Bitcoin Forum
May 17, 2024, 02:45:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ... 191 »
  Print  
Author Topic: Сверх-маркетплейс от Ольги Бузовой  (Read 68413 times)
mer110
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 07:03:42 PM
 #941

Да конечно рассказывать не надо, кто такая Ольга, мы прекрасно знаем ее. Вопрос в другом - зачем вообще ей криптовалюта? Для чего все это ей? Она и так довольно успешная девушка, имеет миллионы поклонников и денег.
Много денег не бывает. Да и вообще дело не в деньгах. Человек должен расти, а не стоять на месте. Вы так не считаете. Вот и Оля идет в ногу со временем. Ксения Собчак в президенты, а Оля Бузова в крипту))
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 01:00:18 AM
 #942

Всё-таки нельзя отрицать, что аудитория у этого проекта специфическая- более молодая и доверчивая . А вот меня её личность среди основателей проекта скорее отпугнет, чем привлечет....

Потому что это ваш собственный вкус. Обычная, не имеющая под особой основы вкусовщина. Касательно молодой и доверчивой аудитории - многие из обращающихся к нам людей сейчас мысленно поблагодарили вас за комплимент их возрасту. Потому как "молодняка" о котором идет речь, среди обращающихся практически нет.
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 01:09:10 AM
 #943

где бузкоин там и дом2коин. это капец какой-то. эта женщина сошла с ума. куда она лезет вообще? по моему ее везде стало очень много

Забудьте вы о Дом 2. Это слишком ограниченный взгляд на вещи. Много ли вы сами понимали, когда впервые полезли в криптовалюту?
Сошла с ума... что за бред вы вообще говорите? Если человек пытается сделать то, на что у вас никогда бы не хватило духу, то он обязательно сошел с ума?
Если да, то в таком случае лучше уж и правда быть сумасшедшим. Это во сто крат лучше чем оставаться скучным, ориентированным лишь на мнение окружающих, удобным "вменяемым". 

Как по мне, то лучше пробовать и ошибаться, чем всю жизнь просидеть в ограниченной, метр-на-метр, зоне комфорта и так ничего и не достичь.

И кстати говоря, даже для вас, я думаю это не секрет, что именно те, кого общество клеймило сумасшедшими, в процессе и двигали этот застоявшийся мир вперед. Именно силами сумасшедших и создан тот мир в котором вы сейчас живете.
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 01:15:47 AM
Last edit: May 07, 2018, 02:13:57 AM by buzcoin.io
 #944

По сути Бузова выступает в роли инфлюенсера, а лидеры мнений хорошо влияют на толпу.
Не знаю, что будет с ее коином, но лишняя пропаганда крипты сейчас будет очень кстати.
не думаю, что тут будет уместна фраза " черный пиар - тоже пиар ". Другими словам, когда огромное количество лохов кинут, это наврятли положительно отразиться на крипте

Никто никого кидать не собирается. С таким же успехом, вы те же самые слова можете сказать о любом стартующем проекте, способном привлечь к себе внимание общественности. Если вдруг в крипту идут вкладываться люди без опыта, то их всех обязательно кинут. Голову свою включите. Какой смысл Бузовой кидать этих людей? ЧТобы уничтожить свою репутацию?До основания разрушить жизнь, которой она живет и живет достаточно неплохо?
Lionelle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
May 07, 2018, 03:09:16 AM
 #945

По сути Бузова выступает в роли инфлюенсера, а лидеры мнений хорошо влияют на толпу.
Не знаю, что будет с ее коином, но лишняя пропаганда крипты сейчас будет очень кстати.
не думаю, что тут будет уместна фраза " черный пиар - тоже пиар ". Другими словам, когда огромное количество лохов кинут, это наврятли положительно отразиться на крипте

