Bitcoin Forum
May 29, 2024, 07:43:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 [204] 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 »
  Print  
Author Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году  (Read 100761 times)
cryptocassi
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
April 23, 2019, 10:01:39 PM
 #4061

Господа у телеграмма нет монетизации от слова совсем ...
К чему там будет монета не понятно. И не понятно как она там может убить биткойн.
Биткоин она мало вероятно, что убьет, но вот этот проект как многие говорят уже собрал очень приличную сумму денег и думаю, что проект получится, как минимум хорошим
Как минимум у него сразу появится достаточно много пользователей, я думаю очень многие из тех пользуются мессенджером попробуют и монетами побаловаться

Для большинства пользователей Телеграмм прежде всего бесплатный и удобный мессенджер, и думаю очень малый процент пользователей вообще знает что команда ведёт разработку проекта ТОН куда войдёт мессенджер, и без конкурентного продукта для большинства он таким и останется.
Наверное стоит сказать что большинство именно что ПОКА не знает о разработке. Но если же всё для Дурова пройдёт нормально и система начнёт работать, то почти все пользователи телеги узнают о существовании нового коина, которым наверняка можно будет оплатить множество разнообразных услуг прямо из мессенджера.

Я даже не представляю какие услуги они должны предоставить что-бы пользователи начали массово использовать монеты грамма в качестве платежного средства, а тем более на постоянной основе. Для этого нужно выкатить очень интересный, а лучше уникальный продукт, а не клон уже существующего только с "прикрученным" блокчейном.
В смысле какие услуги? Нынешняя роботизация телеграмма, позволяет реализовать внутри него практически всё на свете вплоть до покупки цветов и заказа такси. А при условии что всё это будет ещё и дополнено собственной монетой даст несомненный толчок для дальнейшего и плодотворного развития.

kravas86
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 11


View Profile WWW
April 24, 2019, 08:35:37 PM
 #4062

Я думаю, что если имеется такая криптовалюта, то Павел Дуров является очень грамотным шпионом, который уже очень долго время может неафишировать свои успехи в этом деле. А по непроверенным источникам там реально все успешно. Да и телеграмм самый перспективный проект среди мессенджеров, и ему давно не хватает монетизации, так как команда телеграмма работает чисто на собственном интересе и инвестициях Павла в свой продукт. Если данная криптовалюта выйдет на рынок, то она может быть катализатором нового булрана. Я даже не знаю, что может сильнее повлиять на рынок, Дуров или BAKKT?)

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
an@sha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 211


View Profile
April 24, 2019, 08:56:13 PM
 #4063

Я думаю, что если имеется такая криптовалюта, то Павел Дуров является очень грамотным шпионом, который уже очень долго время может неафишировать свои успехи в этом деле. А по непроверенным источникам там реально все успешно. Да и телеграмм самый перспективный проект среди мессенджеров, и ему давно не хватает монетизации, так как команда телеграмма работает чисто на собственном интересе и инвестициях Павла в свой продукт. Если данная криптовалюта выйдет на рынок, то она может быть катализатором нового булрана. Я даже не знаю, что может сильнее повлиять на рынок, Дуров или BAKKT?)
Да ну, брось. При всей успешности и гениальности Павла (а в особенности его брата Николая, тоже программист ещё тот) я сомневаюсь что произойдёт что-то подобное. Скорее Паша просто дождётся нужного момента чтобы "выстрелить" и успешно войти в рынок. Такой вариант наиболее вероятен как по мне, ну а там поживём увидим, ждать осталось не долго судя по всему... закрытое тестирование уже ведётся
Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
April 25, 2019, 03:14:01 PM
 #4064

Я думаю, что если имеется такая криптовалюта, то Павел Дуров является очень грамотным шпионом, который уже очень долго время может неафишировать свои успехи в этом деле. А по непроверенным источникам там реально все успешно. Да и телеграмм самый перспективный проект среди мессенджеров, и ему давно не хватает монетизации, так как команда телеграмма работает чисто на собственном интересе и инвестициях Павла в свой продукт. Если данная криптовалюта выйдет на рынок, то она может быть катализатором нового булрана. Я даже не знаю, что может сильнее повлиять на рынок, Дуров или BAKKT?)
Да ну, брось. При всей успешности и гениальности Павла (а в особенности его брата Николая, тоже программист ещё тот) я сомневаюсь что произойдёт что-то подобное. Скорее Паша просто дождётся нужного момента чтобы "выстрелить" и успешно войти в рынок. Такой вариант наиболее вероятен как по мне, ну а там поживём увидим, ждать осталось не долго судя по всему... закрытое тестирование уже ведётся
Я думаю что Дуров должен был примерно подгадать благоприятное время для выхода на арену своего токена, и судя по всему - по тому что сейчас ведется уже фаза тестирования готового продукта - скорее всего у него все рассчитано и возможно уже летом мы все это увидим.

