Bitcoin Forum
June 17, 2024, 06:16:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 [746] 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 »
  Print  
Author Topic: [ARDR] Nxt: Ardor - масштабируемая ChildChain-платформа  (Read 1749199 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
S3MKi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1016



View Profile
February 02, 2018, 12:31:26 PM
 #14901

Ну вот и игнис просел почти в 2 раза.
spopovss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


https://paynote.eu


View Profile
February 02, 2018, 04:34:57 PM
 #14902

Ну вот и игнис просел почти в 2 раза.

НУ так все село ппц как, по депо -50%, но уже вроде оттепель пошла вроде, ардора точно еще дотарю, игнисы врядли буду брать, не особо понимаю их смысл

El mejor intercambio de criptomonedas https://paynote.eu/
Roman_P
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 461
Merit: 315


View Profile
February 03, 2018, 11:00:48 AM
 #14903

Интересные проекты начали пилить на ардоре. Вот например http://ctc-atm.com/ Так что не все так плохо, мы обязательно полетим еще)

Вот интересно, они дадут эйрдроп за игнисы? Я никак не могу точно понять - 10% за игнисы это обязательно если добавляться как новая цепь, или такого условия нет и никогда не было.
Не дадут конечно. Эирдропы будут только для держателей NXT для токенов, выпущенных на NXT согласно лицензии джигурды https://www.jelurida.com/jpl Bitswift  раздали токены по доброй воле, хотя могли и не делать этого.
У jeluridы оказывается  есть еще и отдельная лицензия для Ardorа)),вчера случайно попалась на глаза в папке с клиентом.И судя по ней Bitswift монеты не в благотворительных целях раздал,а как раз-таки по условиям лицензии Smiley.Но я могу и ошибаться - английский язык я не знаю...а гугл не всегда адекватно переводит).

Quote
II. Special Conditions
Article 0. The Copyright Holder of the Ardor Software is Jelurida IP B.V.
Article 1. The airdrop requirement of Article 3.4.1 of the General Conditions as related to the
Ardor Software is the following:
1.1 The IGNIS holders from the original Ardor Public Blockchain Platform as maintained
by Jelurida Swiss SA must be allocated at least 10% (ten percent) of the forging tokens in the
new DLT Instance, proportional to their IGNIS holdings,
OR
1.2 The ARDR holders from the original Ardor Public Blockchain Platform as maintained
by Jelurida Swiss SA, or the forging token holders from a DLT Instance which is based on the
Ardor Software that has already satisfied the JPL airdrop requirements, are allocated 100% (one
hundred percent) of the forging tokens in that new DLT Instance, proportional to their forging
token holdings.
The first case covers clones of the Ardor platform, and ensures that IGNIS owners will
receive an airdrop from any such clone launched in the future, or any existing Nxt clone that
decides to either migrate to the Ardor Source Code or copy or backport code from it.
The second case is to cover forks, including forks of Ardor clones, as by definition at the
time of the hard fork all accounts start with the same balances on either fork, and it would be
difficult to make a hard fork satisfy the first condition. In the case of an Ardor platform clone
which undergoes a fork, the original IGNIS holders who received the airdrop would still have the
same balances on either fork.
scor2k
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1005
Merit: 1002


work hard, die young (c)


View Profile WWW
February 03, 2018, 12:25:50 PM
 #14904

У jeluridы оказывается  есть еще и отдельная лицензия для Ardorа)),вчера случайно попалась на глаза в папке с клиентом.И судя по ней Bitswift монеты не в благотворительных целях раздал,а как раз-таки по условиям лицензии Smiley.Но я могу и ошибаться - английский язык я не знаю...а гугл не всегда адекватно переводит).

Совершенно верно. Любая дочерняя ветка должна 10% держателям Ignis раздать (пропорционально количеству).
onetime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 256


View Profile
February 03, 2018, 12:53:18 PM
 #14905

У jeluridы оказывается  есть еще и отдельная лицензия для Ardorа)),вчера случайно попалась на глаза в папке с клиентом.И судя по ней Bitswift монеты не в благотворительных целях раздал,а как раз-таки по условиям лицензии Smiley.Но я могу и ошибаться - английский язык я не знаю...а гугл не всегда адекватно переводит).

