Bitcoin Forum
May 07, 2024, 04:47:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 »
  Print  
Author Topic: 🏪 🎁 BitRewards Bounty V2 started! [ICO closed]  (Read 15009 times)
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 03, 2018, 07:12:04 AM
 #1321

Господа,прошу прощения за второе сообщение в группе подряд, но только что получил информацию,что за баунти токены до листинга начислены не будут. У меня все,расходимся...
Все зависит от того что в смартконтракте прописано, если деньги не соберут ,то все деньги по контракту могут назад быть возвращены, тут мы наблюдаем что капу собрали, поэтому ждем прохождения kyc.
они кус продливают еще на 2 недели,сейчас до 10 июня будет листинг,начнется скорей всего массовый слив,в итоге когда мы получим монеты к августу,смысла продавать ее не будет. Так как цена станет копейки.
все же будем надеяться на другую силу) силу разворота рынка на подъем, если такого не будет то  сливать мы точно долго ничего не будем !
1715100447
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715100447

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715100447
Reply with quote  #2

1715100447
Report to moderator
1715100447
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715100447

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715100447
Reply with quote  #2

1715100447
Report to moderator
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715100447
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715100447

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715100447
Reply with quote  #2

1715100447
Report to moderator
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
July 03, 2018, 08:14:24 AM
 #1322

Господа,прошу прощения за второе сообщение в группе подряд, но только что получил информацию,что за баунти токены до листинга начислены не будут. У меня все,расходимся...
Все зависит от того что в смартконтракте прописано, если деньги не соберут ,то все деньги по контракту могут назад быть возвращены, тут мы наблюдаем что капу собрали, поэтому ждем прохождения kyc.
они кус продливают еще на 2 недели,сейчас до 10 июня будет листинг,начнется скорей всего массовый слив,в итоге когда мы получим монеты к августу,смысла продавать ее не будет. Так как цена станет копейки.
Да уж,походу встряли мы с этими токенами,а в чате какие-то придурки  вообще предлагают выдать баунти токены через год,якобы мы обрушим рынок,хотя наша доля всего 2% .Чтож остается ждать и надеятся на лучшее.
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
July 03, 2018, 08:37:48 AM
 #1323

Господа,прошу прощения за второе сообщение в группе подряд, но только что получил информацию,что за баунти токены до листинга начислены не будут. У меня все,расходимся...
Все зависит от того что в смартконтракте прописано, если деньги не соберут ,то все деньги по контракту могут назад быть возвращены, тут мы наблюдаем что капу собрали, поэтому ждем прохождения kyc.
они кус продливают еще на 2 недели,сейчас до 10 июня будет листинг,начнется скорей всего массовый слив,в итоге когда мы получим монеты к августу,смысла продавать ее не будет. Так как цена станет копейки.
Да уж,походу встряли мы с этими токенами,а в чате какие-то придурки  вообще предлагают выдать баунти токены через год,якобы мы обрушим рынок,хотя наша доля всего 2% .Чтож остается ждать и надеятся на лучшее.
Я видел что там предлагали через год выдать это будет просто жесть,хотя и сейчас уже жесть так затянули,я уже понял что команда какая то мутная в Битривардс,все они переносят и нечего не выполняют как обещали.Надоели уже их завтраки!!!

bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
July 03, 2018, 09:15:54 AM
 #1324

какой-то с KYC замут подозрительный, ну сколько можно его продлевать то? ну почему дедлайна нет, в телеге спрашиваешь, отвечают какую-то ахинею.
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 03, 2018, 02:01:44 PM
 #1325

Господа,прошу прощения за второе сообщение в группе подряд, но только что получил информацию,что за баунти токены до листинга начислены не будут. У меня все,расходимся...
Все зависит от того что в смартконтракте прописано, если деньги не соберут ,то все деньги по контракту могут назад быть возвращены, тут мы наблюдаем что капу собрали, поэтому ждем прохождения kyc.
они кус продливают еще на 2 недели,сейчас до 10 июня будет листинг,начнется скорей всего массовый слив,в итоге когда мы получим монеты к августу,смысла продавать ее не будет. Так как цена станет копейки.
все же будем надеяться на другую силу) силу разворота рынка на подъем, если такого не будет то  сливать мы точно долго ничего не будем !
Разворот рынка Вы шутите, откуда ему взяться этому развороту все в глубокой просадки по всем компаниям, сейчас мало кто деньги просто так вкладывает, случайные альты сейчас вообще не растут.
если не говорить  об альтах, а если основная крипта развернется, там то все стабильно более менее, а за ними и пойдут альты...
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
July 03, 2018, 04:56:44 PM
 #1326

