Bitcoin Forum
June 23, 2024, 08:51:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 »
  Print  
Author Topic: Обращение насчет KYC  (Read 17771 times)
CryptoRiser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile
July 22, 2018, 08:30:56 PM
 #1641

KYC это одна из самых подлых и зачастую скамерских штук, которые только есть в криптовалюте.
Советую держатся от неё подальше.
Вообще требовать КУС как с инвесторов, так и с баунтистов - большая наглость! Ведь есть же прекрасные проекты, которые выстрелили без всякой чудо-процедуры. Да и на данный момент таких много. Я все-таки считаю, что настоящие скамы сейчас замазаны на этом кус, а-ля волки в овечьей шкуре, так, для отвода глаз, чтобы казаться настоящими. Вот и прикрываются таинственным ореолом законности!
А от мультиакков избавиться, чтоб в одну кампашку не набивались - задача техперсонала форума. Ведь есть же пути?
а форум тут причем? Точнее рукоодство вроде как не против мультиакков( точнее они не запрещены, а то, что не запрещено, то по пределеню разрешено). Да и потом, запрети мультиакки( там введи кукую проверку при регистрации) количество аккаунтов на форуме уменьшило бы в разы.
Согласен, все верно. Прошу извинить за безграмотность, был неточен в "избавиться" и по поводу техперсонала. Просто, к примеру, при его содействии с подачи баунти менеджера. Всевозможные программные фильтры и прочие приблуды, позволяющие выявлять в отдельно взятой баунти-кампании мультиакки. Просто предложение, если вообще его возможно реализовать.
xda-developer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
July 22, 2018, 08:33:53 PM
 #1642

KYC это одна из самых подлых и зачастую скамерских штук, которые только есть в криптовалюте.
Советую держатся от неё подальше.
Вообще требовать КУС как с инвесторов, так и с баунтистов - большая наглость! Ведь есть же прекрасные проекты, которые выстрелили без всякой чудо-процедуры. Да и на данный момент таких много. Я все-таки считаю, что настоящие скамы сейчас замазаны на этом кус, а-ля волки в овечьей шкуре, так, для отвода глаз, чтобы казаться настоящими. Вот и прикрываются таинственным ореолом законности!
А от мультиакков избавиться, чтоб в одну кампашку не набивались - задача техперсонала форума. Ведь есть же пути?

Ну а в чем тогда проблема пройти KYC? Если не мультиакки. Я не верю, что такое количество народа, не хочет по идейным причинам предоставлять свои данные. Думаю, что 60-70%  не прошедших KYC - это как раз мульты.

whaawh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251



View Profile
July 22, 2018, 08:35:14 PM
 #1643

KYC это одна из самых подлых и зачастую скамерских штук, которые только есть в криптовалюте.
Советую держатся от неё подальше.
Вообще требовать КУС как с инвесторов, так и с баунтистов - большая наглость! Ведь есть же прекрасные проекты, которые выстрелили без всякой чудо-процедуры. Да и на данный момент таких много. Я все-таки считаю, что настоящие скамы сейчас замазаны на этом кус, а-ля волки в овечьей шкуре, так, для отвода глаз, чтобы казаться настоящими. Вот и прикрываются таинственным ореолом законности!
А от мультиакков избавиться, чтоб в одну кампашку не набивались - задача техперсонала форума. Ведь есть же пути?
а форум тут причем? Точнее рукоодство вроде как не против мультиакков( точнее они не запрещены, а то, что не запрещено, то по пределеню разрешено). Да и потом, запрети мультиакки( там введи кукую проверку при регистрации) количество аккаунтов на форуме уменьшило бы в разы.
Согласен, все верно. Прошу извинить за безграмотность, был неточен в "избавиться" и по поводу техперсонала. Просто, к примеру, при его содействии с подачи баунти менеджера. Всевозможные программные фильтры и прочие приблуды, позволяющие выявлять в отдельно взятой баунти-кампании мультиакки. Просто предложение, если вообще его возможно реализовать.
Дело в том что возможность наличия мультиаккаунтов не только возможности для простых смертных, но и лазейки для руководства. На эту тему очень много разговоров на bitcointalk. Не зря ввели систему серии,  чтобы ограничить «подъём» простому смертному.
Retinol
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 3


View Profile
July 22, 2018, 08:50:16 PM
 #1644

Каждый выбирает сам, входить в такие баунти  компании или не входить. Кто-то ведь находит выход и покупает пакет документов для прохождения KYC. выявлять ботоводов и мультиводов администрация  форума не обязана, это работа баунтименеджеров. Почему то некоторые воспринимают свою работу в баунти как одолжение проектам и пытаются диктовать свои условия. Здесь я соглашусь со многими: не нравится - иди мимо
long_erasim
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
July 22, 2018, 10:49:29 PM
 #1645

Обиднее когда баунти закончилось в мае, а в конце июля разработчики проекта еще не решили нужен ли баунтистам KYC. И как всегда это случается, когда на носу выплата токенов.
coffee_man
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
July 22, 2018, 11:38:21 PM
 #1646

Кис это переводится как "знай своего инвестора".Если не будет кис то ни один инвестор не сможет доказать в суде что он является инвестором этого проекта.

