Bitcoin Forum
May 03, 2024, 11:19:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ... 191 »
  Print  
Author Topic: Сверх-маркетплейс от Ольги Бузовой  (Read 68403 times)
T.Stuart
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
May 04, 2018, 07:45:58 PM
 #881

она уже повсюду, по телеку, в инстаграмме, в твиттере, а щас и тут на биткоинталке, надо это зло искоренять
Это действительно раздражает, думаю что сегодня многие люди делают свои выводы об этой особе, ну в целом её реклама этого проекта (своего проекта) наоборот уничтожает этот проект, я не думаю что тут будет много инвесторов.

А какие могут быть инвестиции в интернет магазин с 250 миллионов долларов? Явно цена сильно завышена и цель проекта заработать деньги, а не развить какой либо проект. Я думаю, что в Бузову могут инвестировать только фанаты или очень неопытные инвесторы, новички...

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
.
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
.◆ ◆ ◆ ONE TOKEN TO MOVE ANYTHING ANYWHERE ◆ ◆ ◆.
▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
1714778395
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714778395

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714778395
Reply with quote  #2

1714778395
Report to moderator
1714778395
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714778395

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714778395
Reply with quote  #2

1714778395
Report to moderator
1714778395
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714778395

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714778395
Reply with quote  #2

1714778395
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Biglion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 09:15:37 PM
 #882

она уже повсюду, по телеку, в инстаграмме, в твиттере, а щас и тут на биткоинталке, надо это зло искоренять
Это действительно раздражает, думаю что сегодня многие люди делают свои выводы об этой особе, ну в целом её реклама этого проекта (своего проекта) наоборот уничтожает этот проект, я не думаю что тут будет много инвесторов.

А какие могут быть инвестиции в интернет магазин с 250 миллионов долларов? Явно цена сильно завышена и цель проекта заработать деньги, а не развить какой либо проект. Я думаю, что в Бузову могут инвестировать только фанаты или очень неопытные инвесторы, новички...
В данном случае рассчет именно на фанатов и сделан. С одной стороны это популяризация криптоаалют в целом, что, как я считаю, очень хорошо. С другой стороны проект не то, чтобы попахивает скамом, он явно им смрадит. Можно только догадываться какое разочарование ждёт инвесторов... Вот именно это и печально, что люди, доверившись своему кумиру, даже не догадываются в какую каку влезают(((
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 03:00:48 AM
 #883

она уже повсюду, по телеку, в инстаграмме, в твиттере, а щас и тут на биткоинталке, надо это зло искоренять
Это действительно раздражает, думаю что сегодня многие люди делают свои выводы об этой особе, ну в целом её реклама этого проекта (своего проекта) наоборот уничтожает этот проект, я не думаю что тут будет много инвесторов.

Уничтожает проект Cheesy? Вы вообще о чем? Cool Ажиотаж становится только сильнее. А ваше личное отношение к "этой особе" не должно становиться основополагающим фактором для выведения выводов Smiley Это слишком предвзято и недальновидно для имеющего опыт токенхолдера. Вы ведь из опытных? Я не думаю, что на этом ресурсе много новичков Smiley
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 03:08:49 AM
 #884

она уже повсюду, по телеку, в инстаграмме, в твиттере, а щас и тут на биткоинталке, надо это зло искоренять
Это действительно раздражает, думаю что сегодня многие люди делают свои выводы об этой особе, ну в целом её реклама этого проекта (своего проекта) наоборот уничтожает этот проект, я не думаю что тут будет много инвесторов.

А какие могут быть инвестиции в интернет магазин с 250 миллионов долларов? Явно цена сильно завышена и цель проекта заработать деньги, а не развить какой либо проект. Я думаю, что в Бузову могут инвестировать только фанаты или очень неопытные инвесторы, новички...

Начнем с того что единственная близкая к названной цифре что у нас фигурирует - 210 миллионов Tongue
К тому же, нам нет необходимости собирать всю сумму. Проект будет развиваться независимо от того сколько принесет token sale.

