, где превыше всего анонимность, а с другой стороны мы торгуем на биржах, которые подвергаются контролю и регулированию, и вот тут никак без KYC
Анонимность в крипте это уже прошлое. Особенно с ведением КИС на тех же биржах. Возможно децентрализованные биржи смогут изменить эту тенденцию,но пока что имеем то имеем.

Fast Cash Loans! Save your Margin....
yanka2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 19


View Profile
May 30, 2018, 10:42:06 AM
 #1156


И все-таки не понимаю чем проблемн kyc...ваши доки никому не нужны, компании просто хотят обезопасить себя от проблем с государством...но для мульти акков это проблема
Каждый раз одно и тоже, для вновь прибывших, я объясню ещё раз.  Не спасает прохождение KYC от мультиакков, не спасает. Те, кто имеет их, уже давно запаслись пакетами документов. Возможно и ваши когда нибудь впоследствии попадут к таким же. Акцент делается на то, что об этом надо объявлять в начале компании, а не в конце ставить перед фактом, когда работа уже проведена и многие рискуют остаться без оплаты.
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
May 30, 2018, 01:58:09 PM
 #1157


И все-таки не понимаю чем проблемн kyc...ваши доки никому не нужны, компании просто хотят обезопасить себя от проблем с государством...но для мульти акков это проблема
Каждый раз одно и тоже, для вновь прибывших, я объясню ещё раз.  Не спасает прохождение KYC от мультиакков, не спасает. Те, кто имеет их, уже давно запаслись пакетами документов. Возможно и ваши когда нибудь впоследствии попадут к таким же. Акцент делается на то, что об этом надо объявлять в начале компании, а не в конце ставить перед фактом, когда работа уже проведена и многие рискуют остаться без оплаты.

Согласен тут на форуме многие и не скрывают что ситуация стоит таким образом. Некоторые даже пишут что они находят в сети и посылают причем именно они за кус так как многие честные не готовы его проходить в отличие от них.
dmitryklanov
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
May 30, 2018, 02:10:12 PM
 #1158

Самое интересное, что иностранцы не против KYC, а мы своим локалом ничего не добьемся. Заграницей верификация по паспортным данным обычное явление. Если бы мне разрешили проходить KYC на рос. паспорт без подтверждения и анализов днк и прочего, то я бы еще задумался. А так требования теперь у всех просто невыполнимы.

Удивительно почему иностранцы так спокойно относятся к передаче собственных данных и только наш локал так возмущается? У них требования другие или просто пофигизм?
У них в США не дадут кредит по паспорту-злоумышленнику. А у нас запросто, поэтому десять раз подумайте прежде чем отправлять скан паспорта в ико которые вызывают сомнения, да мы параноики, но это нормально, не хочется рисковать.Я лучше пройду мимо такую компанию.
Пока может и пройдете, а через год это будет стандарт. Помню когда было повальное увлечение покером и открывались покер школы с бездепом,KYC был обязательным. И ничего,проходили.
Добрый день, сейчас делается много компаний по автоматизации прохождения KYC, надеюсь эти проекты избавят,нас от изнурительной этой процедуры,блокчейн поможет. реализовать это.
И как например быть потом людям  в росие? Там принимают/приняли законопроект, обязующий вводить-выводить крипту через банк. Я хоть и нищий, но хочу быть анонимным в крипте (это ее смысл).
Базы "Няшиных" гуляют туда сюда, и уже даже не нужно серьезных братков, достаточно посонов с соседней деревни с паяльником  и бутылкой.
к сожалению в этом смысле наше мнение не учитываются и рано или поздно,государство добьётся того,что будут максимально точно контролировать весь крипто мир (

alexv10av
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
May 30, 2018, 02:19:03 PM
 #1159

Петиция Huh Кто-то здесь заигрался или мне кажется? KYC вводят из-за новых изменений в законодательстве. Или Вы думаете ради разработчики ради Вас будут нарушать законодательство своей страны. На какой стадии вводить KYC решают разработчики и баунти хантеров точно никто слушать не будет
Fantamas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0


View Profile
May 30, 2018, 02:32:21 PM
 #1160

Петиция Huh Кто-то здесь заигрался или мне кажется? KYC вводят из-за новых изменений в законодательстве. Или Вы думаете ради разработчики ради Вас будут нарушать законодательство своей страны. На какой стадии вводить KYC решают разработчики и баунти хантеров точно никто слушать не будет
Слушать не будут однозначно. Но вводили бы изначально чтобы все знали что будет KYC и проходили его изначально , а не в конце баунти когда надо сидеть мониторить когда он начнется и как его проходить !
Pages: « 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!