Bitcoin Forum
May 07, 2024, 07:21:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 »
  Print  
Author Topic: 🏪 🎁 BitRewards Bounty V2 started! [ICO closed]  (Read 15009 times)
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 01:09:17 PM
 #1281

Вот это так затянулась компания я когда вступал то не ожидал что придется так долго ожидать действий от команды,как я понял то KYC еще продолжают проходить инвестора?
Да,уж но может это и к лучшему,биток валится и Бит вслед за ним,на Идексе он  уже торгуется -80% от ико цены,выпустят сейчас на Хитбтс и цена свалится до -95 %  и все наши заработки и средства инвесторов превратятся в пыль.((
1715066487
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715066487

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715066487
Reply with quote  #2

1715066487
Report to moderator
1715066487
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715066487

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715066487
Reply with quote  #2

1715066487
Report to moderator
1715066487
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715066487

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715066487
Reply with quote  #2

1715066487
Report to moderator
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
June 23, 2018, 02:09:55 PM
Last edit: June 23, 2018, 02:51:59 PM by _X_X_X_
 #1282

Уважаемый менеджер баунти проекта BitRewards, почему в электронной таблице в разделе твиттер, мой профиль подсвечен красным цветом?
Мой номер в таблице 309
это называется дисквалификация...
вот я серьезно не пойму вы вроде русский , но отправляли отчеты о твиттере в англоветку...
все моменты Были прописаны и объявлены об этом в ветках, об запретах...

а именно в нашей кампании  были запрещены отчеты и нигде не говорилось о том что надо слать отчеты...

вы это правило нарушили и были дисквалифицированы...
вы не читаете ни ветку ни правила...
как вариант просто настроили бота...но не факт, но правила нарушены...
по факту вы  просто мешали вести нам работу еще с двумя сотнями пользователей...


что можно сказать, обсуждайте этот вопрос в личке у менеджера, но другие такие разговоры не увенчались успехом

https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=828064


p.s я просто устал от подобных  вопросов поэтому все через менеджера, но в данном вопросе именно Вы не правы...
и вообще странно что вы написали спустя почти 4 недели после окончания кампании


вот сейчас будет лично мое мнение... вы занимаетесь ботоводством совмещая с мильтиводством по твиттеру... если вас менеджер как то одобрит я вашу учетную запись проверю от и до....
просто по вашим отчетам просмотрел что у вас минимум 2 учетные записи по твиттреру...хоть это и не нарушение ...если что буду капать глубже....

если ничего не найду , то принесу свои извинения...
ololoha
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile WWW
June 23, 2018, 05:47:58 PM
 #1283

Уважаемый менеджер баунти проекта BitRewards, почему в электронной таблице в разделе твиттер, мой профиль подсвечен красным цветом?
Мой номер в таблице 309
это называется дисквалификация...
вот я серьезно не пойму вы вроде русский , но отправляли отчеты о твиттере в англоветку...
все моменты Были прописаны и объявлены об этом в ветках, об запретах...

а именно в нашей кампании  были запрещены отчеты и нигде не говорилось о том что надо слать отчеты...

вы это правило нарушили и были дисквалифицированы...
вы не читаете ни ветку ни правила...
как вариант просто настроили бота...но не факт, но правила нарушены...
по факту вы  просто мешали вести нам работу еще с двумя сотнями пользователей...


что можно сказать, обсуждайте этот вопрос в личке у менеджера, но другие такие разговоры не увенчались успехом

https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=828064


p.s я просто устал от подобных  вопросов поэтому все через менеджера, но в данном вопросе именно Вы не правы...
и вообще странно что вы написали спустя почти 4 недели после окончания кампании


вот сейчас будет лично мое мнение... вы занимаетесь ботоводством совмещая с мильтиводством по твиттеру... если вас менеджер как то одобрит я вашу учетную запись проверю от и до....
просто по вашим отчетам просмотрел что у вас минимум 2 учетные записи по твиттреру...хоть это и не нарушение ...если что буду капать глубже....

