Bitcoin Forum
May 17, 2024, 01:05:44 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 [141] 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 ... 211 »
  Print  
Author Topic: BitShares  (Read 233247 times)
kriptoserg
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
December 19, 2017, 12:17:32 PM
 #2801

Подскажите пожалуйста новичку. Распишите по пунктам детальнее если не сложно. Очень хочу немного вложить в эти BTS на перспективу но опасаюсь т.к. не знаю как лучше это сделать.
Вот купил я допустим BTS на бирже как ее вывести в какой-нибудь онлайн кошелек, какая комиссия при переводах этих BTS друг-другу. Здесь написано что веб кошелек при очистке кеша теряет данные а как быть если у меня всегда при закрытии браузера очищается этот кеш.
Cryptic Name
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
December 19, 2017, 12:44:02 PM
 #2802

Подскажите пожалуйста новичку. Распишите по пунктам детальнее если не сложно. Очень хочу немного вложить в эти BTS на перспективу но опасаюсь т.к. не знаю как лучше это сделать.
Вот купил я допустим BTS на бирже как ее вывести в какой-нибудь онлайн кошелек, какая комиссия при переводах этих BTS друг-другу. Здесь написано что веб кошелек при очистке кеша теряет данные а как быть если у меня всегда при закрытии браузера очищается этот кеш.


Покупаете bitcoin. Заходите на сайт bitshares.org и регистрируетесь. Переводите BTC на свой счёт и покупаете bts. Можете хранить там же , а также торговать
kriptoserg
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
December 19, 2017, 01:25:02 PM
 #2803

Подскажите пожалуйста новичку. Распишите по пунктам детальнее если не сложно. Очень хочу немного вложить в эти BTS на перспективу но опасаюсь т.к. не знаю как лучше это сделать.
Вот купил я допустим BTS на бирже как ее вывести в какой-нибудь онлайн кошелек, какая комиссия при переводах этих BTS друг-другу. Здесь написано что веб кошелек при очистке кеша теряет данные а как быть если у меня всегда при закрытии браузера очищается этот кеш.


Покупаете bitcoin. Заходите на сайт bitshares.org и регистрируетесь. Переводите BTC на свой счёт и покупаете bts. Можете хранить там же , а также торговать
Я к сожалению не могу покупать биткоин(инвалид детства пенсионер) нет средств на комиссии. Думаю купить на бирже или как-то обменять за доллары. Так вот больше интересует как со сторонней биржи их перевести на онлайн кошелек и как правильно зарегистрировать его на этом bitshares.org. Спасибо что откликнулись.
jaxxmis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
December 19, 2017, 01:29:04 PM
 #2804

Стаканы на продажу пустеют - на поло ток 30 млн... неделю назад 44 млн было...
"знающие" руки откупили себе по-дешевке))))

Мне кажется, что эта монета еще и взлететь может скоро. Хотя в крипте вообще что-то сложно предполагать. Эти монетки на долгосроке могут еще отиграться нормально

Я выгружал там недавно: $1-$7 - это на ближ. 3 месяца...

Подскажите, это на основе чего такие прогнозы?
Выше тех. анализ кидали монеты.
Хотя, тут даже он не показатель. Биткоин растет => невозможно работать с тех. анализом относительно биткойна, тк он в 3 раза в течение месяца вверх скаканул.
Плюс монетой могут управлять люди, которые ее держат в большом кол-ве. Они могут как слить ее до 100 сатоши, так и пропампить до 10$.
Сидим и ждем, так сказать.

Отсюда простой вывод. Надо быть уверенным в тех токенах, которые вы держите в портфеле. Иначе просто киты вытряхнут спокойно актив в определенный момент. Лучший способ конечно наверно - положить и забыть на год, два.
По-моему также считаю, лучшее решение это конечно же хранить в долгосроке и не смотреть на курс. Но в крипте не смотреть на курс не возможно))
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
December 19, 2017, 01:38:29 PM
 #2805

Стаканы на продажу пустеют - на поло ток 30 млн... неделю назад 44 млн было...
"знающие" руки откупили себе по-дешевке))))

Мне кажется, что эта монета еще и взлететь может скоро. Хотя в крипте вообще что-то сложно предполагать. Эти монетки на долгосроке могут еще отиграться нормально

Я выгружал там недавно: $1-$7 - это на ближ. 3 месяца...

Подскажите, это на основе чего такие прогнозы?
Выше тех. анализ кидали монеты.
Хотя, тут даже он не показатель. Биткоин растет => невозможно работать с тех. анализом относительно биткойна, тк он в 3 раза в течение месяца вверх скаканул.
Плюс монетой могут управлять люди, которые ее держат в большом кол-ве. Они могут как слить ее до 100 сатоши, так и пропампить до 10$.
Сидим и ждем, так сказать.

