Bitcoin Forum
May 07, 2024, 03:46:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 »
  Print  
Author Topic: 🏪 🎁 BitRewards Bounty V2 started! [ICO closed]  (Read 15009 times)
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
July 19, 2018, 02:30:55 PM
 #1581

Для себя решил ,буду держать эти токены до тех пор пока цена не станет хотя бы 1-2 $ за монету ,тогда и задумаюсь -слить половину или еще подержать до 5 баксов  Grin .Проект очень сильный ,команда настроена на серьезную работу и внедрение своего продукта в зарубежные компании.
Правильное решение))Тогда наверняка будем плавать в икре и кататься на яхтах,чтоб цена стала 1$ это я даже представить не могу сколько должен стоит Биток,может миллиона 2 Grin

Да это всего лишь вроде х100 получается, в крипте чего только не бывает, так что присматриваем яхту и островок Grin
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715096815
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715096815

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715096815
Reply with quote  #2

1715096815
Report to moderator
1715096815
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715096815

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715096815
Reply with quote  #2

1715096815
Report to moderator
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
July 19, 2018, 02:37:04 PM
 #1582

Для себя решил ,буду держать эти токены до тех пор пока цена не станет хотя бы 1-2 $ за монету ,тогда и задумаюсь -слить половину или еще подержать до 5 баксов  Grin .Проект очень сильный ,команда настроена на серьезную работу и внедрение своего продукта в зарубежные компании.
Правильное решение))Тогда наверняка будем плавать в икре и кататься на яхтах,чтоб цена стала 1$ это я даже представить не могу сколько должен стоит Биток,может миллиона 2 Grin

Да это всего лишь вроде х100 получается, в крипте чего только не бывает, так что присматриваем яхту и островок Grin
Но вам уже можно а я еще не получил за подписную что и наводит меня на мысли что здесь что-то не чисто так как все уже получили,какая то шняга получается,продвигал их а теперь меня задвинули,ну подожду еще сутки а потом и обосрать не грех

kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
July 19, 2018, 07:16:39 PM
 #1583

Для себя решил ,буду держать эти токены до тех пор пока цена не станет хотя бы 1-2 $ за монету ,тогда и задумаюсь -слить половину или еще подержать до 5 баксов  Grin .Проект очень сильный ,команда настроена на серьезную работу и внедрение своего продукта в зарубежные компании.
Правильное решение))Тогда наверняка будем плавать в икре и кататься на яхтах,чтоб цена стала 1$ это я даже представить не могу сколько должен стоит Биток,может миллиона 2 Grin

Да это всего лишь вроде х100 получается, в крипте чего только не бывает, так что присматриваем яхту и островок Grin
Ну островок не получится купить, а яхту небольшую выйдет( при цене 5 баксов). Еще бы таких проектов с десяток и по такой же цене + столько же токенов и вилла обеспечена.
Сегодня и мне пришли токены - 3 суммы ( отдельно за все кампании). Сливать точно смысла нету, но на часть токенов можно поторговать ( изучив тем самым немного биржу).
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 19, 2018, 07:36:46 PM
 #1584

Для себя решил ,буду держать эти токены до тех пор пока цена не станет хотя бы 1-2 $ за монету ,тогда и задумаюсь -слить половину или еще подержать до 5 баксов  Grin .Проект очень сильный ,команда настроена на серьезную работу и внедрение своего продукта в зарубежные компании.
Правильное решение))Тогда наверняка будем плавать в икре и кататься на яхтах,чтоб цена стала 1$ это я даже представить не могу сколько должен стоит Биток,может миллиона 2 Grin

Да это всего лишь вроде х100 получается, в крипте чего только не бывает, так что присматриваем яхту и островок Grin
Но вам уже можно а я еще не получил за подписную что и наводит меня на мысли что здесь что-то не чисто так как все уже получили,какая то шняга получается,продвигал их а теперь меня задвинули,ну подожду еще сутки а потом и обосрать не грех
не стоит  кипишивать, многие ждали  и получилрсь дождаться при этом все получили до копейки, нашу баунти не  обманули! А выплаты ещё идут
serneo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
July 19, 2018, 11:50:03 PM
 #1585

Для себя решил ,буду держать эти токены до тех пор пока цена не станет хотя бы 1-2 $ за монету ,тогда и задумаюсь -слить половину или еще подержать до 5 баксов  Grin .Проект очень сильный ,команда настроена на серьезную работу и внедрение своего продукта в зарубежные компании.
Правильное решение))Тогда наверняка будем плавать в икре и кататься на яхтах,чтоб цена стала 1$ это я даже представить не могу сколько должен стоит Биток,может миллиона 2 Grin

Да это всего лишь вроде х100 получается, в крипте чего только не бывает, так что присматриваем яхту и островок Grin
Ну островок не получится купить, а яхту небольшую выйдет( при цене 5 баксов). Еще бы таких проектов с десяток и по такой же цене + столько же токенов и вилла обеспечена.
Сегодня и мне пришли токены - 3 суммы ( отдельно за все кампании). Сливать точно смысла нету, но на часть токенов можно поторговать ( изучив тем самым немного биржу).
По сегодняшнему курсу bit можно купить разве что только яхту на пульте управления, или круиз на яхте но не более, голубые мечты оставим при себе, а то много можно навыдумывать.

Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 20, 2018, 02:07:28 AM
 #1586

Вот и мне пришли токены за подпись второй части ,все верно подсчитано ,спасибо менеджерам за работу и команде за честные выплаты по второй части, сливать до конца года не буду ,посмотрю как будет развиватся проект и как будет вести себя биткойн.
Везет вам а мне пока нечего еще не пришло,как они отправляют мне так и неясно но хорошо что хоть отправляют значит буду ждать,может быть сегодня все таки пришлют Undecided
отправят,раз уж начали. Я как человек который первый пострадал от репрессий,вижу конечно в этом свою заслугу(немного) я очень долго общался с админами в личке. На следующий день начались выплаты) правда меня кикнули с группы...

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
tampz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 252


A decentralized cognitive ad network


View Profile
July 20, 2018, 02:51:03 AM
 #1587

Для себя решил ,буду держать эти токены до тех пор пока цена не станет хотя бы 1-2 $ за монету ,тогда и задумаюсь -слить половину или еще подержать до 5 баксов  Grin .Проект очень сильный ,команда настроена на серьезную работу и внедрение своего продукта в зарубежные компании.
Эта монета никогда столько стоить не будет. Сам то подумай, проект середнячок с капитализацией в пол ярда?)) Даже не смешно, тут хотябы центов 10-20, уже будет успех. Есть проекты и посерьёзней, а они дальше сотки капитализации уйти не могут.

NOIZ
⇐ ● A decentralized cognitive ad network ICO LIVE SOON ● ⇒
○ ○ ○ ➀ WEBSITE WHITEPAPER TELEGRAM TWITTER FACEBOOK ○ ○ ○

zoldberg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
July 20, 2018, 03:49:27 AM
 #1588

Так ну какую компанию не возьми, баунтисты начинают сливать сразу же. Многие только и ждут этого. Не зря в телеграме одни и те же вопросы, когда биржы и когда придут монеты. Незнаю правда какой смысл сливать сейчас. Хотя потом может курс так упасть, что и эти деньги не увидишь.
Нормальные проекты никто особо не сливает даже на падающем рынке, если только они не по цене ICO или с иксами торгуются. И то только в надежде слить и перезайти потом дешевле.
А тут цена уже в 5 раз просела еще до того как баунти раздали, и все равно большинство сливает. Это уже звоночек что никто особо не верит в этот проект. Либо это совсем тупни льют, которые ждут что продав по 0.004 цента, они купят потом намного дешевле.  Grin

        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 20, 2018, 05:40:02 AM
 #1589

Для себя решил ,буду держать эти токены до тех пор пока цена не станет хотя бы 1-2 $ за монету ,тогда и задумаюсь -слить половину или еще подержать до 5 баксов  Grin .Проект очень сильный ,команда настроена на серьезную работу и внедрение своего продукта в зарубежные компании.
Эта монета никогда столько стоить не будет. Сам то подумай, проект середнячок с капитализацией в пол ярда?)) Даже не смешно, тут хотябы центов 10-20, уже будет успех. Есть проекты и посерьёзней, а они дальше сотки капитализации уйти не могут.
ну они обещали запилить проект в конце месяца,значит в сентябре будет возможность наблюдать результаты,там и станет ясно на сколько ваше мнение верное.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 20, 2018, 05:55:46 AM
 #1590

Для себя решил ,буду держать эти токены до тех пор пока цена не станет хотя бы 1-2 $ за монету ,тогда и задумаюсь -слить половину или еще подержать до 5 баксов  Grin .Проект очень сильный ,команда настроена на серьезную работу и внедрение своего продукта в зарубежные компании.
Эта монета никогда столько стоить не будет. Сам то подумай, проект середнячок с капитализацией в пол ярда?)) Даже не смешно, тут хотябы центов 10-20, уже будет успех. Есть проекты и посерьёзней, а они дальше сотки капитализации уйти не могут.
ну они обещали запилить проект в конце месяца,значит в сентябре будет возможность наблюдать результаты,там и станет ясно на сколько ваше мнение верное.
поглядим на их обещания, может так и будет, и цена уверенно пройдёт у цене, которая  была на исо! Там можно и холдить и сливать)
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 20, 2018, 11:21:12 AM
 #1591