если ничего не найду , то принесу свои извинения...

Спасибо за развёрнутый ответ и  извиняюсь за предоставленные неудобства. Действительно, невнимательно прочёл условия, но уверяю вас,ни мультиводством, ни ботоводством не страдаю, всё по честному) И да, из-за ведения большого количества баунти, работаю с двух твиттер аккаунтов, но на каждый аккаунт разные проекты. Ладно, попробую напишу менеджеру, может поймёт и простит Wink
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
June 23, 2018, 11:20:29 PM
 #1284

Уважаемый менеджер баунти проекта BitRewards, почему в электронной таблице в разделе твиттер, мой профиль подсвечен красным цветом?
Мой номер в таблице 309
это называется дисквалификация...
вот я серьезно не пойму вы вроде русский , но отправляли отчеты о твиттере в англоветку...
все моменты Были прописаны и объявлены об этом в ветках, об запретах...

а именно в нашей кампании  были запрещены отчеты и нигде не говорилось о том что надо слать отчеты...

вы это правило нарушили и были дисквалифицированы...
вы не читаете ни ветку ни правила...
как вариант просто настроили бота...но не факт, но правила нарушены...
по факту вы  просто мешали вести нам работу еще с двумя сотнями пользователей...


что можно сказать, обсуждайте этот вопрос в личке у менеджера, но другие такие разговоры не увенчались успехом

https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=828064


p.s я просто устал от подобных  вопросов поэтому все через менеджера, но в данном вопросе именно Вы не правы...
и вообще странно что вы написали спустя почти 4 недели после окончания кампании


вот сейчас будет лично мое мнение... вы занимаетесь ботоводством совмещая с мильтиводством по твиттеру... если вас менеджер как то одобрит я вашу учетную запись проверю от и до....
просто по вашим отчетам просмотрел что у вас минимум 2 учетные записи по твиттреру...хоть это и не нарушение ...если что буду капать глубже....

если ничего не найду , то принесу свои извинения...

Спасибо за развёрнутый ответ и  извиняюсь за предоставленные неудобства. Действительно, невнимательно прочёл условия, но уверяю вас,ни мультиводством, ни ботоводством не страдаю, всё по честному) И да, из-за ведения большого количества баунти, работаю с двух твиттер аккаунтов, но на каждый аккаунт разные проекты. Ладно, попробую напишу менеджеру, может поймёт и простит Wink
но ботоводством  может и нет) ну мультиаккаунтство  по Твиттеру да), но это не запрещено) тут все нормально.

 Дело в том что вы такой далеко не первый, мне только в личку  таких более сотни написало  и часто просто  права качали, адекватных  как вы  мало было, Вы конечно простите  за такую прямоту, но на всех не хватает терпения!
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
June 24, 2018, 12:11:16 PM
 #1285

Господа,как то информация по проекту перестала идти и обсуждение пропало) Просто если я правильно читал чат,там указали,что монета битревардса снова стоит 3 цента.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
June 24, 2018, 12:35:52 PM
Last edit: June 24, 2018, 08:03:00 PM by _X_X_X_
 #1286

ну давайте тогда новостей подкину )))
прошла встреча  Встреча с UDAX-United Digital Asset Exchange's(Объединенная цифровая биржа активов) корейского филиала. Штаб-квартира в Гонконге, с UDAX распространяет свой бизнес в Азии.


https://twitter.com/onegamerocks
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
June 25, 2018, 03:51:27 AM
 #1287

Господа,как то информация по проекту перестала идти и обсуждение пропало) Просто если я правильно читал чат,там указали,что монета битревардса снова стоит 3 цента.
Видимо пока команде нечего ответить сообществу, будет ждать когда спад рынка пройдет, может тогда Bitrewars выйдет с успехом на HitBTC, и цена вырастет с трех центов.
ну сегодня проверял на той самой бирже, сейчас там цена  1\3 от цены ИСО,  скорее всего про цену не правильно поняли,  может это так из ни сходящего рынка, главное чтобы рост по итогу был..
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
June 25, 2018, 04:45:05 PM
 #1288