Отсюда простой вывод. Надо быть уверенным в тех токенах, которые вы держите в портфеле. Иначе просто киты вытряхнут спокойно актив в определенный момент. Лучший способ конечно наверно - положить и забыть на год, два.
По-моему также считаю, лучшее решение это конечно же хранить в долгосроке и не смотреть на курс. Но в крипте не смотреть на курс не возможно))

долгосрок тоже можно по разному хранить, или ставить конкретную цель на цену в баксах или просто на определенный срок . Я выбираю первый вариант

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
magpr
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1006



View Profile
December 19, 2017, 05:00:01 PM
 #2806

Стаканы на продажу пустеют - на поло ток 30 млн... неделю назад 44 млн было...
"знающие" руки откупили себе по-дешевке))))

Мне кажется, что эта монета еще и взлететь может скоро. Хотя в крипте вообще что-то сложно предполагать. Эти монетки на долгосроке могут еще отиграться нормально

Я выгружал там недавно: $1-$7 - это на ближ. 3 месяца...

Подскажите, это на основе чего такие прогнозы?
Выше тех. анализ кидали монеты.
Хотя, тут даже он не показатель. Биткоин растет => невозможно работать с тех. анализом относительно биткойна, тк он в 3 раза в течение месяца вверх скаканул.
Плюс монетой могут управлять люди, которые ее держат в большом кол-ве. Они могут как слить ее до 100 сатоши, так и пропампить до 10$.
Сидим и ждем, так сказать.

Отсюда простой вывод. Надо быть уверенным в тех токенах, которые вы держите в портфеле. Иначе просто киты вытряхнут спокойно актив в определенный момент. Лучший способ конечно наверно - положить и забыть на год, два.
По-моему также считаю, лучшее решение это конечно же хранить в долгосроке и не смотреть на курс. Но в крипте не смотреть на курс не возможно))

долгосрок тоже можно по разному хранить, или ставить конкретную цель на цену в баксах или просто на определенный срок . Я выбираю первый вариант

Цели бывает корректируются в зависимости от состояния рынка. Часто в большую сторону на растущем рынке. Так что битшары маст холд.
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
December 19, 2017, 08:42:04 PM
 #2807

Стаканы на продажу пустеют - на поло ток 30 млн... неделю назад 44 млн было...
"знающие" руки откупили себе по-дешевке))))

Мне кажется, что эта монета еще и взлететь может скоро. Хотя в крипте вообще что-то сложно предполагать. Эти монетки на долгосроке могут еще отиграться нормально

Я выгружал там недавно: $1-$7 - это на ближ. 3 месяца...

Подскажите, это на основе чего такие прогнозы?
Выше тех. анализ кидали монеты.
Хотя, тут даже он не показатель. Биткоин растет => невозможно работать с тех. анализом относительно биткойна, тк он в 3 раза в течение месяца вверх скаканул.
Плюс монетой могут управлять люди, которые ее держат в большом кол-ве. Они могут как слить ее до 100 сатоши, так и пропампить до 10$.
Сидим и ждем, так сказать.

Отсюда простой вывод. Надо быть уверенным в тех токенах, которые вы держите в портфеле. Иначе просто киты вытряхнут спокойно актив в определенный момент. Лучший способ конечно наверно - положить и забыть на год, два.
По-моему также считаю, лучшее решение это конечно же хранить в долгосроке и не смотреть на курс. Но в крипте не смотреть на курс не возможно))

долгосрок тоже можно по разному хранить, или ставить конкретную цель на цену в баксах или просто на определенный срок . Я выбираю первый вариант

Цели бывает корректируются в зависимости от состояния рынка. Часто в большую сторону на растущем рынке. Так что битшары маст холд.
Битшары однозначно надо холидть еще долго долго долго. После делиста из Битрекса они сделали уже х10.
Я тогда прикупил, но если бы знал что будут такие хаи закупил бы наверно на много больше.
В целом думаю в 2018 году еще х10 могут сделать.
Zveno
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 11


View Profile
December 19, 2017, 09:55:47 PM
Last edit: December 19, 2017, 10:39:38 PM by Zveno
 #2808

Кто знает что там было? Уже пост удалили....

Our CEO's official statement on the fake news and fake scam reports being posted online about @AriseBank - https://www.facebook.com/jaredricesr/posts/10214398172658816 … #AriseBank #Arise #BTS $BTS

https://twitter.com/AriseBank/status/943233268706574336


apdate заработало https://www.facebook.com/jaredricesr/posts/10214398172658816
OrTor
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 19, 2017, 10:06:44 PM
 #2809

Стаканы на продажу пустеют - на поло ток 30 млн... неделю назад 44 млн было...
"знающие" руки откупили себе по-дешевке))))

Мне кажется, что эта монета еще и взлететь может скоро. Хотя в крипте вообще что-то сложно предполагать. Эти монетки на долгосроке могут еще отиграться нормально

Я выгружал там недавно: $1-$7 - это на ближ. 3 месяца...