I Buy Bitcoin on this place Wink
Kokoshka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 396
Merit: 100



View Profile
April 25, 2019, 07:11:26 PM
 #4065

Я конечно верю что Дуров очень образованый человек и мечтает прыгнуть выше своей головы,но нужно немножко опустить планку.Сразу на биток губу раскатал. Вообщем мое мнения такое нечего у него не выйдет не в этот году не во всех последующих. Биток мего крут

Vadicalt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1

Easy Digital Payment for the Future


View Profile
April 25, 2019, 08:50:28 PM
 #4066

Я конечно верю что Дуров очень образованый человек и мечтает прыгнуть выше своей головы,но нужно немножко опустить планку.Сразу на биток губу раскатал. Вообщем мое мнения такое нечего у него не выйдет не в этот году не во всех последующих. Биток мего крут
Странно что никому не известна дата выхода этой монеты и даже Теснет не представлен широкой публике, только некоторым)

Prime X
Easy Digital Payment for the Future
OneCoinMan
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 12

Alternative investment banking platform


View Profile
April 25, 2019, 08:57:17 PM
 #4067

Я конечно верю что Дуров очень образованый человек и мечтает прыгнуть выше своей головы,но нужно немножко опустить планку.Сразу на биток губу раскатал. Вообщем мое мнения такое нечего у него не выйдет не в этот году не во всех последующих. Биток мего крут
Странно что никому не известна дата выхода этой монеты и даже Теснет не представлен широкой публике, только некоторым)

В чем проблема? Проект серьезный, аудитория на старте уже многомиллионная, никакого хайпа раздувать не нужно - все уже готово по факту. Дуров - серьезный человек, а не рядовой учредитель скамного цветастого ICO

───────────────    IMO Ecosystem    ───────────────
Customer First, Innovation from Everyone, Fair & Transparent
TELEGRAM  ]              J O I N   U S              [   TWITTER   ]
frost_wind
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile WWW
April 25, 2019, 09:40:55 PM
 #4068

Блин , я уже устал ждать запуска этого TONa . Есть конкретная инфа когда его запустят ? Есть мнение , что это произойдет только в следующем году , когда рынок будет глобально смотреть вверх . Но в любом случае телеграм не убьет биткоин , это попросту невозможно .

Jack_Daniels
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
April 25, 2019, 10:02:47 PM
 #4069

Блин , я уже устал ждать запуска этого TONa . Есть конкретная инфа когда его запустят ? Есть мнение , что это произойдет только в следующем году , когда рынок будет глобально смотреть вверх . Но в любом случае телеграм не убьет биткоин , это попросту невозможно .
Не запускают , по всей видимости ждут более благоприятного времени на рынке крипты , когда запустятся вероятно можно будет предположить что рынок крипты разворачивается .
CryptoKush
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 101


View Profile
April 25, 2019, 11:37:49 PM
 #4070

Многие уже устали ждать выхода ТОН.Напомните пожалуйста сколько момента когда если ТОН не выйдет на рынок то инвесторам должны будут вернуть их инвестиции.?
golovayv
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 14


View Profile
April 26, 2019, 05:52:39 AM
 #4071

Многие уже устали ждать выхода ТОН.Напомните пожалуйста сколько момента когда если ТОН не выйдет на рынок то инвесторам должны будут вернуть их инвестиции.?

Если не изменяет память, то дедлайн запуска проекта до конца октября этого года, иначе (из той информации что гуляет по сети) возврат денег инвесторам.
ivankotovic56
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100



View Profile
April 26, 2019, 09:22:08 AM
 #4072

вообще умный был бы ход,инвесторы купили,затем поскидовали с иксами тем кто очень ждал,а сейчас вернуть деньги инвесторам,а у них уже навар в плюс

Marina Akhmedova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
April 26, 2019, 11:40:57 AM
 #4073

Пока не наткунулась на эту тему  совсем незнала про эту монету .Так что скорее всего выводы скоропостижны. Да это еще нужно постараться выдвинуться . Биткойн общепринятая монетка так сказать а что там какой то TON .. даже беспонятия что это.
Но на всякий случай попробую для себя взять пару монет  - но это мало вероятно .
Aeshman
Member
**
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 77


