Bitcoin Forum
May 17, 2024, 04:28:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: Waves VS Ethereum  (Read 26371 times)
dio1715
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 136


View Profile
September 25, 2018, 08:16:08 PM
 #241

Эх, если бы у Волн было до сих пор такое потрясающее лицо фронтмена в виде Саши Иванова как было это год назад... А так, монета развивается, но совсем нет маркетинга...

Стесняюсь спросить, а кто сейчас у них фронтмен? И от чего монета развивается Huh
s1lverH
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1

EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile
September 25, 2018, 08:21:24 PM
 #242

Waves я думаю что не сможет обогнать Эфир, у Эфира очень много поклонников, та и сама платформа не стоит на мести и развивается, но конечно хорошо что есть конкуренция это помогает развитию платформ. 

EndChain - Complete logistical solution for all markets and supply chains
ICO Start: Dec 1, 2018 (https://endchain.io/)[/center
vkeeknam
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
September 25, 2018, 08:23:55 PM
 #243

Всё-таки мне кажется, что такие сравнения немножко не актуальны, потому что Эфир явно лидер и приравнивать его к Волнам невозможно

Ну да волны не достигли такого же как эфир, но проекты в общем похожи, поэтому их и будут сравнивать всегда. В этом нет ничего такого.

▰▰▰   MODULE   ▰▰▰
▃ CRYPTOECONOMIC ECOSYSTEM ON A CLOUD STORAGE NETWORK ▃
https://modltoken.io/
Azuliand
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
September 25, 2018, 08:41:13 PM
Merited by Wyndesam (1)
 #244

Все эти монеты которые рассчитывают заменить эфириум , полностью неудавшиеся монеты , которые хотят взять хоть немного славы от продукта эфириума , я думаю что все монеты по типу waves , (и другие называть не хочу чтобы не всполыхнул у кого нибудь пукан) , все хотят они заменить эфириум но у них больше слов чем дела , определенно эфириум всегда будет доминировать над всеми монетами "убийцами эфира"

[ EFT ] EASY FEEDBACK TOKEN [ EFT ] YOUR FEEDBACK MOVES THE WORLD (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
RichMen
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
September 26, 2018, 04:18:28 AM
 #245

Все эти монеты которые рассчитывают заменить эфириум , полностью неудавшиеся монеты , которые хотят взять хоть немного славы от продукта эфириума , я думаю что все монеты по типу waves , (и другие называть не хочу чтобы не всполыхнул у кого нибудь пукан) , все хотят они заменить эфириум но у них больше слов чем дела , определенно эфириум всегда будет доминировать над всеми монетами "убийцами эфира"
Может и не заменить хотят, а просто отнять долю рынка. Монополия на любом рынке - это всегда плохо. А хорошие проекты, как вэйвс обязательно отберут долю. Может и не догонят эфир, но вырастут в цене это однозначно.

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ ✅ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project ● ☞ ✅ Best privacy crypto-market! ● █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ─────────────────║ WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ║─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June]✅[Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ ✓ Windows  |  ✓ macOS  |  ✓ Linux
kuverty
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 250


View Profile
September 26, 2018, 05:12:35 AM
 #246

Волны потихоньку набирают обороты, видно, что команда работает и не стоит на месте.
Но им нужно заниматься также и маркетингом, увы, в крипте без этого никуда, даже с хорошим продуктом.
Kupidon777
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
September 26, 2018, 05:38:23 AM
 #247

Waves интересная монета, и поначалу у нее были очень большие перспективы,отличная команда,хороший продукт. Но сейчас монета не внушает мне доверия, как-то очень слабенько у них все... Но монеты в свой портфель все же стоит купить, может все наладится.

artem30011994
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
September 26, 2018, 08:08:03 AM
 #248

Всё-таки мне кажется, что такие сравнения немножко не актуальны, потому что Эфир явно лидер и приравнивать его к Волнам невозможно
поддерживаю, пока вейвс даже близко рядом не стоит к эфиру и сравнивать пока не уместно. монета хорошая - да. можно ли в нее инвестировать - конечно. но сравнивать будем когда они будут в  двоем на одном уровне. а пока это выглядит как сравнение пустого дома без ремонта и мебели и дом со всеми удобствами)

[ R E S T O t o k e n ]     |     The Global Foodservice Loyalty Space     | Join Referral Program  TOKEN SALE     ❱ Oct 10th - Dec 14th
─    Facebook    ─     Medium     ─    Telegram        ─
Dr_Nefario
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
September 26, 2018, 08:11:38 AM
 #249

Мне нравится Waves, но я бы не стал ими замахиваться на ETH, надеюсь что в будущем это будут достойные конкуренты в своей нише.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
September 26, 2018, 08:13:53 AM
 #250

пока это выглядит как сравнение пустого дома без ремонта и мебели и дом со всеми удобствами)

Скорее как особняк с деревенской сарайкой.

Ниша, которая была, крайне своевременна закрылась эфиркой. Все последующие проекты, которые пытаются пролезть увы, но обречены на провал. Эфир не хорош, он просто первый.