Подскажите, это на основе чего такие прогнозы?
Выше тех. анализ кидали монеты.
Хотя, тут даже он не показатель. Биткоин растет => невозможно работать с тех. анализом относительно биткойна, тк он в 3 раза в течение месяца вверх скаканул.
Плюс монетой могут управлять люди, которые ее держат в большом кол-ве. Они могут как слить ее до 100 сатоши, так и пропампить до 10$.
Сидим и ждем, так сказать.

Отсюда простой вывод. Надо быть уверенным в тех токенах, которые вы держите в портфеле. Иначе просто киты вытряхнут спокойно актив в определенный момент. Лучший способ конечно наверно - положить и забыть на год, два.
По-моему также считаю, лучшее решение это конечно же хранить в долгосроке и не смотреть на курс. Но в крипте не смотреть на курс не возможно))

долгосрок тоже можно по разному хранить, или ставить конкретную цель на цену в баксах или просто на определенный срок . Я выбираю первый вариант

Цели бывает корректируются в зависимости от состояния рынка. Часто в большую сторону на растущем рынке. Так что битшары маст холд.
Битшары однозначно надо холидть еще долго долго долго. После делиста из Битрекса они сделали уже х10.
Я тогда прикупил, но если бы знал что будут такие хаи закупил бы наверно на много больше.
В целом думаю в 2018 году еще х10 могут сделать.

И мне кажется, что это однозначно в долгосроке может себя показать очень хорошо. А почему их с Битрекс убрали, я вообще не пойму. Приходится на другой бирже торговать этой монеткой

samsun00
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 1

Bitshares рулят


View Profile
December 20, 2017, 05:45:47 AM
 #2810

Как купить BTS:
1. Регистрируетесь на bitshares.org
2. Регистрируетесь на wex.nz
3. Заводите деньги на wex, покупаете eth, ltc и переводите:
3.1 либо на свой аккаунт bitshares, там продаете и покупаете bts
3.2 либо на стороннюю биржу, торгующую bts https://coinmarketcap.com/currencies/bitshares/#markets , там продаете, покупаете bts и переводите на свой кошелек bitshares
namlong
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 253


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
December 20, 2017, 09:28:31 AM
 #2811

Стаканы на продажу пустеют - на поло ток 30 млн... неделю назад 44 млн было...
"знающие" руки откупили себе по-дешевке))))

Мне кажется, что эта монета еще и взлететь может скоро. Хотя в крипте вообще что-то сложно предполагать. Эти монетки на долгосроке могут еще отиграться нормально

Я выгружал там недавно: $1-$7 - это на ближ. 3 месяца...

Подскажите, это на основе чего такие прогнозы?
Выше тех. анализ кидали монеты.
Хотя, тут даже он не показатель. Биткоин растет => невозможно работать с тех. анализом относительно биткойна, тк он в 3 раза в течение месяца вверх скаканул.
Плюс монетой могут управлять люди, которые ее держат в большом кол-ве. Они могут как слить ее до 100 сатоши, так и пропампить до 10$.
Сидим и ждем, так сказать.

Отсюда простой вывод. Надо быть уверенным в тех токенах, которые вы держите в портфеле. Иначе просто киты вытряхнут спокойно актив в определенный момент. Лучший способ конечно наверно - положить и забыть на год, два.

А это вообще золотое правило любого финасирования. Если уже инвестировал в проект, так доверяй ему, а не выскакивай при первом же шорохе тем самым делая хуже и себе и проекту
Почему золотое? всякое может стать с проектом и командой, что надо будет прекратить доверять и выводить деньги(к битшарам не относится это в данный момент). Отмечу, что это не значит, что надо ныть при любых минусах)

foodstamps
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
December 20, 2017, 12:29:24 PM
 #2812

Стаканы на продажу пустеют - на поло ток 30 млн... неделю назад 44 млн было...
"знающие" руки откупили себе по-дешевке))))

Мне кажется, что эта монета еще и взлететь может скоро. Хотя в крипте вообще что-то сложно предполагать. Эти монетки на долгосроке могут еще отиграться нормально

Я выгружал там недавно: $1-$7 - это на ближ. 3 месяца...

