Bitcoin Forum
June 21, 2024, 11:52:36 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 191 »
  Print  
Author Topic: Сверх-маркетплейс от Ольги Бузовой  (Read 68421 times)
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 28, 2018, 04:11:04 AM
 #581

Всё-таки нельзя отрицать, что аудитория у этого проекта специфическая, школьники да студенты - поклонники О. Бузовой. А вот меня её личность среди основателей проекта скорее отпугнет, чем привлечет.
Ну так ее цель в этом проекте это сугубо маркетинг, а точнее "торговля лицом". Технической разработкой проекта будут заниматься компетентные программисты. Так что не вижу не какой проблемы в том что Бузова одна из основателей.
Она больше не основатель, а медийное лицо, которое там принимает участие только для пиара и привлечения фанатов, не больше.
Ее вроде спрашивали о проекте, она ничего толком сказать не могла. На девочке рубят большие бабки Grin

А что вы ожидали от нее услышать? Grin
 О планах и целях проекта она могла бы вам рассказать. Но о технической стороне вопроса заботится команда, так что ей туда лезть совсем не обязательно Smiley Обычно, чтобы человек мог ответить на вопрос, его спрашивают о чем-то что в его компетенции. Ольга не разработчик, а идейный вдохновитель и связующая нить всего проекта.   Smiley
Также  смотрю на это с другой точки зрения. Все хаят ее, что она не разбирается в проекте, не знает как работает блокчейн и тому подобное. И чтоHuh?? Каждый из вас, кто водит автомобиль знает как он работает и вы можете починить его САМОСТОЯТЕЛЬНО??
Отличная аналогия!!! Лучше и не придумаешь!!! Я вот тоже никак не пойму откуда столько негатива из за Бузовой, к проекту вцелом? Мне например тоже не нравится ее творчество, но я понимаю что ее известность это огромный  плюс для проекта который она рекламирует!

Просто многие люди не умею разделять такие понятия как бизнес и личное отношение.  Smiley К тому же, помогая этому проекту развиться, вы становитесь не только токенхолдером Buzcoin, но и оказываетесь у истоков популяризации криптовалют в нашей стране. Я не знаю ни одного проекта в котором стремилось поучаствовать такое большое количество не интересовавшихся криптой ранее людей Smiley

Buzcoin уже сейчас начинает приносить прибыль всему криптосообществу. Одним лишь своим существованием. Cheesy
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
April 28, 2018, 04:27:34 AM
 #582

Раз Вы осознаете, да что там осознаете - Вы себя так позиционируете, что вы тот самый фонарь, который освящает путь людям в мир криптовалют. То наверное Вам нужно особое внимание уделить сопровождению новичков. А то они сейчас обломают себе рога и надолго забудут дорогу к криптоинвестициям.
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 28, 2018, 04:51:19 AM
 #583

Раз Вы осознаете, да что там осознаете - Вы себя так позиционируете, что вы тот самый фонарь, который освящает путь людям в мир криптовалют. То наверное Вам нужно особое внимание уделить сопровождению новичков. А то они сейчас обломают себе рога и надолго забудут дорогу к криптоинвестициям.

Мы занимаемся и этим. Следите за нашими обновлениями и будьте в курсе событий Smiley
oOVVVVVVVOo
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 11


View Profile
April 28, 2018, 05:07:23 AM
 #584

Любой пиар хороший пиар) Конечно я лично не во восторге от проекта в целом,но имеет право жить,существовать и развиваться. Интересно будет наблюдать что все таки выйдет интересного  с проектом.
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 28, 2018, 05:11:55 AM
 #585

Любой пиар хороший пиар) Конечно я лично не во восторге от проекта в целом,но имеет право жить,существовать и развиваться. Интересно будет наблюдать что все таки выйдет интересного  с проектом.

