Bitcoin Forum
June 22, 2024, 11:21:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ... 191 »
  Print  
Author Topic: Сверх-маркетплейс от Ольги Бузовой  (Read 68421 times)
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 10:56:11 AM
 #761

О боги, мои глаза!1!!!1!1111!!!!!

скажите кто нибудь что это просто шутка!

Думаю, чтобы не напрягать других людей нелепыми просьбами, вам просто нужно не смотреть Smiley
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 11:14:04 AM
 #762

Могут разработчики пояснить почему в названии употребили "Сверх"? Что вы этим хотели сказать?


Думаю вам стоит ознакомиться с ВП. И дождаться технического документа Smiley
bcointt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
May 01, 2018, 11:15:18 AM
 #763

В баунти поучавствовать можно, в ICO вкладывать не хочу, туманные перспективы, цели на 2020 год, желание построить и объединить все что есть на рынке... ну такое..
Лучше даже в баунти не участовать, лишь потеря времени. Смотря на сборы, баунтисты получат в лучшем случае по 5 баксов на человека. А когда их получишь и слить не сможешь.
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 11:20:50 AM
 #764

В баунти поучавствовать можно, в ICO вкладывать не хочу, туманные перспективы, цели на 2020 год, желание построить и объединить все что есть на рынке... ну такое..
Лучше даже в баунти не участовать, лишь потеря времени. Смотря на сборы, баунтисты получат в лучшем случае по 5 баксов на человека. А когда их получишь и слить не сможешь.

Еще слишком рано судить о сборах. Наберитесь терпения Smiley
buzcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 11:44:41 AM
 #765

Тест PRE ICO BUZAR & BUZCOIN в самом разгаре!

Напоминаем!
 
Купить токены BUZ можно на сайте проекта buzcoin.io/ru

Цена одного токена - 0.1 USD (на этапе PRE ICO мы предоставляем скидку 30%)
 
Тестовый пресейл проекта завершится 18 мая!

https://buzcoin.io/ru

jan.nicolas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


View Profile
May 01, 2018, 04:11:01 PM
 #766

Сколько можно хуйню писать  Huh
очевидно, что чувак на работе, и его можно пожалеть. Скорей всего у него все очень плохо в данный момент, поэтому он должен вести этот топик и спамить бред сивой кобылы ( бузовой тобишь ).
Вероятнее всего это так, поэтому давайте хоть чувака, который ведет этот топик поддержим что ли, ну я действительно не думаю что тут кто-то из людей может инвестировать большие средства, не того они выбрали в качестве бренда.
GriGurGri
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
May 01, 2018, 04:17:24 PM
 #767

Сколько можно хуйню писать  Huh
очевидно, что чувак на работе, и его можно пожалеть. Скорей всего у него все очень плохо в данный момент, поэтому он должен вести этот топик и спамить бред сивой кобылы ( бузовой тобишь ).
Вероятнее всего это так, поэтому давайте хоть чувака, который ведет этот топик поддержим что ли, ну я действительно не думаю что тут кто-то из людей может инвестировать большие средства, не того они выбрали в качестве бренда.

Ну почему же. Проект уже прилично хайповый, значит и инвесторов сможет привлечь. А там уже у всех разные цели, или смотреть что из этого получиться или трейдинг. По мне так баунти компания самый нормальный вариант для получения токенов. А в друг выстрелит. Grin
ogolex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 04:22:27 PM
 #768

Ну теперь стало всё окончательно понятно что конкретно нам предлагает Ольга Бузова Cheesy BUZAR – новая онлайн-площадка для знакомств и общения(есть какая-то связь с Дом-2)что-то вроде социальной сети,с возможностью покупок ещё и продаж по принципу Р2Р.
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
May 01, 2018, 04:42:07 PM
 #769

Что теперь даже будет Дом 2 в крипте?Да ну такое,вы наверное просто решили пошутить?Зачем хоть сюда лезть,мало что ли той секты по телику,жду тогда уже в скором времени блокчэйн от Ленки Берковой Grin

margal77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 08:23:20 PM
 #770

В баунти поучавствовать можно, в ICO вкладывать не хочу, туманные перспективы, цели на 2020 год, желание построить и объединить все что есть на рынке... ну такое..
У меня тоже было желание поучаствовать в баунти, не выгоды для, а интереса ради))) Ну и вдруг куча известных персон поддержит проект, и они наберут хорошую сумму. То, что проект в дальнейшем будет развиваться - это уже вопрос. Но посмотрела условия от менеджера, и участвовать передумала)
kriptosan797
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
May 01, 2018, 08:47:43 PM
 #771

Ольга Бузова популярна,проекты основанные ею имели успех,здесь думаю работает по крипте с командой советников и у неё все получится.в баунти буду участвовать.
AlexandrInt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 101



View Profile
May 01, 2018, 09:00:51 PM
 #772

Ольга Бузова популярна,проекты основанные ею имели успех,здесь думаю работает по крипте с командой советников и у неё все получится.в баунти буду участвовать.
Я думаю что Ольга здесь всего лишь лицо, которое сейчас пользуется бешеной популярностью. Поэтому на нее и сделали ставку. Думаю проект получится интересный.