Для разворота крупной крипты, нужны очень хорошие новости и весомые. Например, Китай создает свою криптовалюту или же продвинутая страна будет проверять всех админов токенов и бирж, которые зарегистрированы в ее стране и будет выдавать лицензию и т. д.
Ну а по поводу выплат токенов, то все понимают, что минимум 50% будут проданы сразу же на бирже. Хотя команда битревордса может сама выкупить токены немного дешевле у всех и выставить на продажу втридорога, что бы баунтисты купили, но дороже. Такое иногда делают админы.
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 03, 2018, 07:10:51 PM
 #1327

Для разворота крупной крипты, нужны очень хорошие новости и весомые. Например, Китай создает свою криптовалюту или же продвинутая страна будет проверять всех админов токенов и бирж, которые зарегистрированы в ее стране и будет выдавать лицензию и т. д.
Ну а по поводу выплат токенов, то все понимают, что минимум 50% будут проданы сразу же на бирже. Хотя команда битревордса может сама выкупить токены немного дешевле у всех и выставить на продажу втридорога, что бы баунтисты купили, но дороже. Такое иногда делают админы.
я как то видел всего раз такую систему  когда выкупали,  если не ошибаюсь с "кристалами" такое было, сама команда говорила что памп устроит для держателей , так и было, но не слишком много но многие понаваривались!
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 04, 2018, 08:52:42 AM
 #1328

Только что в чате группы прочитал,что они уже листинг хотят перенести,уже на первую половину июля говорят. Как то это все непонятно и подозрительно,вам не кажется?

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
July 04, 2018, 09:03:45 AM
 #1329

Только что в чате группы прочитал,что они уже листинг хотят перенести,уже на первую половину июля говорят. Как то это все непонятно и подозрительно,вам не кажется?
Если это действительно так то у меня нету слов как их назвать,сколько можно мусолить уже,то KYC провести нормально не могут,то выплатить а теперь еще и с листингом за носа водят Undecided

SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
July 04, 2018, 09:37:39 AM
 #1330

Только что в чате группы прочитал,что они уже листинг хотят перенести,уже на первую половину июля говорят. Как то это все непонятно и подозрительно,вам не кажется?
Да,действительно уже дата 15 июля появилась  Grin Вот сколько уже решал ,что в русские баунти не вступать,обязательно возникнут какие-то проблемы,но здесь решил рискнуть,в основном из-за известного отличного баунти-менеджера Х4 ,он постоянно напоминает команде о нас и думаю в этом плане нас не обманут и все выплатят.А вот с биржей и странными действиями команды проекта -грусть,печаль  Sad
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 04, 2018, 10:31:00 AM
 #1331

Для разворота крупной крипты, нужны очень хорошие новости и весомые. Например, Китай создает свою криптовалюту или же продвинутая страна будет проверять всех админов токенов и бирж, которые зарегистрированы в ее стране и будет выдавать лицензию и т. д.
Ну а по поводу выплат токенов, то все понимают, что минимум 50% будут проданы сразу же на бирже. Хотя команда битревордса может сама выкупить токены немного дешевле у всех и выставить на продажу втридорога, что бы баунтисты купили, но дороже. Такое иногда делают админы.
я как то видел всего раз такую систему  когда выкупали,  если не ошибаюсь с "кристалами" такое было, сама команда говорила что памп устроит для держателей , так и было, но не слишком много но многие понаваривались!
У кристаллов просто памп был не с того не с сего до 3,5 баков, даже новостей особых не было, по этому поводу нигде, просто раз и за день пампануло, пользовались этим делом админы кристала да верно,они сами закупались cct на низах.
я не про самое начало!  это было не так давно когда они стоили меньше цента и говорили что немного пампанет, так она через неделю и пампанула на 200% , многие закупились потом сразу слили)
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 04, 2018, 10:37:32 AM
 #1332

Только что в чате группы прочитал,что они уже листинг хотят перенести,уже на первую половину июля говорят. Как то это все непонятно и подозрительно,вам не кажется?
Да,действительно уже дата 15 июля появилась  Grin Вот сколько уже решал ,что в русские баунти не вступать,обязательно возникнут какие-то проблемы,но здесь решил рискнуть,в основном из-за известного отличного баунти-менеджера Х4 ,он постоянно напоминает команде о нас и думаю в этом плане нас не обманут и все выплатят.А вот с биржей и странными действиями команды проекта -грусть,печаль  Sad
что то меня в последнее время ничего не удивляет,я уже под забил на выплаты , главное чтобы выплатили а остальное лирика, многие и по пол года ждут  , мы ждем еще не так много !
я уже и в чат не заглядываю)чтобы лишний раз не разочаровываться!
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
July 04, 2018, 12:09:35 PM
 #1333