Никто никого кидать не собирается. С таким же успехом, вы те же самые слова можете сказать о любом стартующем проекте, способном привлечь к себе внимание общественности. Если вдруг в крипту идут вкладываться люди без опыта, то их всех обязательно кинут. Голову свою включите. Какой смысл Бузовой кидать этих людей? ЧТобы уничтожить свою репутацию?До основания разрушить жизнь, которой она живет и живет достаточно неплохо?
ну знаете ли не на все новые проекты которые привлекают к себе внимание такая реакция, и видимо в этом заслуга самой Бузовой, был бы кто то другой была бы другая реакция

YAMZU

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
       eSports Tournaments on the Blockchain     
        Platform Already Active  10K Users  300% revenue  Established Swedish company

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
¦Facebook   ¦ANN Thread      ¦Bounty Thread 
¦Twitter         ¦Telegram         ¦Youtube
¦Website       ¦Whitepaper    ¦Platform
hhhpro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 03:23:39 AM
 #946

Потерял время, прочел ветку и в итоге так и не увидел ответ на мой вопрос, чем этот проект отличается от кучи других проектов, которые подобны этим? Я вот не понимаю, Бузова уже свою роль в этом сыграла, мы тут говрим о проекте.
Так в том-то и дело, проект мало чем отличается от имеющихся. Дело в пиаре Бузовой)
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 03:37:38 AM
 #947

По сути Бузова выступает в роли инфлюенсера, а лидеры мнений хорошо влияют на толпу.
Не знаю, что будет с ее коином, но лишняя пропаганда крипты сейчас будет очень кстати.
не думаю, что тут будет уместна фраза " черный пиар - тоже пиар ". Другими словам, когда огромное количество лохов кинут, это наврятли положительно отразиться на крипте

Никто никого кидать не собирается. С таким же успехом, вы те же самые слова можете сказать о любом стартующем проекте, способном привлечь к себе внимание общественности. Если вдруг в крипту идут вкладываться люди без опыта, то их всех обязательно кинут. Голову свою включите. Какой смысл Бузовой кидать этих людей? ЧТобы уничтожить свою репутацию?До основания разрушить жизнь, которой она живет и живет достаточно неплохо?
ну знаете ли не на все новые проекты которые привлекают к себе внимание такая реакция, и видимо в этом заслуга самой Бузовой, был бы кто то другой была бы другая реакция

В том и дело, что подобные нападки бы касались любой медийной личности. Бузова просто конкретный пример. Попытается завтра какой-нибудь актер в криптовалюту так же влезть, так и его окрестят жадной до денег сволочью, которая решила нагло навариться на доверии фанатов.

Вся соль как раз в том, что именно без таких вот попыток известных людей войти в мир крипты - никакой популяризации так и не произойдет. Общество так и будет тыкать пальцем в любой банер с подписью ICO  и пеной у рта утверждать что это очередное МММ. И к чему мы в итоге придем? Что во всем мире криптовалюта станет обычным, знакомым каждому делом, а одни мы, ведомые глупыми предрассудками - так и будет обходить её стороной.

Криптовалюта создана для людей, а не для горстки избранных. Чем больше новых токен холдеров приходят в проект, тем больше людей начинают изучать и весь остальной криптовалютный рынок. Проект активно поливают грязью. И все это даже не смотря на то, что одним своим существованием он уже делает больше, чем сделал бы любой другой, ведомый "членами криптовалютного сообщества"  проект.
Cerio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
May 07, 2018, 04:55:36 AM
 #948

где бузкоин там и дом2коин. это капец какой-то. эта женщина сошла с ума. куда она лезет вообще? по моему ее везде стало очень много
Эта женщина зарабатывает бабусики пока остальные пишут здесь комментарии и ни капли не шевелятся) Мне пофиг на Бузову, но прикольно наблюдать как пригорает у остальных от ее успешности)
buzcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 08:52:19 AM
 #949

Российская глобальная IT-платформа BUZAR от Ольги Бузовой!

Разрабатываемая российская глобальная IT-платформа BUZAR от Ольги Бузовой в ближайшее время презентует свой ПЕРВЫЙ ПРОДУКТ: это будет принципиально новый , инновационный, непохожий на уже существующие аналогичные приложения на рынке IT мессенджер!

