Bitcoin Forum
May 21, 2024, 01:13:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 »
  Print  
Author Topic: Обращение насчет KYC  (Read 17747 times)
Half Invisible
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 4


View Profile
June 12, 2018, 01:14:12 PM
 #1361

Тем не менее ,как бы не было это неприятно,но без этого никак,участвовать или нет это уже дело каждого,риск несомненно есть!Я думаю наше мнение не будет важным для компаний внедряющих KYC...
serneo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
June 12, 2018, 01:18:00 PM
 #1362

да видеофиксация это серьезно)))
ботов вообще не будет)
ну чтож поживем-увидем)
Видеофиксация? Вы серьёзно что ли? Это кем надо быть, чтобы опускаться до такого. Вам скоро скажут голыми сниматься и тоже будете что ли? Это уже полнейший беспредел.
А все так начиналось сначала с паспортов, селфи с ними и вот теперь видеофиксация, я даже не знаю, что будет следующим шагом, наверное выслать нотариально заверенные документы к ним в центральный офис находящийся скажем для примера на Мадагаскаре.
Надо было не позволять с собой так обращаться, если бна первом этапе все сказали нет, то возможно еще и что то да поменяли.
Скоро баунтисты объединяться, и не будут рекламировать продукт, только для того чтобы им заплатили крохи,в обмен на видеозапись и паспорта, это глупо.Нужно уважать себя и обходить стороной такие ико.

taibas
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 254


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
June 13, 2018, 11:13:35 AM
 #1363

да видеофиксация это серьезно)))
ботов вообще не будет)
ну чтож поживем-увидем)
Видеофиксация? Вы серьёзно что ли? Это кем надо быть, чтобы опускаться до такого. Вам скоро скажут голыми сниматься и тоже будете что ли? Это уже полнейший беспредел.
А все так начиналось сначала с паспортов, селфи с ними и вот теперь видеофиксация, я даже не знаю, что будет следующим шагом, наверное выслать нотариально заверенные документы к ним в центральный офис находящийся скажем для примера на Мадагаскаре.
Надо было не позволять с собой так обращаться, если бна первом этапе все сказали нет, то возможно еще и что то да поменяли.
Скоро баунтисты объединяться, и не будут рекламировать продукт, только для того чтобы им заплатили крохи,в обмен на видеозапись и паспорта, это глупо.Нужно уважать себя и обходить стороной такие ико.
Однако, основным вопросом остаётся внедрение проверки в середине или конце компании. Каким-бы не желанным процесс это не был, участники имеют право, знать об этом за ранее. И самостоятельно принимать решение, надо им это или нет.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
ViktorTroshka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 101


View Profile
June 13, 2018, 11:33:32 AM
 #1364

да видеофиксация это серьезно)))
ботов вообще не будет)
ну чтож поживем-увидем)
Видеофиксация? Вы серьёзно что ли? Это кем надо быть, чтобы опускаться до такого. Вам скоро скажут голыми сниматься и тоже будете что ли? Это уже полнейший беспредел.
А все так начиналось сначала с паспортов, селфи с ними и вот теперь видеофиксация, я даже не знаю, что будет следующим шагом, наверное выслать нотариально заверенные документы к ним в центральный офис находящийся скажем для примера на Мадагаскаре.
Надо было не позволять с собой так обращаться, если бна первом этапе все сказали нет, то возможно еще и что то да поменяли.
Скоро баунтисты объединяться, и не будут рекламировать продукт, только для того чтобы им заплатили крохи,в обмен на видеозапись и паспорта, это глупо.Нужно уважать себя и обходить стороной такие ико.
Это очень маловероятно, зная жадность людей и за гроши удавятся, ну и про наивность не стоит забывать.
grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
June 13, 2018, 12:54:48 PM
 #1365