Волнам нужно развиваться не параллельно эфирке, т.к. при этом раскладе тупик, а выбрать немного другой путь. Предложить что-то, чего нет и не будет, но это архисложная задача  Undecided
X_Nikas
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12


View Profile WWW
September 26, 2018, 08:35:56 AM
 #251

Waves несомненно найдут себе какое-то локальное применение в России, в какой-нибудь связке с Востоком и Газпромом, или ещё каким-то гигантом.
Но другой момент в том, что едва ли честным работягам холдерам с этого что-то серьёзное перепадёт.

Буду рад если волны к своим хаям вернутся. Но Саша Иванов потерял возможность, как мне кажется, сделать миллион иксов.

IkonaDro4ku
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
September 26, 2018, 08:38:14 AM
 #252

Мне нравится Waves, но я бы не стал ими замахиваться на ETH, надеюсь что в будущем это будут достойные конкуренты в своей нише.
У нас ещё в воспоминаниях те времена когда на волнах было слишком много токенов слишком бестолковых токенов которая ты получал просто потому что у тебя на счету было несколько вейсов, но те времена уже прошли а вот воспоминания в людей ещё не исчезли...
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
September 27, 2018, 09:13:05 AM
 #253

Все эти монеты которые рассчитывают заменить эфириум , полностью неудавшиеся монеты , которые хотят взять хоть немного славы от продукта эфириума , я думаю что все монеты по типу waves , (и другие называть не хочу чтобы не всполыхнул у кого нибудь пукан) , все хотят они заменить эфириум но у них больше слов чем дела , определенно эфириум всегда будет доминировать над всеми монетами "убийцами эфира"
Согласен полностью. Все убийцы эфира сами почти при смерти. Как можно сравнивать эфир с тысячами токеновкоторые вышли на нем с волнами или любым другим неудавшимся конкурентом?
wladyslawdubrovsky
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
September 27, 2018, 10:51:13 AM
 #254

Waves несомненно найдут себе какое-то локальное применение в России, в какой-нибудь связке с Востоком и Газпромом, или ещё каким-то гигантом.
Но другой момент в том, что едва ли честным работягам холдерам с этого что-то серьёзное перепадёт.

Буду рад если волны к своим хаям вернутся. Но Саша Иванов потерял возможность, как мне кажется, сделать миллион иксов.

Спасибо за пост. Тоже самое хотел написать. Применение волн очень локально. И мне кажется что он будет использоваться в сфере реального малого и среднего бизнеса в основном в странах СНГ. Например на базе волн уже была выпущена монета иткоин,которая базируется на производстве экологически чистых продуктов в блокчейн деревне.

[url = https: //Hawk.coom/] ↽━━━━━━━━ Сеть Hawk ━━━━━━━━⇁
↼━ Распределенная инфраструктура интеллектуальных технологий IoT ━⇀ [/ center]
Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
September 27, 2018, 10:57:36 AM
 #255

Там у Волн тоже всякие новшества вводятся и подписную кампанию они сейчас ведут - привлечь новичков и освежить память старичкам видимо) Может Эфир и не обгонят, но в любом случае достаточно перспективеы. 
shalfei01
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
September 27, 2018, 11:15:09 AM
 #256

Насколько вы считаете перспективной платформу Waves, и есть ли у нее шансы стать на место Ethereum?

Шансов у Waves заменить эфир НЕТ. Вот вообще никаких!!! Но перспектива развития как площадки есть и то только в том случае если команда выполнит всё обещанное основателем
malcovixeffect
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 266



View Profile
September 27, 2018, 11:29:36 AM
 #257

Давно являюсь поклонникам Волн и могу сказать, что команда разработчиков активно работает над проектом и совершенствуется постоянно. К сожалению та огромная капитализация, которая есть на текущий момент в эфире не даст просто, так waves захватить данный рынок. Если бы волны вышли на рынок одновременно с эфиром, то однозначно они бы были первыми.
zimochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
September 27, 2018, 12:06:17 PM
 #258

Тоже придерживаюсь мнения, что волны имеют хорошую перспективу в целом, но с эфиром их сравнивать нет смысла. Вряд у волн получится переплюнуть эфир, но занять достойное место они вполне способны.
4rt3m
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 146



View Profile
September 27, 2018, 12:23:15 PM
 #259

Откуда столько неаргументированного хэйта к Волнам? СНГ-коммьюнити во всей красе, раз свои – значит нужно гнобить. Кто в теме, скажите, их уже обвиняли, что они продались Кремлю? По сути у них отличная площадка, быстрая и удобная, да, это не тру-декс, но тру-декс только у Комодо, остальные только прикидываются. В остальном проект очень привлекательный, уверен, будь учредителями условные скандинавы или британцы, их бы в русском локале облизывали как новое пришествие Сатоши.
Starlaaa87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 1


View Profile
September 27, 2018, 12:30:03 PM
 #260

По идее днина, что одно, что другое. Не удивительно, что они обе загибаются. Одна быстрее другой. На эфире новенькие альты создают. Но так какой с него будет толк в будущем, если никому уже эти альты не нужны и в помине. Какая у него будет особенность? Как возрос до небес, также и упадет с треском.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!