Создатели проекта BUZAR движутся с опережением своей дорожной карты: запустив тестовое ICO, цель которого- оценить интерес к проекту, и убедившись в большой заинтересованности не только со стороны  криптосообщества, но и со стороны  пользователей различных социальных сетей, было принято решение максимально ускорить процесс разработки отдельных приложений, которые по итогу будут объединены на  одноимённой платформе.

Каждый выход в свет нового приложения от BUZAR сразу позволит своим пользователям использовать его как самостоятельный IT-продукт, который, например, легко можно будет скачать с того же APP STORE, а уже по завершении всего процесса разработки все приложения станут объединенным единым целым оазисом в рамках одного приложения, построенного с использованием технологии blockchain.

Несмотря на то, что попытки создания децентрализованного средства массовой информации имеют место быть, до конца реализованы они не были- это ниша до сих пор остается незаполненной и востребованной.

Вероятно, по крайней мере одна децентрализованная платформа получит значительный перевес над остальными- догадайтесь о какой платформе идет речь - и именно поэтому традиционные средства массовой информации в конечном итоге могут быть вынуждены адаптироваться к изменяющемуся ландшафту. В противном случае они рискуют стать устаревшими в децентрализованном обществе завтрашнего дня.

Именно поэтому проект BUZAR уже сейчас является неотъемлемой частью нашего будущего.

https://buzcoin.io/ru
Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
May 07, 2018, 09:28:41 AM
 #950

где бузкоин там и дом2коин. это капец какой-то. эта женщина сошла с ума. куда она лезет вообще? по моему ее везде стало очень много
Эта женщина зарабатывает бабусики пока остальные пишут здесь комментарии и ни капли не шевелятся) Мне пофиг на Бузову, но прикольно наблюдать как пригорает у остальных от ее успешности)
Да кстати,при то мне важно вообще Бузова это или кто то другой, но у людей достаточно негативная реакция. Пока Бузова пиарится,даже пускай в таком свете, поклонники проекта все таки найдутся и денежки будут вливаться.

Fast Cash Loans! Save your Margin....
bagera
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 591
Merit: 250



View Profile
May 07, 2018, 09:42:22 AM
 #951

где бузкоин там и дом2коин. это капец какой-то. эта женщина сошла с ума. куда она лезет вообще? по моему ее везде стало очень много
Капец просто она разошлась, она этим проектом хочет мир поглотить))) везде надо залезть, везде должен быть бузкоин)) интересно, какую команду она соберет
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 10:01:26 AM
 #952

где бузкоин там и дом2коин. это капец какой-то. эта женщина сошла с ума. куда она лезет вообще? по моему ее везде стало очень много
Капец просто она разошлась, она этим проектом хочет мир поглотить))) везде надо залезть, везде должен быть бузкоин)) интересно, какую команду она соберет

Самую лучшую) Под стать проекту который хочет поглотить мир Cheesy
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 10:04:20 AM
 #953

где бузкоин там и дом2коин. это капец какой-то. эта женщина сошла с ума. куда она лезет вообще? по моему ее везде стало очень много
Эта женщина зарабатывает бабусики пока остальные пишут здесь комментарии и ни капли не шевелятся) Мне пофиг на Бузову, но прикольно наблюдать как пригорает у остальных от ее успешности)
Да кстати,при то мне важно вообще Бузова это или кто то другой, но у людей достаточно негативная реакция. Пока Бузова пиарится,даже пускай в таком свете, поклонники проекта все таки найдутся и денежки будут вливаться.

Негативная реакция есть. Спорить с этим бессмысленно. Но в большинстве своем она основана лишь на вкусовых пристрастиях того или иного человека, что лишает её доли конструктива, основываясь на котором можно было бы делать выводы.
У любого популярного человека всегда найдутся не только поклонники, но и недоброжелатели. Я думаю, что этого стоило ожидать). Но заинтересованных в проекте людей от этого не меньше) Smiley
jorikrevazov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 100


View Profile
May 07, 2018, 10:09:30 AM
 #954

Для приобретения токенов, нужны свои документы загрузить.(т.к. по законодательству - написано в ЛК). Малолетки сразу отпадают для сборов(фанаты)
Не хочу загружать документы, чтоб посмотреть адрес контракта, может у кого есть?