Совершенно верно. Любая дочерняя ветка должна 10% держателям Ignis раздать (пропорционально количеству).

Я понимаю, что все кто активно интересуется NXT знали об этом. Но для остальных, о вот таких вещах стоило бы говорить по чаще и по громче.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
swap
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 14


View Profile
February 03, 2018, 02:58:14 PM
 #14906

У jeluridы оказывается  есть еще и отдельная лицензия для Ardorа)),вчера случайно попалась на глаза в папке с клиентом.И судя по ней Bitswift монеты не в благотворительных целях раздал,а как раз-таки по условиям лицензии Smiley.Но я могу и ошибаться - английский язык я не знаю...а гугл не всегда адекватно переводит).

Совершенно верно. Любая дочерняя ветка должна 10% держателям Ignis раздать (пропорционально количеству).
У jeluridы оказывается  есть еще и отдельная лицензия для Ardorа)),вчера случайно попалась на глаза в папке с клиентом.И судя по ней Bitswift монеты не в благотворительных целях раздал,а как раз-таки по условиям лицензии Smiley.Но я могу и ошибаться - английский язык я не знаю...а гугл не всегда адекватно переводит).

Совершенно верно. Любая дочерняя ветка должна 10% держателям Ignis раздать (пропорционально количеству).

Я понимаю, что все кто активно интересуется NXT знали об этом. Но для остальных, о вот таких вещах стоило бы говорить по чаще и по громче.
У jeluridы оказывается  есть еще и отдельная лицензия для Ardorа)),вчера случайно попалась на глаза в папке с клиентом.И судя по ней Bitswift монеты не в благотворительных целях раздал,а как раз-таки по условиям лицензии Smiley.Но я могу и ошибаться - английский язык я не знаю...а гугл не всегда адекватно переводит).

Совершенно верно. Любая дочерняя ветка должна 10% держателям Ignis раздать (пропорционально количеству).

Bitswift был начислен, т.к. в старой лицензии был указан эирдроп для держателей игниса, потом все переиграли. Встарой версии лицензии так было https://www.jelurida.com/jelurida-public-license -Update: The full text of the Jelurida Public License has now been published: https://www.jelurida.com/jpl Этот вопрос давно подымался на nxtforum и товарищ Райкер дал ответ по нему, поищите. Ближе к снэпшоту все переиграли и оставили 10% ТОЛЬКО для держателей NXT, для новых токенов, запущенных на NXT. По вашей логике всем держателям игниса должны быть начисленн и ассет янус, но он не был начислен. Так что целесообразность держания игниса под большим вопросом.
Roman_P
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 461
Merit: 315


View Profile
February 03, 2018, 04:15:28 PM
 #14907

Bitswift был начислен, т.к. в старой лицензии был указан эирдроп для держателей игниса, потом все переиграли. Встарой версии лицензии так было https://www.jelurida.com/jelurida-public-license -Update: The full text of the Jelurida Public License has now been published: https://www.jelurida.com/jpl Этот вопрос давно подымался на nxtforum и товарищ Райкер дал ответ по нему, поищите. Ближе к снэпшоту все переиграли и оставили 10% ТОЛЬКО для держателей NXT, для новых токенов, запущенных на NXT. По вашей логике всем держателям игниса должны быть начисленн и ассет янус, но он не был начислен. Так что целесообразность держания игниса под большим вопросом.
Я помню этот случай с изменением лицензии...Мне кажется, что те изменения были связаны с тем - что платформа  Ardor еще не была запущена и по-этому упоминание о ARDOR и IGNIS были из лицензии удалены.Но это всего лишь мои домыслы - настоящих причин изменения я естественно не знаю Smiley.Но совсем не удивлюсь если jelurida еще раз все поменяет).Зачем ей тогда в клиент Ardor вставлять "старую" версию лицензии,а в клиент  nxt "новую"?
Янус не должны были начислять за IGNIS не по новой, не по старой версии лицензии.Потому что он ассет,а не клон IGNIS.(у него нет своей цепи и упаковщиков).