Мы еще сможем вас приятно удивить Smiley
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
April 28, 2018, 07:32:55 AM
 #586

Любой пиар хороший пиар) Конечно я лично не во восторге от проекта в целом,но имеет право жить,существовать и развиваться. Интересно будет наблюдать что все таки выйдет интересного  с проектом.
Я тоже думаю, что то количество негатива которое хейтеры выливают на проект - в конечном счете играет на руку проекту, так как сейчас в русскоязычном криптосообществе практически не осталось человека не знающего что Бузова запускает свой коин! )))
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
April 28, 2018, 07:50:57 AM
 #587

Любой пиар хороший пиар) Конечно я лично не во восторге от проекта в целом,но имеет право жить,существовать и развиваться. Интересно будет наблюдать что все таки выйдет интересного  с проектом.
Понаблюдаем, куда же мы денемся. Хотя я  не уверен, что проект соберет запланированное, все таки сумму указали серьезную по нынешним временам, хотя чем черт не шутит.
buzcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
April 28, 2018, 08:49:24 AM
 #588

Онлайн-шопинг: кто из мировых брендов уже принимает криптовалюту?

Несмотря на неоднозначное отношение к криптовалютам, они с каждым годом все чаще используются для оплаты товаров и услуг.

Предлагаем вашему вниманию Топ-5 мировых компаний, которые уже принимают оплату в Биткоине и других популярных криптовалютах:

1️⃣Overstock.com – одна из крупнейших онлайн-компаний и магазинов розничной торговли;

2️⃣EGifter – популярное в мире мобильное приложение, с помощью которого можно оформлять подарочные карты для покупок на Amazon, Sephora, Home Depot и Kohl;

3️⃣Newegg – один из наиболее популярных в мире розничных продавцов техники;

4️⃣Microsoft - За криптовалюту можно покупать игры, фильмы и приложения в магазинах Windows и Xbox.

5️⃣Expedia - крупнейшее агентство бронирования онлайн-путешествий в мире. С помощью цифровых денег агентство позволяет бронировать номера в отелях в различных странах.

С ростом понимания преимуществ криптовалют, будет расти и число компаний, их принимающих.

Наш проект BUZCOIN работает как над популяризацией цифровых денег и блокчейн, так и над созданием сверх-маркетплейса для органичного внедрения технологий в российский и мировой бизнес.

А вашему бизнесу нужны новые клиенты и аудитория? Если да, то присоединяйтесь к комьюнити BUZAR от Ольги Бузовой прямо сейчас! 

https://buzcoin.io/ru
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 28, 2018, 09:03:05 AM
 #589

Любой пиар хороший пиар) Конечно я лично не во восторге от проекта в целом,но имеет право жить,существовать и развиваться. Интересно будет наблюдать что все таки выйдет интересного  с проектом.
Понаблюдаем, куда же мы денемся. Хотя я  не уверен, что проект соберет запланированное, все таки сумму указали серьезную по нынешним временам, хотя чем черт не шутит.

Не буду гарантировать что мы соберем весь хард кап) Но все равно думаю, что сумма получится впечатляющая Cheesy
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
April 28, 2018, 09:04:17 AM
 #590

Помоему децентрализованные биржи и крипто маркеты - это тренд 2018! Каждое второе ICO ни одно так другое! С одной стороны это хорошо, может в конце концов криптовалютам найдется реальное применение, а не только спекулятивные торги на биржах!
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
April 28, 2018, 09:22:47 AM
 #591

Сегодня несколько раз с утра на глаза попадается реклама сегодняшней конференции Криптоледи, которая будет проходить под патронатом БузКоин. Так что не знаю как там с технической частью у проекта, а с маркетинговой будь здоров!
klychmen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
April 28, 2018, 09:28:17 AM
 #592

Сегодня несколько раз с утра на глаза попадается реклама сегодняшней конференции Криптоледи, которая будет проходить под патронатом БузКоин. Так что не знаю как там с технической частью у проекта, а с маркетинговой будь здоров!
Как  по мне то больше необходимо как раз техническая часть, пускай прибыль будет не сразу ну через годик когда идея будет воплощена в жизнь хорошая прибыль гарантирована.

▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
JINBI

merges gold’s investment
holding value
with
blockchain technology
[
T H E   G O L D E N   I C O
.
────────     WHITEPAPER     ────────
]
▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Iago
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 108


View Profile
April 28, 2018, 09:59:36 AM
 #593

Ну,  тут уже писали, что если сделают работающий хорошо проект – хайп и иксы обеспеченны. Другое дело, соберут ли 210 миллионов? Что-то мне кажется, что нет.
Kvanko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 279


View Profile
April 28, 2018, 10:09:49 AM
 #594

Господи, ну и бред. "Российска мегазвезда" ? "Самая популярная личность в России" ? Это кто сказал то? Сама Бузова, или что?