Во вторых - цель проекта: Создание мультифункцонального маркетплейса. И вы можете прочитать об этом на сайте Grin
Говорить что мы не собираемся ничего развивать - это необоснованное обвинение как Ольги, так и всех нас в недобросовестности. А ведь именно благодаря Ольге, в крипту сейчас вливаются новые токенхолдеры. Множество ничего не знавших о крипте людей. Популяризация криптовалют в чистом виде. И если вы не видите плюсов этого движения, то скорее всего вы из упомянутых вами "неопытных инвесторов". Потому, как лично я - совершенно не понимаю как можно упускать из виду такую значимую вещь как популяризация. Вслед за Ольгой, сейчас могут потянуться и другие люди из шоубиза. Необязательно, что каждый из них пытался ввести свою валюту. Будет достаточно если они вдруг начнут покупать биткоин, эфир или бузкоин. Это все равно привлечет внимание людей, которые в последствии- изучат этот мир и станут его полноправными членами.
europe-asia-marathon
Member
**
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 11


View Profile
May 05, 2018, 03:09:50 AM
 #885

Уничтожает проект Cheesy? Вы вообще о чем? Cool Ажиотаж становится только сильнее. А ваше личное отношение к "этой особе" не должно становиться основополагающим фактором для выведения выводов Smiley Это слишком предвзято и недальновидно для имеющего опыт токенхолдера. Вы ведь из опытных? Я не думаю, что на этом ресурсе много новичков Smiley
Да новичков то здесь пруд пруди. Но про отношение к особе, Вы конечно правы. И если  Есть интерес заработать, тут надо матчасть изучать, а не руководствоваться "люблю- не люблю".
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 03:17:13 AM
 #886

она уже повсюду, по телеку, в инстаграмме, в твиттере, а щас и тут на биткоинталке, надо это зло искоренять
Это действительно раздражает, думаю что сегодня многие люди делают свои выводы об этой особе, ну в целом её реклама этого проекта (своего проекта) наоборот уничтожает этот проект, я не думаю что тут будет много инвесторов.

А какие могут быть инвестиции в интернет магазин с 250 миллионов долларов? Явно цена сильно завышена и цель проекта заработать деньги, а не развить какой либо проект. Я думаю, что в Бузову могут инвестировать только фанаты или очень неопытные инвесторы, новички...
В данном случае расчет именно на фанатов и сделан. С одной стороны это популяризация криптовалют в целом, что, как я считаю, очень хорошо. С другой стороны проект не то, чтобы попахивает скамом, он явно им смрадит. Можно только догадываться какое разочарование ждёт инвесторов... Вот именно это и печально, что люди, доверившись своему кумиру, даже не догадываются в какую какую влезают(((

В ваших выводах есть один малозаметный, но очень важный нюанс. Ольга тоже рискует. Как и любой из членов команды. Если проект скам - то люди потеряют деньги. Ну а Ольга и остальные лишатся репутации и получат много разнообразных проблем. Даже для вас будет не секрет, что подобный исход станет концом Олиной карьеры.

Популяризации крипты важна. И даже сейчас, на этапе pre-ico наш проект делает в этом направлении гораздо больше чем сделал бы любой другой проект на стадии выпуска в мир конечного продукта. И вы отлично это понимаете. Мы никого не заставляем инвестировать именно в наш проект, акцентируя внимание новичков и на то, что криптомир полон и других проектов. Мы объясняем как купить эфир. Объясняем как завести и использовать крипто кошелек.  И рассказываем о том, как купить бузкоин.

Наш проект не скам уже хотя бы потому, что для нас слишком многое стоит на кону. И это настолько важно, что мы будем развивать проект даже в случае если по итогам токен сэил не соберем суммы.
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 03:22:03 AM
 #887

Уничтожает проект Cheesy? Вы вообще о чем? Cool Ажиотаж становится только сильнее. А ваше личное отношение к "этой особе" не должно становиться основополагающим фактором для выведения выводов Smiley Это слишком предвзято и недальновидно для имеющего опыт токенхолдера. Вы ведь из опытных? Я не думаю, что на этом ресурсе много новичков Smiley
Да новичков то здесь пруд пруди. Но про отношение к особе, Вы конечно правы. И если  Есть интерес заработать, тут надо матчасть изучать, а не руководствоваться "люблю- не люблю".


