Bitcoin Forum
May 07, 2024, 04:53:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 »
  Print  
Author Topic: 🏪 🎁 BitRewards Bounty V2 started! [ICO closed]  (Read 15009 times)
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
July 04, 2018, 07:22:00 PM
 #1341

Только что в чате группы прочитал,что они уже листинг хотят перенести,уже на первую половину июля говорят. Как то это все непонятно и подозрительно,вам не кажется?
Да,действительно уже дата 15 июля появилась  Grin Вот сколько уже решал ,что в русские баунти не вступать,обязательно возникнут какие-то проблемы,но здесь решил рискнуть,в основном из-за известного отличного баунти-менеджера Х4 ,он постоянно напоминает команде о нас и думаю в этом плане нас не обманут и все выплатят.А вот с биржей и странными действиями команды проекта -грусть,печаль  Sad
Я также не очень хочу в русские баунти заходить, но за данным менеджером можно. Он сейчас набирает баунти количеством, но потом нужно только качеством выбирать и вести.
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715057583
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715057583

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715057583
Reply with quote  #2

1715057583
Report to moderator
1715057583
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715057583

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715057583
Reply with quote  #2

1715057583
Report to moderator
1715057583
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715057583

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715057583
Reply with quote  #2

1715057583
Report to moderator
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 04, 2018, 10:11:09 PM
 #1342

Только что в чате группы прочитал,что они уже листинг хотят перенести,уже на первую половину июля говорят. Как то это все непонятно и подозрительно,вам не кажется?
Да,действительно уже дата 15 июля появилась  Grin Вот сколько уже решал ,что в русские баунти не вступать,обязательно возникнут какие-то проблемы,но здесь решил рискнуть,в основном из-за известного отличного баунти-менеджера Х4 ,он постоянно напоминает команде о нас и думаю в этом плане нас не обманут и все выплатят.А вот с биржей и странными действиями команды проекта -грусть,печаль  Sad
Я также не очень хочу в русские баунти заходить, но за данным менеджером можно. Он сейчас набирает баунти количеством, но потом нужно только качеством выбирать и вести.
в данный момент,только одна баунти у данного менеджера умерла и он в этом совершенно не виноват. А так все обязательства он выполняет,а вот вопрос выплат это опять к команде.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
July 04, 2018, 10:15:28 PM
 #1343

Только что в чате группы прочитал,что они уже листинг хотят перенести,уже на первую половину июля говорят. Как то это все непонятно и подозрительно,вам не кажется?
Да,действительно уже дата 15 июля появилась  Grin Вот сколько уже решал ,что в русские баунти не вступать,обязательно возникнут какие-то проблемы,но здесь решил рискнуть,в основном из-за известного отличного баунти-менеджера Х4 ,он постоянно напоминает команде о нас и думаю в этом плане нас не обманут и все выплатят.А вот с биржей и странными действиями команды проекта -грусть,печаль  Sad
Я также не очень хочу в русские баунти заходить, но за данным менеджером можно. Он сейчас набирает баунти количеством, но потом нужно только качеством выбирать и вести.
в данный момент,только одна баунти у данного менеджера умерла и он в этом совершенно не виноват. А так все обязательства он выполняет,а вот вопрос выплат это опять к команде.
Претензий нету и не будет от меня точно. Вот только осталось еще новые проекты проверять и принимать решение: будет ли полезное баунти для всех участников или нет. Лучше 100 раз все перепроверить, чем работать просто так.
Я, как минимум, буду точно участвовать в баунти от данного менеджера, а уже есть список из тех менеджеров, которым пофиг на баунтистов (((.
Ждем листинга на бирже тогда и цены только вверх.
andreyka10
Member
**
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 21


View Profile
July 04, 2018, 10:34:48 PM
 #1344

Претензий нету и не будет от меня точно. Вот только осталось еще новые проекты проверять и принимать решение: будет ли полезное баунти для всех участников или нет. Лучше 100 раз все перепроверить, чем работать просто так.
Я, как минимум, буду точно участвовать в баунти от данного менеджера, а уже есть список из тех менеджеров, которым пофиг на баунтистов (((.
Ждем листинга на бирже тогда и цены только вверх.
Что касается менеджера в целом, я считаю что он справедлив по отношению к баунтистам и у него нет "КОРОНЫ" как у многих присутствующих на форуме. Например что касается работы, так такой справедливости я нигде больше не видел по условиям.
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 05, 2018, 02:11:19 AM
 #1345

я вот до этого был в одной русскоязычной кампании , но там были непонятки  где в середине исо, но по итогу выплатили все за неделю и вовремя на биржу зашли! и все обещания были выполнены!
раз на раз не приходится....
Если у битревардов происходит косяк, то сами знаете чем это попахивает, будут тянуть с выплатами до последнего несколько месяцев потом вообще забьют на все, вполне такое может случиться.
можно будет создать отдельную ветку,назвать выплаты в битревардс и всей командной успешно сливать там правду. О компании,не думаю,что они будут в восторге,после такого количества денег потраченных на рекламу.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
July 05, 2018, 08:05:07 AM
 #1346