Тут кто-то говорил, что криптомиру только на пользу подобны проекты, но я так не считаю. Они наоборот его дискредетируют как какой-то временный, хайповый феномен. В данном случае выигрывает только Бузова, так как до этого ICO ее вообще уже никто и не помнил
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
April 28, 2018, 10:17:40 AM
 #595

Представьте такое развитие событий,что они реально смогут собрать денег и запилить платформу,вот у многих бомбанет Grin
MisterBB
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
April 28, 2018, 10:20:16 AM
 #596

Всё-таки нельзя отрицать, что аудитория у этого проекта специфическая, школьники да студенты - поклонники О. Бузовой. А вот меня её личность среди основателей проекта скорее отпугнет, чем привлечет.
Ну так ее цель в этом проекте это сугубо маркетинг, а точнее "торговля лицом". Технической разработкой проекта будут заниматься компетентные программисты. Так что не вижу не какой проблемы в том что Бузова одна из основателей.
Она больше не основатель, а медийное лицо, которое там принимает участие только для пиара и привлечения фанатов, не больше.
Ее вроде спрашивали о проекте, она ничего толком сказать не могла. На девочке рубят большие бабки Grin

А что вы ожидали от нее услышать? Grin
 О планах и целях проекта она могла бы вам рассказать. Но о технической стороне вопроса заботится команда, так что ей туда лезть совсем не обязательно Smiley Обычно, чтобы человек мог ответить на вопрос, его спрашивают о чем-то что в его компетенции. Ольга не разработчик, а идейный вдохновитель и связующая нить всего проекта.   Smiley
Также  смотрю на это с другой точки зрения. Все хаят ее, что она не разбирается в проекте, не знает как работает блокчейн и тому подобное. И чтоHuh?? Каждый из вас, кто водит автомобиль знает как он работает и вы можете починить его САМОСТОЯТЕЛЬНО??

Благодарю вас за отличную аналогию) А ведь все действительно именно так. Выходит, что для получения водительских прав нужно либо выучиться на автомеханика, либо приготовиться к тому, что общество будет поливать вас грязью Smiley
в случае с данным проектом здесь вся ответственность должна быть на команде, так как итак ясно понятно, что сама главная героиня вряд ли каким то образом именно участвовала в разработке или создании проекта

TOP Network: Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
April 28, 2018, 10:25:54 AM
 #597

Представьте такое развитие событий,что они реально смогут собрать денег и запилить платформу,вот у многих бомбанет Grin
Это будет разрыв шаблонов для многих! Я тоже когда читаю как критикуют проект - то прикидываю что будут писать когда проект и бабла соберет и иксов сделает. Не факт конечно, но не исключаю такой сценарий.
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 28, 2018, 11:11:46 AM
 #598

Представьте такое развитие событий,что они реально смогут собрать денег и запилить платформу,вот у многих бомбанет Grin
Это будет разрыв шаблонов для многих! Я тоже когда читаю как критикуют проект - то прикидываю что будут писать когда проект и бабла соберет и иксов сделает. Не факт конечно, но не исключаю такой сценарий.

Мы обязательно вас приятно удивим, так что оставайтесь с нами и продолжайте наблюдать Wink
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 28, 2018, 11:14:33 AM
 #599

Представьте такое развитие событий,что они реально смогут собрать денег и запилить платформу,вот у многих бомбанет Grin

Приготовьте огнетушители Wink Они понадобятся)
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 28, 2018, 11:26:25 AM
 #600

Господи, ну и бред. "Российска мегазвезда" ? "Самая популярная личность в России" ? Это кто сказал то? Сама Бузова, или что?

Тут кто-то говорил, что криптомиру только на пользу подобны проекты, но я так не считаю. Они наоборот его дискредетируют как какой-то временный, хайповый феномен. В данном случае выигрывает только Бузова, так как до этого ICO ее вообще уже никто и не помнил

Вы считаете что приток новых лиц в криптосообщество не положительная динамика для криптомира в целом? И именно такие вот медийные личности как Ольга и способны вам его обеспечить. К тому же, ссылать на то что ее просто все забыли, а она решила засветиться довольно глупо. Есть множество других способов напомнить о себе людям. И они кстати не такие затратные во всех смыслах)
 
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 191 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!