Bitcoin Forum
June 24, 2024, 08:41:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: Как получить больше прибыли с токенов  (Read 2579 times)
Gamblet
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 13


View Profile
May 14, 2018, 10:32:25 PM
 #221

Думаю для разных монет и токенов должна быть разная стратегия.Надо понимать что примерно можно ожидать от монеты.
criptouser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
May 14, 2018, 10:34:44 PM
 #222

Да всё что вы написали, я считаю бесполезной информацией. Отвечу на прямо поставленный вопрос Получить прибыль просто, не инвестируйте в них)

vasell
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
May 14, 2018, 11:58:52 PM
 #223

Следить за проектом это конечно хорошо, но как это делать если проектов 20 или скажем 50. Можно конечно использовать таблиы и прочие инструменты, но очень велика вероятность опоздать на памп(если он вообще будет).

Все зависит от стратегии.. если стратегия долгосрочная то нет необходимости постоянно дергатся,
а если хотите в кратко срок, то проще продать и закупить нормальную монету которой уже спокойно торговать.
RGMan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 0


View Profile
May 15, 2018, 12:01:21 AM
 #224

Читал подобную ветку, там 2 автора активно обсуждали кто сколько профукал на холде монет. Один профукал 1к вечнозеленых, другой в 2 раза больше. Так что холдить может и нужно, но далеко не все. Порой ожидание разочаровывает.
bellanas
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 20


View Profile
May 15, 2018, 03:06:30 PM
 #225

Возможно вы и правы, но тут каждая монета еще ведет себя по своему, есть такие которые скачут с определенной апмлитудой, есть такие которые взлетели, а потом капошаться возле одной цены. Вот так вот на пампах играть сложно, если вы для себя выбрали монету, которую вы примерно понимаете, то это здорово.
bellanas
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 20


View Profile
May 15, 2018, 03:07:57 PM
 #226

Читал подобную ветку, там 2 автора активно обсуждали кто сколько профукал на холде монет. Один профукал 1к вечнозеленых, другой в 2 раза больше. Так что холдить может и нужно, но далеко не все. Порой ожидание разочаровывает.
Ну и дерготня тоже может разочаровать. Я пробовала вот так на пампах, и что из этого вышло, два раза закупилась, а цена пошла вниз, так что лучше бы я держала и не дергалась.
valdemar97
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile WWW
May 15, 2018, 03:12:46 PM
 #227

Хочу дать совет новичкам, а может и не только, как получить больше прибыли с токенов, полученных на баунти.
И заодно, приведу пример неплохого проекта, на котором мне удалось сделать x10 за короткое время.
Может для кого то я "открою Америку", но, возможно, для кого то это будет полезным.
Начну с того, что участвую я в баунти с  декабря 2017 года. Параллельно, я как и все, изучал и читал форум, узнавал что то новое.
Так вот, советы все дают, что получив токены с проекта, не нужно их сливать, а нужно холдить. И даже пол года-год.
Я по началу так и делал, пока не стал наблюдать за одним из проектов, с которого я получил всего лишь 335 токенов. И, кстати, проект этот вел всем ненавистный Джамал Cheesy
Монета называется Tigereum (TIG). Это бот, который мгновенно отправляет криптовалюту через Facebook Messenger. Она есть на Coinmarketcap и торгуется уже на нескольких биржах. Я торговал ею только на бирже Coss. Хорошая монета, советую обратить на нее внимание.
С февраля было уже три пампа. Я продал ее при первом же пампе и увеличил свои бесплатные токены в 3 раза, продав по 0,35$ и купив по 0,11. Затем был еще два пампа, на которых я продавал и закупался по новой.

Так вот, подведу итог: на примере этой монеты, я для себя понял, что не нужно жадно держать свои токены и ждать сумасшедших иксов, а нужно следить за проектом, следить за графиками, продавать и  снова покупать. Конечно, не все монеты так себя ведут, но поверьте, они есть в вашем кошельке. За время пока вы холдите, можно увеличить в несколько раз свои токены, а следовательно увеличить и прибыль.

Надеюсь кому то моя статья будет полезной! Smiley


Неплохо рассказал, достаточно всё просто выходит) Ну оно так и есть, как говориться: « деньги должны быть в обороте». Не обязательно делать ставку на одни и те же токены, пробуйте с чем-то другим, не бойтесь рисковать.

Bitkocha
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
May 15, 2018, 03:19:29 PM
 #228

Если нет информации по пампам как можно покупать и продавать на угад монеты , один раз может и повезет а во второй можно уже все и слить . Согласна что каждая монета ведет себя по разному , легче конечно торговать на растущем рынке  .
lebed
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile
May 15, 2018, 03:25:55 PM
 #229

Интересный ход мыслей) Спасибо ТС)
Aligator83
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
May 15, 2018, 03:32:17 PM
 #230

Следить за проектом это конечно хорошо, но как это делать если проектов 20 или скажем 50. Можно конечно использовать таблиы и прочие инструменты, но очень велика вероятность опоздать на памп(если он вообще будет).
За всеми и не получиться уследить. Возможно самый оптимальный вариант, выделить более перспективные проекты, на которые стоит обратить больше внимания и уже на них делать ставку.  
petresku
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 100