Возможно что вы правы. Никогда особо и не задавался этим вопросом, поэтому трудно судить. (Это я про новичков на форуме).

А касательно личного отношения вы правы. И так не только в криптовалюте. В любом бизнесе следует разграничивать личное отношение к чему/кому-либо и деловую сторону вопроса. Иначе воспринимать всерьез такого "бизнесмена" будет довольно проблематично.

Токенхолдер должен искать выгоду именно в проекте, а пытаться убедить себя и всех вокруг в том что всё это фарс, лишь потому что в этом участвует Ольга Бузова.  Участвовал бы Сатоши - мы бы уже всю капу собрали. И проект бы нравился всем без исключения. Grin
buzcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 08:49:14 AM
 #888

Мы давно не публиковали интересных фактов о криптовалютах и технологии блокчейн - исправляемся!

Знаете ли вы о том, что несколько лет назад в сети существовал сайт Silk Road, на котором можно было купить военное снаряжение, оружие, запрещенные препараты и многое другое! И все за биткоины… Именно благодаря биткоинам этот сайт получил популярность, ведь из-за того, что криптовалюта анонимна, покупатели чувствовали себя защищенными.

Создатель сайта Silk Road имел псевдоним Пират и долго считался неуловимым, а аналитики говорили, что на его сайте вертелось порядка 5% от всех добытых на тот момент биткоинов! Когда власти накрыли сайт и его владельца, то они нашли только 20% от всей суммы, а вот остальные 80% Пират надежно спрятал!
 
Многие энтузиасты до сих пор ищут сокровища Пирата, но пока никому не удалось их найти!

https://buzcoin.io/ru
buzcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 11:40:18 AM
 #889

Как современные технологии влияют на нашу жизнь?

✔️Сегодня сложно представить себе мир без современных технологий – интернет и мобильные гаджеты уже не просто дополняют нашу жизнь, а являются основной его составляющей.

✔️Ежедневно мы используем десятки различных приложений для выполнения повседневных функций – провести утренние переговоры с коллегами в Skype, созвониться с любимым через Viber в кофебрейк, полистать посты знаменитостей в Facebook за обедом, приобрести модную новинку на AliExpress перед сном и т.д.

✔️Мы привыкли, что каждое используемое нами приложение выполняет только одну-две функции, поэтому мы активно используем сразу несколько программ в течение дня.

✔️Но так ли то удобно? А можете ли вы представить себе приложение, которое сможет обладать всем необходимым вам функционалом одновременно? Нет?

Тогда мы разработали наш проект BUZAR специально для того, чтобы полностью перевернуть ваше воображение!

С BUZAR вы сможете, наконец, забыть о постоянном перемещении между десятками приложений и использовать только одну площадку для удовлетворения всех своих целей!

BUZAR – это принципиально новая онлайн-площадка, в рамках которой каждый пользователь интернета сможет найти то, что ему нужно – новые знакомства, романтические отношения, старых друзей, единомышленников, бизнес-партнёров, а также воспользоваться уникальным маркетплейсом с широким функционалом.

Чтобы наш продукт был удобным для каждого пользователя, мы планируем создать мультифункциональный сервис с надёжной системой безопасности и понятным интерфейсом. Для этого мы проведём специальное голосование о функциях платформы, которые хотели бы видеть на ней её пользователи.

Подробнее о проекте BUZAR – на нашем сайте  https://buzcoin.io/ru.

https://buzcoin.io/ru
lemonrabid
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 118



View Profile WWW
May 05, 2018, 11:56:45 AM
 #890

она уже повсюду, по телеку, в инстаграмме, в твиттере, а щас и тут на биткоинталке, надо это зло искоренять
Это действительно раздражает, думаю что сегодня многие люди делают свои выводы об этой особе, ну в целом её реклама этого проекта (своего проекта) наоборот уничтожает этот проект, я не думаю что тут будет много инвесторов.

