Bitcoin Forum
May 07, 2024, 08:53:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 »
  Print  
Author Topic: 🏪 🎁 BitRewards Bounty V2 started! [ICO closed]  (Read 15009 times)
prokurovt
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
June 21, 2018, 05:24:05 AM
 #1261

бред какой-то придумали с прохождением KYC, никакого дедлайна на прохождение нет, когда хочешь тогда и проходи, а если до нового года будут проходить? первый раз такое вижу, такое ощущение, что специально придумали эту историю с KYC,  так можно и год говорить, что не все прошли еще, а почему я должен ждать какого-то раздолбая, может он уже и забыл про то, что вложил сюда.

А где можно KYC пройти?
и касается ли это первой части баунти?

✘  EXCOLONY   |▌  YOUR PLEASURE IS OUR INNOVATION
|███   White Paper  [  JOIN our ICO  ]  ANN Thread   ███|
Twitter  |  Facebook  |  Telegram  |  Medium  |  Github  |  Reddit
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715071984
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715071984

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715071984
Reply with quote  #2

1715071984
Report to moderator
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
June 21, 2018, 05:37:17 AM
 #1262

бред какой-то придумали с прохождением KYC, никакого дедлайна на прохождение нет, когда хочешь тогда и проходи, а если до нового года будут проходить? первый раз такое вижу, такое ощущение, что специально придумали эту историю с KYC,  так можно и год говорить, что не все прошли еще, а почему я должен ждать какого-то раздолбая, может он уже и забыл про то, что вложил сюда.

А где можно KYC пройти?
и касается ли это первой части баунти?
прохождение кус только для инвесторов, для участников баунти он не нужен!  так что не переживайте  все будет хорошо. вводить его не собирались для нас...
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
June 21, 2018, 06:24:09 AM
 #1263

Ситуация с КУС действительно странноватая. Возможно на таком рынке будет правильнее отложить листинг на некоторое время, но если решат отложить главное чтобы не сильно затягивали. Посмотрим что наголосуют.
вот сам думал проголосовать, но еще не решил что лучше будет для проекта, равно еще не известно как себя поведет рынок,  может через пол года начнет стабилизироваться, поэтому пока в размышлениях...., хочется все же прибыли....
Я также не знаю за какой вариант голосовать,но прибыли не то что хочется а она уже нужна по самое не хочу))Я не знаю как будет лучше и наверное проголосую за то что бы добавляли на биржу как можно скорее
тоже как вариант , просто не известно когда наш рынок соизволит пойти вверх, вдруг через парк недель снова будет не хилая просадка... и каждый раз переносить время листинга, тоже не вариант...
как по мне  лучше  чем раньше тем лучше, чтобы токен показал чего стоит, если рынок пойдет вверх, то и цена соответственно подрастет
Ну раньше не стоит выходить на биржу. Сейчас рынок не стабилен и часто падает вниз, а для нового токена ето не очень хорошо. Вот если бы более-менее выходили хорошие новости, то больше шансов есть на памп.
Если проект стоящий и привлекает много внимания, то он может даже на низком рынке помпануть, есть такие примеры те же кредиты росли когда рынок подал, может этот проект такой же.
Единственное,что сейчас можно сказать о проекте,это то,что команда очень слабая. Они мало того,что вывели на ракобиржу монету,так еще и 1000 лет у них кус проходит,так они еще и тупят в это время...
Quote
Они мало того,что вывели на ракобиржу монету
вот тут вы не правы, не разобравшись в вопросе, обвиняете....
 как писали многие пользователи , на биржу можно  зайти и без листинга самой команды.
 да и сама команда отрицает свое участие в этом...
 а вы сразу начали...