В суде))) звучит смешно. Судя по всему Вас чем не смущают требования прохождения KYC при инвестировании. А вы знаете кому вы инвестируете свои средства в лицо?
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 22, 2018, 11:46:04 PM
 #1647

Кис это переводится как "знай своего инвестора".Если не будет кис то ни один инвестор не сможет доказать в суде что он является инвестором этого проекта.

В суде))) звучит смешно. Судя по всему Вас чем не смущают требования прохождения KYC при инвестировании. А вы знаете кому вы инвестируете свои средства в лицо?

так оно не ивестирует) а просто пиздит тут ради высера), подпись отрабатывает за который ни хуя не получит Grin

 оно же даже понятия не имеет что такое инвестирование
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
July 23, 2018, 01:17:30 AM
 #1648

Ну а в чем тогда проблема пройти KYC? Если не мультиакки. Я не верю, что такое количество народа, не хочет по идейным причинам предоставлять свои данные. Думаю, что 60-70%  не прошедших KYC - это как раз мульты.
Ну, во первых, Вы зря не верите, ведь количество именно идейных людей никто не считал и подсчёту оно вряд ли поддаётся, а во вторых, это всё не обязательно именно идейные люди. Некоторые могут смотреть вперёд и думать чуть дальше чем на один ход. Поймите, что рано или поздно всё это придёт к некоторому упорядывачению и систематизации со стороны регулирующих органов различных государств и тогда эти регистрации через КУС попадут в налоговые. Это конечно будет не скоро и не все регистрации попадут туда, но это будет весьма не приятно и многие люди об этом знают. Подобное обращение, о котором идёт речь здесь, было бы весьма к стати и не надо думать, что кругом одни мульты.
bihunter
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


EQWITY.IO


View Profile
July 23, 2018, 02:05:33 AM
 #1649

Ну а в чем тогда проблема пройти KYC? Если не мультиакки. Я не верю, что такое количество народа, не хочет по идейным причинам предоставлять свои данные. Думаю, что 60-70%  не прошедших KYC - это как раз мульты.
Ну, во первых, Вы зря не верите, ведь количество именно идейных людей никто не считал и подсчёту оно вряд ли поддаётся, а во вторых, это всё не обязательно именно идейные люди. Некоторые могут смотреть вперёд и думать чуть дальше чем на один ход. Поймите, что рано или поздно всё это придёт к некоторому упорядывачению и систематизации со стороны регулирующих органов различных государств и тогда эти регистрации через КУС попадут в налоговые. Это конечно будет не скоро и не все регистрации попадут туда, но это будет весьма не приятно и многие люди об этом знают. Подобное обращение, о котором идёт речь здесь, было бы весьма к стати и не надо думать, что кругом одни мульты.
мне кажется если вы уже хоть раз проходили кус то ваши данные уже в системе, и повторного прохождения бояться смысла нету..

alexeypato
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
July 23, 2018, 03:40:21 AM
 #1650

Я не понимаю, что мешает команде разработчиков сразу же заявить о возможном (обязательном) прохождении KYC для баунтихантеров? Да, количество участников будет намного меньше, но те, кто на это согласится, будут намного более тщательно выполнять своб работу, ибо вознаграждение будет на человека очевидно выше. В общем, было бы желание. А возможность сделать этот процесс более мягким всегда найти можно.
Участников будет меньше, но также будет достаточно баунтистов с фейковыми, купленными где нибудь документами. И они будут получать втрое больше, чем те кто не купили (естественно, это незаконно) подобные документы.
Участников будет не меньше, просто создавая kyc в конце компании, команда создает так сказать шок для баунтистов, некоторые баунтисты выходят из этого дерьма не забирая токены.. А команда присваивает их себе или менеджер.
Jeex
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
July 23, 2018, 04:21:41 AM
Last edit: July 23, 2018, 04:39:43 AM by Jeex
 #1651

Я не понимаю, что мешает команде разработчиков сразу же заявить о возможном (обязательном) прохождении KYC для баунтихантеров? Да, количество участников будет намного меньше, но те, кто на это согласится, будут намного более тщательно выполнять своб работу, ибо вознаграждение будет на человека очевидно выше. В общем, было бы желание. А возможность сделать этот процесс более мягким всегда найти можно.

Жадность и желание поживится за счет тех, кто дружит с головой и KYC не проходит.


Ну а в чем тогда проблема пройти KYC? Если не мультиакки. Я не верю, что такое количество народа, не хочет по идейным причинам предоставлять свои данные. Думаю, что 60-70%  не прошедших KYC - это как раз мульты.
Участников будет не меньше, просто создавая kyc в конце компании, команда создает так сказать шок для баунтистов, некоторые баунтисты выходят из этого дерьма не забирая токены.. А команда присваивает их себе или менеджер.