у нее миллион фанатов, думаю инвесторы найдутся, тем более она первая в России, кто публично заявила о своей криптовалюте
поэтому вполне возможно, что проект будет успешным
ogolex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 02:56:36 PM
 #891

Я к тому что по большому счету Ольга ничего полезного никогда и ничего не делала, она только развращает молодежь, преподносит людям ложные ценности. Она сама создает себе такой образ. И когда Ольга Бузова становится лицом какого то бренда, это автоматически не носит серьезный характер.  
Вы это серьезно?
Вроде бы за окном 21-й век, экономика рыночная. Деятельность человека проще всего оценить по тому как его оценивает рынок - в этом плане у Бузовой все топ, зарабатывает она хорошо и своим трудом, а не на "изобретении как продавать нефть" как некоторые соотечественники. И, кстати, я так понимаю налоги она платит, какие еще претензии могут быть?

Наверное речь идёт о том,что труд Ольги Бузовой-это бывшая телеведущая шоу Дом-2,а это шоу кроме смеха,глупости и замыливание молодых умов всяким шлаком больше ничем похвастаться не может,плюс певица,которая поёт все прекрасно знают как. Этим сейчас очень легко подкупить молодую аудиторию,поэтому у неё так много фанатов и подписчиков в соцсетях. А в проекте своём она как РЕКЛАМНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ,и больше ничего.

Все бы ничего, но в своей пламенной речи вы забыли упомянуть, что  Ольга не только певица и телеведущая, но и предприниматель со своим брендом одежды.
Касательно замыливания умов: А что у нас сейчас не замыливает умы молодого поколения? Новости, рассказывающие о том, что всему миру приходит конец, а одни мы хорошо живем? Разные юмор.шоу  с уровнем шуток ниже  метрополитена?  Вы и сами отлично понимаете, что большая часть того, что дает нам современное телевидение приводит к замыливанию мозгов. Хотите избежать этого - читайте книги. Поэтому я не вижу смысла так ополчаться на одну певицу, телеведущую и предпринимательницу лишь за то, что она замыливает молодежи мозги. Даже без неё - с этой задачей отлично справляется и вес остальное телевидение.  Smiley

Тогда почему крайней вы сейчас выставляете именно Ольгу Бузову?) Человека, который даже не смотря на разрозненное, неоднозначное мнение о ней, все равно не побоялась сделать шаг навстречу нашему с вами общему будущему. Не побоялась заявить о своем желании создать мультифункциональный маркетплейс и теперь уверенно движется навстречу своей цели. Разве это не тот пример который нужно подавать молодежи? Ставить перед собой великие цели и добиваться их даже не смотря на косые взгляды со стороны общественности. Такими вы хотите видеть наших детей? Или лучше это пусть будут безынициативные овощи приросшие к экранам телевизоров и осуждающие любые попытки других людей вырваться из серой массы и сделать что-нибудь по-настоящему интересное и значимое?

С чем-то можно и согласиться с вами. Подавать пример молодёжи в виде того,что она пытается сделать шаг на встречу нашему будущему,это она правильно делает,но почему-то складывается такое ощущение,что ей абсолютно ...... и не понятно в этой сфере ничего. Великие цели-это пение,когда медведь на ухо наступил? Великие цели-это быть бывшей ведущей одного из самых глупых и не нужных телешоу современности? Единственное,что в ней великое-это не обращать внимание на критику и разговоры общества и быть всегда на своей волне.

