Bitcoin Forum
June 17, 2024, 01:59:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 »
  Print  
Author Topic: Обращение насчет KYC  (Read 17765 times)
Bloodxtz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 433
Merit: 256



View Profile
June 12, 2018, 04:33:28 AM
 #1341

Ну вот амазиксы ввели для всех обязательный Кус, причем скорее всего будем видеоидентификацией,что значительно усложняет процесс

Видеоидентификация это уже перебор конечно, унижение прямо. С другой стороны если выгодно будет в их баунти участвовать, то участвовать будут. Я одного не могу понять, какой от этого толк самим ICO. Участников то меньше будет в разы.

Думаю участников меньше не станет. Вновь прибывшие новички, готовы были слать всем документы направо и налево и видеоидентификацию тоже пройдут. Их никакие предостережения не останавливают.  

Просто смешно...
Вы че рабы амазиксов? За пару баксов будете что-то там делать, что бы получить фиг(который после выхода на биржи  будет стоить примерно x 0 десятых)?
felista32
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
June 12, 2018, 04:42:51 AM
 #1342

да видеофиксация это серьезно)))
ботов вообще не будет)
ну чтож поживем-увидем)
alexeypato
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
June 12, 2018, 05:01:25 AM
 #1343

Уже сейчас пытаются порезать выплаты за баунти на всем, что возможно.. уже вижу видео доказательство хотят ввести)) идиоты одним словом.
IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
June 12, 2018, 05:47:40 AM
 #1344

Уже сейчас пытаются порезать выплаты за баунти на всем, что возможно.. уже вижу видео доказательство хотят ввести)) идиоты одним словом.
Видеофикация это по мойму через чур,давайте уже на форуме буем по фамилии и имени регистрироваться, указывать все данные и пароли от кошельков..ну уже до смешного доходит если честно Huh
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
June 12, 2018, 06:08:52 AM
 #1345

Ну вот амазиксы ввели для всех обязательный Кус, причем скорее всего будем видеоидентификацией,что значительно усложняет процесс

Видеоидентификация это уже перебор конечно, унижение прямо. С другой стороны если выгодно будет в их баунти участвовать, то участвовать будут. Я одного не могу понять, какой от этого толк самим ICO. Участников то меньше будет в разы.
а когда Вы проходите видеоверификацию на биржах- это тоже унижение для Вас? Если человек считает такие условия заработка унизительными, тогда зачем Вы зарабатываете в этой сфере? Всегда есть выбор, пойти на работу, на завод, там нет видеоверификации, ты или принимаешь условия или нет

dakota.org
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
June 12, 2018, 06:24:11 AM
 #1346

Ну вот амазиксы ввели для всех обязательный Кус, причем скорее всего будем видеоидентификацией,что значительно усложняет процесс

Видеоидентификация это уже перебор конечно, унижение прямо. С другой стороны если выгодно будет в их баунти участвовать, то участвовать будут. Я одного не могу понять, какой от этого толк самим ICO. Участников то меньше будет в разы.
а когда Вы проходите видеоверификацию на биржах- это тоже унижение для Вас? Если человек считает такие условия заработка унизительными, тогда зачем Вы зарабатываете в этой сфере? Всегда есть выбор, пойти на работу, на завод, там нет видеоверификации, ты или принимаешь условия или нет
Ну вообще то биржа это одно,ты напрямую знаешь кому ты отправляешь свои данные,т.е есть кому предъявлять претензии, а здесь в обычных проектах? Сегодня он ест,завтра его нет.
kriptonus1975
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
June 12, 2018, 06:27:12 AM
 #1347

Я согласен с тем, что видеофиксация - это несколько унизительно для участника. Но с баунти надо что-то делать, особенно это касается кампаний в твиттере и фейсбуке. Потому что в твиттере большинство участников - бот аккаунты. Доходит до смешного, за день подается 2 тысячи заявок от однообразных акков.

monsterbodybuilder
Member
**
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 10


View Profile
June 12, 2018, 06:40:07 AM
 #1348

Я согласен с тем, что видеофиксация - это несколько унизительно для участника. Но с баунти надо что-то делать, особенно это касается кампаний в твиттере и фейсбуке. Потому что в твиттере большинство участников - бот аккаунты. Доходит до смешного, за день подается 2 тысячи заявок от однообразных акков.
Боты, боты ... Но никто не будет проходить kyc так... с видео подтверждением... Думаю может какой-нибудь другой способ придумают.
tursunalimenman
Member
**
Offline Offline

Activity: 373
Merit: 15

bounty stakes trading


View Profile WWW
June 12, 2018, 07:25:57 AM
 #1349

Ну вот амазиксы ввели для всех обязательный Кус, причем скорее всего будем видеоидентификацией,что значительно усложняет процесс

