Bitcoin Forum
July 05, 2024, 10:21:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 »
  Print  
Author Topic: Обращение насчет KYC  (Read 17778 times)
artkilops
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 2


View Profile
July 04, 2018, 04:56:24 AM
 #1541

Нужен сервис, которому можно доверять и который в первую очередь будет у разработчиков проекта брать КУС. Причем верификация этого КУСа должна быть более жесткой чем отправил по электронке пачку бумаг. Тогда если разработчики прошли этот КУС то я думаю что и баунтистам можно его проходить. В случае если проект оказывается лохотроном, то сервис публично публикует его данные. Тогда стоит доверять, в противном случае я не вижу смысла в КУС для баунтистов.

XCT CLUB  |  xCrypt - Blockchain Ecosystem
▰▰▰  ▲▼  PRE - ICO Sale is Live!  ▲▼  ▰▰▰
Arkadash
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 3


View Profile
July 04, 2018, 05:09:32 AM
 #1542

Вот как то тоже закидывал сканы доков (хоть и не свои) в компании, думал проект стоящий будет, а вышло прям на оборот! С марта месяца до сих пор нет начислений не у кого. Так что не стоит сильно доверять проектам только из-за KYC регистрации, тоже скамят.


  A I R W (https://airwalletofficial.com/)
lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
July 04, 2018, 05:21:45 AM
 #1543

Само требование поддерживаю, надоело работать бесплатно, потому как о кус уведомляют в последнюю очередь и делают так чтобы никто не смог его пройти. Но вот не совсем уверенна, что на петицию кто-то будет обращать внимание.
Согласна, прошла недавно этот не очень приятный опыт. Согласно регламенту работы выполнила ее и тут, когда пришло время расплачиваться на первой странице вывесили инфу, что кто не пройдет эту ступень персонализации-свои токены за работу не получат, а требования к выполнению все были выполнены и они были далеко не ширпотребными. Вот так-то(

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
cashbitca
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115



View Profile
July 04, 2018, 05:29:55 AM
 #1544

это то же самое что и обращение к админам по поводу скама,хотя не как администрация форума не отвечает за то что делают здесь люди,если они не пропагандируют террориз и наркотики

meleonk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
July 04, 2018, 06:00:26 AM
 #1545

Само требование поддерживаю, надоело работать бесплатно, потому как о кус уведомляют в последнюю очередь и делают так чтобы никто не смог его пройти. Но вот не совсем уверенна, что на петицию кто-то будет обращать внимание.
Это, кстати, отдельная засада: часто баунти завершено, про КИС ни слова, а потом спустя месяц хоп и добро пожаловать. И это надо каждую неделю ходить в телегу/твиттет/тред на бтт, смотреть, ввели кис или нет. Или отчеты по новой форме сдать. Или в новую телегу вступить. И так за копейки, и так с этим КИСом геморой, так и еще постоянные попытки облапошить. И вот в этой ситуации еще куда-то свои документы отсылать. Три хаха.
Согласен, сразу к таким компания отвращение появляется... И стараюсь же при первой возможности лить их токены, потому что на обмане хорошее сообщество не построить.

Grey00
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 11


View Profile WWW
July 04, 2018, 06:15:45 AM
 #1546

а что такого смертельного  в KYC? вы что миллиардами ворочаете? Почему Вы не возмущаетесь когда в банке кредит берёте? Все знают, что это полный звиздец, а сейчас ещё и банки могут передать  или перепродать все данные клиента третьим лицам. Почему тут такая реакцияHuh или я чего то не знаюHuh

В банке берут фиатные деньги, деньги общепризнанные. А с баунтистами расплачиваются токенами - фантиками.  Говорить о КУС можно только на бирже, когда вы будете фантики на фиат обменивать. Только это уже проблемы продавца и биржи, а не компаний проводящих ико.

efo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 689
Merit: 122


only ฿


View Profile
July 04, 2018, 06:24:22 AM
 #1547

В том то и дело, что эти фантики можно продавать не всем. Американцам и Китайцам участвовать в ICO запрещено, поэтому и проводят эту процедуру чтобы их не допустить. Есть коенчно шанс что документы попадут в руки мошенников и он довоьно большой, поскольку очень много сками и все об этом знают. А вот что с этим поделать, может быть выход в том что надо подписывать на документах крупными буквами что документ для KYC предназначен. И п поводу единого центра, который будет проводить KYC - пожалуй это лучшая идея.
iwamoto77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
July 04, 2018, 06:44:24 AM
 #1548

Я за полный запрет KYC в баунти компаниях,а те кто инвестирует думаю и сами заинтересованы,это типа страховки,а вот когда баунти компании объявляют KYC в конце компании это не есть хорошо. Вопрос такой,кто и где будет собирать подписи под петицию анонсированную в шапке этого топика?
Luckysan
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12

The World’s First Blockchain Core


View Profile
July 04, 2018, 03:02:02 PM
 #1549

Я за полный запрет KYC в баунти компаниях,а те кто инвестирует думаю и сами заинтересованы,это типа страховки,а вот когда баунти компании объявляют KYC в конце компании это не есть хорошо. Вопрос такой,кто и где будет собирать подписи под петицию анонсированную в шапке этого топика?