Только что в чате группы прочитал,что они уже листинг хотят перенести,уже на первую половину июля говорят. Как то это все непонятно и подозрительно,вам не кажется?
Да,действительно уже дата 15 июля появилась  Grin Вот сколько уже решал ,что в русские баунти не вступать,обязательно возникнут какие-то проблемы,но здесь решил рискнуть,в основном из-за известного отличного баунти-менеджера Х4 ,он постоянно напоминает команде о нас и думаю в этом плане нас не обманут и все выплатят.А вот с биржей и странными действиями команды проекта -грусть,печаль  Sad
что то меня в последнее время ничего не удивляет,я уже под забил на выплаты , главное чтобы выплатили а остальное лирика, многие и по пол года ждут  , мы ждем еще не так много !
я уже и в чат не заглядываю)чтобы лишний раз не разочаровываться!
В том то и дело, что тенденция отвратительная, как только доходит до того, что за работу баунтиста надо заплатить, то начинаются всевозможные оттягивания, урезания и т.п. И таких проектов масса в последнее время Undecided

Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
July 04, 2018, 12:22:32 PM
 #1334

Видел в телеграмме админ писал что все в силе и листинг на Hit Btc остается в силе к 10 числу +- 2 дня,посмотрим так ли это и как они выплатят охотникам перед листингом или снова придумают отговорки по этому поводу

NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
July 04, 2018, 12:30:49 PM
 #1335

Только что в чате группы прочитал,что они уже листинг хотят перенести,уже на первую половину июля говорят. Как то это все непонятно и подозрительно,вам не кажется?
Да,действительно уже дата 15 июля появилась  Grin Вот сколько уже решал ,что в русские баунти не вступать,обязательно возникнут какие-то проблемы,но здесь решил рискнуть,в основном из-за известного отличного баунти-менеджера Х4 ,он постоянно напоминает команде о нас и думаю в этом плане нас не обманут и все выплатят.А вот с биржей и странными действиями команды проекта -грусть,печаль  Sad
Я вам скажу, что сейчас и не в русских баунти компаниях происходит тоже самое. Не во всех, но в очень многих. И причины так же находят то одни, то другие. И листинги так же переносятся, все затягивается. Ну а баунтистам остается только ждать и надеяться не обманут. Здесь хотелось бы верить, что все таки все будет нормально.
bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
July 04, 2018, 01:32:42 PM
 #1336

вот перед вступлением было одно только сомнение и самое главное - команда из России, зарекался больше не вступать и вот вступил.....и никаких изменений, снова непонятки.
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 04, 2018, 01:40:42 PM
 #1337

я вот до этого был в одной русскоязычной кампании , но там были непонятки  где в середине исо, но по итогу выплатили все за неделю и вовремя на биржу зашли! и все обещания были выполнены!
раз на раз не приходится....
prokurovt
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
July 04, 2018, 01:43:13 PM
 #1338

я вот до этого был в одной русскоязычной кампании , но там были непонятки  где в середине исо, но по итогу выплатили все за неделю и вовремя на биржу зашли! и все обещания были выполнены!
раз на раз не приходится....

действительно, бывают и приятные исключения!но зачастую русские ICO это спам

✘  EXCOLONY   |▌  YOUR PLEASURE IS OUR INNOVATION
|███   White Paper  [  JOIN our ICO  ]  ANN Thread   ███|
Twitter  |  Facebook  |  Telegram  |  Medium  |  Github  |  Reddit
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 04, 2018, 02:27:50 PM
 #1339

я вот до этого был в одной русскоязычной кампании , но там были непонятки  где в середине исо, но по итогу выплатили все за неделю и вовремя на биржу зашли! и все обещания были выполнены!
раз на раз не приходится....

действительно, бывают и приятные исключения!но зачастую русские ICO это спам
я не знаю где больше скама, но он точно  есть везде , другие страны не исключение! может  только мы русские на этом внимание обостряем и для нас  часть русских исо из общего числа- будет являться скамом!
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 04, 2018, 02:37:25 PM
 #1340

я вот до этого был в одной русскоязычной кампании , но там были непонятки  где в середине исо, но по итогу выплатили все за неделю и вовремя на биржу зашли! и все обещания были выполнены!
раз на раз не приходится....

действительно, бывают и приятные исключения!но зачастую русские ICO это спам
я не знаю где больше скама, но он точно  есть везде , другие страны не исключение! может  только мы русские на этом внимание обостряем и для нас  часть русских исо из общего числа- будет являться скамом!
В моем случае все еще хуже, первая компания и сразу вызывает подозрения...Самое обидное,что при таких сборах,таких затратах на рекламу,команда проекта немного несобрана.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
Pages: « 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!