TCTDev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 260


View Profile
May 01, 2018, 09:14:01 PM
 #773

Ольга Бузова популярна,проекты основанные ею имели успех,здесь думаю работает по крипте с командой советников и у неё все получится.в баунти буду участвовать.
Я думаю что Ольга здесь всего лишь лицо, которое сейчас пользуется бешеной популярностью. Поэтому на нее и сделали ставку. Думаю проект получится интересный.

Да я просто уверен в том, что она просто лицо компании. Я видел ее интервью и она еда ли понимала о чем говорит, когда рассказывала о своем проекте
Pertor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103



View Profile
May 01, 2018, 09:55:52 PM
 #774

Ольга Бузова популярна,проекты основанные ею имели успех,здесь думаю работает по крипте с командой советников и у неё все получится.в баунти буду участвовать.
Я думаю что Ольга здесь всего лишь лицо, которое сейчас пользуется бешеной популярностью. Поэтому на нее и сделали ставку. Думаю проект получится интересный.

Да я просто уверен в том, что она просто лицо компании. Я видел ее интервью и она еда ли понимала о чем говорит, когда рассказывала о своем проекте

Проходили уже такое, был известный один человек в регионе, числился директором и везде выступал. Потом обанкротилась компания, пришли люди получить свои деньги, естественно ничего они не получили. В итоге на его написали заявление. Когда его посадили он всем твердил что он является лицом компании, и он не причем, но это ему не помогло.
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 03:43:53 AM
 #775

Ольга Бузова популярна,проекты основанные ею имели успех,здесь думаю работает по крипте с командой советников и у неё все получится.в баунти буду участвовать.
Я думаю что Ольга здесь всего лишь лицо, которое сейчас пользуется бешеной популярностью. Поэтому на нее и сделали ставку. Думаю проект получится интересный.

Сделали ставку? Это изначально Ольгина идея и поэтому она и является идейным вдохновителем команды. Smiley
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 03:46:22 AM
 #776

Сколько можно хуйню писать  Huh
очевидно, что чувак на работе, и его можно пожалеть. Скорей всего у него все очень плохо в данный момент, поэтому он должен вести этот топик и спамить бред сивой кобылы ( бузовой тобишь ).
Вероятнее всего это так, поэтому давайте хоть чувака, который ведет этот топик поддержим что ли, ну я действительно не думаю что тут кто-то из людей может инвестировать большие средства, не того они выбрали в качестве бренда.

Ольга идейный вдохновитель проекта. Поэтому - само собой она часть команды. Исходя из этого выражение "выбрали в качестве бренда" в корне не подходит для описания ситуации Smiley

Следите за развитием событий и я уверен, что вы еще измените свое мнение к лучшему Smiley
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 03:52:29 AM
 #777

Что теперь даже будет Дом 2 в крипте?Да ну такое,вы наверное просто решили пошутить?Зачем хоть сюда лезть,мало что ли той секты по телику,жду тогда уже в скором времени блокчэйн от Ленки Берковой Grin

Начнем с того, что вы напрасно приплели сюда Дом 2. Он не имеет к проекту никакого отношения. Наличие этого пунктика при вашей постановке вопроса говорит лишь оо том, что проект как таковой вас совершенно не интересует. Вам достаточно знать что в команде есть Ольга Бузова и, руководясь лишь этим фактором вы делаете слишком предвзятые выводы)
Я тоже далеко на фанат Дома2. Но это не мешает мне делать выводы не основанные на личном отношении к Ольге. Трудится она не одна. И именно её популярность и сделает этот проект более громким, чем если бы это было рядовое ICО.

По поводу Леночки Берковой) Если вдруг она создаст свой блокчейн, или начнет ICO, то это тоже создаст много шуму в определенных кругах. А вам, как опытному токенхолдеру, я не сомневаюсь - должно быть хорошо известно, что если есть шум, то есть и внимание, а значит будут и сборы) Smiley Вот вы сейчас шутите про Беркову, а ведь у неё есть неплохой шанс собрать капу на ICO. Не 210 миллионов конечно. Но тоже довольно крупную сумму Smiley
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 03:59:56 AM
 #778

В баунти поучавствовать можно, в ICO вкладывать не хочу, туманные перспективы, цели на 2020 год, желание построить и объединить все что есть на рынке... ну такое..

