Bitcoin Forum
June 16, 2024, 10:59:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ... 191 »
  Print  
Author Topic: Сверх-маркетплейс от Ольги Бузовой  (Read 68421 times)
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 08:30:25 AM
 #521

Еще веселее станет после того, как опубликуют технический документ и начнут представлять команду Grin
Противников проекта можно будет отличить в толпе по полыхающему заду Grin

Всей душой болею за нашу Бузечку  Roll Eyes, но не понимаю одного: а почему эту супер-команду не хотят представить прямо сейчас, когда идет ICO? Чтобы противники проекта не полыхали задами потом, а побежали закупаться токенами сейчас?
Так вроде команда уже представлена на сайте. Там же и сама вип персона и ее директор.
Сайт, кстати, замечу довольно неплохо сделан. Самое главное красиво Grin На это же клюют обычно. И зачастую, чисто только из за этого, проект собирает средства.

Передам от вас комплимент шев-повару сайта Grin
buzcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 08:36:12 AM
 #522

Россия запустит криптовалюту для стран БРИКС?

Все мы знаем, что РФ может легализовать криптовалюту уже этим летом, после принятия соответствующего законопроекта. Поэтому вдвойне интересно заявление Ольги Скоробогатовой, первого заместителя правления Центрального Банка РФ, чьи слова передает РИА «Новости». А заявила она, что страны, входящие в БРИКС (Россия, Китай, Бразилия, Индия и ЮАР) в скором времени могут выпустить собственную криптовалюту - обсуждение уже идет.
 
Она отметила, что уже в 2018 году Банк России намерен начать переговоры с ЕАЭС и БРИКС о внедрении в финансовый рынок общей цифровой валюты. Так что можно говорить, что Россия, как государство, признала преимущества блокчейн и криптовалют, и намерена продвигать их на международной арене!
 
И теперь наша с Вами задача - не упустить свой шанс и вовремя войти в криптомир. Ольга Бузова вместе с проектом BUZCOIN помогут Вам в вашем стремлении идти в ногу со временем.
 
Подробнее о проекте BUZCOIN, самом многообещающем российском блокчейн-стартапе, читайте на сайте buzcoin.io/ru.

https://buzcoin.io/ru
griga85
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 09:31:25 AM
 #523

Для меня,как для хантера это плохо так как этот проект втянет тысячи тех людей которые впервые услышали слово: Криптовалюта
Видели что творится в их телеге,в их Инстаграме?...люди спрашивают что такое Bitcointalk,что такое баунти...мои токены уйдут)))
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 09:41:07 AM
 #524

Для меня,как для хантера это плохо так как этот проект втянет тысячи тех людей которые впервые услышали слово: Криптовалюта
Видели что творится в их телеге,в их Инстаграме?...люди спрашивают что такое Bitcointalk,что такое баунти...мои токены уйдут)))

Этим людям показали дорогу в новый, доселе невиданный ими мир. Поэтому сейчас, мало-по-малу интерес людей поднимется на новый уровень и на криптовалютном рынке появятся тысячи, десятки тысяч, а возможно и гораздо больше новых токенхолдеров Smiley
AndreyCrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


https://bountyhive.s3.eu-central-1.amazonaws.com/m


View Profile WWW
April 27, 2018, 09:45:02 AM
 #525

Честно говоря веры мало в проект , но будет сюрпризом ,если ее проект удастся и выполнит задуманное . Её будущая площадка ,  немного похожа на дом 2)) .
Посмотрим,что из этого получится,денег на проект у них хватает у самих,ещё и инвесторы,ну а дальше от команды зависит.Узнаем позже,на сколько они сами заинтересованны в продвижении этого проекта.
Genzel
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
April 27, 2018, 09:48:26 AM
 #526

Кто будет выступать в роли Эскроу смарт контракта и как я могу проверить его надежность?
AristoteI
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12


View Profile
April 27, 2018, 09:54:11 AM
 #527

Для меня,как для хантера это плохо так как этот проект втянет тысячи тех людей которые впервые услышали слово: Криптовалюта
Видели что творится в их телеге,в их Инстаграме?...люди спрашивают что такое Bitcointalk,что такое баунти...мои токены уйдут)))

