Bitcoin Forum
June 20, 2024, 08:02:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 ... 191 »
  Print  
Author Topic: Сверх-маркетплейс от Ольги Бузовой  (Read 68421 times)
adefees
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 0


View Profile WWW
May 08, 2018, 06:18:36 PM
 #1021

Судя по всему Ольга просто продала своё имя и с проектом не имеет ничего общего , в отличии от того же басты и бастакойна.
jan.nicolas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


View Profile
May 08, 2018, 06:31:57 PM
 #1022

Тут все стороны выигрывают. И Олюшке пиар, а он лишним не бывает, и ее партнерам основателям пиар и поддержка за счет ее имени. Это как в рекламе, когда принимают участие звезды, производители привлекают массы именно за счет их лиц.Наверняка ее примеру последуют и другие звезды.

Это идеальная экосистема для привлечения масс в криптовалютное сообщество будет. Крипта перестанет быть уделом горстки избранных и откроет свои двери для множества новых людей. Общество перестанет воспринимать криптовалюты как "новый МММ"  Smiley
Для того, чтобы это произошло Бузовой там точно не должно быть, рекламой подобных сервисов необходимо заниматься на уровне государства, вот только в этом случае люди начнут верить иначе ничего не получиться. Они так и будут думать что это МММ
craked5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 529



View Profile
May 08, 2018, 06:34:28 PM
 #1023

Судя по всему Ольга просто продала своё имя и с проектом не имеет ничего общего , в отличии от того же басты и бастакойна.
дак а почему же тогда она его пиарит?  Grin ну на самом деле хоть это и скаммонета - но все равно очень интересно что из этого получится. я думаю она не хочет ударить в грязь лицом
buzcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
May 08, 2018, 07:08:03 PM
 #1024

Проект Ольги Бузовой BUZAR сегодня у всех на слуху!

Это интересно! Проект Ольги Бузовой BUZAR сегодня у всех на слуху, но знаете ли вы, что Ольга – не первая представительница российского шоу-бизнеса, которая решила создать собственную криптовалюту?

▫️Наталья Водянова, известная супермодель, запустила в России своё благотворительное приложение Elbi с криптовалютой LoveCoins ещё в январе 2018-го года. В экосистеме Elbi пользователи приложения получают внутреннюю криптовалюту – LoveCoins – за осуществление пожертвований. За полученную криптовалюту они могут приобретать дизайнерские вещи. По замыслу Натальи, существование такого приложения должно стимулировать людей больше заниматься благотворительностью.

▫️Авторские токены запустил и популярный исполнитель Баста – базой для его криптовалюты Ticket Coin послужила российская площадка Sibcoin. Система Ticket Coin реализована в формате своеобразной «бонусной программы» для поклонников творческого объединения «Газгольдер»: за приобретённую криптовалюту можно получить доступ к специальным зонам на проводимых данным объединением мероприятиях, приобрести билеты со скидкой до 50% и даже встретиться с артистами.

▫️К слову, не остались равнодушными к криптовалютному миру и зарубежные знаменитости. Среди них – Майк Тайсон с собственными криптобанками и кошельками, Пэрис Хилтон с проектом по снижению рисков мошенничества в рекламе ICO Lydian, Эштон Катчер с платформой для приёма биткоин-платежей BitPay и многие другие.

Не забывайте всегда быть в курсе новостей проекта BUZAR!

Следите за обновлениями нашего официального сайта  https://buzcoin.io/ru
ganozin
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
May 08, 2018, 07:10:11 PM
 #1025

Почему сверхмаркетплейс то я не понял?
Что в нем такого сверхестественного или сверхнадежного?
Или просто кто-то любит быть сверху, не совсем понятно...
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
May 08, 2018, 11:41:37 PM
 #1026

Это стопроцентный скам, скорее всего Ольга сама врядли понимает во что ввзялась, свой сумасшедший хардкап в 210 миллионов баксов они не соберут в жизни, т.к 90% ее поклонников даже не знают что такое эфир, и думаю врядли мы когда либо увидим монету на нормальных биржах.