Quote
да это то понятно идея сообщения стоит в том,что это сильно повлияло на курс монеты и в данный момент она падает на глазах

но вы же обвиняете команду...  а они то не при чем
ну если бы все вопросы с кусом были автоматизированны,то такой проблемы бы могло не возникнуть. Или мне одному кажется,что вопрос прохождения кус слишком затянулся? И все обещанные сроки уже прошли. Виновата в этом не команда? Просто я видел в переписке,что 1 одним вообще туго соображает в происходящем.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
June 21, 2018, 06:26:37 AM
 #1264

Ребята, я не поняла - нужно проходить КИС для участвующих в баунти или только тем кто покупает на исо?
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
June 21, 2018, 06:30:02 AM
 #1265

Quote
ну если бы все вопросы с кусом были автоматизированны,то такой проблемы бы могло не возникнуть.
много автоматизировать  невозможно, сверка данных все вручную.... если не ошибаюсь...

Quote
ли мне одному кажется,что вопрос прохождения кус слишком затянулся? И все обещанные сроки уже прошли. Виновата в этом не команда?
обещанные сроки по прохождению может и прошли.... но винить целиком и полностью  команду.... ошибочно
50 на 50 , инвестора тоже могут быть виноваты...
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
June 21, 2018, 06:31:03 AM
 #1266

Ребята, я не поняла - нужно проходить КИС для участвующих в баунти или только тем кто покупает на исо?
Для участников баунти компаний не нужно проходить это только для инвесторов,только и инвестора теперь не могут дождаться когда их проверят личность,как так можно было запороть этот кис

_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
June 21, 2018, 06:31:42 AM
 #1267

Ребята, я не поняла - нужно проходить КИС для участвующих в баунти или только тем кто покупает на исо?
если вы участник баунти Вам ничего не надо проходить!!!   "только тем кто покупает на исо" так что успокойтесь....

Quote
прохождение кус только для инвесторов, для участников баунти он не нужен!  так что не переживайте  все будет хорошо. вводить его не собирались для нас...

всего доброго)))
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
June 21, 2018, 06:33:53 AM
 #1268

Ребята, я не поняла - нужно проходить КИС для участвующих в баунти или только тем кто покупает на исо?
Для участников баунти компаний не нужно проходить это только для инвесторов,только и инвестора теперь не могут дождаться когда их проверят личность,как так можно было запороть этот кис
вот интересно , кто же виноват во всех бедах)  когда читаю чат в телеграмме,  видно что и команда тупит  , да и инвестора   тоже ,порой неправильные данные оставляют, потом по второму кругу идут...
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
June 21, 2018, 06:39:39 AM
 #1269

Ребята, я не поняла - нужно проходить КИС для участвующих в баунти или только тем кто покупает на исо?
Для участников баунти компаний не нужно проходить это только для инвесторов,только и инвестора теперь не могут дождаться когда их проверят личность,как так можно было запороть этот кис
вот интересно , кто же виноват во всех бедах)  когда читаю чат в телеграмме,  видно что и команда тупит  , да и инвестора   тоже ,порой неправильные данные оставляют, потом по второму кругу идут...
То есть команда все таки тупит) А я сразу говорил. Если не ошибаюсь есть приложение,которые позволяют автоматизировать 80% работы,конечно не все но это лучше чем все делать в ручную. Просто за это не захотели проплатить. Хотя в целом на проект много потрачено.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
June 21, 2018, 08:25:23 AM
 #1270

Ребята, я не поняла - нужно проходить КИС для участвующих в баунти или только тем кто покупает на исо?
Для участников баунти компаний не нужно проходить это только для инвесторов,только и инвестора теперь не могут дождаться когда их проверят личность,как так можно было запороть этот кис
вот интересно , кто же виноват во всех бедах)  когда читаю чат в телеграмме,  видно что и команда тупит  , да и инвестора   тоже ,порой неправильные данные оставляют, потом по второму кругу идут...
То есть команда все таки тупит) А я сразу говорил. Если не ошибаюсь есть приложение,которые позволяют автоматизировать 80% работы,конечно не все но это лучше чем все делать в ручную. Просто за это не захотели проплатить. Хотя в целом на проект много потрачено.
проверять  фотографии документов посредством  автоматизации с помощью компьютера , путем распознавания  объектов на фото  не всегда может  гарантировать 100% результат...
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
June 21, 2018, 10:39:10 AM
 #1271