да видеофиксация это серьезно)))
ботов вообще не будет)
ну чтож поживем-увидем)
Видеофиксация? Вы серьёзно что ли? Это кем надо быть, чтобы опускаться до такого. Вам скоро скажут голыми сниматься и тоже будете что ли? Это уже полнейший беспредел.
А все так начиналось сначала с паспортов, селфи с ними и вот теперь видеофиксация, я даже не знаю, что будет следующим шагом, наверное выслать нотариально заверенные документы к ним в центральный офис находящийся скажем для примера на Мадагаскаре.
Надо было не позволять с собой так обращаться, если бна первом этапе все сказали нет, то возможно еще и что то да поменяли.
Скоро баунтисты объединяться, и не будут рекламировать продукт, только для того чтобы им заплатили крохи,в обмен на видеозапись и паспорта, это глупо.Нужно уважать себя и обходить стороной такие ико.
Это очень маловероятно, зная жадность людей и за гроши удавятся, ну и про наивность не стоит забывать.
Факт в том, что все сложнее найти нормальную банти, все больше кидков, а также создаются какие то дополнительные преграды в виде KYCа для баунтистов. Баунти конечно будут существовать, но не в таком виде как сейчас и кто то, но по любому будет там участвовать.
Да и объединяться надо было в самом начале, когда KYС был в новинку, а сейчас есть часть комьюнити для которых KYС это норма, KYС уже плотно тут обосновался, даже здесь нету единства по такому вопросу, хотя что может быть тупее чем KYС в крипте? но схавали.
dark025
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
June 13, 2018, 02:39:59 PM
 #1366

Что-то в идее есть. Развить как-то. Потому что еще один минус у кое-каких компаний менеджеров встречается:
всё на свете проходишь, что требуется. Работу выполняешь, подписи носишь. А ставок - хер тебе в итоге, потому что бл..ть...
потому что рожей не вышел...
hell_slayer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 139


View Profile WWW
June 13, 2018, 02:55:16 PM
 #1367

Да введут и видео фиксацию и анальные пробы , и все что люди им позволят еще ввести  Grin Если пипл хавает и готов на все это идти , то они будут рады еще какой-то маразм придумать , лишь бы себе больше профита сделать .
Самое тупое , что даже если они все это введут , то все-равно найдутся люди которые будут это делать , да к тому же и хлопать в ладоши и радоваться тому как о нем "заботятся". Ведь это все для нашей с вами безопасности и удобства , правда ?  Undecided
На счет петиции , я не понимаю к кому она может быть направленна . Тут скорее нужно проводить разъяснительную работу с баунтистами о возможных последствиях подобных "нововведений" .
Nina-coin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 3


View Profile
June 13, 2018, 02:56:16 PM
 #1368

Факт в том, что все сложнее найти нормальную банти, все больше кидков, а также создаются какие то дополнительные преграды в виде KYCа для баунтистов. Баунти конечно будут существовать, но не в таком виде как сейчас и кто то, но по любому будет там участвовать.
Да и объединяться надо было в самом начале, когда KYС был в новинку, а сейчас есть часть комьюнити для которых KYС это норма, KYС уже плотно тут обосновался, даже здесь нету единства по такому вопросу, хотя что может быть тупее чем KYС в крипте? но схавали.
Схавали по очень простой причине: пришло слишком много народу, которым начхать на идеи крипты, им надо зарплату за рекламу. И они всегда и везде показывали паспорта, так что и тут не стали кочевряжиться. + многие показывали чужие доки. Одни мошенники разводят на ICO, другие ведутся на KYC, Вот они и встретили друг друга. И в таком виде ICO вымрут. Потому что все, хорошие проекты в массе своей закончились, не может эта ниша бесконечно надуваться. Сейчас еще 50-100 ICO не отобьют бабки за организацию, и начнет все потихоньку сворачиваться. Через полгода останутся только профессиональные СМИ. За фиат)
AndoLeone
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
June 13, 2018, 06:44:42 PM
 #1369

Я замечаю, что шумиха на счет KYC уже сходит на нет. Это по началу, как только ввели, все в панике бегали по форуму, как это так, да они офигели. Но, чего и следовало ожидать, время идет, эта процедура встречается все чаще и баунтисты, видимо, приспособились и по тихоньку начинают привыкать к этому. Ну по другому и не могло быть. Куда деваться. Терять деньги и просто так работать несколько месяцев никто не хочет.
lenarichi
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
June 13, 2018, 08:56:17 PM
 #1370