Доброго времени суток)  сейчас читал группу телеграмме и пишут листинг будет  в течении первых десяти дней июля)
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
June 25, 2018, 05:03:43 PM
 #1289

Доброго времени суток)  сейчас читал группу телеграмме и пишут листинг будет  в течении первых десяти дней июля)
А можете ссылку на пост дать а то я что-то вроде бы все прочитал - про выпуск Аватар  кошелька 15 июля ,про паблик сейл с 20 по 30 го Июля а про листинг на бирже не увидел  Sad
Листинг на HitBTC: результаты опроса
На прошлой неделе мы объявили опрос, посвященный дате регистрации токенов BIT на бирже HitBTC. Голосование было инициировано из-за бурной ситуации на криптографических рынках, а также из-за просьб довольно многих представителей сообщества относительно отсрочки листинга.

Первоначально команда BitRewards планировала, что листинг произойдет в середине июня, но поскольку рынок был крайне неспокойным в течение последних шести недель, и вступление в обмен в такие депрессивные времена несет высокий риск развития негативной цены на токены, опрос был использован чтобы спросить, должна ли дата быть отложена.

Мы наблюдали очень хороший ответ на вопрос, который показывает, что время и причина вопроса, который мы хотели выдвинуть, вызывает большой резонанс в нашем сообществе.

Мы получили 789 голосов. 71% участников проголосовали за отсрочку даты, а 29% проголосовали за немедленный листинг.
Команда BitRewards искренне благодарит всех членов сообщества за участие.

Мы увлечены созданием реального продукта с четким видением бизнеса и преимуществами как для розничных продавцов, так и для их клиентов, которые смогут получать вознаграждение в криптовалюте для своих покупок, приглашать друзей и другие пользовательские действия. Поскольку мы ориентируемся на получение ощутимых результатов для наших клиентов, партнеров и членов нашего сообщества, мы ценим мнение сообщества и полностью поддерживаем решение отложить листинг на бирже HitBTC.

Однако наша команда не может игнорировать проблемы и жалобы, высказанные членами сообщества, которые хотят как можно скорее увидеть токены BitRewards на биржах. Поэтому было решено, что листинг на HitBTC состоится в первой декаде июля .

Команда BitRewards всегда старается принимать существенные решения относительно разработки нашего проекта в соответствии с мнением нашего сообщества. Это принципиальная позиция, поскольку честность и доверие имеют большое значение при нынешних нестабильных рыночных условиях. Мы искренне благодарим наших уважаемых членов сообщества за участие и поддержку.

Узнайте больше о BitRewards и нашем Token Launch на нашем сайте BitRewards.Network

Присоединяйтесь к нам на Telegram: t.me/BitRewards

Следуйте за нами на Facebook и Twitter для последних новостей и событий.
Bonepark
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
June 25, 2018, 05:06:40 PM
 #1290

Доброго времени суток)  сейчас читал группу телеграмме и пишут листинг будет  в течении первых десяти дней июля)
Листинг это хорошо, поскорее бы все инвесторы КУС прошли. Когда монетки в своем кошельке как-то спокойнее.
А рост думаю в будущем так и так будет, команда хорошая и проект. Скорее всего оставлю до всеобщего роста.
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
June 25, 2018, 05:18:41 PM
 #1291

Доброго времени суток)  сейчас читал группу телеграмме и пишут листинг будет  в течении первых десяти дней июля)
Листинг это хорошо, поскорее бы все инвесторы КУС прошли. Когда монетки в своем кошельке как-то спокойнее.
А рост думаю в будущем так и так будет, команда хорошая и проект. Скорее всего оставлю до всеобщего роста.
но чтотне удивительно, но сих пор не все инвесторы прошли кус, а какая цифра там, не говорят,  а говорят что простот не знают) надеюсь на август не  перенесут
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
June 26, 2018, 02:16:06 AM
 #1292