и интересно мне, зачем им ваши документы. типа КУС надумали устроить. ой не нравится мне все это. кажется, что государство связалось с бузовой, чтобы повыводить на "чистую воду" граждан, которые занимаютс криптовалютой, чтоюы взымать с них налоги или ограничить в каких то государственных преимуществах.
oOVVVVVVVOo
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
May 07, 2018, 10:14:51 AM
 #955

Для приобретения токенов, нужны свои документы загрузить.(т.к. по законодательству - написано в ЛК). Малолетки сразу отпадают для сборов(фанаты)
Не хочу загружать документы, чтоб посмотреть адрес контракта, может у кого есть?

и интересно мне, зачем им ваши документы. типа КУС надумали устроить. ой не нравится мне все это. кажется, что государство связалось с бузовой, чтобы повыводить на "чистую воду" граждан, которые занимаютс криптовалютой, чтоюы взымать с них налоги или ограничить в каких то государственных преимуществах.
Непонятно. Вообще все что касается верификации личности все настораживает,но смотрю что с каждым проектом мы к этому все ближе приближаемся,когда Кис станет обязательным.
Shakira
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 472
Merit: 250


owner


View Profile
May 07, 2018, 10:16:53 AM
 #956

Для приобретения токенов, нужны свои документы загрузить.(т.к. по законодательству - написано в ЛК). Малолетки сразу отпадают для сборов(фанаты)
Не хочу загружать документы, чтоб посмотреть адрес контракта, может у кого есть?

и интересно мне, зачем им ваши документы. типа КУС надумали устроить. ой не нравится мне все это. кажется, что государство связалось с бузовой, чтобы повыводить на "чистую воду" граждан, которые занимаютс криптовалютой, чтоюы взымать с них налоги или ограничить в каких то государственных преимуществах.
А вы сборы видели?? Они смешные, старт команда сильно провалила. Конечно до осени еще есть время, но думаю людеей за это время сильно не прибавится. По крайней мере адекватные в эту фигню не полезут

           ▄▄████████████▄▄
       ▄▄████████████████████▄▄
     ▄██████████████████████████▄
   ▄██████████▀▀▀     ▀▀██████████▄
  ▄█████████▀            ▀█████████▄
 ▄█████████▀   ▄██████▄   ▀████████▄
▄██████████    ████████    █████████▄
███████████    ████████    ██████████
███████████    ████████    ███████████
███████████                ███████████
▀██████████                ██████████▀
 ▀█████████    ████████    █████████▀
  ▀████████    ████████    ████████▀
   ▀███████    ████████    ███████▀
     ▀██████████████████████████▀
       ▀▀████████████████████▀▀
           ▀▀████████████▀▀
all.me
СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ЭПОХИ БЛОКЧЕЙН
▬▬▬▬▬▬▬   BOUNTY all.MEJan 29th May 8th, 2018   ▬▬▬▬▬▬▬






krinvat77
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10

RISE WITH RAYS FOR THE FUTURE


View Profile
May 07, 2018, 10:17:09 AM
 #957

Для приобретения токенов, нужны свои документы загрузить.(т.к. по законодательству - написано в ЛК). Малолетки сразу отпадают для сборов(фанаты)
Не хочу загружать документы, чтоб посмотреть адрес контракта, может у кого есть?
да уж, мне кажется из тех кто купил или планировал большинство несовершеннолетних. так что сами себе продажи портят.

]–]  Announce  ]–[    RAYS NETWORK    ]–[  Whitepaper  [–[
A Blockchain Based On Customized DPOS And Bulletproof Protocol
[–[   RISE WITH RAYS   [–[  Telegram  |  Twitter  |  Facebook  ]–]
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 10:35:13 AM
 #958

Для приобретения токенов, нужны свои документы загрузить.(т.к. по законодательству - написано в ЛК). Малолетки сразу отпадают для сборов(фанаты)
Не хочу загружать документы, чтоб посмотреть адрес контракта, может у кого есть?