Она идейный вдохновитель, открывающий в мир криптовалюты дорогу многим из тех, кто ранее этого сторонился. Для технических моментов у неё есть команда. Или вы ждете что она лично начнет с вами обсуждение смарт-контракта?  Smiley

Вдохновение и пиар у неё на высшем уровне так скажем,но только для молодёжи и людей,которые видят в ней что-то необычное. Для технических моментов у неё есть команда,всё правильно,это и говорит о том,что Бузова только как реклама работает,она не заинтересована сама что-то объяснять,доказывать,принимать участие в разработках-она рекламирует,мы "клюём",произошла неудача-все вопросы не ко мне,я реклама,я ничего не знаю.
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 03:08:15 PM
 #892

Я к тому что по большому счету Ольга ничего полезного никогда и ничего не делала, она только развращает молодежь, преподносит людям ложные ценности. Она сама создает себе такой образ. И когда Ольга Бузова становится лицом какого то бренда, это автоматически не носит серьезный характер.  
Вы это серьезно?
Вроде бы за окном 21-й век, экономика рыночная. Деятельность человека проще всего оценить по тому как его оценивает рынок - в этом плане у Бузовой все топ, зарабатывает она хорошо и своим трудом, а не на "изобретении как продавать нефть" как некоторые соотечественники. И, кстати, я так понимаю налоги она платит, какие еще претензии могут быть?

Наверное речь идёт о том,что труд Ольги Бузовой-это бывшая телеведущая шоу Дом-2,а это шоу кроме смеха,глупости и замыливание молодых умов всяким шлаком больше ничем похвастаться не может,плюс певица,которая поёт все прекрасно знают как. Этим сейчас очень легко подкупить молодую аудиторию,поэтому у неё так много фанатов и подписчиков в соцсетях. А в проекте своём она как РЕКЛАМНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ,и больше ничего.

Все бы ничего, но в своей пламенной речи вы забыли упомянуть, что  Ольга не только певица и телеведущая, но и предприниматель со своим брендом одежды.
Касательно замыливания умов: А что у нас сейчас не замыливает умы молодого поколения? Новости, рассказывающие о том, что всему миру приходит конец, а одни мы хорошо живем? Разные юмор.шоу  с уровнем шуток ниже  метрополитена?  Вы и сами отлично понимаете, что большая часть того, что дает нам современное телевидение приводит к замыливанию мозгов. Хотите избежать этого - читайте книги. Поэтому я не вижу смысла так ополчаться на одну певицу, телеведущую и предпринимательницу лишь за то, что она замыливает молодежи мозги. Даже без неё - с этой задачей отлично справляется и вес остальное телевидение.  Smiley

Тогда почему крайней вы сейчас выставляете именно Ольгу Бузову?) Человека, который даже не смотря на разрозненное, неоднозначное мнение о ней, все равно не побоялась сделать шаг навстречу нашему с вами общему будущему. Не побоялась заявить о своем желании создать мультифункциональный маркетплейс и теперь уверенно движется навстречу своей цели. Разве это не тот пример который нужно подавать молодежи? Ставить перед собой великие цели и добиваться их даже не смотря на косые взгляды со стороны общественности. Такими вы хотите видеть наших детей? Или лучше это пусть будут безынициативные овощи приросшие к экранам телевизоров и осуждающие любые попытки других людей вырваться из серой массы и сделать что-нибудь по-настоящему интересное и значимое?

С чем-то можно и согласиться с вами. Подавать пример молодёжи в виде того,что она пытается сделать шаг на встречу нашему будущему,это она правильно делает,но почему-то складывается такое ощущение,что ей абсолютно ...... и не понятно в этой сфере ничего. Великие цели-это пение,когда медведь на ухо наступил? Великие цели-это быть бывшей ведущей одного из самых глупых и не нужных телешоу современности? Единственное,что в ней великое-это не обращать внимание на критику и разговоры общества и быть всегда на своей волне.

Она идейный вдохновитель, открывающий в мир криптовалюты дорогу многим из тех, кто ранее этого сторонился. Для технических моментов у неё есть команда. Или вы ждете что она лично начнет с вами обсуждение смарт-контракта?  Smiley

Вдохновение и пиар у неё на высшем уровне так скажем,но только для молодёжи и людей,которые видят в ней что-то необычное. Для технических моментов у неё есть команда,всё правильно,это и говорит о том,что Бузова только как реклама работает,она не заинтересована сама что-то объяснять,доказывать,принимать участие в разработках-она рекламирует,мы "клюём",произошла неудача-все вопросы не ко мне,я реклама,я ничего не знаю.