Уже прошло 3 недели с бонусом в 30%, сборы действительно довольно слабые. Еще девять дней с таким большим бонусом, потом перерыв и бонусы будут ниже и будут уменьшаться. Хард кап они конечно не соберут, но мне кажется могут и 1% от него не собрать - если под большие бонусы не инвестируют, то с его снижением инвестировать будут еще меньше.
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 09, 2018, 02:23:43 AM
 #1027

Это стопроцентный скам, скорее всего Ольга сама врядли понимает во что ввзялась, свой сумасшедший хардкап в 210 миллионов баксов они не соберут в жизни, т.к 90% ее поклонников даже не знают что такое эфир, и думаю врядли мы когда либо увидим монету на нормальных биржах.

Уже прошло 3 недели с бонусом в 30%, сборы действительно довольно слабые. Еще девять дней с таким большим бонусом, потом перерыв и бонусы будут ниже и будут уменьшаться. Хард кап они конечно не соберут, но мне кажется могут и 1% от него не собрать - если под большие бонусы не инвестируют, то с его снижением инвестировать будут еще меньше.

Слишком рано паниковать. Все в пределах ожидаемого Smiley
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 09, 2018, 02:27:32 AM
 #1028

Почему сверхмаркетплейс то я не понял?
Что в нем такого сверхестественного или сверхнадежного?
Или просто кто-то любит быть сверху, не совсем понятно...

Да) Любим быть сверху. А точнее над привычной для вас гранью понимания о работе маркетплейса). И собираемся быть сверху - выше всех известных вам аналогов соц.сетей, мессенджеров и т.п. Cheesy
Сверхъестественными можно назвать усилия команды, усердно работающей над достижением нашей общей цели) А сверхнадеждного... Ну не мне вам рассказывать про блокчейн, согласитесь? Wink
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 09, 2018, 02:31:39 AM
 #1029

Тут все стороны выигрывают. И Олюшке пиар, а он лишним не бывает, и ее партнерам основателям пиар и поддержка за счет ее имени. Это как в рекламе, когда принимают участие звезды, производители привлекают массы именно за счет их лиц.Наверняка ее примеру последуют и другие звезды.

Это идеальная экосистема для привлечения масс в криптовалютное сообщество будет. Крипта перестанет быть уделом горстки избранных и откроет свои двери для множества новых людей. Общество перестанет воспринимать криптовалюты как "новый МММ"  Smiley
Для того, чтобы это произошло Бузовой там точно не должно быть, рекламой подобных сервисов необходимо заниматься на уровне государства, вот только в этом случае люди начнут верить иначе ничего не получиться. Они так и будут думать что это МММ

У многих людей в нашем с вами государстве при первом упоминании о том, что в проекте не последнюю роль играет государство начнут возникать мысли о налогах. Налогах которыми в процессе развития проекта попытаются обвесить токенхолдеров и криптоинвесторов Cheesy . Поэтому я не думаю, что это было бы хорошим стимулом к тому, чтобы развивать криптовалюту в нашей стране.  Smiley Этим должны заниматься люди известные, но далекие от власти Smiley
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 09, 2018, 02:39:01 AM
 #1030

Судя по всему Ольга просто продала своё имя и с проектом не имеет ничего общего , в отличии от того же басты и бастакойна.

И вот в очередной раз я спрашиваю... где смайл "facepalm" когда он так нужен Cheesy
50 страниц доказываю, что Ольга имеет прямое отношение к проекту и всегда возвращаюсь к исходной. Smiley Не надо так. Wink

Ольга хочет создать мультифункциональный маркетплейс на основе блокчейн технологий, так как они активно внедряются во все сферы жизни современного человека. Для этого она и собрала команду, которая, сплоченная её идеей - прилежно трудится. Не принижайте чужих заслуг, просто, по незнанию. Ольга ведь ещё и предприниматель. Не нужно её совсем уж дурочкой считать. Smiley Особенного на фоне того, что добилась она гораздо большего, чем мы с вами - умные. Wink
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 09, 2018, 02:43:22 AM
 #1031

Талантливый человек талантлив во всём!  Grin Лично в этом убедился, так что я начинаю верить в этот проект. Вполне возможно что Бузова не совсем понимает на что замахнулась, но думаю что всё поправимо.