Это вам сейчас так кажется) На самом деле это вполне понятное желание, основываясь на котором развиваются социальные сети и мессенджеры. Когда то с мессенджерах можно было только переписываться. Сейчас же в них интегрированы возможности звонков и видеовызовы. Легко можно обмениваться файлами. А при хорошем интернет соединении - даже крупными файлами) Smiley

На протяжении всего своего существования эта индустрия только и делает, что интегрирует в себя в больше и больше уже существующих функций. Так вот как например ВК добавила себе возможность операций с банковскими картами. Поэтому объединить в одну платформу все что есть на рынке - это обыкновенное желание человека, вынужденного из-за личных интересов, хобби или работы каждый день оперировать десятками различных приложений. Если бы не Ольга, то скорее всего, эту идею бы попытался воплотить в жизнь кто-нибудь другой. Но именно Ольга не только дает ход процессу и дарит жизнь этой платформе, но еще и делает уверенный шаг навстречу популяризации криптовалют. Ведь именно за ней в крипту приходят новые люди. Smiley
VirysokSBK
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 11


View Profile
May 02, 2018, 04:04:31 AM
 #779

Пожалуйста Ольга Бузова снимайся в клипах, участвуй в телепроектах, веди дом 2, снимайся в кино. Но одна просьба НЕ ЛЕЗЬ ПОЖАЛУЙСТА сюда. Направь свой талант в "творчество"

Вы в корне не правы.
Во первых - сам факт того, что Ольга создает свою криптовалюту, это существенный шаг навстречу популяризации этой самой криптовалюты. Шанс рассказать о ней куда большему количеству людей и привлечь новых токенхолдеров.

Во вторых - Кем вы видите Ольгу? Может в вашем понимании она занимается версткой сайта, или другой подобной работой?
Ольга - идейный вдохновитель и одна из основателей проекта. Реализацией занимается команда, которая пополняется специалистами своего дела. Так что подобного рода комментарий выглядит неуместно.  Следите за нашими обновлениями и вы непременно измените свое мнение о проекте)

Все правильно VirysokSBK подметил. Даже тому чем она сейчас занимается дал правильную оценку - "творчество". О какой популяризации вы здесь рассказываете? Все кому нужно и так уже имеют представление о криптовалютах. К тому же большинству из них, при нынешнем развитии и векторе криптовалюты она в ближайшие годы не понадобится. Единственное с чем я соглашусь, этот "разводняк", по другому я не могу его назвать, имеет целью материальное обогащение как вы выразились "идейного вдохновителя" и его команды и привлечение новых токенхолдеров влошенцев.

upd. здесь недавно на форуме криптовалюту лапши пытались просунуть в массы. Я думаю вам можно скооперироваться и выйти с ребрендом "Токен бузовой с легким привкусом лапши на ушах".
Я к тому что по большому счету Ольга ничего полезного никогда и ничего не делала, она только развращает молодежь, преподносит людям ложные ценности. Она сама создает себе такой образ. И когда Ольга Бузова становится лицом какого то бренда, это автоматически не носит серьезный характер.  
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 04:10:47 AM
 #780

Пожалуйста Ольга Бузова снимайся в клипах, участвуй в телепроектах, веди дом 2, снимайся в кино. Но одна просьба НЕ ЛЕЗЬ ПОЖАЛУЙСТА сюда. Направь свой талант в "творчество"

Вы в корне не правы.
Во первых - сам факт того, что Ольга создает свою криптовалюту, это существенный шаг навстречу популяризации этой самой криптовалюты. Шанс рассказать о ней куда большему количеству людей и привлечь новых токенхолдеров.

Во вторых - Кем вы видите Ольгу? Может в вашем понимании она занимается версткой сайта, или другой подобной работой?
Ольга - идейный вдохновитель и одна из основателей проекта. Реализацией занимается команда, которая пополняется специалистами своего дела. Так что подобного рода комментарий выглядит неуместно.  Следите за нашими обновлениями и вы непременно измените свое мнение о проекте)

Все правильно VirysokSBK подметил. Даже тому чем она сейчас занимается дал правильную оценку - "творчество". О какой популяризации вы здесь рассказываете? Все кому нужно и так уже имеют представление о криптовалютах. К тому же большинству из них, при нынешнем развитии и векторе криптовалюты она в ближайшие годы не понадобится. Единственное с чем я соглашусь, этот "разводняк", по другому я не могу его назвать, имеет целью материальное обогащение как вы выразились "идейного вдохновителя" и его команды и привлечение новых токенхолдеров влошенцев.

upd. здесь недавно на форуме криптовалюту лапши пытались просунуть в массы. Я думаю вам можно скооперироваться и выйти с ребрендом "Токен бузовой с легким привкусом лапши на ушах".
Я к тому что по большому счету Ольга ничего полезного никогда и ничего не делала, она только развращает молодежь, преподносит людям ложные ценности. Она сама создает себе такой образ. И когда Ольга Бузова становится лицом какого то бренда, это автоматически не носит серьезный характер.  

Только вот это не мешает различным компаниям обращаться к ней за рекламой Smiley Я не думаю, что их бы устроил развлекательный "не серьезный характер".
К тому же, вы ведете суждение ограничивая свое видение лишь сценическим образом. Не стоит забывать что и девушка эта не просто певица, актриса или ведущая дом 2. Но и предприниматель со своим брендом одежды. Если, не имея ничего, подобного можно достичь даже с несерьезным отношением, то нам всем стоит бросить криптовалюты. Ибо это просто трата времени. Ведь денег и славы можно заработать намного проще Smiley
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ... 191 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!