Отличные новости что в июле будет листинг, самое главное чтобы к этому моменту всем раздали токены на кошельки, а то получится что мы не сможем торговать ими,надеюсь больше переносов не будет.
это же битревардс,если не будет переноса,то компания закроется) Хотя все же хочется надеяться,что все получат свое. Потому как цена на бирже просела еще в 2 раза.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
June 26, 2018, 04:29:55 AM
 #1293

Отличные новости что в июле будет листинг, самое главное чтобы к этому моменту всем раздали токены на кошельки, а то получится что мы не сможем торговать ими,надеюсь больше переносов не будет.
это же битревардс,если не будет переноса,то компания закроется) Хотя все же хочется надеяться,что все получат свое. Потому как цена на бирже просела еще в 2 раза.
да подумаешь всего то осталось  30 процентов от всей  цены ,заявленной при покупке в исо.
 ну будет надеяться на обещания  команды , что раздадут всем перед листингом
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
June 26, 2018, 06:35:28 AM
 #1294

Отличные новости что в июле будет листинг, самое главное чтобы к этому моменту всем раздали токены на кошельки, а то получится что мы не сможем торговать ими,надеюсь больше переносов не будет.
это же битревардс,если не будет переноса,то компания закроется) Хотя все же хочется надеяться,что все получат свое. Потому как цена на бирже просела еще в 2 раза.
да подумаешь всего то осталось  30 процентов от всей  цены ,заявленной при покупке в исо.
 ну будет надеяться на обещания  команды , что раздадут всем перед листингом
Да было бы здорово увидеть монетки на кошельке, но сливать их за 20-30 % от стоимости конечно не буду,не для этого участвовал я в баунти ,поэтому стану долгосрочным ходлером  Grin
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
June 26, 2018, 06:49:26 AM
 #1295

Отличные новости что в июле будет листинг, самое главное чтобы к этому моменту всем раздали токены на кошельки, а то получится что мы не сможем торговать ими,надеюсь больше переносов не будет.
это же битревардс,если не будет переноса,то компания закроется) Хотя все же хочется надеяться,что все получат свое. Потому как цена на бирже просела еще в 2 раза.
да подумаешь всего то осталось  30 процентов от всей  цены ,заявленной при покупке в исо.
 ну будет надеяться на обещания  команды , что раздадут всем перед листингом
Да было бы здорово увидеть монетки на кошельке, но сливать их за 20-30 % от стоимости конечно не буду,не для этого участвовал я в баунти ,поэтому стану долгосрочным ходлером  Grin
у меня выбора не будет,  мне придётся слить  весомую часть  токенов, мне надо жить на что  то( а то другие монетки у меня более перспективные и на долго срок в год)   а этих будем много, можно и подслить)
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
June 26, 2018, 08:10:07 AM
 #1296

Отличные новости что в июле будет листинг, самое главное чтобы к этому моменту всем раздали токены на кошельки, а то получится что мы не сможем торговать ими,надеюсь больше переносов не будет.
это же битревардс,если не будет переноса,то компания закроется) Хотя все же хочется надеяться,что все получат свое. Потому как цена на бирже просела еще в 2 раза.
да подумаешь всего то осталось  30 процентов от всей  цены ,заявленной при покупке в исо.
 ну будет надеяться на обещания  команды , что раздадут всем перед листингом
Также надеюсь на раздачу монет охотникам перед листингом на Hit Btc,а также то что после листинга цена токена вернется в зону стоимости его на ICO инвестора то должны получить выгоду от инвестиций Wink

_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
June 26, 2018, 02:58:27 PM
 #1297