swap
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 14


View Profile
February 03, 2018, 05:10:45 PM
 #14908

Bitswift был начислен, т.к. в старой лицензии был указан эирдроп для держателей игниса, потом все переиграли. Встарой версии лицензии так было https://www.jelurida.com/jelurida-public-license -Update: The full text of the Jelurida Public License has now been published: https://www.jelurida.com/jpl Этот вопрос давно подымался на nxtforum и товарищ Райкер дал ответ по нему, поищите. Ближе к снэпшоту все переиграли и оставили 10% ТОЛЬКО для держателей NXT, для новых токенов, запущенных на NXT. По вашей логике всем держателям игниса должны быть начисленн и ассет янус, но он не был начислен. Так что целесообразность держания игниса под большим вопросом.
Я помню этот случай с изменением лицензии...Мне кажется, что те изменения были связаны с тем - что платформа  Ardor еще не была запущена и по-этому упоминание о ARDOR и IGNIS были из лицензии удалены.Но это всего лишь мои домыслы - настоящих причин изменения я естественно не знаю Smiley.Но совсем не удивлюсь если jelurida еще раз все поменяет).Зачем ей тогда в клиент Ardor вставлять "старую" версию лицензии,а в клиент  nxt "новую"?
Янус не должны были начислять за IGNIS не по новой, не по старой версии лицензии.Потому что он ассет,а не клон IGNIS.(у него нет своей цепи и упаковщиков).





На nxtforum райкеру задавали вопрос об этом, он писал, что 10% эирдропа только держателям nxt будут начисляться, а держателям игниса - нет. По янусу. Так у игниса и не может быть монет, т.к. он сам является дочерней сетью ардора! Монеты могут быть только в цепи ардор. Я понимаю, что многие набрали игниса только из-за 10% эирдропа, но к сожалению ребята вас ждет облом скорее всего Sad
S3MKi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1016



View Profile
February 03, 2018, 05:24:35 PM
 #14909

Ну вы тут совсем запутали. В чем тогда ценность игниса? Или его можно спокойно сливать?
swap
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 14


View Profile
February 03, 2018, 05:37:50 PM
Last edit: February 03, 2018, 06:00:26 PM by swap
 #14910

Ну вы тут совсем запутали. В чем тогда ценность игниса? Или его можно спокойно сливать?
Да ничего я не запутал, все на самом деле просто Smiley Игнис - обычная показательная  дочерняя сеть, демонстрирующая все возможности дочерней сети в ардоре. В игнисе нельзя создавать монеты - потому что бандлить без ARDR  НЕ ВОЗМОЖНО! Ни одна дочерняя сеть работать без ARDR не может физически!  Именно поэтому монету Bitswift запустили на ардоре, а не на распиаренном игнисе. Я это пытаюсь донести уже не один месяц, но люди не слышат этого. По сути в плане функционала игнис нужен только для ассетов, и то до поры, до времени, когда не появится более интересная монета в ардоре, а так же настроек аккаунта и еще нескольких незначительных функций . Я описал функционал, а лить, или не лить решать вам.
FastSha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 100


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
February 03, 2018, 08:00:30 PM
 #14911

друзья, скажите битрикс начислил дроп игниса?

enlightened
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
February 03, 2018, 08:26:20 PM
 #14912

друзья, скажите битрикс начислил дроп игниса?

нет, нужно было для получения дропа на отдельном кошельке nxt держать. Но если написать в тех поддержку и у вас на самом деле боьшое колличество монет nxt, тогда битрекс может и пойдет вам на встречу
Roman_P
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 461
Merit: 315