Видеоидентификация это уже перебор конечно, унижение прямо. С другой стороны если выгодно будет в их баунти участвовать, то участвовать будут. Я одного не могу понять, какой от этого толк самим ICO. Участников то меньше будет в разы.
а когда Вы проходите видеоверификацию на биржах- это тоже унижение для Вас? Если человек считает такие условия заработка унизительными, тогда зачем Вы зарабатываете в этой сфере? Всегда есть выбор, пойти на работу, на завод, там нет видеоверификации, ты или принимаешь условия или нет
Здесь вопрос по настоящему в другом : " А сами ICO поддерживают такой же уровень транспарентности, честности, открытости отчетности?" Потому что сейчас если ICO не собирает денег, то это не из-за того, что руки у организаторов кривые, не из-за того, что менеджеры вели себя неадекватно, не из-за ошибок организаторов. Нет! Это все баунтисты! Это они плохо работают и мало приносят. Надо им выплаты порезать в 20 раз, ведь собрали мы в 5 раз меньше чем ожидалось это ведь по честному правильно?
Много где принимал участие и хочу сказать, что если сам проект адекватный, то ему баунтисты танцевать не мешают. И без всяких KYC спокойно выплачивают все и ничего.

  ●   TOP EXCHANGE IEO   ●
 ❰❰❰❰❰❰  Advertising Platform  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  YOUC  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
June 12, 2018, 07:30:32 AM
 #1350

Я согласен с тем, что видеофиксация - это несколько унизительно для участника. Но с баунти надо что-то делать, особенно это касается кампаний в твиттере и фейсбуке. Потому что в твиттере большинство участников - бот аккаунты. Доходит до смешного, за день подается 2 тысячи заявок от однообразных акков.
Ботоводство это вообще отдельная тема,все таки не должны из за них страдать живые участники баунти,лучше бы что то придумали действенное и боролись с ботами в компаниях.
QellDroma
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 252



View Profile
June 12, 2018, 07:51:12 AM
 #1351

да видеофиксация это серьезно)))
ботов вообще не будет)
ну чтож поживем-увидем)
Видеофиксация? Вы серьёзно что ли? Это кем надо быть, чтобы опускаться до такого. Вам скоро скажут голыми сниматься и тоже будете что ли? Это уже полнейший беспредел.
mai83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103


View Profile
June 12, 2018, 08:55:22 AM
 #1352

да видеофиксация это серьезно)))
ботов вообще не будет)
ну чтож поживем-увидем)
Видеофиксация? Вы серьёзно что ли? Это кем надо быть, чтобы опускаться до такого. Вам скоро скажут голыми сниматься и тоже будете что ли? Это уже полнейший беспредел.
да не воспринимайте близко в сердцу, это какой то тролль, о какой видеофиксации может идти речь вообще? очевидно что у человека фантазия просто зашкаливает
Stamil
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 12


View Profile WWW
June 12, 2018, 11:01:21 AM
 #1353

да не воспринимайте близко в сердцу, это какой то тролль, о какой видеофиксации может идти речь вообще? очевидно что у человека фантазия просто зашкаливает
Нужно не полениться почитать пару постов выше и понять, что скоро ботоводам придется проявлять фантазию для прохождения видеоверификации в баунти или искать себе другой способ заработка.
Eva06
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
June 12, 2018, 11:19:16 AM
 #1354

Лично я считаю что это очень не безопасно распространение своих личных данных в сетях интернет а тем более где большинство проектов являются полным скамом.
Зачем себя лишний раз подставлять и быть потом в ближайшее время в риске
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
June 12, 2018, 11:20:57 AM
 #1355

Просто смешно...
Вы че рабы амазиксов? За пару баксов будете что-то там делать, что бы получить фиг(который после выхода на биржи  будет стоить примерно x 0 десятых)?
многое я тут видал перевидал и статистику общества ( тема киц) и просто банальный дебилизм
а главное я теперь не удивлюсь если амазиксы потребуют приват кей  они с удовольствием предоставят Grin Grin Grin Grin

эти будут по хлеще рабов) я бы сказал рабы рабов)
Yorikis
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
June 12, 2018, 11:35:45 AM
 #1356