То что Бузова не объясняет вам технических тонкостей проекта еще не говорит о её в нем незаинтересованности.
jan.nicolas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


View Profile
May 05, 2018, 03:22:40 PM
 #893

вот даже здесь, казалось бы мы не тематическая аудитория Ольги Бузовой, по идее этот проект в ветке должны были просто обходить стороной, но вы посмотрите, какой активностью пользуется данная тема, как бы тоже показатель получается..

Ну по идее если сделают удобный маркетплейс и удобную покупку этого коина прямо через маркетплейс, то почему бы и нет, товар там продаваться будет, соответственно и монета тоже. Вопрос реализации.
Мне вот интересно, почему тут обсуждают только возможности, давайте спросим о том, чем этот продукт будет отличаться от уже подобных проектов? Например проект Сторика или ещё куча подобных проектов, они ведь по большому счету одинаковы.
prizrak9484
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 12


View Profile
May 05, 2018, 03:32:16 PM
 #894

вот даже здесь, казалось бы мы не тематическая аудитория Ольги Бузовой, по идее этот проект в ветке должны были просто обходить стороной, но вы посмотрите, какой активностью пользуется данная тема, как бы тоже показатель получается..

Ну по идее если сделают удобный маркетплейс и удобную покупку этого коина прямо через маркетплейс, то почему бы и нет, товар там продаваться будет, соответственно и монета тоже. Вопрос реализации.
Мне вот интересно, почему тут обсуждают только возможности, давайте спросим о том, чем этот продукт будет отличаться от уже подобных проектов? Например проект Сторика или ещё куча подобных проектов, они ведь по большому счету одинаковы.

Да, вы правы, он, скорее всего, ничем не будет отличаться от себе подобных. Возможна разница в ненужных мелочах, типа интерфейса и прочей лабуды. Одно отличие - имя самой Бузовой. Я думаю она тут даже не при делах. Ей предложили стать лицом новой платформы, а она согласилась, так как ей и денежка лишняя и хайпа очередного подняла) Ну, это мое мнение. Я не думаю, что она больше роль, чем "лицо платформы" играет.
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
May 05, 2018, 04:48:56 PM
 #895

вот даже здесь, казалось бы мы не тематическая аудитория Ольги Бузовой, по идее этот проект в ветке должны были просто обходить стороной, но вы посмотрите, какой активностью пользуется данная тема, как бы тоже показатель получается..

Ну по идее если сделают удобный маркетплейс и удобную покупку этого коина прямо через маркетплейс, то почему бы и нет, товар там продаваться будет, соответственно и монета тоже. Вопрос реализации.
Мне вот интересно, почему тут обсуждают только возможности, давайте спросим о том, чем этот продукт будет отличаться от уже подобных проектов? Например проект Сторика или ещё куча подобных проектов, они ведь по большому счету одинаковы.

Да, вы правы, он, скорее всего, ничем не будет отличаться от себе подобных. Возможна разница в ненужных мелочах, типа интерфейса и прочей лабуды. Одно отличие - имя самой Бузовой. Я думаю она тут даже не при делах. Ей предложили стать лицом новой платформы, а она согласилась, так как ей и денежка лишняя и хайпа очередного подняла) Ну, это мое мнение. Я не думаю, что она больше роль, чем "лицо платформы" играет.
Представитель в ветке писал, что Ольга Бузова является идейным вдохновителем. Как я это понимаю - она как-то узнала о криптовалютах, возможно узнала про участие различных знаменистостей в криптовалютных ICO, и решила сделать свое ICO. А после уже искали людей в команду, думали что будут делать, писали белую бумагу..
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
May 05, 2018, 09:09:01 PM
 #896

вот даже здесь, казалось бы мы не тематическая аудитория Ольги Бузовой, по идее этот проект в ветке должны были просто обходить стороной, но вы посмотрите, какой активностью пользуется данная тема, как бы тоже показатель получается..