Я замечаю, что шумиха на счет KYC уже сходит на нет. Это по началу, как только ввели, все в панике бегали по форуму, как это так, да они офигели. Но, чего и следовало ожидать, время идет, эта процедура встречается все чаще и баунтисты, видимо, приспособились и по тихоньку начинают привыкать к этому. Ну по другому и не могло быть. Куда деваться. Терять деньги и просто так работать несколько месяцев никто не хочет.
Вот бы везде ICO сотрудничали с CVC, тогда было бы легче, у них там идентификация полная и данные никуда не утекают, т.е проблема с КУС решается легко

123ertgt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
June 13, 2018, 09:03:45 PM
 #1371

кис надо водить обязательно так как это действительно всё правильно и на многих биржах кис уже обязателен и теперь все биржи будут знать с кем имеют дело.
your-node-slow
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
June 13, 2018, 09:21:58 PM
 #1372

Я тоже полностью поддерживаю эту инициативу и думаю что на на нас обратят внимание и выполнят наши требования). Ну как требования, просто рекомендации и пожелания.
Bitcoin2018
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 3

FORK FROM ENTHUSIASTS, FOR THE COMMUNITY


View Profile
June 13, 2018, 09:24:01 PM
 #1373

Я замечаю, что шумиха на счет KYC уже сходит на нет. Это по началу, как только ввели, все в панике бегали по форуму, как это так, да они офигели. Но, чего и следовало ожидать, время идет, эта процедура встречается все чаще и баунтисты, видимо, приспособились и по тихоньку начинают привыкать к этому. Ну по другому и не могло быть. Куда деваться. Терять деньги и просто так работать несколько месяцев никто не хочет.
Вот бы везде ICO сотрудничали с CVC, тогда было бы легче, у них там идентификация полная и данные никуда не утекают, т.е проблема с КУС решается легко

Кто сказал, что данные никуда не утекают? Как это вообще можно гарантировать? Рано или поздно любую базу сольют. Если еще этого не случилось, то обязательно случится.

FORK FROM ENTHUSIASTS, FOR THE COMMUNITY
$$$ Anonymous Bitcoin $$$
≫ AnonymousBitcoin.io ≪ [t.me/anonymousbitcoin]
FullCrime
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
June 13, 2018, 11:26:03 PM
 #1374

Все такие наивные. Самим надо думать, что делаете. Одноклассники чего только стоят. Сами данные все слили о себе, всю подноготную, а сейчас ещё и паспортные данные добавили с пропиской. ФСБ и контролирующим органам и жопу свою поднимать не надо будет, в сети уже всё есть.
Kupidon777
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
June 14, 2018, 11:32:05 AM
 #1375

Ребята, ну как сработало обращение? Теперь все все друг про друга знают, одни соц сети чего стоят. И наши базы данных постоянно сливают. звонят представители банков и предлагают кредиты, кредитные карты и т.д. От куда-то они берут наши телефоны и знают имена!

Cvetka
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12


View Profile
June 14, 2018, 11:38:34 AM
 #1376

да видеофиксация это серьезно)))
ботов вообще не будет)
ну чтож поживем-увидем)
Видеофиксация? Вы серьёзно что ли? Это кем надо быть, чтобы опускаться до такого. Вам скоро скажут голыми сниматься и тоже будете что ли? Это уже полнейший беспредел.
А все так начиналось сначала с паспортов, селфи с ними и вот теперь видеофиксация, я даже не знаю, что будет следующим шагом, наверное выслать нотариально заверенные документы к ним в центральный офис находящийся скажем для примера на Мадагаскаре.
Надо было не позволять с собой так обращаться, если бна первом этапе все сказали нет, то возможно еще и что то да поменяли.
Скоро баунтисты объединяться, и не будут рекламировать продукт, только для того чтобы им заплатили крохи,в обмен на видеозапись и паспорта, это глупо.Нужно уважать себя и обходить стороной такие ико.
Вот тот выше тебя  как обьединится, как начнет бунд устраивать. Если нужно то и сам приедет, документы подпишет.
lavradik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
June 14, 2018, 12:29:14 PM
 #1377

Ребята, ну как сработало обращение? Теперь все все друг про друга знают, одни соц сети чего стоят. И наши базы данных постоянно сливают. звонят представители банков и предлагают кредиты, кредитные карты и т.д. От куда-то они берут наши телефоны и знают имена!