Ребята, я не поняла - нужно проходить КИС для участвующих в баунти или только тем кто покупает на исо?
Для участников баунти компаний не нужно проходить это только для инвесторов,только и инвестора теперь не могут дождаться когда их проверят личность,как так можно было запороть этот кис
вот интересно , кто же виноват во всех бедах)  когда читаю чат в телеграмме,  видно что и команда тупит  , да и инвестора   тоже ,порой неправильные данные оставляют, потом по второму кругу идут...
То есть команда все таки тупит) А я сразу говорил. Если не ошибаюсь есть приложение,которые позволяют автоматизировать 80% работы,конечно не все но это лучше чем все делать в ручную. Просто за это не захотели проплатить. Хотя в целом на проект много потрачено.
проверять  фотографии документов посредством  автоматизации с помощью компьютера , путем распознавания  объектов на фото  не всегда может  гарантировать 100% результат...
возьмем тот же пдф файл,это все картинки,которые можно легко преобразовать в ворд. Потери могут быть если есть сложные символы. В паспортах таких нет.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
June 21, 2018, 07:43:59 PM
 #1272

Есть еще вопросик один: когда подсчитают токены в отношении до стейков. Можно хотя бы приблизительно подсчитать сколько токенов выйдет за стейк ( в любой кампании) или же еще сумма инвестиций не известна?
bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
June 21, 2018, 08:02:13 PM
 #1273

Quote
ну если бы все вопросы с кусом были автоматизированны,то такой проблемы бы могло не возникнуть.
много автоматизировать  невозможно, сверка данных все вручную.... если не ошибаюсь...

Quote
ли мне одному кажется,что вопрос прохождения кус слишком затянулся? И все обещанные сроки уже прошли. Виновата в этом не команда?
обещанные сроки по прохождению может и прошли.... но винить целиком и полностью  команду.... ошибочно
50 на 50 , инвестора тоже могут быть виноваты...

так поставьте дедлайн и все, все инвесторы пройдут до определенного времени, специально все сделано, ссылаются на KYC. там его никто и не проходит мне кажется.
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
June 21, 2018, 09:41:39 PM
 #1274

Есть еще вопросик один: когда подсчитают токены в отношении до стейков. Можно хотя бы приблизительно подсчитать сколько токенов выйдет за стейк ( в любой кампании) или же еще сумма инвестиций не известна?
так все стенки посчитаны, осталось чтобы нам прислали сколько было продано токенов, что посчитать сколько стоит каждая доля для  определенной части  баунти. у меня где то были данный на момент завершения баунти...
 там вроде порядка 430млн токенов продали... если память не изменяет... вот и считайте сколько минимум будет)
да и для твиттера , телеграмма , подписи и остального.... цена за долю будет разная...
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
June 22, 2018, 04:09:22 AM
 #1275