Ну по идее если сделают удобный маркетплейс и удобную покупку этого коина прямо через маркетплейс, то почему бы и нет, товар там продаваться будет, соответственно и монета тоже. Вопрос реализации.
Мне вот интересно, почему тут обсуждают только возможности, давайте спросим о том, чем этот продукт будет отличаться от уже подобных проектов? Например проект Сторика или ещё куча подобных проектов, они ведь по большому счету одинаковы.

Да, вы правы, он, скорее всего, ничем не будет отличаться от себе подобных. Возможна разница в ненужных мелочах, типа интерфейса и прочей лабуды. Одно отличие - имя самой Бузовой. Я думаю она тут даже не при делах. Ей предложили стать лицом новой платформы, а она согласилась, так как ей и денежка лишняя и хайпа очередного подняла) Ну, это мое мнение. Я не думаю, что она больше роль, чем "лицо платформы" играет.
Зря вы так про Ольгу. Она конечно не идейный вдохновитель проекта, но и не разменная монета. Бузова сегодня это мега распиаренная личность. На одном ее имени можно любой хайп провернуть!
claus-rich
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
May 05, 2018, 09:10:09 PM
 #897

Не нравится мне вообще, когда одни люди из своей сферы, где они успехов, допустим, добились лезут туда, где ничего не понимают. И вот Ольга как раз это делает

cateryy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
May 05, 2018, 09:16:58 PM
 #898

Если будет успех (в отмывании $$$), то ждем токены от всей российской эстрады Grin
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
May 05, 2018, 09:19:36 PM
 #899

Не нравится мне вообще, когда одни люди из своей сферы, где они успехов, допустим, добились лезут туда, где ничего не понимают. И вот Ольга как раз это делает
Мне кажется нужно смотреть на этот момент с другой стороны. ольга мега известная особа. Наверное нет никого кто бы ее не знал. И когда она говорит что инвестировать в криптовалюту это выгодно, то ее слова на лету ловит более 12 000 000 подписчиков в ее инстраграмме! Только уже ради этого стоило затевать все это!
Donandres
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 103


View Profile
May 05, 2018, 09:23:51 PM
 #900

вот даже здесь, казалось бы мы не тематическая аудитория Ольги Бузовой, по идее этот проект в ветке должны были просто обходить стороной, но вы посмотрите, какой активностью пользуется данная тема, как бы тоже показатель получается..

Ну по идее если сделают удобный маркетплейс и удобную покупку этого коина прямо через маркетплейс, то почему бы и нет, товар там продаваться будет, соответственно и монета тоже. Вопрос реализации.
Мне вот интересно, почему тут обсуждают только возможности, давайте спросим о том, чем этот продукт будет отличаться от уже подобных проектов? Например проект Сторика или ещё куча подобных проектов, они ведь по большому счету одинаковы.

Да, вы правы, он, скорее всего, ничем не будет отличаться от себе подобных. Возможна разница в ненужных мелочах, типа интерфейса и прочей лабуды. Одно отличие - имя самой Бузовой. Я думаю она тут даже не при делах. Ей предложили стать лицом новой платформы, а она согласилась, так как ей и денежка лишняя и хайпа очередного подняла) Ну, это мое мнение. Я не думаю, что она больше роль, чем "лицо платформы" играет.
Представитель в ветке писал, что Ольга Бузова является идейным вдохновителем. Как я это понимаю - она как-то узнала о криптовалютах, возможно узнала про участие различных знаменистостей в криптовалютных ICO, и решила сделать свое ICO. А после уже искали людей в команду, думали что будут делать, писали белую бумагу..

Посмотрите видео где она рассказывала про проект, там не похоже что она разбирается в том о чем говорит, и я не знаю как она там вдохновляет) Ее взяли чтобы о проекте говорили и это сработало
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ... 191 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!