Она замахнулась на это не одна Smiley Поэтому все будет отлично Wink
marishka87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
May 09, 2018, 07:46:32 AM
 #1032

Довольно- таки интересно будет наблюдать, что все- таки выйдет интересного  с проектом. А вообще молодец, пиарится хорошо!!))) Tongue
buzcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
May 09, 2018, 08:27:36 AM
 #1033

А вы знаете, кто стал самым богатым владельцем криптовалюты в 2017-ом году?

Американский журнал Forbes провёл исследование и составил рейтинг самых богатых владельцев криптовалюты по состоянию на 19-ое января 2018-го года. Первое место в этом рейтинге занял Крис Ларсен, сооснователь платформы Ripple. Его капитал оценивается в 7,5-8 млрд. долларов США.

На втором месте рейтинга – Джозеф Любин, соучредитель Ethereum и глава блокчейн-компании Consensys, чей капитал исчисляется суммой в 1-5 млрд. долларов США.

Третье место – у Чангпенга Жао, исполнительного директора криптовалютной биржи Binance. Его капитал составляет около 1,1-2 млрд. долларов США.

Кроме того, в рейтинг вошли также известные биткоиновые миллиардеры братья Кэмерон и Тайлер Уинкловоссы, сооснователь стартапа BitFury Валерий Вавилов и создатель блокчейн-платформы Ethereum Виталик Бутерин.

https://buzcoin.io/ru
dripikl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile WWW
May 09, 2018, 08:30:03 AM
 #1034

Судя по всему Ольга просто продала своё имя и с проектом не имеет ничего общего , в отличии от того же басты и бастакойна.
Полностью с тобой согласен , тоже думаю ,  что тут Бузова продала свое имя для реализации проекта , к которому она никакого отношения не имеет.
doppler effect
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
May 09, 2018, 08:39:15 AM
 #1035

Судя по всему Ольга просто продала своё имя и с проектом не имеет ничего общего , в отличии от того же басты и бастакойна.
Полностью с тобой согласен , тоже думаю ,  что тут Бузова продала свое имя для реализации проекта , к которому она никакого отношения не имеет.
Ну то что имя продала это да,но все равно проект она проталкивает и постоянно рекламирует и вполне так заявляет что она является идейной вдохновительницей)) Короче посмотрим что получится с этим проектом.
Macinto$h
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 12


View Profile
May 09, 2018, 08:45:25 AM
Last edit: August 12, 2020, 02:23:36 PM by Macinto$h
 #1036

Для технической стороны вопроса она собрала себе команду. Кроме того, она продолжает её собирать, так как в её собственных интересах привлечь к работе как можно большее количество профессионалов)
Собрать команду еще не достаточно. Сколько было проектов с отличной командой,но если в него никто не верил,эти проекты просто уходили в закат и все.
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 09, 2018, 10:14:46 AM
 #1037

Не знаю-не знаю, что-то мне подсказывает, что это было не слишком удачной затеей – делать такой проект от Оли Бузовой) При всем моем уважении к ее возможному таланту шоу-вумен и к тому, как она достигла своих целей и реализовала свои желания, я думаю, что в сферу криптовалют ей лезть было не обязательно) Это сугубо мое мнение, я понимаю, что каждый сам решает, что ему делать, но что-то мне подсказывает, что большого успеха, кроме чисто пиара, это ей не принесет))
Здесь кроем пиара и нет особо ничего. Каждый должен заниматься своим делом и тем в чем хорошо разбирается. А не лезть туда где не имеет никакого представления.