Мне банки не названивают Wink та и лишней информации в соц сетях о себе не пишу, ну а уж непонятно кому доки свои слать?! нет уж, мну и так спокойно живется.
Polynez (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 11


View Profile
June 14, 2018, 12:54:29 PM
 #1378

Ребята, ну как сработало обращение? Теперь все все друг про друга знают, одни соц сети чего стоят. И наши базы данных постоянно сливают. звонят представители банков и предлагают кредиты, кредитные карты и т.д. От куда-то они берут наши телефоны и знают имена!
Ты чего тут язвишь? Ты мне прислал вариант текста? Вот, и НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК отсюда не прислал мне в личку ни одного варианта обращения. Я писал админам, там тишина, в принципе ситуация действительно пошла по пи"""де. Как выше пишут уже фотки голой мамки будут слать.
jaroslaw.sub
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
June 15, 2018, 05:00:47 AM
 #1379

да видеофиксация это серьезно)))
ботов вообще не будет)
ну чтож поживем-увидем)
Видеофиксация? Вы серьёзно что ли? Это кем надо быть, чтобы опускаться до такого. Вам скоро скажут голыми сниматься и тоже будете что ли? Это уже полнейший беспредел.
А все так начиналось сначала с паспортов, селфи с ними и вот теперь видеофиксация, я даже не знаю, что будет следующим шагом, наверное выслать нотариально заверенные документы к ним в центральный офис находящийся скажем для примера на Мадагаскаре.
Надо было не позволять с собой так обращаться, если бна первом этапе все сказали нет, то возможно еще и что то да поменяли.
Скоро баунтисты объединяться, и не будут рекламировать продукт, только для того чтобы им заплатили крохи,в обмен на видеозапись и паспорта, это глупо.Нужно уважать себя и обходить стороной такие ико.
Это очень маловероятно, зная жадность людей и за гроши удавятся, ну и про наивность не стоит забывать.
Так это касается очень жадных людей которые готовы маму родную за деньги продать, опытные же люди будут обходить стороной подобного рода баунти компании, только жадный участник будет во все подряд компании вступать.
Большинство людей будут плювать на всё и будут проходить и видеофиксацию и ещё чего нибудь если скажут. И не будут обращать внимание ни на какие увещевания.
NickeyBubl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
June 15, 2018, 05:46:54 AM
 #1380

да видеофиксация это серьезно)))
ботов вообще не будет)
ну чтож поживем-увидем)
Видеофиксация? Вы серьёзно что ли? Это кем надо быть, чтобы опускаться до такого. Вам скоро скажут голыми сниматься и тоже будете что ли? Это уже полнейший беспредел.
А все так начиналось сначала с паспортов, селфи с ними и вот теперь видеофиксация, я даже не знаю, что будет следующим шагом, наверное выслать нотариально заверенные документы к ним в центральный офис находящийся скажем для примера на Мадагаскаре.
Надо было не позволять с собой так обращаться, если бна первом этапе все сказали нет, то возможно еще и что то да поменяли.
Скоро баунтисты объединяться, и не будут рекламировать продукт, только для того чтобы им заплатили крохи,в обмен на видеозапись и паспорта, это глупо.Нужно уважать себя и обходить стороной такие ико.
Это очень маловероятно, зная жадность людей и за гроши удавятся, ну и про наивность не стоит забывать.
Так это касается очень жадных людей которые готовы маму родную за деньги продать, опытные же люди будут обходить стороной подобного рода баунти компании, только жадный участник будет во все подряд компании вступать.
Большинство людей будут плювать на всё и будут проходить и видеофиксацию и ещё чего нибудь если скажут. И не будут обращать внимание ни на какие увещевания.
ну видеофиксация это конечно вообще финиш, зато полное избавление от ботов и от мультиводов, возможно, что именно к этому мы и придем в итоге во всех баунти-компаниях
Pages: « 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!