я вот до этого был в одной русскоязычной кампании , но там были непонятки  где в середине исо, но по итогу выплатили все за неделю и вовремя на биржу зашли! и все обещания были выполнены!
раз на раз не приходится....
Если у битревардов происходит косяк, то сами знаете чем это попахивает, будут тянуть с выплатами до последнего несколько месяцев потом вообще забьют на все, вполне такое может случиться.
Возможно все,уже много таких случаев было с баунти,но давайте уже подождем до середины июля,когда они собираются выходить на Хитбтс и обещали перед этим выплатить все,а там уже делать выводы и потом уже что-то предпринимать в случае дальнейших кормлений нас завтраками  Grin
bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
July 05, 2018, 08:24:23 AM
 #1347

к менеджеру вообще никаких претензий, все претензии к команде проекта, думаю можно подождать до 15 июля и создавать ветку, как озвучили на пару сообщений вверху, считаю создание такой ветки должно как-то отразиться на деятельности команды.
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
July 05, 2018, 08:39:52 AM
 #1348

я вот до этого был в одной русскоязычной кампании , но там были непонятки  где в середине исо, но по итогу выплатили все за неделю и вовремя на биржу зашли! и все обещания были выполнены!
раз на раз не приходится....
Если у битревардов происходит косяк, то сами знаете чем это попахивает, будут тянуть с выплатами до последнего несколько месяцев потом вообще забьют на все, вполне такое может случиться.
можно будет создать отдельную ветку,назвать выплаты в битревардс и всей командной успешно сливать там правду. О компании,не думаю,что они будут в восторге,после такого количества денег потраченных на рекламу.
Только будет ли от этого толк? По другим проектам подобные ветки создавались, но то ли команда не воспринимает влияние баунтистов на их репутацию, то ли действительно таким образом не повлиять и надо искать другие методы воздействия.

_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 05, 2018, 08:49:59 AM
 #1349

я вот до этого был в одной русскоязычной кампании , но там были непонятки  где в середине исо, но по итогу выплатили все за неделю и вовремя на биржу зашли! и все обещания были выполнены!
раз на раз не приходится....
Если у битревардов происходит косяк, то сами знаете чем это попахивает, будут тянуть с выплатами до последнего несколько месяцев потом вообще забьют на все, вполне такое может случиться.
можно будет создать отдельную ветку,назвать выплаты в битревардс и всей командной успешно сливать там правду. О компании,не думаю,что они будут в восторге,после такого количества денег потраченных на рекламу.
Только будет ли от этого толк? По другим проектам подобные ветки создавались, но то ли команда не воспринимает влияние баунтистов на их репутацию, то ли действительно таким образом не повлиять и надо искать другие методы воздействия.
что касательно толка, если писать не только на форуме, есть много разных соц сетей, личные сайты, Ютуб) если баунтисты восстанут, то  можно так запаганить  репутацию!  Народу же много  которые участвовали  в баунти
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
July 05, 2018, 11:20:43 AM
 #1350

Бесят они уже,они все это так затянули что уже и сами не знают что соврать насчет выплат охотникам,если менеджеру говорят что к листингу все выплатят по баунти,а пользователям в чате пишут что нету точной даты ждите в Июле,но такое же они и в Июне говорили,нужно что-то делать Embarrassed

_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 05, 2018, 11:49:19 AM
 #1351

Бесят они уже,они все это так затянули что уже и сами не знают что соврать насчет выплат охотникам,если менеджеру говорят что к листингу все выплатят по баунти,а пользователям в чате пишут что нету точной даты ждите в Июле,но такое же они и в Июне говорили,нужно что-то делать Embarrassed
что то забыл спросить и менеджера об ответе,  со стороны  команды(компетентных людей) , что и как будет выплачено.
Просто интересно  что будет верно, одни одно, другие другое пишут) и кому верить)
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 06, 2018, 12:22:46 AM
 #1352

Бесят они уже,они все это так затянули что уже и сами не знают что соврать насчет выплат охотникам,если менеджеру говорят что к листингу все выплатят по баунти,а пользователям в чате пишут что нету точной даты ждите в Июле,но такое же они и в Июне говорили,нужно что-то делать Embarrassed
что то забыл спросить и менеджера об ответе,  со стороны  команды(компетентных людей) , что и как будет выплачено.
Просто интересно  что будет верно, одни одно, другие другое пишут) и кому верить)
Доброго времени,у менеджера так и не уточнили информацию по данным за выплаты. А то уже интересно,сколько они будут продолжать этот цирк. Если мы получим после листинга,монеты можно похоронить эдак на годик.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
July 06, 2018, 06:18:59 AM
 #1353