View Profile
February 03, 2018, 09:58:00 PM
 #14913

На nxtforum райкеру задавали вопрос об этом, он писал, что 10% эирдропа только держателям nxt будут начисляться, а держателям игниса - нет. По янусу. Так у игниса и не может быть монет, т.к. он сам является дочерней сетью ардора! Монеты могут быть только в цепи ардор. Я понимаю, что многие набрали игниса только из-за 10% эирдропа, но к сожалению ребята вас ждет облом скорее всего Sad
Ладно раз Райкер так сказал,то пусть так и будет...Но зачем тогда jelurida сама себе противоречит и распространяет лживую публичную лицензию https://github.com/mrv777/Ardor/blob/master/JPL-Ardor.pdf  ....?
А вообще с этими лицензиями реально не понятно...Они по моему абсолютно одинаковые,разница лишь в топ что по одной 10% Airdrop положен держателям IGNIS,а по другой держателям NXT. Jelurida наверное хочет развязать гражданскую войну или одной рукой за два места сразу схватить Smiley.
По поводу Януса - Янус как был ассетом так им и остался,если бы он стал монетой на платформе Ardor (как IGNIS или Bitswift ),тогда бы конечно команда Януса должна была раздать 10%своих монет,так как она в этом случае клонировала бы код NXT и за это должна была бы расплатится.
По поводу облома - лично я не из-за Airdrop"ов NXT на IGNIS поменял,просто на тот момент такой обмен мне казался выгодным,по факту так и получилось).


Ну вы тут совсем запутали. В чем тогда ценность игниса? Или его можно спокойно сливать?
Да ничего я не запутал, все на самом деле просто Smiley Игнис - обычная показательная  дочерняя сеть, демонстрирующая все возможности дочерней сети в ардоре. В игнисе нельзя создавать монеты - потому что бандлить без ARDR  НЕ ВОЗМОЖНО! Ни одна дочерняя сеть работать без ARDR не может физически!  Именно поэтому монету Bitswift запустили на ардоре, а не на распиаренном игнисе. Я это пытаюсь донести уже не один месяц, но люди не слышат этого. По сути в плане функционала игнис нужен только для ассетов, и то до поры, до времени, когда не появится более интересная монета в ардоре, а так же настроек аккаунта и еще нескольких незначительных функций . Я описал функционал, а лить, или не лить решать вам.
Вот тут не соглашусь с тобой...IGNIS - это флагман платформы.На Ardor'e не может быть монеты "интересней" чем она,потому что все функции и возможности платформы(как нынешние так и будущие)будут реализованы только в ней.Другими словами все что сможет дать платформа можно будет увидеть в полном объеме только в IGNIS.  
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
February 03, 2018, 11:55:18 PM
Last edit: February 04, 2018, 01:00:06 AM by Rogerdale
 #14914

Ну вы тут совсем запутали. В чем тогда ценность игниса? Или его можно спокойно сливать?
Да ничего я не запутал, все на самом деле просто Smiley Игнис - обычная показательная  дочерняя сеть, демонстрирующая все возможности дочерней сети в ардоре. В игнисе нельзя создавать монеты - потому что бандлить без ARDR  НЕ ВОЗМОЖНО! Ни одна дочерняя сеть работать без ARDR не может физически!  Именно поэтому монету Bitswift запустили на ардоре, а не на распиаренном игнисе. Я это пытаюсь донести уже не один месяц, но люди не слышат этого. По сути в плане функционала игнис нужен только для ассетов, и то до поры, до времени, когда не появится более интересная монета в ардоре, а так же настроек аккаунта и еще нескольких незначительных функций . Я описал функционал, а лить, или не лить решать вам.

А любой ассет на игнисе разве не эквивалентен монете по своей сути? Или в чём разница между ассетом и монетой?

Кстати, у ардора и игниса может появиться неожиданное применение - из-за того что надёжность тетера под вопросом, люди могут использовать AEUR как эквивалент фиата, а вход туда только через ардор и игнис. Но пока что ликвидности на рынке AEUR нет совсем. Интересно, а что если биттрекс решит AEUR залистить?
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
February 04, 2018, 01:10:37 AM
 #14915

Ну вы тут совсем запутали. В чем тогда ценность игниса? Или его можно спокойно сливать?
Да ничего я не запутал, все на самом деле просто Smiley Игнис - обычная показательная  дочерняя сеть, демонстрирующая все возможности дочерней сети в ардоре. В игнисе нельзя создавать монеты - потому что бандлить без ARDR  НЕ ВОЗМОЖНО! Ни одна дочерняя сеть работать без ARDR не может физически!  Именно поэтому монету Bitswift запустили на ардоре, а не на распиаренном игнисе. Я это пытаюсь донести уже не один месяц, но люди не слышат этого. По сути в плане функционала игнис нужен только для ассетов, и то до поры, до времени, когда не появится более интересная монета в ардоре, а так же настроек аккаунта и еще нескольких незначительных функций . Я описал функционал, а лить, или не лить решать вам.