Если честно,в данный момент испытываю дикое желание все слить. Как это не станно,обычно моя интуиция меня не подводит,может все же стоит ей довериться.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
GShock
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
July 20, 2018, 08:40:31 PM
 #1592

Пришла только половина токенов, которые должен был получить) Отписал баунти-менеджеру, надеюсь ответит и вышлет оставшиеся)
x4 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 508



View Profile
July 21, 2018, 03:04:48 AM
 #1593

Пришла только половина токенов, которые должен был получить) Отписал баунти-менеджеру, надеюсь ответит и вышлет оставшиеся)
есть такая проблема, я отпишусь человеку, должны дослать, но вряд-ли в выходные
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 21, 2018, 04:01:35 AM
 #1594

Пришла только половина токенов, которые должен был получить) Отписал баунти-менеджеру, надеюсь ответит и вышлет оставшиеся)
есть такая проблема, я отпишусь человеку, должны дослать, но вряд-ли в выходные
странно, с чем вообще это связано... Вроде никаких проблем в начале не возникало!
Надеюсь это единичный   случай) и больше такого не произойдет
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
July 23, 2018, 07:07:26 PM
 #1595

На данный момент цена упала и только в холд. Я вот что думаю, если залистить токен на других биржах, то цена может вверх пойти или больше вниз ? Есть биржи, где только голосовать можно и монету закинуть на биржу. Насобирать народ через телеграм можно.
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 24, 2018, 01:31:57 AM
 #1596

всем доброго времени суток дорогие участники, я надеюсь никого не осталось из тех кому не выплатили токены? и можно официально закрывать  баунти))
если такое имеются, отписывайтесь)
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
July 24, 2018, 04:08:04 AM
 #1597

На данный момент цена упала и только в холд. Я вот что думаю, если залистить токен на других биржах, то цена может вверх пойти или больше вниз ? Есть биржи, где только голосовать можно и монету закинуть на биржу. Насобирать народ через телеграм можно.
Не думаю что удастся насобирать много желающих проголосовать на таких биржах и если и добавлять на другие биржи то проще команде заплатить за это дело,сборы им позволяют все это сделать но не факт что цена от этого улучшится.Нужно ждать только рабочего и востребованного от них продукта!

pol5
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 1005



View Profile
July 24, 2018, 06:08:58 AM
 #1598

На данный момент цена упала и только в холд. Я вот что думаю, если залистить токен на других биржах, то цена может вверх пойти или больше вниз ? Есть биржи, где только голосовать можно и монету закинуть на биржу. Насобирать народ через телеграм можно.
Не думаю что удастся насобирать много желающих проголосовать на таких биржах и если и добавлять на другие биржи то проще команде заплатить за это дело,сборы им позволяют все это сделать но не факт что цена от этого улучшится.Нужно ждать только рабочего и востребованного от них продукта!
  при таком отношении к баунтихантерам  особо желающих   не наберется  наверное голосовать за такую монету .
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 25, 2018, 02:04:36 AM
Last edit: July 25, 2018, 02:24:05 AM by _X_X_X_
 #1599

На данный момент цена упала и только в холд. Я вот что думаю, если залистить токен на других биржах, то цена может вверх пойти или больше вниз ? Есть биржи, где только голосовать можно и монету закинуть на биржу. Насобирать народ через телеграм можно.
Не думаю что удастся насобирать много желающих проголосовать на таких биржах и если и добавлять на другие биржи то проще команде заплатить за это дело,сборы им позволяют все это сделать но не факт что цена от этого улучшится.Нужно ждать только рабочего и востребованного от них продукта!
 при таком отношении к баунтихантерам  особо желающих   не наберется  наверное голосовать за такую монету .
будут желащие, так как есть много народу кто просто хочет избавится от токена  по более дорогой цене, а не за такие гроши... Возможно народ наберётся
а листинг нам реально не помешал, я вот верю в идею , но что то с  командой происходил  как то отталкивает
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
July 25, 2018, 06:47:23 PM
 #1600

Зашел на биржу Хит и увидел, что стоят стенки на 700,800 и 900 ефир-сатош. Кто-то хочет подешевке много скупить токенов. Значит скоро будет рост. Днем было еще запрос на покупку до 500к токонов по таким ценам, а сейчас по 1 млн хотят скупить. Жду пока что...

пока писал - закуп по 1,5 млн идет - кто-то хочет очень много дешевых токенов скупить!!!
Pages: « 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!