View Profile
April 26, 2019, 02:22:55 PM
 #4074

Я думаю, что если имеется такая криптовалюта, то Павел Дуров является очень грамотным шпионом, который уже очень долго время может неафишировать свои успехи в этом деле. А по непроверенным источникам там реально все успешно. Да и телеграмм самый перспективный проект среди мессенджеров, и ему давно не хватает монетизации, так как команда телеграмма работает чисто на собственном интересе и инвестициях Павла в свой продукт. Если данная криптовалюта выйдет на рынок, то она может быть катализатором нового булрана. Я даже не знаю, что может сильнее повлиять на рынок, Дуров или BAKKT?)
Да ну, брось. При всей успешности и гениальности Павла (а в особенности его брата Николая, тоже программист ещё тот) я сомневаюсь что произойдёт что-то подобное. Скорее Паша просто дождётся нужного момента чтобы "выстрелить" и успешно войти в рынок. Такой вариант наиболее вероятен как по мне, ну а там поживём увидим, ждать осталось не долго судя по всему... закрытое тестирование уже ведётся
Я думаю что Дуров должен был примерно подгадать благоприятное время для выхода на арену своего токена, и судя по всему - по тому что сейчас ведется уже фаза тестирования готового продукта - скорее всего у него все рассчитано и возможно уже летом мы все это увидим.
Вряд ли запуск будет летом. Летом традиционно крипторынок сильно проседает, из-за отпусков и вообще снижения деловой активности во всем мире. Лучшее время для запуска чего либо в крипте - это октябрь-ноябрь. Если в этом году и запустит Дуров свою монету и все сервисы на ней, то будет это скорей всего в конце осени.
Dells
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 108



View Profile WWW
April 26, 2019, 02:40:53 PM
 #4075

Пока не наткунулась на эту тему  совсем незнала про эту монету .Так что скорее всего выводы скоропостижны. Да это еще нужно постараться выдвинуться . Биткойн общепринятая монетка так сказать а что там какой то TON .. даже беспонятия что это.
Но на всякий случай попробую для себя взять пару монет  - но это мало вероятно .
Это не монета, это платежная платформа Telegram Open Network (TON), токен - GRAM. Хотя сейчас все кому не лень пилят свой Mainnet под свой токен.
Remy_5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1194
Merit: 502


View Profile
April 26, 2019, 03:05:03 PM
 #4076

Пока не наткунулась на эту тему  совсем незнала про эту монету .Так что скорее всего выводы скоропостижны. Да это еще нужно постараться выдвинуться . Биткойн общепринятая монетка так сказать а что там какой то TON .. даже беспонятия что это.
Но на всякий случай попробую для себя взять пару монет  - но это мало вероятно .
Это не монета, это платежная платформа Telegram Open Network (TON), токен - GRAM. Хотя сейчас все кому не лень пилят свой Mainnet под свой токен.
преимущество TON перед другими это то что уже есть рабочий продукт и миллионы пользователей, вероятность что выстрелит большая, но насчет того что убьет биткоин шансов мне кажется что вообще нет.
reformatTor
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
April 26, 2019, 03:06:08 PM
 #4077

 Сейчас всё чаще и чаще говорят об этом проекте. Скорее всего он действительно планирует выйти в ближайшее время. Надеюсь конечно на это, но что-то они сильно затянули с этим.

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
April 26, 2019, 03:25:18 PM
 #4078

Сейчас всё чаще и чаще говорят об этом проекте. Скорее всего он действительно планирует выйти в ближайшее время. Надеюсь конечно на это, но что-то они сильно затянули с этим.
Говорят о нём уже давным давно, а вот как будет? это под большим вопросом. Порой мне кажется, что слышу об этом айсио только из дарнета, а официальных новостей крайне мало, если кто либо располагает официальной информацией, тогда буду рад читать в этой ветке, а пока это переписка из разряда, ну да может быть и иже с ним.

individ
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
April 26, 2019, 03:45:02 PM
 #4079

Сейчас всё чаще и чаще говорят об этом проекте. Скорее всего он действительно планирует выйти в ближайшее время. Надеюсь конечно на это, но что-то они сильно затянули с этим.
Говорят о нём уже давным давно, а вот как будет? это под большим вопросом. Порой мне кажется, что слышу об этом айсио только из дарнета, а официальных новостей крайне мало, если кто либо располагает официальной информацией, тогда буду рад читать в этой ветке, а пока это переписка из разряда, ну да может быть и иже с ним.

Да всё нормально будет, сейчас же тестируют уже, причём с привлечением с всего мира команд тестеров кто в теме блокчейна. Уверен, что будет всё нормально, во всяком случае с телеграмом же всё круто, ну вот сравните с остальными мессенджерами, которые есть сейчас, да никто еще не сделал проще, удобнее и надёжнее. 
Quenonax
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
April 26, 2019, 05:34:19 PM
 #4080

вообще умный был бы ход,инвесторы купили,затем поскидовали с иксами тем кто очень ждал,а сейчас вернуть деньги инвесторам,а у них уже навар в плюс
Проект же не просто так создавался, а с какой-то целью, конечно же цель заработать, но не таким открытым путем, а все намного продумано и чтобы все были довольны
Pages: « 1 ... 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 [204] 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!