Подскажите, это на основе чего такие прогнозы?
Выше тех. анализ кидали монеты.
Хотя, тут даже он не показатель. Биткоин растет => невозможно работать с тех. анализом относительно биткойна, тк он в 3 раза в течение месяца вверх скаканул.
Плюс монетой могут управлять люди, которые ее держат в большом кол-ве. Они могут как слить ее до 100 сатоши, так и пропампить до 10$.
Сидим и ждем, так сказать.

Отсюда простой вывод. Надо быть уверенным в тех токенах, которые вы держите в портфеле. Иначе просто киты вытряхнут спокойно актив в определенный момент. Лучший способ конечно наверно - положить и забыть на год, два.

А это вообще золотое правило любого финасирования. Если уже инвестировал в проект, так доверяй ему, а не выскакивай при первом же шорохе тем самым делая хуже и себе и проекту
Почему золотое? всякое может стать с проектом и командой, что надо будет прекратить доверять и выводить деньги(к битшарам не относится это в данный момент). Отмечу, что это не значит, что надо ныть при любых минусах)

Ну для этого уже существует диверсификация. Если правильно выбрать проекты, врятли они все развалятся. Ну и никто не мешает следить за новостями по проектам, правда это уже опасно, можно случайно по какой-то причине продать перспективный токен на какой-то отрицательной новости, а потом локти кусать.
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
December 20, 2017, 12:52:05 PM
 #2813

Шары радуют, больше 0.50$, все больше верю в цену по баксу за них, было бы круто если б до нового года взяли!!

Kitaiev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 300


View Profile WWW
December 20, 2017, 01:56:39 PM
 #2814

Шары радуют, больше 0.50$, все больше верю в цену по баксу за них, было бы круто если б до нового года взяли!!

Самое "вкусное" будет после 1$...
Когда я покупал ордера стояли с разрывом в 1 сатошу.
Посмотрите на то, что выше бакса торгуется - там кратное 10 сат. ставят...
Koppa
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


The Experience Layer of the Decentralized Internet


View Profile
December 20, 2017, 02:20:31 PM
 #2815

Эх обидно, видел недавно цену по 5 центов за монету, когда удалили с биттрекса...жалко свободных средств не было

Kitaiev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 300


View Profile WWW
December 20, 2017, 03:32:42 PM
 #2816

Повторюсь: Следующая цель 600 сатоши, потом 300. Дальше думайте сами.

6000 сат и 9000 сат - думайте сами)



Разговор на форуме 10 дней назад... Далее без комментариев.
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
December 20, 2017, 04:31:05 PM
 #2817

я вот избавился от шар перед делистингом с биттрекса. нельзя сказать что сильно жалею, но иногда сомневаюсь в том что поступил правильно, проект ведь интересный и главное рабочий, так что нужно прикупить снова этих монет.

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
kriptoserg
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
December 20, 2017, 08:18:31 PM
 #2818

Как купить BTS:
1. Регистрируетесь на bitshares.org
2. Регистрируетесь на wex.nz
3. Заводите деньги на wex, покупаете eth, ltc и переводите:
3.1 либо на свой аккаунт bitshares, там продаете и покупаете bts
3.2 либо на стороннюю биржу, торгующую bts https://coinmarketcap.com/currencies/bitshares/#markets , там продаете, покупаете bts и переводите на свой кошелек bitshares
Спасибо огромное. Но можете еще разъяснить следующее:
У меня на бирже есть шары.
Можно не регистрироваться на bitshares.org, а создать кошелек здесь wallet.bitshares.org.?
И что указывать на бирже при выводе?
Тоесть я хочу получить шары не скачивая кошелек а на веб кошелек. Подскажите как такое делать по пунктам. Благодарю еще раз.
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
December 20, 2017, 10:17:50 PM
 #2819

я вот избавился от шар перед делистингом с биттрекса. нельзя сказать что сильно жалею, но иногда сомневаюсь в том что поступил правильно, проект ведь интересный и главное рабочий, так что нужно прикупить снова этих монет.
А я уже в который раз здесь хвастаюсь что закупил широв после делиста с битрекса, на самом низу. И к этому времени уже сделал х10.  Grin
Теперь только жалею что не закупил больше.
Cryptic Name
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
December 20, 2017, 10:32:25 PM
 #2820

Повторюсь: Следующая цель 600 сатоши, потом 300. Дальше думайте сами.

6000 сат и 9000 сат - думайте сами)



Разговор на форуме 10 дней назад... Далее без комментариев.

Никто не обещал легких путей. Я верю Битшарес не меньше вас, но неожиданно бывает и так. Быкам дали передохнуть в альтах, логично что часть объема с декс перетекла в BTS. Своё мнение придерживаю как и раньше 300-600 сатоши, насколько будет ниже не скажу. В долларах намного не упадут -4х-х5
Pages: « 1 ... 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 [141] 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 ... 211 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!