и интересно мне, зачем им ваши документы. типа КУС надумали устроить. ой не нравится мне все это. кажется, что государство связалось с бузовой, чтобы повыводить на "чистую воду" граждан, которые занимаютс криптовалютой, чтоюы взымать с них налоги или ограничить в каких то государственных преимуществах.

Да. Начнем с того, что мы не просто "надумали"  проводить КУС. Мы его проводим. Причем  с самого первого дня pre-sale.  Grin

И кстати, это распространенная процедура среди множества других ICO проектов, которые, согласно ходу ваших мыслей тоже работают на правительство с целью получения вашей личной информации и последующего налогообложения за доходы в сфере криптовалют)

Теперь поговорим о государственных преимуществах в которых вас собираются ограничить. Если вы скажете мне, каких конституционных прав, или даже не конституционных прав государство может вас лишить, нагло "похищая" вашу личную информацию - я буду безмерно вам благодарен. Мне даже самому интересно Smiley

Теперь обсудим связь государства с Бузовой. Я думаю, что ни для кого из вас не секрет что Ольга тайный агент ФСБ (особый акцент на "ни для кого из вас не секрет") в генеральском звании и проект мы начали, не для того чтобы создать платформу о которой заявлено в ВП (посмотрите на оф сайте проекта buzcoin.io), а для того чтобы держать под колпаком токенхолдеров страны! Cheesy
Согласитесь со мной - это бред)  На данный момент криптовалюта еще даже толком не регулируется в нашей стране) о каких налогах может идти речь?

Продолжайте наблюдать за развитием проекта и вы сами увидите, что у нас нет связи ни с государством, ни с иллюминатами, ни с какими либо другими гос и не гос-структурами). Большое спасибо за ваш отзыв! Grin
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 10:37:18 AM
 #959

Для приобретения токенов, нужны свои документы загрузить.(т.к. по законодательству - написано в ЛК). Малолетки сразу отпадают для сборов(фанаты)
Не хочу загружать документы, чтоб посмотреть адрес контракта, может у кого есть?

и интересно мне, зачем им ваши документы. типа КУС надумали устроить. ой не нравится мне все это. кажется, что государство связалось с бузовой, чтобы повыводить на "чистую воду" граждан, которые занимаютс криптовалютой, чтоюы взымать с них налоги или ограничить в каких то государственных преимуществах.
Непонятно. Вообще все что касается верификации личности все настораживает,но смотрю что с каждым проектом мы к этому все ближе приближаемся,когда Кис станет обязательным.

KYC уже сейчас обязателен в большинстве проводимых как у нас, так и за границей проектов) Это обычная верификация пользователя
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 10:40:16 AM
 #960

Для приобретения токенов, нужны свои документы загрузить.(т.к. по законодательству - написано в ЛК). Малолетки сразу отпадают для сборов(фанаты)
Не хочу загружать документы, чтоб посмотреть адрес контракта, может у кого есть?

и интересно мне, зачем им ваши документы. типа КУС надумали устроить. ой не нравится мне все это. кажется, что государство связалось с бузовой, чтобы повыводить на "чистую воду" граждан, которые занимаютс криптовалютой, чтоюы взымать с них налоги или ограничить в каких то государственных преимуществах.
А вы сборы видели?? Они смешные, старт команда сильно провалила. Конечно до осени еще есть время, но думаю людеей за это время сильно не прибавится. По крайней мере адекватные в эту фигню не полезут

Людей очень много. И смею вас заверить - все они адекватные.  Многим просто необходима помощь в освоении кошельков и пользовании криптовалютой. 

Людей прибавится и это факт. Одних фанатов Оли около 13млн человек из которых очень много людей сейчас осваивают мир криптовалют.  Не думаю, что им было бы лестно ваше высказывание об адекватности)
Следите за нашими обновлениями и вы еще измените свое мнение. Smiley
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ... 191 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!