Этим людям показали дорогу в новый, доселе невиданный ими мир. Поэтому сейчас, мало-по-малу интерес людей поднимется на новый уровень и на криптовалютном рынке появятся тысячи, десятки тысяч, а возможно и гораздо больше новых токенхолдеров Smiley
То что это можно сказать почти бесплатная реклама криптовалютному рынку и все что с ним связано это да,но на сколько это будет все эффективно покажет только время.
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 10:04:15 AM
 #528

Честно говоря веры мало в проект , но будет сюрпризом ,если ее проект удастся и выполнит задуманное . Её будущая площадка ,  немного похожа на дом 2)) .
Посмотрим,что из этого получится,денег на проект у них хватает у самих,ещё и инвесторы,ну а дальше от команды зависит.Узнаем позже,на сколько они сами заинтересованны в продвижении этого проекта.

Мы очень заинтересованы. Именно поэтому и взялись за этот проект Smiley Мы вас не подведем Smiley
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 10:06:57 AM
 #529

Кто будет выступать в роли Эскроу смарт контракта и как я могу проверить его надежность?

Смарт контракт и есть гарант. В чем смысл блокчейн, если помимо него необходимы и другие гаранты?  Ведь все сделки выполняются согласно заданным параметрам Smiley
Dorvei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 110


View Profile
April 27, 2018, 10:52:39 AM
 #530

как по мне, с её стороны, это хороший пиар ход, она может себе это позволить, и с другой стороны, у нее даде есть преимущество перед многими другими ИСО, поскольку если вы не в курсе, то, для успешности какого либо проекта нужны две составляющие ..

1. Хороший продукт
2. Хайп

Знаю много примеров, когда были запущенны хорошие исо с идеей, уже работающие протатипы, но не было ХАЙПа, и проекты не собирали  Капу, а какие нибудь ким чен ины, собирали на стёбе столько же денег, ради прикола..В этом вся суть криптовалют, не всегда, продукт может означать успех... а Бузова, известная личность, с хорошими деньгами, с хорошей рекламной компанией, почему бы и нет?
Milkymann
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 10:58:50 AM
 #531

как по мне, с её стороны, это хороший пиар ход, она может себе это позволить, и с другой стороны, у нее даде есть преимущество перед многими другими ИСО, поскольку если вы не в курсе, то, для успешности какого либо проекта нужны две составляющие ..

1. Хороший продукт
2. Хайп

Знаю много примеров, когда были запущенны хорошие исо с идеей, уже работающие протатипы, но не было ХАЙПа, и проекты не собирали  Капу, а какие нибудь ким чен ины, собирали на стёбе столько же денег, ради прикола..В этом вся суть криптовалют, не всегда, продукт может означать успех... а Бузова, известная личность, с хорошими деньгами, с хорошей рекламной компанией, почему бы и нет?

Возможно, но кто сделает иксы этому айсио, ее фанаты, которые вообще не вдупляют что это такое, или нормальные люди, которые в это не ногой
mickey_miner
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 250


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
April 27, 2018, 11:10:43 AM
 #532

Для меня,как для хантера это плохо так как этот проект втянет тысячи тех людей которые впервые услышали слово: Криптовалюта
Видели что творится в их телеге,в их Инстаграме?...люди спрашивают что такое Bitcointalk,что такое баунти...мои токены уйдут)))
Похоже Бузова приведёт на рынок много новых хомяков, которые успешно сольют деньги))






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 11:11:37 AM
 #533

как по мне, с её стороны, это хороший пиар ход, она может себе это позволить, и с другой стороны, у нее даде есть преимущество перед многими другими ИСО, поскольку если вы не в курсе, то, для успешности какого либо проекта нужны две составляющие ..

1. Хороший продукт
2. Хайп

Знаю много примеров, когда были запущенны хорошие исо с идеей, уже работающие протатипы, но не было ХАЙПа, и проекты не собирали  Капу, а какие нибудь ким чен ины, собирали на стёбе столько же денег, ради прикола..В этом вся суть криптовалют, не всегда, продукт может означать успех... а Бузова, известная личность, с хорошими деньгами, с хорошей рекламной компанией, почему бы и нет?
.      😎 За Ольгой в мир крипты потянулись множество людей. И многие из них готовы оказать проекту поддержку. Заминка лишь в том что их еще нужно научить таким вещам как регистрация кошелька или покупка эфира на бирже. Но мы работаем и над этим)
Azar138
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 253