Отличные новости что в июле будет листинг, самое главное чтобы к этому моменту всем раздали токены на кошельки, а то получится что мы не сможем торговать ими,надеюсь больше переносов не будет.
это же битревардс,если не будет переноса,то компания закроется) Хотя все же хочется надеяться,что все получат свое. Потому как цена на бирже просела еще в 2 раза.
да подумаешь всего то осталось  30 процентов от всей  цены ,заявленной при покупке в исо.
 ну будет надеяться на обещания  команды , что раздадут всем перед листингом
Также надеюсь на раздачу монет охотникам перед листингом на Hit Btc,а также то что после листинга цена токена вернется в зону стоимости его на ICO инвестора то должны получить выгоду от инвестиций Wink
ох там борьба будет за  первые минуты  открытия торгов, начнут все лить)   я специально себе даже будильник поставлю, потому что цену , мне кажется, минимум в два раза уронят!
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
June 26, 2018, 09:05:18 PM
 #1298

Отличные новости что в июле будет листинг, самое главное чтобы к этому моменту всем раздали токены на кошельки, а то получится что мы не сможем торговать ими,надеюсь больше переносов не будет.
это же битревардс,если не будет переноса,то компания закроется) Хотя все же хочется надеяться,что все получат свое. Потому как цена на бирже просела еще в 2 раза.
да подумаешь всего то осталось  30 процентов от всей  цены ,заявленной при покупке в исо.
 ну будет надеяться на обещания  команды , что раздадут всем перед листингом
Цену можно поднять и удерживать несколько дней + запостить несколько хороших новостей, наметить встречи и новые листинги на разные биржи - вот тогда цена будет больше, чем на ИСО была. Самое главное - проявлять активность и поиск новых партнеров.
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
June 27, 2018, 03:32:25 AM
 #1299

Отличные новости что в июле будет листинг, самое главное чтобы к этому моменту всем раздали токены на кошельки, а то получится что мы не сможем торговать ими,надеюсь больше переносов не будет.
это же битревардс,если не будет переноса,то компания закроется) Хотя все же хочется надеяться,что все получат свое. Потому как цена на бирже просела еще в 2 раза.
да подумаешь всего то осталось  30 процентов от всей  цены ,заявленной при покупке в исо.
 ну будет надеяться на обещания  команды , что раздадут всем перед листингом
Цену можно поднять и удерживать несколько дней + запостить несколько хороших новостей, наметить встречи и новые листинги на разные биржи - вот тогда цена будет больше, чем на ИСО была. Самое главное - проявлять активность и поиск новых партнеров.
Сейчас в основном все льют после выхода на биржу так как, рынок под ноги сполз, льют накопленное не держат в долгосроке, особенно кому деньги нужны здесь и сейчас.
просто за последние пол года ситуация на рынке  вообще не предсказуема, все падает вниз, какие бы не были проекты , цена токенов все равно  спускается... поэтому сохранилась динамика , слить  большую часть, часть вывести, а потом на низах  закупить на то что осталось
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
June 27, 2018, 06:16:16 AM
 #1300

Отличные новости что в июле будет листинг, самое главное чтобы к этому моменту всем раздали токены на кошельки, а то получится что мы не сможем торговать ими,надеюсь больше переносов не будет.
это же битревардс,если не будет переноса,то компания закроется) Хотя все же хочется надеяться,что все получат свое. Потому как цена на бирже просела еще в 2 раза.
да подумаешь всего то осталось  30 процентов от всей  цены ,заявленной при покупке в исо.
 ну будет надеяться на обещания  команды , что раздадут всем перед листингом
Цену можно поднять и удерживать несколько дней + запостить несколько хороших новостей, наметить встречи и новые листинги на разные биржи - вот тогда цена будет больше, чем на ИСО была. Самое главное - проявлять активность и поиск новых партнеров.
Сейчас в основном все льют после выхода на биржу так как, рынок под ноги сполз, льют накопленное не держат в долгосроке, особенно кому деньги нужны здесь и сейчас.
просто за последние пол года ситуация на рынке  вообще не предсказуема, все падает вниз, какие бы не были проекты , цена токенов все равно  спускается... поэтому сохранилась динамика , слить  большую часть, часть вывести, а потом на низах  закупить на то что осталось
это конечно разумно,если крипта вообще пойдет вверх,пока тенденции развития и роста не предвидится,да и ситуация на рынке весьма не радужная,чтобы знать,что точно пойдет вверх.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
Pages: « 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!