А любой ассет на игнисе разве не эквивалентен монете по своей сути? Или в чём разница между ассетом и монетой?

Кстати, у ардора и игниса может появиться неожиданное применение - из-за того что надёжность тетера под вопросом, люди могут использовать AEUR как эквивалент фиата, а вход туда только через ардор и игнис. Но пока что ликвидности на рынке AEUR нет совсем. Интересно, а что если биттрекс решит AEUR залистить?

Зачем это битрексу , если уже объявили они , что появятся обычные пару USD. Смотрю различные  аирдропы пошли держателям игниса и ардора

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Cryptomania12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
February 04, 2018, 04:54:44 AM
 #14916

Ну вы тут совсем запутали. В чем тогда ценность игниса? Или его можно спокойно сливать?
Да ничего я не запутал, все на самом деле просто Smiley Игнис - обычная показательная  дочерняя сеть, демонстрирующая все возможности дочерней сети в ардоре. В игнисе нельзя создавать монеты - потому что бандлить без ARDR  НЕ ВОЗМОЖНО! Ни одна дочерняя сеть работать без ARDR не может физически!  Именно поэтому монету Bitswift запустили на ардоре, а не на распиаренном игнисе. Я это пытаюсь донести уже не один месяц, но люди не слышат этого. По сути в плане функционала игнис нужен только для ассетов, и то до поры, до времени, когда не появится более интересная монета в ардоре, а так же настроек аккаунта и еще нескольких незначительных функций . Я описал функционал, а лить, или не лить решать вам.

ну узнав такое, вероятнее тогда при удобном случае надо слить, но сейчас как-то не хочется по такой цене, битрекс если бы ресче шевелилась можно было бы продать по нормальной цене
FastSha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 100


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
February 04, 2018, 07:33:26 AM
 #14917

друзья, скажите битрикс начислил дроп игниса?

нет, нужно было для получения дропа на отдельном кошельке nxt держать. Но если написать в тех поддержку и у вас на самом деле боьшое колличество монет nxt, тогда битрекс может и пойдет вам на встречу
на каком отдельном кошельке? в трексе не видел такого.
Вообще я планировал получить дроп держа на ХитБтц, но они до сих пор тупят.

First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
February 04, 2018, 02:46:00 PM
Merited by FastSha (1)
 #14918

друзья, скажите битрикс начислил дроп игниса?

нет, нужно было для получения дропа на отдельном кошельке nxt держать. Но если написать в тех поддержку и у вас на самом деле боьшое колличество монет nxt, тогда битрекс может и пойдет вам на встречу

Все начислил битрекс и торги уже запустили игнисом. Те у кого нхт были во время снимка на биттрексе. ( не на ордерах ) получили монеты 0,5 к одному

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Feromon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 252



View Profile
February 04, 2018, 02:51:06 PM
 #14919

Не подскажите, а можно как то программно изменить расположение папки C:\Users\NAME\AppData\Roaming\Ardor в которой nxt_db сохраняется.
По умолчанию все на диск С скачивается, а у меня там места совсем мало. В интерфейсе программы не нашел, может где то в конфиге прописать можно?
A-Bolt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2317
Merit: 2318


View Profile
February 04, 2018, 03:09:54 PM
Merited by Feromon (1)
 #14920

Не подскажите, а можно как то программно изменить расположение папки C:\Users\NAME\AppData\Roaming\Ardor в которой nxt_db сохраняется.

В папке conf создаёте файл nxt.properties
В нём пишите:
Code:
nxt.dbDir=d:\\ardor_db\\ardor
Pages: « 1 ... 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 [746] 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!