Я согласен с тем, что видеофиксация - это несколько унизительно для участника. Но с баунти надо что-то делать, особенно это касается кампаний в твиттере и фейсбуке. Потому что в твиттере большинство участников - бот аккаунты. Доходит до смешного, за день подается 2 тысячи заявок от однообразных акков.
Ботоводство это вообще отдельная тема,все таки не должны из за них страдать живые участники баунти,лучше бы что то придумали действенное и боролись с ботами в компаниях.
Да ботоводство можно искоренить и другими путями. Например для соц сетей требовать лайки и ретвиты на каждый твит/пост, например 1% от количества подписчиков. Сразу отсеется 95% людей  Grin

sQuattro
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
June 12, 2018, 11:40:32 AM
 #1357

Ну вот амазиксы ввели для всех обязательный Кус, причем скорее всего будем видеоидентификацией,что значительно усложняет процесс

Видеоидентификация это уже перебор конечно, унижение прямо. С другой стороны если выгодно будет в их баунти участвовать, то участвовать будут. Я одного не могу понять, какой от этого толк самим ICO. Участников то меньше будет в разы.

Думаю участников меньше не станет. Вновь прибывшие новички, готовы были слать всем документы направо и налево и видеоидентификацию тоже пройдут. Их никакие предостережения не останавливают.  
Если в их баунти будут участвовать только новички которые готовы на все то это не лучшим образом отразиться на качестве услуг которые ни предоставляют проектам.
rmoraos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 250



View Profile
June 12, 2018, 12:07:11 PM
 #1358

Ну вот амазиксы ввели для всех обязательный Кус, причем скорее всего будем видеоидентификацией,что значительно усложняет процесс

Видеоидентификация это уже перебор конечно, унижение прямо. С другой стороны если выгодно будет в их баунти участвовать, то участвовать будут. Я одного не могу понять, какой от этого толк самим ICO. Участников то меньше будет в разы.

Думаю участников меньше не станет. Вновь прибывшие новички, готовы были слать всем документы направо и налево и видеоидентификацию тоже пройдут. Их никакие предостережения не останавливают.  
Если в их баунти будут участвовать только новички которые готовы на все то это не лучшим образом отразиться на качестве услуг которые ни предоставляют проектам.
Скорее всего просто уменьшится количество, но качество останется, будут участвовать люди которые серьезно настроены на баунти и будут все делать красиво.

                 ▄▄██████████████▄▄
             ▄███████████████████████▄
           █████████████████████████████
         ███▀▀█████▀▀ ██  ██  ▀▀██████████
        ██▀ ▄  ▀      ██  ██      ▀█████████
       █▀ ▄██▀        ██  ██        █████████
      ▀ ▄███▌      ███████████▄▄  ▄███████████
      ▄████▌        ▀██████████████████████████
    ▄██████     ██▄   ▀███████████████████████████▀
  ▄████████    █████▄▄  ▀███████████████████████▀
▄██████████    ████████▄  ▀███████████████████▀
    ███████    ██████████▄   ▀██████████████▀ ▄█
    ███████    ████████████▄▄  ▀██████████▀ ▄███
    ███████▌    ██████████████▄  ▀██████▀ ▄████
     ███████      ██████████████▄  ▀██▀ ▄██████
      ███████▄      ▀██████████▀      ████████
       ████████       ██  ██        █████████
        █████████▄    ██  ██     ▄██████████
          ██████████▄▄██▄▄██▄▄▄███████████
            ████████████████████████████
              ▀██████████████████████▀
                  ▀▀████████████▀▀
                  

LocalCoinSwap
   World's Most Inclusive 
         Cryptocurrency Marketplace
[]
██████████████
█████████████████
██░░░░░████████████
██░░░░░██████████████
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
█████████████████████
TELEGRAM
TWITTER
FACEBOOK
REDDIT
INSTAGRAM
MEDIUM
LINKED IN
STEEMIT
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
June 12, 2018, 01:00:24 PM
 #1359


Скорее всего просто уменьшится количество, но качество останется, будут участвовать люди которые серьезно настроены на баунти и будут все делать красиво.

серьезные люди Shocked Grin Grin Grin Grin в амазиксах? не смешите мои тапки им и так плохо Grin Grin Grin Grin
grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
June 12, 2018, 01:07:42 PM
 #1360

да видеофиксация это серьезно)))
ботов вообще не будет)
ну чтож поживем-увидем)
Видеофиксация? Вы серьёзно что ли? Это кем надо быть, чтобы опускаться до такого. Вам скоро скажут голыми сниматься и тоже будете что ли? Это уже полнейший беспредел.
А все так начиналось сначала с паспортов, селфи с ними и вот теперь видеофиксация, я даже не знаю, что будет следующим шагом, наверное выслать нотариально заверенные документы к ним в центральный офис находящийся скажем для примера на Мадагаскаре.
Надо было не позволять с собой так обращаться, если бна первом этапе все сказали нет, то возможно еще и что то да поменяли.
Pages: « 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!