Ввод KYC после окончания баунти - это не шок, а тупое мошенничество. Баунтихантеров шантажируют не выплатой токенов, которые, в большинстве случаев, не будут иметь никакой ценности в будущем, и пытаются заставить выслать копии документов, которые как-раз имеют неплохую ценность на черном рынке. Высылать свои документы неизвестно-кому?! Для того, чтобы понять, что это очень плохая идея, не нужно быть "ИДЕЙНЫМ", достаточно не быть "ТУПЫМ".


Кис это переводится как "знай своего инвестора".Если не будет кис то ни один инвестор не сможет доказать в суде что он является инвестором этого проекта.
Это переводится как "Знай Своего Клиента" и никоим боком не относится к баунтихантерам. А про суд - насмешили Smiley Чтобы подать в суд, KYC должен проходить баунтименеджер и диреХтор ICO, но никак не баунтихантер. stasyk411 - вы такой умный от природы?  Grin Grin Grin


Кто-то ведь находит выход и покупает пакет документов для прохождения KYC.
Если бы вы думали чуть глубже, то у вас бы могла появится мысль: а откуда берутся документы на продажу? Возможно с KYC других, жадных и не очень умных баунтихантеров? Smiley Я уверен, что больше половины баунти, требующие прохождения KYC созданы с единственной целью: получить копии документов для дальнейшей перепродажи или использования (взять на прокат авто, открыть фирму-однодневку, взять кредит и т.п. и т.д.). Да, и к сведению: использование чужих документов - это статья УК, стоит ли получение токенов с баунти таких рисков?



colyabit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
July 23, 2018, 05:30:01 AM
 #1652

для баунтистов вообще не нужен кус я не пойму зачем они его требуют за 100 токенов которые могут ничего и не стоять мы должны разглашать свои личные данные, я против
Jeex
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
July 23, 2018, 03:41:36 PM
 #1653

для баунтистов вообще не нужен кус я не пойму зачем они его требуют за 100 токенов которые могут ничего и не стоять мы должны разглашать свои личные данные, я против
Так все просто - не разглашай свои личные данные, и если баунтименеджер ввел KYC после старта компании - напиши об этом тут: https://bitcointalk.org/index.php?board=129.0
shamar13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
July 24, 2018, 03:42:13 AM
 #1654

Баунтисты и так одни из самых забитых участников криптовалютного рынка. Да зачастую ещё и работают за крохи. Думаю что пора трансформировать сознание и отказаться от навязывания KYC.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
kagtaviy_mo
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 22


View Profile
July 24, 2018, 03:49:08 AM
 #1655

KYC не совсем приятная штука ,но его уже вводят. Согласен с тем что когда его вводят то пусть с самого начала компании а не в конце.



Full Member
Preview:
》》》VANM - VIRAL ADVERTISING NETWORK MINING《《《
LIGHTPAPER ☆ WHITEPAPER ☆ TOKEN SALE
Telegram Channel | Telegram Community | Twitter | Facebook | Instagram | Airdrop | Bounty

Code:
Code:

Sr Member. Hero Member. Legendary
Preview:
》》》VANM - VIRAL ADVERTISING NETWORK MINING《《《
LIGHTPAPER ☆ WHITEPAPER ☆ TOKEN SALE
Telegram Channel | Telegram Community | Twitter | Facebook | Instagram | Airdrop | Bounty

Code:
Code:
anatoliy0777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 1


View Profile
July 24, 2018, 04:10:47 AM
 #1656

Много раз обламывался на этом KYC ,2 месяца работаешь в баунти и при окончании водят KYC ,зря парился
Volchin
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
July 24, 2018, 04:24:27 AM
 #1657

Лично моё мнение то любое разглашение личной информации грозит в будущем неприятностями. Мне не очень такое нравиться.

█▀   ▕ ███    INFLUENCIO    ███ ▏INFLUENCER CRYPTOCURRENCY▕   ▀█
∎   A REVOLUTION FOR CRYPTO CURRENCY MADE FOR INFLUENCERS   ∎
●●●  TwitterFacebookInstagramMediumTelegram NewsTelegram  ●●●
mai83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103


View Profile
July 24, 2018, 04:40:51 AM
 #1658

stasyk411 - вы такой умный от природы?  Grin Grin Grin

это тупой бот, просто 411й по счету  Smiley
Как по мне, для бота - слишком умен, а для баунтихантера - не слишком умен, это чтобы сказать без оскорблений Smiley

а как можно бота оскорбить назвав его тупым? он же бот
ну так это же та самая тема, я бы даже сказал одна из тех тем где каждый наравит оставить свой комментик, так сказать ради галочки отметиться, и в основном это люди от мембера и ниже
valter_dego
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
July 24, 2018, 04:44:42 AM
 #1659

Абсолютно согласен с автором данного поста. Введение KYC (в качестве необходимого условия для получения оплаты за проделанную работу баунти хантером), после начала баунти компании, является МОШЕННИЧЕСТВОМ !!!
Richi7579
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
July 24, 2018, 05:04:56 AM
 #1660

Лично моё мнение то любое разглашение личной информации грозит в будущем неприятностями. Мне не очень такое нравиться.

Плюсую в вашему мнению так как неизвестно где эти личные данные могут оказаться и что с ними сделают
Pages: « 1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!