View Profile
May 15, 2018, 03:34:02 PM
 #231

Хочу дать совет новичкам, а может и не только, как получить больше прибыли с токенов, полученных на баунти.
И заодно, приведу пример неплохого проекта, на котором мне удалось сделать x10 за короткое время.
Может для кого то я "открою Америку", но, возможно, для кого то это будет полезным.
Начну с того, что участвую я в баунти с  декабря 2017 года. Параллельно, я как и все, изучал и читал форум, узнавал что то новое.
Так вот, советы все дают, что получив токены с проекта, не нужно их сливать, а нужно холдить. И даже пол года-год.
Я по началу так и делал, пока не стал наблюдать за одним из проектов, с которого я получил всего лишь 335 токенов. И, кстати, проект этот вел всем ненавистный Джамал Cheesy
Монета называется Tigereum (TIG). Это бот, который мгновенно отправляет криптовалюту через Facebook Messenger. Она есть на Coinmarketcap и торгуется уже на нескольких биржах. Я торговал ею только на бирже Coss. Хорошая монета, советую обратить на нее внимание.
С февраля было уже три пампа. Я продал ее при первом же пампе и увеличил свои бесплатные токены в 3 раза, продав по 0,35$ и купив по 0,11. Затем был еще два пампа, на которых я продавал и закупался по новой.

Так вот, подведу итог: на примере этой монеты, я для себя понял, что не нужно жадно держать свои токены и ждать сумасшедших иксов, а нужно следить за проектом, следить за графиками, продавать и  снова покупать. Конечно, не все монеты так себя ведут, но поверьте, они есть в вашем кошельке. За время пока вы холдите, можно увеличить в несколько раз свои токены, а следовательно увеличить и прибыль.

Надеюсь кому то моя статья будет полезной! Smiley


Ну не знаю конечно всё так красиво расписано . но не все проекты так себя в виду на рынке после выхода, обычно первоночальная стоимость падает и не факт что потом будет памп , всё равно всё зависит от проекта и работы команды  над своим проектом , ну и так как у вас произошло тоже бывает.
peropiposis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 341
Merit: 101


View Profile
May 15, 2018, 03:39:36 PM
 #232

А как вы можете предугадать памп? На то он и памп, что только манипуляторы знают, когда он будет.
Если вы видите у токена перспективу, то лучше холдить его и ждать пока цена вырастит. Если перспектив нет, то сливайте его по первой же возможности
Не пойму я вас, зачем вы будете покупать токен у которого не видите перспективы? Памп поймать мало кому удастся, манипуляторы проводят памп не для того чтобы другие на этом зарабатывали, а для того чтобы самим заработать.
WOLKULAKA
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 3


View Profile
May 15, 2018, 03:41:12 PM
 #233

да, действительно при желании и умно продуманном ходе, возможно получить больше прибыли с токенов, полученных на баунти! не нужно их копить годами, но и сразу же сливать  не стоит. Главное - дождаться походящего момента

● ●   CATEX.io   ● ●
|    |  Transaction Mining Exchange  |    |
(((((((  TRADE NOW  )))))))
Fonneda
Member
**
Offline Offline

Activity: 161
Merit: 10


View Profile
May 15, 2018, 04:09:58 PM
 #234

Вроде и правильно. Но  зачем проект указывать (чет падазрительна)
1. Нужно знать какие монеты будут пампиться.
2. Знать что они будут пампиться еще
3. И как обычно получается закупился на хаях. ....
ilyarider
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
May 15, 2018, 04:25:27 PM
 #235

В целом все правильно, но бывают моменты когда после продажи монета идет еще выше, и долгое время не собирается на коррекцию. К таким моментам следует быть готовым.
sell my ac_________nt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 108



View Profile
May 15, 2018, 04:26:37 PM
 #236

В целом все правильно, но бывают моменты когда после продажи монета идет еще выше, и долгое время не собирается на коррекцию. К таким моментам следует быть готовым.
на этом рынке надо быть готовым вообще ко всему и рассматривать несколько стратегий развития ситуаций и отрабатывать запасные варианты и не играть на всю котлету
Cactushere
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 15, 2018, 04:55:04 PM
 #237

частенько встает вопрос надо ли продавать в данный момент, когда ведешь большое количество баунти мониторить постоянно невозможно, иногда упускаешь памп, чаще продаю 70%, если есть надежда еще на небольшой рост оставляю 30%, а иногда думаешь хорошо что хоть за такое успел продать Grin
Hell_Bunny
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 0


View Profile
May 15, 2018, 04:58:44 PM
 #238

Интересно, но наверное все таки это для новичков. Дело в том, что человек который капитально занимается теми же соц сетями в баунти просто физически все проекты мониторить не может, баунти закончилось - ну и ладно, ждем токены
AlexanderPr1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 15, 2018, 05:05:18 PM
 #239

В криптовалютном мире таким навичкам например как я очень трудно это все понять)) Когда верх и когда самое дно, как узнать что будет памп ? а не просто будет монета болтаться?
johnnythunder
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
May 15, 2018, 05:39:38 PM
 #240

честно говоря совет спорный, так как все монеты ведут себя по разному, очень много факторов, у меня столько было монет с баунтюх которые после выхода на биржу сливали в 20-30 раз и потом они больше не росли, обьемы упали в ад и только экстрималы покупают такие монеты
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!