А что насчет мультиакков? Вы, наверное, еще новичок, раз так рассуждаете. Раз еще не хлебнули радости работы рядом с людьми с десятками аккаунтов. Без КУС с ними нереально конкурировать.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 04, 2018, 05:05:54 PM
 #1550

Я за полный запрет KYC в баунти компаниях,а те кто инвестирует думаю и сами заинтересованы,это типа страховки,а вот когда баунти компании объявляют KYC в конце компании это не есть хорошо. Вопрос такой,кто и где будет собирать подписи под петицию анонсированную в шапке этого топика?

А что насчет мультиакков? Вы, наверное, еще новичок, раз так рассуждаете. Раз еще не хлебнули радости работы рядом с людьми с десятками аккаунтов. Без КУС с ними нереально конкурировать.

новичок как раз таки ты плюс еще и дебил скорей всего так как много раз в форуме и в этой теме было написано что не панацея киц от мультиков, второй момент большинство мультов принадлежать менеджерам самим
и третий момент киц жизненно необходим скам проектам и только им учи матчасть
Kompressiya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 523
Merit: 101



View Profile
July 04, 2018, 06:50:29 PM
 #1551

Мне лично не мешает кус.единственно я просто переживаю за то что приходится предоставлять своей личной документации.Немного бы сократили требование.
Grossmeister
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile WWW
July 04, 2018, 06:56:09 PM
 #1552

Мне лично не мешает кус.единственно я просто переживаю за то что приходится предоставлять своей личной документации.Немного бы сократили требование.
Что-то вы сами себе противоречите. В том-то и загвоздка, что никто не хочет предоставлять свои личные данные непонятно кому. Это и напрягает всех при прохождении кус

CORNUCOPIA    || Gain Access to Amazing IPOs || [ Pre-Ico 2018 ]
          
Whitepaper    Facebook TwitterTelegram
irinafox
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
July 04, 2018, 06:56:21 PM
 #1553

Мне лично не мешает кус.единственно я просто переживаю за то что приходится предоставлять своей личной документации.Немного бы сократили требование.

Я тоже считаю что уж очень жестко у них... Одно дело у инвесторов требовать - все-таки люди, с которыми работаешь, но уж с баунтистами-то зачем так... Им в основном нужно узнать страну, в которой проживает человек, я думаю, нежели пялиться на его фотку в паспорте.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 04, 2018, 10:25:19 PM
 #1554

требовать у инвесторов это вообще сверх идиотизма, лично для меня это сигнал что проект скам и никакого проекта кроме бабло сбора не будет
киц для инвесторов это один из фильтров который дает инвестору знак что нужно проходить мимо
There is no spoon
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
July 05, 2018, 01:50:48 AM
 #1555

В принципе в kyc нет ничего плохого, однако последний взлом "тайпформ" и украденные данные пользователей это уже слишком.

Fanat1kbounty
Member
**
Offline Offline

Activity: 287
Merit: 10


View Profile
July 05, 2018, 03:37:07 AM
 #1556

Полностью поддерживаю обращение в данной теме. Потому так происходит, что зачастую KYC оказывается инструментом возмездия порядочного баунтиста.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 05, 2018, 09:26:02 AM
 #1557

В принципе в kyc нет ничего плохого, однако последний взлом "тайпформ" и украденные данные пользователей это уже слишком.

але ебанашка ! как понять твой противоречивый высер? нет ничего плохого но данные украли)))) вас с какого дурдома выпустили?
DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
July 05, 2018, 09:29:04 AM
 #1558

Мне не нравится KYC. Почему я должен предоставлять свои данные и копии документов кому попало? Вдруг эти сведения попадут к мошенникам? По-крайней мере о KYC должно быть сообщено заранее, чтобы у человека был выбор участвовать или нет. Поэтому полностью поддерживаю ТС.

fraqtal852
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
July 05, 2018, 02:43:25 PM
 #1559

Я считаю не совсем опасным занятием отправлять kyc баунти кампаниям. Главное заведите себе другой кошель для хранения или вообще в идеале холодный кошель.
Stiveslash
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
July 05, 2018, 03:01:08 PM
 #1560

Мне не нравится KYC. Почему я должен предоставлять свои данные и копии документов кому попало? Вдруг эти сведения попадут к мошенникам? По-крайней мере о KYC должно быть сообщено заранее, чтобы у человека был выбор участвовать или нет. Поэтому полностью поддерживаю ТС.
Это точно, с разрабов никак КУС не спросишь, кто такие, зачем собирают, полная неизвестность, лучше конечно не участвовать.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
Pages: « 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!