Ситуация с КУС действительно странноватая. Возможно на таком рынке будет правильнее отложить листинг на некоторое время, но если решат отложить главное чтобы не сильно затягивали. Посмотрим что наголосуют.
вот сам думал проголосовать, но еще не решил что лучше будет для проекта, равно еще не известно как себя поведет рынок,  может через пол года начнет стабилизироваться, поэтому пока в размышлениях...., хочется все же прибыли....
Я также не знаю за какой вариант голосовать,но прибыли не то что хочется а она уже нужна по самое не хочу))Я не знаю как будет лучше и наверное проголосую за то что бы добавляли на биржу как можно скорее
тоже как вариант , просто не известно когда наш рынок соизволит пойти вверх, вдруг через парк недель снова будет не хилая просадка... и каждый раз переносить время листинга, тоже не вариант...
как по мне  лучше  чем раньше тем лучше, чтобы токен показал чего стоит, если рынок пойдет вверх, то и цена соответственно подрастет
Ну раньше не стоит выходить на биржу. Сейчас рынок не стабилен и часто падает вниз, а для нового токена ето не очень хорошо. Вот если бы более-менее выходили хорошие новости, то больше шансов есть на памп.
Если проект стоящий и привлекает много внимания, то он может даже на низком рынке помпануть, есть такие примеры те же кредиты росли когда рынок подал, может этот проект такой же.
Единственное,что сейчас можно сказать о проекте,это то,что команда очень слабая. Они мало того,что вывели на ракобиржу монету,так еще и 1000 лет у них кус проходит,так они еще и тупят в это время...
Quote
Они мало того,что вывели на ракобиржу монету
вот тут вы не правы, не разобравшись в вопросе, обвиняете....
 как писали многие пользователи , на биржу можно  зайти и без листинга самой команды.
 да и сама команда отрицает свое участие в этом...
 а вы сразу начали...

Quote
да это то понятно идея сообщения стоит в том,что это сильно повлияло на курс монеты и в данный момент она падает на глазах

но вы же обвиняете команду...  а они то не при чем
ну если бы все вопросы с кусом были автоматизированны,то такой проблемы бы могло не возникнуть. Или мне одному кажется,что вопрос прохождения кус слишком затянулся? И все обещанные сроки уже прошли. Виновата в этом не команда? Просто я видел в переписке,что 1 одним вообще туго соображает в происходящем.
Имейте терпение я участвовал в другом проекте там инвесторы проходили KYC 3-4 месяца и ничего всем выплатили, хоть и многие тоже жаловались, переключитесь на что нибудь другое.
возможно все бы не так возмущались,если б команда проекта сама не давала такую информацию,что выплаты будут производится в середине июня...

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
June 22, 2018, 07:36:42 AM
 #1276

Уважаемые  пользователи, участники форума) прошу не делайте такие большие пирамиды, старайтесь   делать как новое сообщение с добавлением цитат, а не постоянно комментировать одни и те-же сообщения превращая в большую  пирамиду )  давайте не будем нарушать правила)
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
June 22, 2018, 04:14:35 PM
 #1277

Так баунти менеджер передал планы всех разработчиков, то что длительные инвесторы проходят KYC, это вина инвесторов но ни как не команды и разработчиков, потерпим надеюсь долго проходить они не будут.
НУ если команда будет ждать до последнего верифицированного инвестора, то времени может пройти много. Я уверен, что есть такое инвестора, что уже позабыли об проекте или же просто не знают, что нужно пройти проверку. Всегда есть такой процент везде. Главное, что бы не ждали последнего.
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
June 22, 2018, 06:48:09 PM
 #1278

Так баунти менеджер передал планы всех разработчиков, то что длительные инвесторы проходят KYC, это вина инвесторов но ни как не команды и разработчиков, потерпим надеюсь долго проходить они не будут.
НУ если команда будет ждать до последнего верифицированного инвестора, то времени может пройти много. Я уверен, что есть такое инвестора, что уже позабыли об проекте или же просто не знают, что нужно пройти проверку. Всегда есть такой процент везде. Главное, что бы не ждали последнего.
для этого команде проекта надо было линию смерти установить, при этом и свои обязательства  выполнять на 100% быстро и в срок.надеюсь для себя они такую линию установили..
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
June 23, 2018, 07:06:39 AM
 #1279

Вот это так затянулась компания я когда вступал то не ожидал что придется так долго ожидать действий от команды,как я понял то KYC еще продолжают проходить инвестора?

ololoha
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile WWW
June 23, 2018, 10:00:11 AM
 #1280

Уважаемый менеджер баунти проекта BitRewards, почему в электронной таблице в разделе твиттер, мой профиль подсвечен красным цветом?
Мой номер в таблице 309
Pages: « 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!