А много ли вы представления имели о криптовалюте когда сами в неё полезли? Почему, согласно вашей логике какой-нибудь Вася каменщик, не может попробовать себя и на этом поприще? У нас что, где-то университет заканчивают или колледж с уклоном в блокчейн технологии и криптовалюту? Диплом получают?  Grin

Для того чтобы начать в чем то хорошо, сначала нужно себя попробовать. А потом долго и усердно работать. Так что ваше замечание лишено всякого смысла, хотя бы потому что ваш собственный опыт ему противоречит.
По сути каждый занимается тем что у него лучше всего получается. Не в обиду Бузовой, но петь у нее получается лучше,чем заниматься криптовалютой. Но посмотрим что выйдет с проектом...

Для технической стороны вопроса она собрала себе команду. Кроме того, она продолжает её собирать, так как в её собственных интересах привлечь к работе как можно большее количество профессионалов)
Собрать команду еще не достаточно. Сколько было проектов с отличной командой,но если в него никто не верил,эти проекты просто уходили в закат и все.


Соглашусь. Но - этот проект несколько отличается от всего того, что вы видели ранее Smiley
Во-первых в него верят достаточно большое количество людей, что не может не радовать. А во вторых - этот проект продолжит свое развитие независимо от результатов ICO. Проведение первичного размещения монет не только способ собрать деньги и ускорить разработку маркетплейса, но и способ собрать вокруг него потенциальную аудиторию. Так что я думаю, что в серой и закатами у нас все хорошо)
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 09, 2018, 10:15:43 AM
 #1038

Судя по всему Ольга просто продала своё имя и с проектом не имеет ничего общего , в отличии от того же басты и бастакойна.
Полностью с тобой согласен , тоже думаю ,  что тут Бузова продала свое имя для реализации проекта , к которому она никакого отношения не имеет.
Ну то что имя продала это да,но все равно проект она проталкивает и постоянно рекламирует и вполне так заявляет что она является идейной вдохновительницей)) Короче посмотрим что получится с этим проектом.

Мультифункциональный маркетплейс на блокчейн получится Smiley
Domain_THEME
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 19


View Profile
May 09, 2018, 10:16:12 AM
 #1039

Почему сверхмаркетплейс то я не понял?
Что в нем такого сверхестественного или сверхнадежного?
Или просто кто-то любит быть сверху, не совсем понятно...

Да) Любим быть сверху. А точнее над привычной для вас гранью понимания о работе маркетплейса). И собираемся быть сверху - выше всех известных вам аналогов соц.сетей, мессенджеров и т.п. Cheesy
Сверхъестественными можно назвать усилия команды, усердно работающей над достижением нашей общей цели) А сверхнадеждного... Ну не мне вам рассказывать про блокчейн, согласитесь? Wink
Самоуверенности конечно у вас не отнять. Если так считаете то конечно остается пожелать только удачи. Главное сильно не прыгать выше своей головы,видели мы уже подобные проекты)
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 09, 2018, 10:33:07 AM
 #1040

Почему сверхмаркетплейс то я не понял?
Что в нем такого сверхестественного или сверхнадежного?
Или просто кто-то любит быть сверху, не совсем понятно...

Да) Любим быть сверху. А точнее над привычной для вас гранью понимания о работе маркетплейса). И собираемся быть сверху - выше всех известных вам аналогов соц.сетей, мессенджеров и т.п. Cheesy
Сверхъестественными можно назвать усилия команды, усердно работающей над достижением нашей общей цели) А сверхнадеждного... Ну не мне вам рассказывать про блокчейн, согласитесь? Wink
Самоуверенности конечно у вас не отнять. Если так считаете то конечно остается пожелать только удачи. Главное сильно не прыгать выше своей головы,видели мы уже подобные проекты)

Большое спасибо. Следите за развитием нашего проекта и возможно, что наша уверенность передастся и вам Wink
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 ... 191 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!