Бесят они уже,они все это так затянули что уже и сами не знают что соврать насчет выплат охотникам,если менеджеру говорят что к листингу все выплатят по баунти,а пользователям в чате пишут что нету точной даты ждите в Июле,но такое же они и в Июне говорили,нужно что-то делать Embarrassed
что то забыл спросить и менеджера об ответе,  со стороны  команды(компетентных людей) , что и как будет выплачено.
Просто интересно  что будет верно, одни одно, другие другое пишут) и кому верить)
Доброго времени,у менеджера так и не уточнили информацию по данным за выплаты. А то уже интересно,сколько они будут продолжать этот цирк. Если мы получим после листинга,монеты можно похоронить эдак на годик.
Это еще будет хорошо если через годик,а может и навсегда,эти все подозрительные движения с самого начала указывают что это может оказатся проектом-однодневкой,с болтанием на бирже на днище пока не делистнут в итоге через какое-то время.Очень надеюсь что все будет по-другому.
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 06, 2018, 08:10:00 AM
 #1354

Бесят они уже,они все это так затянули что уже и сами не знают что соврать насчет выплат охотникам,если менеджеру говорят что к листингу все выплатят по баунти,а пользователям в чате пишут что нету точной даты ждите в Июле,но такое же они и в Июне говорили,нужно что-то делать Embarrassed
что то забыл спросить и менеджера об ответе,  со стороны  команды(компетентных людей) , что и как будет выплачено.
Просто интересно  что будет верно, одни одно, другие другое пишут) и кому верить)
Доброго времени,у менеджера так и не уточнили информацию по данным за выплаты. А то уже интересно,сколько они будут продолжать этот цирк. Если мы получим после листинга,монеты можно похоронить эдак на годик.
Это еще будет хорошо если через годик,а может и навсегда,эти все подозрительные движения с самого начала указывают что это может оказатся проектом-однодневкой,с болтанием на бирже на днище пока не делистнут в итоге через какое-то время.Очень надеюсь что все будет по-другому.
вроде есть новая информация  по поводу выплат, менеджер спросил у компетентного лица, ему ответили, но я уже боюсь что то писать  чтобы не обнадеживать всех...
сказали что в понедельник, но "в какой не указали" Huh Grin Grin Grin Grin
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
July 06, 2018, 08:15:41 AM
 #1355

Теперь каждый понедельник буду мониторить кошелек пока все таки не придут монеты SmileyКстати вчера видел видео в телеграмме там разработчики что-то говорили о Битривардс,жаль что только я не знаю английского,но сложилось впечатления что компания очень серьезная,может быть в будущем цена будет очень хорошей

bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
July 06, 2018, 08:48:03 AM
 #1356

понедельник день тяжелый, ну может скрасят они его и облегчат чутка, ну будем посмотреть, исполнят ли свое обещание
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 06, 2018, 09:33:38 AM
 #1357

Теперь каждый понедельник буду мониторить кошелек пока все таки не придут монеты SmileyКстати вчера видел видео в телеграмме там разработчики что-то говорили о Битривардс,жаль что только я не знаю английского,но сложилось впечатления что компания очень серьезная,может быть в будущем цена будет очень хорошей
может мы чего не знаем и в воскресенье в стране выйдет закон,в котором отменят все понедельники?) А вообще новость хорошая только вот верится с трудом)

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
July 06, 2018, 11:41:24 AM
 #1358

понедельник день тяжелый, ну может скрасят они его и облегчат чутка, ну будем посмотреть, исполнят ли свое обещание
Будем надеяться что исполнят обещание,ведь нельзя постоянно все переносить,они уже должны понимать что участники на грани и еще чуть-чуть и выплюнут весь накопившиеся яд в их сторону

_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 06, 2018, 01:20:34 PM
 #1359

понедельник день тяжелый, ну может скрасят они его и облегчат чутка, ну будем посмотреть, исполнят ли свое обещание
Будем надеяться что исполнят обещание,ведь нельзя постоянно все переносить,они уже должны понимать что участники на грани и еще чуть-чуть и выплюнут весь накопившиеся яд в их сторону
я так понял что админы которые сидят в телеграмме, не совсем компетентны в вопросах которые  обсуждаются в самой кампании, они мало что знают, и вводят в заблуждение людей
chehol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101



View Profile
July 06, 2018, 01:50:57 PM
 #1360

понедельник день тяжелый, ну может скрасят они его и облегчат чутка, ну будем посмотреть, исполнят ли свое обещание
Будем надеяться что исполнят обещание,ведь нельзя постоянно все переносить,они уже должны понимать что участники на грани и еще чуть-чуть и выплюнут весь накопившиеся яд в их сторону
я так понял что админы которые сидят в телеграмме, не совсем компетентны в вопросах которые  обсуждаются в самой кампании, они мало что знают, и вводят в заблуждение людей
Для чего тогда интересно нужны такие админы и такой телеграм? В нормальных кампаниях в телеге сидят сами админы проекта и не всегда, но отвечают на часто задаваемые вопросы.
Pages: « 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!