View Profile
April 27, 2018, 11:12:29 AM
 #534

Для меня,как для хантера это плохо так как этот проект втянет тысячи тех людей которые впервые услышали слово: Криптовалюта
Видели что творится в их телеге,в их Инстаграме?...люди спрашивают что такое Bitcointalk,что такое баунти...мои токены уйдут)))
Похоже Бузова приведёт на рынок много новых хомяков, которые успешно сольют деньги))
Ну это же значит ,что на рынок придут деньги) , больше хомяков больше денег . Кто то останется на берется опыта и будет дальше развивать бузар)



WapSwap Finance - World's First Chain Balancing Token (CBT)
WEBSITE WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK TELEGRAM ANN


buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 11:13:21 AM
 #535

Для меня,как для хантера это плохо так как этот проект втянет тысячи тех людей которые впервые услышали слово: Криптовалюта
Видели что творится в их телеге,в их Инстаграме?...люди спрашивают что такое Bitcointalk,что такое баунти...мои токены уйдут)))
Похоже Бузова приведёт на рынок много новых хомяков, которые успешно сольют деньги))
. Или заработают денег, пока "воротилы" самохвальные киты будут бояться собственной тени)
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 11:14:36 AM
 #536

как по мне, с её стороны, это хороший пиар ход, она может себе это позволить, и с другой стороны, у нее даде есть преимущество перед многими другими ИСО, поскольку если вы не в курсе, то, для успешности какого либо проекта нужны две составляющие ..

1. Хороший продукт
2. Хайп

Знаю много примеров, когда были запущенны хорошие исо с идеей, уже работающие протатипы, но не было ХАЙПа, и проекты не собирали  Капу, а какие нибудь ким чен ины, собирали на стёбе столько же денег, ради прикола..В этом вся суть криптовалют, не всегда, продукт может означать успех... а Бузова, известная личность, с хорошими деньгами, с хорошей рекламной компанией, почему бы и нет?

Возможно, но кто сделает иксы этому айсио, ее фанаты, которые вообще не вдупляют что это такое, или нормальные люди, которые в это не ногой
. Зато ее фанаты активно этому учатся и в итоге приходят за бузкоинами
shurman38
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100

🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
April 27, 2018, 11:17:38 AM
 #537

Любите вы или не любите Бузову, но она действительно на данный момент очень популярна и все, что она делает, почему-то получается хайп... с криптой, конечно, не все так просто, но я не удивлюсь, если и здесь будет аншлаг, есть над чем подумать, крч))

COMSA ■ The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▐▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 11:21:25 AM
 #538

Любите вы или не любите Бузову, но она действительно на данный момент очень популярна и все, что она делает, почему-то получается хайп... с криптой, конечно, не все так просто, но я не удивлюсь, если и здесь будет аншлаг, есть над чем подумать, крч))
. Хорошо что есть люди которые умеют разделять личное отношение и бизнес🤗
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
April 27, 2018, 11:44:04 AM
 #539

как по мне, с её стороны, это хороший пиар ход, она может себе это позволить, и с другой стороны, у нее даде есть преимущество перед многими другими ИСО, поскольку если вы не в курсе, то, для успешности какого либо проекта нужны две составляющие ..

1. Хороший продукт
2. Хайп

Знаю много примеров, когда были запущенны хорошие исо с идеей, уже работающие протатипы, но не было ХАЙПа, и проекты не собирали  Капу, а какие нибудь ким чен ины, собирали на стёбе столько же денег, ради прикола..В этом вся суть криптовалют, не всегда, продукт может означать успех... а Бузова, известная личность, с хорошими деньгами, с хорошей рекламной компанией, почему бы и нет?
Я тоже придерживаюсь так же мнения. история криптовалют знает немало примеров хороших качественных проектов, с уникальном идей или уникальной разработкой, которые не смогли раскрутится. Здесь же на стороне проекта - деньги и опыт в маркетинге от титанов шоу-бизнеса.
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
April 27, 2018, 11:54:33 AM
 #540

Любите вы или не любите Бузову, но она действительно на данный момент очень популярна и все, что она делает, почему-то получается хайп... с криптой, конечно, не все так просто, но я не удивлюсь, если и здесь будет аншлаг, есть над чем подумать, крч))
Все зависит от истинных целей, которые ставят перед собой организаторы проекта. То что монетку прокачают и пропампят хорошенько, в этом можите не сомневаться, а вот будет ли запущена платформа и как она будет функционировать это другой вопрос.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ... 191 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!